--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Межресничный татуаж. Контакты мастеров

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1249
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки-красавицы! Подскажите, пжл, мастера (автозавод), если бы ещё он выезжал на дом, было вообще супер!
Я конечно противница всего этого, но вот захотелось стрелочек)
И если можно, напишите, как вообще всё происходит: больно, отёки,если да, то как долго проходят?
Всем заранее спасибо!
aniutann
09.12.2019
Вот конкретно, стрелочки, я бы Вам не советовала. Через несколько лет они плавно вниз "поползут".
Когда я в 25 лет захотела стрелочки, мне один очень хороший мастер, это сказал. Ему я очень благодарна. Сейчас мне 39, а межресничный татуж до сих пор, как новый. И если бы я тогда сделала стрелочки, сейчас бы я выглядела, как "печальный пони"))
сейчас татуаж на любой зоне не держится более года, не знаю, отнести это к плюсам или минусам процедуры ...
Aleta*
09.12.2019
Я делала два года назад (первый раз, говорили, что будет держаться год-два) - обновлять пока нет необходимости) Опять же не знаю, плюс это или минус) Как вариант- сделать без стрелочек и посмотреть, как продержится
О, спасибо за информацию. Тогда не буду, я так не хочу)
Murzikk
09.12.2019
Татуаж на дому? Вы за что себя так не любите?????
Я профан просто в этом), не стоит значит?!
На что ещё может обратить внимание?
msvetik
09.12.2019
А как вы себе представляете татуаж на дому? Вы лежите на диване, а мастер согнувшись буквой зю делает татуаж? Или масте должен приехать со своей кушеткой, стулом, отрегулированным под высоту кушетки и со своим освещением?

Напишу про свой опыт.
Первый раз делала межресничку лет 5 назад, было ужасно больно. Жуткий отек на глазах 2 дня точно держался. Глаза были как у китайца. Мама делала у этого же мастера, тоже было ужасно больно. Бывшая свекровь там же делала-все прошло нормально, был просто немного неприятно.
В итоге, у меня пигмент вышел полностью (коррекцию и обновление делала). У мамы и свекрови стрелки ушли в синий цвет, но не деформировались. Перекрыть цвет сейчас нельзя, только ударение лазером.
В этом году я вновь сделала межресничку, но уже у мастера, у которого проходила обучение на перманентный макияж. Неприятно, но такой жуткой боли не было. Небольшой отек и покраснение держались пару дней.
По опыту мастера скажу так - многое зависит от порога чувствительности. Это как с родами-кому-то больно, а кому-то как в туалет сходить.
Кто-то из девочек у меня лежал спокойно и говорили, что рассчитывали, что будет больнее намного. Одна клиентка не смогла вытерпеть и мы не стали доделывать.

И ещё, у перманента есть много противопоказаний. 5 лет назад мне никто слова про это не сказал!
Какие противопоказания?
msvetik
09.12.2019
?Абсолютные противопоказания:
- декомпенсированные формы сахарного диабета;
- сниженный иммунный статус;
- тяжелые заболевания внутренних органов, печеночная и почечная недостаточность;
- любые хронические болезни в период обострения;
- склонность кожи к образованию келлоидных рубцов;
- прогрессирующая стадия псориаза, псориатические высыпания на лице,
- тяжелые иммунодефицитные состояния, ВИЧ, гепатит В и С;
- гемофилия и другие заболевания, сопровождающиеся снижением свертываемости крови;
- эпилепсия, повышенная судорожная готовность;
- тяжелые психические расстройства;
- алкогольное и/или наркотическое опьянение.
?Относительные противопоказания:
- плохое самочувствие любого происхождения, ОРВИ и даже насморк без температуры;
- воспалительные процессы на коже, гнойничковые высыпания в зоне воздействия;
- аллергические болезни;
- онкологические заболевания (только с письменного разрешения лечащего врача);
- доброкачественные новообразования кожи в зоне воздействия;
- аутоиммунные болезни (только в стадии ремиссии, с письменного разрешения лечащего врача);
- лечение сильнодействующими лекарствами (антибиотиками, кортикостероидами и др.), во время курса лучевой и химиотерапии;
- гипертония;
- герпес в острой стадии, процедура возможна после полного заживления высыпаний и только на фоне приема противовирусных препаратов;
- конъюнктивит;
- беременность и период грудного вскармливания;
- стресс (процедура может быть болезненней);
- пластические операции в зоне предполагаемого перманентного макияжа;
- период менструации (планировать процедуру лучше на середину цикла);
- несовершеннолетний возраст.
msvetik писал(а)
А как вы себе представляете татуаж на дому? Вы лежите на диване, а мастер согнувшись буквой зю делает татуаж? Или масте должен приехать со своей кушеткой, стулом, отрегулированным под высоту кушетки и со своим освещением? <br>

