--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матрасы Askona нужен код на скидку и отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
258
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
13.02.2017
Доброе утро! Может есть у кого-то код, они сейчас рассылают 10% скидку на электронку владельцам карт и кто просто подписан на рассылку. Очень нужно срочно ребенку купить матрас:) И отзывов хотелось бы услышать по линейке Serta, отзовитесь счастливые обладатели.
gordey383
13.02.2017
Тоже планируем детский покупать у них))) 2 раза уже приобретали матрасы у них, правда взрослые. Нареканий нет, комфортные, если конечно правильно выбрать, под себя, единственное хочу сказать, не ведитесь на уговоры продавцов о "самом лучшем матрасе этого сектора", лучше почитать характеристики и отзывы в интернете.
Буквально в январе покупали матрас в асконе в подарок свекрови, пришли с намерением купить конкретную модель, ибо уже выбрали на сайте и прочли отзывы. Образца этого матраса не было, нам стали предлагать другие модели, в общем уговорили на один. Муж мой все равно был в сомнениях, но все таки оформили покупку. Пришли домой, стали читать об этой модели и поняли, что нам не подходит он, поехали и переоформили на ту модель, которую нам надо было, при этом опять нас пытались разубедить и втюхать другую)))
У нас есть какая то карта аскона, но не могу сказать, она накопительная или скидочная, не нахожу, скорее у мужа в портмоне. Уточню)
Concordia
13.02.2017
ДД! отправила код вам в приват. действует до 14.02!!!
IRIS U
13.02.2017
Спасибо огромное!
Sunbeam86
13.02.2017
Покупали здесь, на сп, гораздо дешевле, орг отличный! Серта Астория, очень довольны!
IRIS U
13.02.2017
О, я хочу эту же модель, ее нет в закупке, к сожалению. Вы довольны? Я хочу ребенку взять.
Sunbeam86
13.02.2017
Год спим на нем, очень нравится, удобно, в Прайса не было тоже, через личку спросите!
IRIS U
13.02.2017
Спрашивала, не дают эту модель ((
Sunbeam86
13.02.2017
Жалко( удачного выбора!
купили типа жесткий. жесктий оказался нифига не жесткий. модель не помню. задницей надо мерить.
IRIS U
13.02.2017
Так и меряем, проверяем проваливается или нет:)
Серта супер матрасы, спина вообще перестала болеть.
Гела
28.02.2017
У меня на карте должно быть много баллов, узнайте у них как воспользоваться можно. Номер телефона могу в приват вам свой написать. Карта к номеру привязана
IRIS U
01.03.2017
Спасибо за отзывчивость, мы уже купили и пользуемся, воспользовались кодом Concordia.
Lunatasha
01.03.2017
У нас был не помню какой серии. Очень комфортный, но после 6 лет стал проваливаться между пружин сильно.
Во! И у нас один в один. Я в асконе сильно разочарована.
Lunatasha
01.03.2017
Да( Стоил весьма прилично в то время и гарантия не прошла, но не потащишь же такой огромный пешком с 9 эт и пр.
Позднее смотрела в интернете- много плохих отзывов и его вроде сняли с производства.
LizaBon
01.03.2017
Подарили родителям год назад.
Проваливается.
Будем менять\возвращать.
Не ожидала такого.
Lunatasha
01.03.2017
Да уж(( Что-то уж совсем быстро.
покупала на сп матрас аскона 3 года назад, когда беременная была - стала лучше высыпаться, спина перестала болеть, до сих пор в восторге
я покупала то ли на Сп , или ПВ, орг Настена анг, матрас не подлежал оптовой продаже, тк продавался только в салоне, орг договаривалась отдельно,сэкономили больше 6000 р , даже с учетом скидки в асконе,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.