--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мажор последняя серия финала.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2412
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
15.11.2018
Тьфу((((((, сказка, закончилось как по книге.
Концовка открытая в духе Цекало, вспомним Метод, а Хабенский то снимается во 2 м сезоне.
Размусолили, ответов точных нет, ребенок родился.
Ваня, а Ваня прелесть, звезда всего сезона, он кстати хорошим там будет и останется хорошим (были предположения он сын Фишера), кстати у Фишера дочь)))).Всем приятного просмотра.
Катя, после сериала к Урганту придет одна.
crazi
15.11.2018
А дочь кто?
Девушка)))) :-)
crazi
15.11.2018
Че правда?? Вот чУДО... даже подумать не могла.
Вы меня извините, я не могу вслух писать. *boredom*
crazi
15.11.2018
Я сегодня добрая.....прощаю....
*drink*
мне кажется ,Катя. Ее родители, тогда договорились, что она чего то никогда не узнает....Думаю, ребенка они спасли Фишера когда то....Поэтому жена Ипподрома, грустная на фото...
приятный сериал, хотя я редко смотрю их ...
Приятные лица в фильме, даже маньяк, дядька такой солидный.....
Жалко, что заканчивается.
Вы знаете, там конец какой то открытый. Щас они рейтинги посмотрят и мажор 4 начнут снимать, так как тайны остались без ответов.
Да соглашусь, актеры все на своих местах, но вот сценаристы какие то обкуренные, или американских фильмов насмотрелись.
Ну чтоб оставить возможность на 4й сезон, видимо...
Буду ждать его с удовольствием:)
Ну это уже будет издевательством, Тут бы и 2х сезонов хватило, вот если пересмотреть М3, то ничего нового мы не узнали, а растягивать еще на сезон, это уже просто коммерческий проект получится, по стрижки бабла.
эх, не будет чей 4го мажора....все перестрелялись....а я ждала хеппи энда:)
Ипподрома тоже во 2 ой части грохнули, а в 3 ей воскресили.
Djoy
15.11.2018
мне кажется, что Прилучный мечтает, что б мажора пристрелили) прям видно, как он ему надоел.
третья часть - отстой.
olgakovnn
15.11.2018
Какие ещё тайны остались?
пристрелит ли бешеная катерина ипподрома,например))
olgakovnn
16.11.2018
Ну для этого 16 серий уже лишку)
вот и я говорю,одной серии не хватает, развязочной,уж с любым концом,но с концом, в конце концов))
Прям фаната, фанаты насчитали 21!!!!! вопрос открытый к сценаристам. Да хоть бы взять что за кружок бизнесменов был, за чем гонялось фсб, и что за компрмат все таки и был. И что за кольцо такое же как у мажора было тоже у матери Кати.
Мне не понравилась 3 часть, какой то хаос в сценарии и более слабая игра актеров, ну и элементы индийского кино, двое положили на лопатки всю охрану клиники
А Вика которая сначала не могла идти, а потом 2 их завалила))) встав с каталке.
Или телепортация скорой, за которой вплотную гнались люди в черном :-D
А вы где 16 серию посмотрели ? Про концовку я уже прочитала и слегка в шоке, до последнего не верила, что могут такой конец сделать.
Вспомните 2 сезона и их концовки, это их стиль((((
Так вроде бы заявили, что 4 сезона точно не будет.
Значит сценаристы фуфло, что такой сценарий написали(((((
Кинопаблик.нет (только по английски)
совсем не пошел 3 сезон, хотя первые два на ура.
тухленько
tvorec
15.11.2018
серию последнюю сегодня досмотрю, но сезон этот тухлый. слишком много накручено, все какие-то мутные, прям печаль на печали. Вика мне нравилась в первом сезоне, в этом откровенно раздражала своим одним и тем же выражением лица с глазами полными вселенской тоски. Главный герой тоже потерял свой шарм в этом сезоне. В общем, мне было интересно смотреть только дела, которые они расследовали, главная сюжетная линия для мне слишком придуманная и тягомотная.
А Ваня как вам Ваня, а музыка какая когда он на машинах гонял, вообщем красава. В инете прочитала, что он сводный брат мажора. В 1 части у отца была любовница, которую в ванной убили, вот типа она Ваню то и родила.
Но в фильме я этого не видела, или пропустила.
tvorec
16.11.2018
Ваня красавчик. Я и еще и к Жеке прониклась. За его семьей было интереснее наблюдать, чем за любовным треугольником главного героя.
п.с. закончился сезон предсказуемо и отстойно))) вообще ничем не удивили... очень по умному поступят, если воздержаться от 4-го сезона.
tvorec
16.11.2018
Еще добавлю. Я никак не могу весь сезон отделаться от мысли: нафига все спец. службы и бандиты (заседание, на котором Фишер присутствовал, ощущение, что все боссы мафиозные там собрались) так гонялись за Соколовским? Он же по сути для них ноль. Реальную угрозы из-за мести он только для Фишера представлял. Я так и не поняла, в чем такая офигенская его значимость. Убила фраза конторского начальника, когда по камерам увидели, что в банк Фишера вся честная компания направляется: "С ними, Соколовский? Тогда сценарий Z". Такой бреееееед.
confessa*
16.11.2018
Я вообще не поняла линии со спецслужбами. Дань моде что ли, куда ж без них то.
И компромат этот - весь фильм про компромат, но в итоге что там было - неизвестно. Браво, ребята.
tvorec
16.11.2018
да вообще... накрутили, накрутили... сами в итоге запутались как будто и решили забить на этот компромат. весь сыр-бор был, чтобы собрать всех вместе. но слишком это запутанно для того, чтобы так все закончилось.
в общем, плохой осадок после просмотра. а финальная сцена... на столько слабая. я обычно реву от любого сентиментального момента. здесь вообще ни один мускул не дрогнул. лужа крови в форме сердечка разлилась, за руки взялись. блин, так пошло в итоге получилось и очень наиграно(((
Вот и я от всего рыдаю, здесь же, увидев что прибежала Вика которая часа как 3 родила, пока я ругалась что за хрень их уже убили, вообщем уже не до них было. И убили их как то не по правде. И улеглись они прям художественно)