Честно, вообще не представляю, поэтому и завела тему.
Спасибо за отзыв
наверное, Вы имеете ввиду межресничный лайнер?))
Я сделала летом, все хорошо. Готовилась морально очень долго, хоть и хожу к этому мастеру лет 5 уже и полностью в ней уверена.
Межресничка и стрелочки - это разное.
Мне было пипец больно, потому что анестезия меня не берет. У кого все хорошо с этим, тому не больно. Отеки были на следующий день, но потом вообще не заметно было. Через неделю корочка сходит и можно краситься. У меня светлые глаза и ресницы и межресничка реально подчеркивает глаза без макияжа. В целом - я рекомендую. Эффект длится год-два.
Италмас писал(а)
наверное, Вы имеете ввиду межресничный лайнер?))

ааа, я не знаю)) стрелочкам отказать), вон выше ответили, что сползают они со временем.
Если честно, то я хочу по минимуму краситься, от туши у меня мин через 30 начинают болеть глаза, а потом и голова. Хоть и крашусь всего 1 раз в неделю, когда в офис еду, но реально меня это угнетает. Вот думаю что бы сотворить, чтобы уж не совсем страшно было без косметики?!))
Murzikk
09.12.2019
Карантиновна писал(а)
Вот думаю что бы сотворить, чтобы уж не совсем страшно было без косметики?!))

Покрасить ресницы черной краской и сделать ламинирование, покрасить брови, повторять раз в месяц при желании ))))
нее, только не брови))
Murzikk
09.12.2019
я ж не про татуаж, а про нормальную краску, которая смывается ))))))
я даже к краске как-то не очень отношусь), сестра красит, мне не нравится, всё равно в глаза бросается первое время
Murzikk
09.12.2019
а знаете как будет бросаться в глаза татуаж? и если краска смоется, то все эти межреснички - нет
зы: только что ходила в Спар, на кассе женщина с серо-синими стрелками. Не думаю, что ее предупреждали, что будет так, наверняка пели в уши, что "все будет отлично! проснулась и красивая!"
не особо и будет, мне кажется. Начальница оказывается ходит с межресничками, а я даже и не знала, реально не бросается в глаза, что это татуаж. А вот с бровями мне кажется, совсем другое. Но спорить не буду), всё равно каждый останется при своем мнении.
Murzikk
09.12.2019
нарисовать ту межресничку - 1 минута, ничего не отекает и никакого риска ))))
Так цвет можно подобрать же. Не всем надо а черный. Оттенков сейчас много)
синий, например?!)) Или коричневый) ..
Не, пусть красят, кому нравится, ничего против не имею, просто для себя брови красить не буду, вот не нравится мне и всё)
Много оттенков коричневых, русых.
Но если хочется синий наверное, тоже не проблема))
у меня агент по недвиге с синими ходит)), правда у неё татуаж и цвет со временем в синий превратился) ... засада конечно, когда посл раз её видела, пыталась вывести этот цвет, но говорила, что гарантии нет, что получится
Ну так не надо сравнивать татуаж и краску)
Краска смывается через 3-3 недели. Поэтому если и не понравится, то достаточно быстро всё вернётся к исходному виду.

Ну и к краски нет таких приколов с изменением цвета.

