--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мишурина или Пигаева

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1405
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОКАПИ
17.09.2017
Вопрос скорее к тем кто был и там и там. Первую беременность все узи делала у Мишуриной, косяков вроде не было. Первый скрининг по второй беременности тоже у Мишуриной. Вроде все устраивает - аппарат супер, сами рассмотрели даже пальчики на ручках.
Интересует в Интре у Пигаевой такого же качества аппарат? И вообще стоит ли переплачивать именно за Пигаеву? Как она в общении. Профкачества ее не обсуждаю и так понятно что ас.
Разница по цене 500 р, но интра территрриально удобно и на время более удобное записалась. Пустят ли еще не только мужа но и дочку старшую посмотреть.
Мне показалось разницы никакой по всем описанным позициям. Выбирайте где удобнее.
Выбирала бы где удобнее). Аппарат в Интре отличный. Пигаева смотрит и 2D и 3D. В общении вежлива и приятна. Ходили всей семьей, так что и с мужем ,и с дочкой пустят. Но мне ее сравнивать не с кем), все три беременности она смотрела)...
Интересовалась у своего врача, сказала Пигаева. Две беременности к ней каталась, хоть и неудобно.
Я первую беременность все узи у Пигаевой делала. Сейчас вторая Б. Первое узи у Мишуриной делала. Мишурина поменьше говорит, комментирует-)) вот вся и разница, на мой взгляд.
К Мишуриной пошла, т.к. на своей шкуре увидела какой она профессионал. Она одна из 3х узистов наконец мне поставила правильный диагноз, причем не по женской части, а по гастроэнтерологии.
Спасибо. Нам на первом узи прям все подробно рассказывала, еще даже мужа пытала все ли ему видно и понятно. А мой врач хоть и работает с Пигаевой, но про Мишурину очень лестно отзывается тоже. Наверно не буду переплачивать тогда, пойду к Мишуриной.
мой врач обеих тоже хвалит)
Мишурина, очень нравится
iJulia
17.09.2017
К Пигаевой ходила беременной на 2 и 3 узи, к Мишуриной раз в год на профосмотр по гинекологии хожу. Обе профессиональные. Но Пигаева именно по плодам больше специализируется.
Genny
17.09.2017
Мне Пигаева в 11 недель беременности определила, что из двойни 1 ребёнок мальчик, другая девочка, а ведь срок маленький был ещё совсем....а в консультации даже про двойню не сказали, шла на УЗИ в полной уверенности, что будет 1 ребенок
+ к Пигаевой. В обе беременности делала Узи у нее, и с полом детишек не ошиблась (10 лет назад на 15 нед. предположила мальчика, а в вторую беременность точно в 11 нед. определила пол двойняшек). А вот с Мишуриной вышла заминка, к ней ходила за 1 до Пигаевой во вторую беременность, так ее Узи полностью противоположное Пигаевой. И в результате Мишурина ошиблась во всем((((.
Была у той, и у другой. Мишурина мне в общении больше понравилась, но это очень субъективно, конечно.
А что касается профессионализма - по моему, они обе - одни из лучших по "женским УЗИ".
Обе хорошие)
kamka
18.09.2017
В обычной консультации пускали старшего ребенка, думаю в платном центре не запретят. В бюджетной консультации так же на аппарате видно пальчики, ручки-ножки, как улыбается
Меня направили на первый скриринг а мешерку - пришлось брать адмиристративный на день, полдня голодать при токсикозе и типа вы рано приехали, ниче не вижу. Через 2 дня у Мишурирой и срок оказался как положено и все разолядели и хориор по задней стенке а не по передней как в консультации сказали.
kamka
18.09.2017
Кстати, первый скриниг тоже на мешере делала, вообще без претензий, врач Сошилина по-моему
Врач точно другая была
Наблюдаюсь по беременности в Персоне, все плановые УЗИ у Мишуриной, все ОК.
Но в 35 недель решила сходить к Пигаевой, на всякий случай, так сказать. Очень территориально близко и отзывы ВАУ. Вот жду приема)) Сравню.
А вам когда на узи? Отпишитесь потом о впечатлении
Мне через 2 недели, впечатлениями поделюсь, если вам актуально будет)
Ага, я позже иду.
в свое время, когда в Интре еще Копытова и Погодина работали я за Пигаевой не гонялась особо...
я за Пигаеву. Была у Мишуриной, Шакуровой. Все пугали страшным исходом беременности, были проблемы. Только Пигаева сказала, что все будет хорошо. Объяснила причины, дала рекомендации. И на раннем сроке определила пол
ПИгаева. Очень нравится и как врач и как человек
@Lisenok@
18.09.2017
Плюс к Мишуриной
а вот и не подеремся))
Была и у той и у другой, обе понравились и как профессионал и как человек, но Пигаевой мое сердце отдано на веки, с ее лёгкой руки можно сказать у меня есть 2-ой ребенок, и именно она на сроке 3-4 недели увидела маточную беременность. Вобщем если для статистики, я за Пигаеву. В интересах ещё Стыкут очень хорошая, это если к Пигаевой совсем никак не попасть.
Я к стыкут ходила до беременности на узи и подтвердить беременность. И мне кажется она специалист ничем не хуже - но вот именно по плоду не хочется экспериментировать. А получилось записаться и к пигаевой и е мишуриной, поэтому и выбираю
Lekkka
18.09.2017
Тоже Пигаеву люблю! И как специалиста, и как человека. Все 4 беременности к ней ездила. Ни разу не было претензий.
vip17
18.09.2017
я за Пигаеву
про то, какого уровня это профессионал и так понятно, но и в общении очень приятная женщина, тактичная, с чувством юмора
меня она смотрела и с мужем, и дочку старшую пустила, и как-то с мамой приезжала я прямо перед родами, ей родственники ничем не мешают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.