--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медотвод от прививки на ранних сроках беременности как получить

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1085
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga_ok
31.08.2022
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть такой опыт.
На работу нужен медицинский сертификат о прививке от короновируса, причём ещё "вчера", а у меня он недавно закончился. Ревакцинацию делать нельзя, так как везде написано, что беременность до 22недель является противопоказанием. И в этом случае сертификат на госуслугах выдаётся на основании временного Медотвода.
Только как его технически получить? Написано:" врач должен внести противопоказанием в регистр Минздрава" и далее все должно сработать автоматически. Какой врач? Гинеколог сказала, что они ничего никуда не вносят, и всё, что она может для меня сделать, это выдать рукописную справку о беременности просто на клочке бумаги.
На учёт поставят, когда будут готовы анализы. Может быть тогда эта информация отразится на госуслугах? А если нет?
Запрсы в поисковики и на госуслугах ничего не дали. Подскажите, пожалуйста, если владеете этой информацией. Что-то я в полной растерянности и переживаю очень.
nema
31.08.2022
Дождитесь официального подтверждения беременности. И в жк должен быть терапевт, по идее она должна заниматься такими вопросами. Если отфутболит - к заведующей жк. Я все вопросы по прививкам в конечном итоге решала через заведующего. Без ее указания, врач вообще делать ничего не хотел.
Легкой беременности!
olga_ok
31.08.2022
спасибо!
Такой медотвод получить просто нереально. Прошла с этим огонь, воду и медные трубы. Гинеколог отправляет к терапевту, терапевт к гинекологу. По Б не дают медотвод. Я аллергик. Удалось получить только у дерматолога/аллерголога на 1 месяц.
olga_ok
16.09.2022
Ох, я пока надеюсь. Терапевт не отказала, но ждут начмеда из отпуска, так как такие отводы комиссия даёт.
ivory-v
14.09.2022
Подруга только что получила (не в НиНо правда) следующей схемой:
- рукописная справка от гинеколога (главное с печатью ЖК)
- со справкой - к терапевту в поликлинике, терапевт занесла данные
срок 14 недель у нее
olga_ok
16.09.2022
Спасибо большое! Это обнадеживает, я по такой же схеме надеюсь пройти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.