Есть еще одна мысль в Инете: что типа когда Пряник сначала представлять как всех там уложит, а потом уже и показали как начали всех бандюгов грохать, то и это может быть только они представили что Вику и Мажора грохнули, то все очнутся и никто не кого не убьет, а побегут дальше чего нибудь еще искать (сезонов так на 2) )))))
Потому что и ФСБ и сходняк бандюков, и с Жекиной семьей муть какая то, и с Пряником надо разобраться, а еще у Кати есть такое же кольцо как у Мажора (ключ). Вообщем там всего еще дофига.
Если так и будет, то Индийский болливуд отдыхает, а Цекало жжет)))))))
confessa*
16.11.2018
Я такого правда не видела еще. Ни одной сюжетной линии, которых было столько и тянули месяц - не довели до конца, а тупо всех грохнули, причем так, что и не жалко никого. Я уже в конце прям ждала - ну сейчас грохнет, ага. А до кучи вообще двоих.
Не хватало дамы с песней типа "джими-джими, ача-ача". Вот прям в тему была бы, не удивила бы нисколько.
вот единственный кто мне понравился из всего сезона! Отличный актер и роль ему удалась. Я его не первый раз уже в подобных ролях вижу)))) А музыка ваще))))
"давай танцуй!!!")))
А брата его наркомана, как актер сыграл. Жутко было смотреть, временами противно. Но когда осознаешь, что это парень роль играет, прям восторг)
tvorec
16.11.2018
про брата-нарика к вам. отличная работа. я на него когда смотрела, к голове одно крутилось: маньяк отморозок.
Настолько хорошо сыграл, что любопытно стало какой он в реале
Да да, У него даже слюни текли когда он разговаривал, прям противно было смотреть. Может правда под кайфом был))))
А Жека то когда обнюхался, я в голос смеялась. Молодцы второстепенные герои. Но линий много не раскрыто (по моему) наверное еще чего нибудь наснимают.
Это как со Склифосовским хотели 3 сезона, а сейчас уже 7 монтируют))))
А еще псина его хороша была. ))))))
да-да
наркоман был сыгран блестяще!
я заяндексила актера - Евгений Серзин.
Браво!
А мне показалось, что главный герой в 3 сезоне начинает обретать обратно свой сарказм и невозмутимость. И да, Вика прям бесит, кислое ее лицо что то приелось...


*я еще не смотрела финальную серию...*
Вика с первых серий 1 сезона бесит)))) Мажор и эта серая мышь, не понятно мне...и главное, что не понятно, что вокруг нее все мужики бруталы. Что они в не находят?
olgakovnn
15.11.2018
Про Вику в точку, прям бесила!
81nata
15.11.2018
Ну хотя бы завершили. Продолжения нет. Конец неожиданный:(
Дя меня ожидаемый, там все части заканчивались что кто то кого то грохнул. Тут этих убили, а может просто тяжело ранили.......
Расскажите.вкратце, плиз. Отзывы такие, что неохота время тратить, но жкть как хочется узнать, с кем из двух мадам остался Соколовский? И че, они там все умерли, да?
Kuvshinka
15.11.2018
с викой. посмертно.
olgakovnn
15.11.2018
На месте сценаристов я бы Вику"убила", а он её бы ребенка из больницы забрал)
Я б Вику еще в первом...ну ладно...во втором сезоне убила...а то надоела мешаться ...
olgakovnn
16.11.2018
Да в первом она вроде ещё ничего была, а как во втором начала метаться....ну а в третьем совсем аут... Зато на последнем месяце лтхо бегала на каблуках с пистолетом)))
))) катерина-то и грохнула соколовского. жизнь он ей видите ли разрушил
Ну стопудово будет 4 часть. Так все завернули, а до конца неразвернули.))))
Kuvshinka
15.11.2018
да ну на фиг, муйня какая-то. ощущение, что завернуть-то завернули, а как свернуть - понять не могут и тупо всех поубивали)))
Про "да ну нафиг" - прям мое мнение....