Но я никого не уговариваю. Решает каждый сам. Просто поделилась информацией)
Murzikk
09.12.2019
Коричневые и русые потом становятся прелестно-розовыми, и глаз с розовыми стрелками будет выглядеть вечно воспаленным
Чудесно будет!!
Я (и данная ветка) про краску для бровей и ресниц! Которая смывается через 2-3 недели. И я ни разу ещё не видела и не слышала о случаях, что бы так менялся цвет!

Вот татуаж да, там, там много сюрпризов вылезает. Но я никого и не агитирую на него.
Murzikk
09.12.2019
Блин, а я все про татуаж стрелок ))))))))))))))))))
Извиняйте!
У меня от туши глаза устают, пользуюсь краской для бровей и ресниц. Конечно, это не замена макияжу, но для повседневки имхо норм. Но это больше для тех, у кого светлые ресницы и выгорают на солнце. Денежные затраты минимальные.
Делала межресничку весной у мастера, у нее же делаю брови.
Очень неприятная процедура, не уверена, что решусь повторить. Отек держался 4 дня, первые два на улицу без солнечных очков выходить было невозможно, хорошо, что в отпуске была.
Мастер принимает на Автозаводе в салоне, если надо - телефон пришлю
да, пришлите, пжл.
Блин, чёт я уже задумалась, а стоит ли, боль конечно терплю, но страшно стало чёт(( ... а за компом как, норм если что будет первые дни работать?
У всех чувствительность разная, конечно. У этой процедуры фишка в том, что глаз много раз и часто трут. Мастер сделала укол машинкой - вытерла, и так много раз. Поэтому и отек.
Лично я в этот день чуть домой доехала - глаза очень слезятся.
За компом, наверное, сможете, может, капли покапаете какие-нибудь, типа, Визина.
Тел. мастера в приват напишу
СветуляА писал(а)
Лично я в этот день чуть домой доехала - глаза очень слезятся.

А ехали за рулём или в роли пассажира?
да, кстати, хороший вопрос, на процедуру своим ходом лучше ехать, на ОТ или на авто можно?
Я бы за рулем точно не доехала, глаз открыть не могла. Пассажиром
Это печально (
.
Процедура нарушает кожный покров- тут очень и очень стерильно всё должно быть, как в операционной. Кто-то еще выезд предлагает?
Болезненность от мастера зависит. Мои все спокойно переносят
нет, не предлагают выезд)
Добрый день. Делала 2 месяца назад в студии Анны Поташнник. Делала там и брови. Как всегда все на высоте- чистота, стерильность, внимательность к клиенту, сопровождение между коррекцией. Отека не было, эффект очень нравится.
Очень интересная тема, жаль нет фоточек)
По известным мне отзывам очень даже больно. Брови проще проходят (они как минимум не слезятся и не мешают обзору))
*Татьяна* писал(а)
По известным мне отзывам очень даже больно....

ага, вот и призадумалась, а надо ли оно мне?!)) Чёт я очкую прям)
На мой взгляд, потерпеть то еще можно красоты ради. Да и отек через пару дней пройдет или по крайней мере перестанет быть страшным. Страшнее инфицирование, кровоподтеки и может еще что-то может быть, я не специалист. Так что никаких на дому, у девочки, которая учится и дешево делает, нафиг такая русская рулетка)) Еще после процедуры лучше конечно не добивать глаза работой за компьютером, как я поняла, когда разбиралась с этим вопросом.
*Татьяна* писал(а)
.. Страшнее инфицирование, кровоподтеки и может еще что-то может быть, я не специалист. Так что никаких на дому, ...

