--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мини-тест ко дню всех влюбленных. Как Вы умеете любить)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avt-nat
14.02.2017
Забавный тест)
с минимальным количеством вопросов)
https://www.adme.ru/svoboda-...-lyubit-1459115/
Хм......:
Вы благоразумный и упорный человек. Вы игнорируете чужое мнение и не склонны доверять признанным авторитетам. В отношениях с противоположным полом вы пытаетесь создать некий план на будущее и постепенно его выполняете. Вам подходит добрая, сильная личность, которая будет поддерживать вас и помогать в любых начинаниях.
avt-nat
14.02.2017
не совпало?)) :-D
не знаю....вскрытие покажет
я - Бриджит Джонс
Вы нежный и мягкий человек, который любит романтику. Вы много концентрируетесь на себе, но можете прислушиваться к мнению других. Вы стараетесь обходить острые углы противоречий и достигать компромисса. В отношениях вы ищете сильного партнера. Вы полны любви и энергии, которая гасит все негативные эмоции и приносит покой вам и тем, кто вас окружает.
+1
+1
balakhna
14.02.2017
И у меня такой результат. Только я не понимаю где я мягкий и романтичный человек!( Вообще мимо кассы)))
забавно, по одной картинке вынесли вердикт, причем практически верный
Ne@pol
14.02.2017
Подпишусь под каждым словом.....и это по одной картинке)))
Вы очень эмоциональная и экспрессивная личность, которая может легко воспламениться, но также и легко отойти. В отношениях вы стараетесь привлечь внимание к себе и заинтриговать. Отношения у вас идут не всегда гладко, бывает, вы ссоритесь с партнером. Но порой эти разногласия только укрепляют ваш союз, и в итоге вы приходите к компромиссу.
avt-nat
14.02.2017
Я плюс к Вам)
тоже совпало)
и мне к вам)
я здесь, экспрессии мне не занимать)))))
Мне к Вам.
Совпало)
Е в а
14.02.2017
Аналогично
Теко
14.02.2017
присоединяюсь к эмоциональным личностям *yahoo*
upoke3
14.02.2017
Тест почти супер - одним вопросом обошлись. Следующий шаг - это тест без вопросов вовсе. Чтоб сразу результат. Причем один и тот же для всех, чтоб каждый за уши мог притянуть и "дааа, это точно про меня, надо ж как догадались".
avt-nat
14.02.2017
Валь, замути))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.