Не зря я не смотрю сериалы дальше второго сезона...
Kuvshinka
16.11.2018
ага , я когда ответ начинала писать, вашего внизу еще не было, а когда разродилась и нажала "ответить", глянь, а внизу уже мои мысли озвучили)))
Дааа нуууу нааафииик….
confessa*
15.11.2018
Давно не видела такого феерического бреда. Это ж постараться надо так испортить фильм. Как будто цель именно такая и была, но не могли же они не видеть, что снимают.
Плюсуюсь к вам.
плюсанусь и я! Первый - самый огненный сезон был. Третий смотрела на второй серии уже через раз. Бредятина какая то, в лучших традициях индийских фильмов - сын, не сын, та дочь, что дочь - не дочь, правда торжествует в конце скомкано. А уж как Катя всех бандюганов одна позакрывала в этих подвалах коридорных...В общем, лучше бы я высыпалась, а не пялилась
confessa*
16.11.2018
Зирочка писал(а)
В общем, лучше бы я высыпалась, а не пялилась

Вот точно. Такой мути наворотили.
ПС. Со вчера в голове крутится - что-то навеяло видимо "и одною пулей, он убил обоих, и бродил по городу в тоске"...
Уж лучше честная мутная фигня, типа лестницы в небеса и дома в лилиях, они хоть изначально понятно что муть и не претендуют ни на что, чем так. Полное неуважение к зрителю.
сижу в возмущениях, всех грохнули и в этом счастье что ли? могли бы сразу в первом сезоне всех пристрелить, ну хорошо, во втором. развезли кровищу.
И правда, Игорек жизни никому не дал, все из-за него умерли.
я в шоке,правда!
IY
16.11.2018
Прилучный же сказал, когда прочитал сценарий до конца был в шоке :)
Наверное от глупости, что придумали сценаристы.
конечно,наверняка он не ожидал такого от Катьки
Я не поняла кого было жалко Кате, когда она кричала, мажора или нового папашу. Всех жальче ребенка Вики, сиротой оставили. Серия продержалась на Кате, хорошая девочка.
kate0507
16.11.2018
В последней серии эта сцена, где Катя "высказывает" Игнатьеву сыграна ей откровенно слабо, как будто на последнем издыхании, как-нибудь уже доснять и отвяжитесь. И Вика выбесила, бросила грудного ребенка и побежала к мужику.
Концовка, прям "на от******ь" от нас мол, но нельзя так людям нам зрителям в душу плевать. На просторах интернета и соц сети объявили бойкот Цекало и его продюсерскому центру Среда (типа больше не будем ничего твоего смотреть), за очень провальный и нелепый конец Мажора.
confessa*
16.11.2018
Ой, где подписать бойкот? :) Прям я готова.
Nuty
16.11.2018
А я в конце всплакнула( Больше из-за того,что больше не увижу любимого Прилучного в этой роли и что последний сезон.Еще Чинкарева для себя открыла,который Ваня,красавчик да!НО больше всего мне музыка в этом сезоне понравилась)
музыка да и Ваня шикарный)
Вот двойственные чувства. И Прилучный нравится в Мажоре, но таких сезонов, как 3 лучше все таки уже не нужно)))))
Прилучного раньше вообще никак не воспринимала, на Мажоре он мне очень полюбился. Но так и останется Мажор, долго не буду его в других ролях воспринимать.

У меня так было с Авериным, Глухарев да Глухарев (любила этот сериал), в докторе Брагине (2 сезона в Склифосовском) его пыталась воспринять, все на 3 сезоне Склифа, Глухарь от меня отстал)))))
ТатКо писал(а)
Прилучного раньше вообще никак не воспринимала, на Мажоре он мне очень полюбился.

на следующей неделе новый сериал с Прилучным, там ему такую прическу сделали, я еле его признала
Да я видела, поэтому и фу))))) там и, забыла фамилию , качок такой накаченный (в Фитнесе снимается, в фильме Крым играл главную роль), блииин забыла, красавчик такой. И из него непойми кого сделали(
Вспомнила Роман Курцын .
Аверина в Склифосовском могла смотреть, сам сериал люблю. Но вот вообще, в жизни, прям терпеть не могу его. какой то весь наигранный, кривляется, все лицо ходуном ходит))))....фффу.
А Склиф, если 7 сезон снимут, то же буду смотреть. :-D
С марта 19 года. Да по жизни тоже Авериеа не люблю. Не естественный он.
вот, правильное слово. Неестественный
olgakovnn
16.11.2018
Музыка в начале которая?
вообще по всему фильму. А особенно когда Ваня машины угонял мне нравилась)
Nuty
16.11.2018
Мне вообще вся музыкальная подборка в сериале понравилась,особенно в последней сцене,где умирают они,эта песня вообще во всех любовных сценах там.Я ее нашла и сегодня раз 15 уже прокрутила)
olgakovnn
16.11.2018
Всё, вспомнила, поняла))
Так ни одного сезона и не посмотрела
Посмотрела сейчас,огорчилась тоже.Че за бред с концовкой.Да и весь сезон тухлый был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.