--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю игрушки Мини Лента из магазина Лента

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1231
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте меняться игрушками из магазина Лента МИНИ ЛЕНТА. Или может кому-то не нужны и можете отдать
Сегодня в самой Ленте как раз день обмена был. Все свои двойные поменяли, у девочек сотрудниц магазина перед началом почти все "товары" в наличии были. Еще один день обмена 11 ноября будет. Удобно)))
elenka-21
21.10.2017
Мне кажется, у вас на фото старая коллекция. Недавно отдала целую коробку этого хлама богатства девочкам, которые любят в магазин играть. Сейчас опять копится...
Если будете отдавать, можно я в очередь встану, на занятия - супер штуки, а в ленте не бываю почти((
RaVenA
14.11.2017
Вот такие есть.
best86
10.11.2017
И я в очереди постою на миниатюры. Только ради них и начала в ленту ходить. Сработала из акция. А 7 числа накупила товара, а мне говорят-миниатюры закончились. Печально было
best86
14.11.2017
Я в верхней части орлов. На обмен есть мицелярная вода, зубная паста, молоко, чай. А ищу доместос.
Ап
Allanka
26.10.2017
Могу отдать крем бархатные ручки, ополаскиватель Ласка и шведские хлебцы. Территориально Гордеевка.
Если ещё не забрали с удовольствием заберу.
Allanka
26.10.2017
Отложено до выходных, если не заберут - я вам напишу
Спасибо, буду надеяться:))
Meysi
26.10.2017
Качество не ахти у них, вчера нам дали зубную пасту и сок бумажные, уже негодны к игре они:(( уж бумажное можно с 300 руб давать, а не с 1000
Я конечно с Вами согласна игрушки не ахти какие, и дают в чеке одну штуку за 1000 руб. Но мой ребёнок очень хорошо и аккуратно с ними играет и они у нас все целые, не одной не поломала.
Fg
Nordwind
29.10.2017
кроме 1игрушки за 1000в чеке можно купить товар, за который дают игрушку.
например мыло дав-40руб -1игрушка. за 200руб принесете 5. Или чай липтон 120руб-за него 2игрушки. И не нужно на тысячу набирать).
Дд, есть пицца и памперсы, автозавод. А что у Вас есть на обмен?
Пицца и памперсы у нас есть.
best86
10.11.2017
Вам не нужна зубная паста? У нас памперсов нет
Дд, зубная паста есть у нас
Что хотите за памперсы? На обмен только ласка и мицелярная вода
ironmaden
29.10.2017
ДД!
у нас есть лишние
сникерс, йогурт, гель для бритья, ваниш отбеливатель,чай, доместос
надо
Ласка, миц.вода, стельки,мыло, гель Ариэль, маслины
Много где бываю
evkevkevk
30.10.2017
У нас много кошачьего кома, больше ничего не дают,
evkevkevk
30.10.2017
.
tatosha52
30.10.2017
ДВ, есть маслины, миц.вода.,мыло. Надо доместос, сникерс и ваниш. Около зоопарка лимпопо.
Nordwind
11.11.2017
йогурт еще меняете?
ironmaden
11.11.2017
вес раздали
Есть на обмен: Шведские хлебцы, кофе, рыба форель, крем для рук, корм для кошек ONE, мыло DAVE. Нужно: йогурт, колбасу, Пепси, гель для душа FA, зубную пасту, domestos, чай, шампунь Head & Shoulders, мицелярная вода, сок J7
wiandi
30.10.2017
Есть мицеллярка, нужны хлебцы. Встретиться только в Печерах могу, у Ленты.
ар
АП
Ап
есть маслины и мыло ДАВ, на обмен много чего может пригодиться (кроме сока Добрый, чая Липтон, пиццы, полотенец, подгузников, шампуня).
Где территориально находитесь?
Автозавод
Кому интересно вот ссылка www.nn.ru/community/hf/halyava/miniatyury_lenta.html
ashen
07.11.2017
Отдам: ополаскиватель Ласка, гель для бритья Нивея, чай Липтон, даниссимо коктейль
Мещера
Если ещё не отдали с удовольствием заберу, тоже на Мещере живу.
ashen
07.11.2017
Пожалуйста. Адрес, телефон в привате
Быть может кому-то не надо или есть лишние и можете отдать. Сегодня купили товары в Ленте, а игрушек не дали, сказали закончились, обидно, сегодня же можно было обменять на те которых нет. Нам всего не хватает три игрушки. Зубная паста, domestos, мицелярная вода.
Открыли ленту на с.Варя вчера были игрушки давали . А у вас есть Ариэль и Fа? есть мицел. вода и доместос, но я в московском р-не.
У нас на обмен ничего нет, вчера всё обменяли в ленте, но из-за того что нам не дали за покупку больше игрушек, у нас теперь не хватает всего трёх штук.
У нас есть доместос и мицелярная вода
Nordwind
11.11.2017
ищу йогурт
У кого есть зуб.щетка,памперсы и стельки шоль?
Дд, у нас есть памперсы на автозаводе
поменяюсь на Ласку
tatosha52
13.11.2017
есть стельки, около зоопарка лимпопо
Спасибо,уже нашла
На обмен ничего нет, но возьму лишние/повторные на ваших условиях (можно из старой коллекции)
Можно тоже присоединиться, этот раз вообще в ленту не попали, а на занятиях с особыми детьми - очень выручали, у кого лишние, с удовольствием бы забрала (просто так или за вознаграждение)).
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.