Больше всего пугает инфицирование(( ...
кровоподтеки?! хм.. хотела на след неделе сделать, но пожалуй не буду портить се карму перед корпоративом)), а то припрусь нарядная такая)))
Без компа я не могу((, это мой хлеб .. Подумаю, пожалуй над этим вопросом, может после НГ тогда, отпуск возьму и сделаю
Если в капилярчик попадет мастер, то может нормальный такой фингал образоваться(( Я вас ни в коем случае не хочу пугать, полно уж девушек ходит по улицам с татуажем и никто не умер)) Но лучше да, ознакомиться с возможными последствиями (в рекламе салонов это не напишут, информирование однобокое), обдумать, подстраховаться с работой (возможно в отпуске). Ну и точно не лучший вариант делать перед особо важным мероприятием. Я бы точно не рискнула, вдруг сработает закон подлости)
Есть знакомая, у которой все отлично зажило, ну после нескольких дней неприятных, естественно. Смотрится красиво, ровно. Но она как раз у "девочки из вк" делала, я не рискну рекомендовать, вдруг это просто повезло.
msvetik
09.12.2019
А какие вам фото нужны? Сразу после процедуры, чтобы увидеть насколько сильный отек? Или зажившие?
Весь Инстаграм пестрит фото
Интересно, кто чем доволен и вид после, иногда через несколько лет после.
Ведь напишет кто-то - я довольна, вот мастер и телефон. А для ТС такой результат может ужас ужасный, вкусы то у всех разные.
Я видела впринципе, но там больше рекламы, а ей верить слишком наивно)
msvetik
09.12.2019
Ну можно быть недовольной формой бровей и губ, цвет может не понравится. А уж с межресничкой вообще проблем быть не должно. Там есть четкая зона для работы и нет выбора цвета пигмента. Если через месяц после первой процедуры есть какие-то пробелы, то их доделываются на коррекции. Но бывают случаи, когда кожа полностью пигмент отторгает.
Infantily
09.12.2019
это не та процедура, которую стоит делать на дому...
делала четыре года назад именно межресничку (не стрелки)
продержался практически три года, повторять не хочу, наигралась
у меня отека практически не было, корочки сошли день на пятый, по ощущениям было больней делать брови, чем межресничку
контакты мастера могу прислать в приват, но это верхняя часть
спс за отзыв, да, киньте, пжл, в личку, отложу пока процедуру, после НГ если что, в отпуск пойду и можно до верхней части будет прокатиться сделать.
Murzikk
09.12.2019
Infantily писал(а)
это не та процедура, которую стоит делать на дому...

я бы вот так сказала ))))
А почему не хотите повторять?

И как могло полностью?
Я слышала, что потом может оставаться будто грязь...
Infantily
09.12.2019
надоело, поэтому не хочу повторять
сейчас уже ничего не осталось, но сходит цвет постепенно, кусочками
нужно еще правильно оттенок подобрать (за что большое спасибо мастеру), у меня был не самый темный, поэтому сошло все хорошо, даже я почти не заметила
Pandora87
09.12.2019
А я делала здесь у Марии Бешляга instagram.com/queen_makeupnn?igshid=1a94dac6qoza6
Мне очень понравилось, отека почти не было, при этом я хочу сказать,что сама очень склонна к отекам, но выпила супрастин и промывала хлоргексидином глаза. По боли- тоже думала,что будет очень больно,но нет терпимо (при этом порог чувствительности- высокий, не делаю эпиляцию,шугаринг,так как ору всегда и плачу))). Делала стрелки с растушевкой, межрксничка автоматом делается.В общем очень много зависит от профессионализма мастера! Не советую Вам мастера,который на дом приезжает, могут так изуродовать!!!!
Я лет 5 назад делала татуаж у рукожопной Юлии Вайс, больно было все- и брови, и губы, я у нее просто ревела лежа на кушетке!!!потом брови стали красные, я их только после 5ой процедуры лазера свела.
спасибо
Pandora87
09.12.2019
Вот как мне сделалм,сразу после процедуры
ух ты, здорово!
Zelberg
09.12.2019
Я делала межресничный татуаж много лет тому назад. У именитого Александра в Щербинках. Не знаю где он сейчас работает и работает ли вообще. Он меня отговорил тогда от стрелок. Сказал, что не продержатся и не подойдут мне. До сих пор всё отлично держится. Было терпимо больно, обезболивание действовало хорошо. Может и страх помогал. Но домой я возвращалась за рулём сама. Отеки не сильные были.

Есть желание найти его , чтоб взгляд профи дал оценку моим глазам, но лень пока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.