--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массажист Седова Оксана Евгеньевна

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1007
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анют@
07.12.2018
Напишу мой первый в жизни отрицательный отзыв. Ребенку понадобился логопедический массаж. Массажистов по такому профессиональному массажу оказалось мало, Оксану я нашла по поиску в поисковике, вывалился сайт в ВК, красиво оформлен, куча друзей, реклама и т.д. Позвонила, Оксана сразу сказала , что у нее есть медицинское образование (медсестра), огромный опыт работы около 20 лет массажистом, очень хорошо все объяснила, и назначила "прием" с выездом на дом (900р) чуть ли не сразу, что меня сразу насторожило немного, массажист с таким опытом должен быть нарасхват, потому что общий массаж своему ребенку я делала у массажистки, у которую приходилось ждать месяц,такая у нее была запись, ну ладно... Нам был назначен массаж 3 р в неделю, 20 раз, потом должен быть перерыв, потом снова курс с и т.д. сначала все было хорошо, Оксана приходила почти вовремя, а потом началось следующее-Оксана начала пропадать, приходит время , а Оксаны нет, и никаких смс она не присылает, а ведь приходилось откладывать многие планы, началось все с пробки в 2,5 часа. Приходит Оксана говорит, что стояла в пробке 2,5 часа, а на белой кофте стриженые волосы, потом еще и муж пришел и сказал, что только что там ехал и пробки там нет...следующий раз пришло время- пишу Оксане, а она в Москве, и даже не предупредила, хотя сейчас я понимаю, что никакой МСК не было, следующий - она заболела, потом заболела еще чем-то .. Оксана болела чаще, чем дети, которые впервые пошли в детсад...и ни разу не предупреждала, писала только после моего сообщения, когда я уже час прождала. в общем, всего писать не буду, вранье, понятно, вранье, но хотелось массаж все -таки доделать хоть через раз, закрывала глаза.. а потом Оксана и вовсе пропала, на смс не отвечала и ладно бы, но я заплатила за 5 занятий, и 2 занятия на 1800 она так и не вернула мне, сначала писала , что вернет, потом , что у нее не получается вернуть, а потом и вовсе перестала выходить на связь... т.е. человек просто напросто взял чужие деньги и нагло не возвращает, хотя по ее словам у нее 10 айфон, новая квартира и машина...что ж Оксане чужие, незаработанные ей деньги нужнее, видимо. Конечно, не хочется быть спонсором ее жизни, но это все на ее совести. Позже нашла еще несколько отрицаетльных отзывов про нее, ее характер и энергетику, полностью с ними согласна, жалею, что не нашла их сразу... иначе не стала бы делать у нее массаж. Если мой отзыв хоть кому -то поможет - буду очень рада.

вот еще прошлые отзывы, надеюсь, автор не будет против.

www.nn.ru/community/my_baby/...kh_uslugakh.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.