--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масло примулы вечерней. Кто принимал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4434
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказала на айхерб, пью третью неделю.
Не знаю - совпадение или нет - по одному циклу делать выводы рано, наверное - но неприятных ощущений в груди, от которых хотела избавиться с помощью этого БАД - их нет.
Расскажите, кто принимал достаточно долго - помогло пролонгировано или пока пьешь - работает, а потом сразу все возвращается?
Я только перед последними родами пила)) кмк, помогло.
А что там с грудью? Это чтоб во время кд не болела?
А ты его с какой целью пила?
У меня мастопатия. Вторую половину цикла ваще капец - очень больно.
беременность и кормление помогает))) но больше я этим средством пользоваться не буду))
Пила перед третей беременностью мастодинон или циклодинон - вот не помню - тоже помог, но не сразу и про действие насколько долго - хз, я потом забеременела быстро.
А тут вот про это масло прочитала - заказала - пью.
Для эластичности тканей) впервые не резали, и не порвалась.
Про мастопатию - надо поиметь в виду. У меня эта фигня с 16 лет, но грудь не болит.
Я пропивала курс по мастопатии, причем не только примулу. Не помогло мне. И по УЗИ изменений нет. Но как побочный эффект ( это уже потом нашла, возможно у меня и не от этого:-))) +2кг.
Любашка писал(а)
+2кг. ...

ого(. Буду бдить.
У меня нет структурных изменений в тканях по узи - но ощущения жесть(
мне она вообще не подошла. прибавила в весе и обросла целлюлитом. причем это было так резко и явно, что было понятно, откуда ноги растут. отмена примулы меня в прежнее состояние не вернуло :(
вот так да(. В отзывах на айхерб не встречала (или просто не дошла) до таких отзывов.
А в какой дозировке принимали?
Буду очень расстроена такому побочному эффекту, конечно(((
я пила по 1 капсуле от американ хелс. не у всех так, индивидуальная реакция организма. она мне еще и цикл нарушила.
lLadyLove
26.02.2021
значит, мои глаза меня не обманули) показалось, что оплыла я вся((( допиваю банку омеги с маслом примулы...
индивидуальная реакция(((
lLadyLove
27.02.2021
дурацкая какая-то реакция, :-D хотелось обещанной упругости кожи, а случилась какая-то пастозность...
я тоже считаю, что это свинство какое-то)
lashka
26.02.2021
Мне нормализовало цикл уже в первый месяц!
Для кожи-ногтей-волос тоже неплохо зашло)
Я, обычно, пью два месяца ее, потом перехожу на омегу, поэтому как таковой отмены у меня не происходит, но этот год сумбурный получился - примерно с марта вообще ничего не принимала, так что цикл опять стал от 28 до 45 дней(((( сейчас вот получила, начала принимать - посмотрим)
А на вес как-то повлияло?
Принимаете какого производителя и в какой дозировке?
Я сейчас пью солгар 1300, раз в день, про запас стоит омега3 с рыбьим жиром и маслом примулы тоже...Но там дозировка меньше, конечно.
lashka
26.02.2021
вот такое сейчас, по 1 капсуле
ru.iherb.com/pr/American-Hea...40018.1604591173
до этого пила и этого производителя и Source Naturals, разницы особой не заметила.
На вес не влияло, вроде
кинула в корзину - ваше выгоднее солгара получается...
lashka
26.02.2021
Насколько успела понять - выгоднее Солгара практически все))))) судя по отзывам - качеством не все уступают....
насчет мастопатии - почитайте еще про Индол, советовать не буду, не врач, но отзывы по нему хорошие в таких ситуациях
я когда солгар заказывала - пользовалась бонусами за отзывы, поэтому не столь пристально выбирала выгодность)
Про Индол - спасибо, почитаю.
Пила 2 месяца. Плюс - перестала так остро ощущать ПМС, более мягко и сглаженно этот период проходил. Минус- сбился напрочь весь цикл, стал очень коротким (и так короче некуда). Пить перестала, мне примула не подошла.
Так, еще и цикл короче))) мне тоже уж короче некуда, будем надеяться, что эта побочка меня минует.
А с весом как? Это для меня тоже очень насущно)
Ага, вот я удивилась, когда они пришли через 2 недели))
Вес в норме, тут совсем не повлияло никак.
Nata30
28.02.2021
принимаю третий год такое ru.iherb.com/pr/American-Hea...40018.1604591173

покупаю, принимаю упаковку, потом на год забываю, через год опять.
мне лично норм. приводит в норму состояние перед КД, уменьшает болевые состояния, в том числе в молочных железах. не полнею, как тут пишут. эффект длится ну полгода точно, может чуть больше
О, здорово, то есть действие (кому подошло) прологнированное. Надеюсь, мне повезет и побочки минуют. ттт.
Nata30
28.02.2021
Наверное, да. Я рада, что мне подошло, так как меня спасает реально.
lashka
12.03.2021
Добавлю свеженький отзыв)
Цикл опять нормализовался в первый месяц *dance1*
Бонусом - ушли 2 кг в последнюю из трех недель приема, но я в последнее время набрала его и уже начала задумываться о диетах, питание и стиль жизни не менялся, думаю на маслице, может это его действие - именно нормализация обмена? То есть у кого лишнее - убавляет, у кого нехватка - добавляет *whistle*
Из минусов - ПМС ощутила - грудь не то, чтобы болела, скорее как то тянуло не слишком приятно....надеюсь это был процесс нормализации и дальше все будет поприятнее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.