--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ- сила. По следам темы про батутный парк. Ищу тех, кто там был в один день с нами.

Здоровье и безопасность
1487
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ- сила, взаимовыручка, это уже много раз проверено. :-)
Для тех, кто помнит тему про батутный парк " Панда".
В ходе проверки владельцы парка теперь изменили свою позицию, и если сначала они говорили: " докажите, что ребенок сломал позвоничник у нас", потом " докажите, что вы вообще у нас были",
то теперь они говорят, что 15 января 2017 года батутный центр был закрыт. Но вместе с моими детьми еще была компания детей, отмечающая День Рождения.
Может кто- то откликнется, кто в этот день там был. Это очень важно.!
Заранее спасибо!
Подниму.
Удачи Вам!
А н ю т к а писал(а)
то теперь они говорят, что 15 января 2017 года батутный центр был закрыт

наглость просто не знает пределов
как здоровье у ребенка? вы еще все судитесь с ними?
Здравствуйте, с этого учебного года ребенок уже ходит в школу со всеми. На физ- ру, конечно, не ходит и запрет на все виды спорта кроме плавания. До суда пока не дошло, только разбирательства еще идут.
пусть все хорошо будет
Напишу вам в личное сообщение как ещё возможно доказать то, что этот центр работал. Если уж в этом случае они будут пытаться что то подделать, то я не знаю какие у них «силы за спиной».
tvilum
19.02.2018
Подниму. Просто беспросветная наглость
zhdanovec
19.02.2018
Билет не сохранился? Если вы судитесь, через официальные лица нельзя у них запросить z- отчёт за этот месяц? Вся же оплата у них через терминалы и электронные кассы
билет это просто распечатанная бумажка. она есть но это не то.
до 2018 года они не обязаны были работать с кассовым аппаратом. плюс ко всему прочему, они работали по ЕНВД. Отчеты они сдавали не в налоговую а пенсионный.
zhdanovec
19.02.2018
А на ней дата не стоит?
Хм, отчет по Енвд сдается ежеквартально в налоговую. Если был не рабочий день и он оформлен документально, то налог на это время уменьшается. Если у них уплачено за весь период- формально они работали в этот день. А пф тут причем?
Да. наверно он и выплатил полностью зарплату. Но может сказать, что не делал вычет за один день не работы центра
Декларация по ЕНВД в этом случае не информативно. В пенсионный фонд подают сведения о стаже работников. Единственное, информативно - это табель, но в табелях они могут написать что хотят.
За 2017 год подача сведений о стаже до 1 марта 2018( не стала вам сначала об этом писать) и там индивидуальные персональные сведения- они могут только органами быть истребованы или сам работником. И их ип- ки иногда сдают абы как((
Самое верное искать свидетелей- а медбригада со скорой( вас на ней забирали?) не может быть?
Удачи вам!
Я за то, чтобы опубликовать эту историю на максимальном количестве сайтов.
Могу разместить сама, если вы не против.
Nadoeda
19.02.2018
Вроде они уже не работают. Во всяком случае, проезжали мимо и никаких признаков жизни там не увидели.
Не знаю, я недавно как раз на Frendi видела купоны в этот батутный парк.
Может, юрлицо сменили, но парк с таким названием сейчас есть.
Он есть, да. Они полностью разобрали старый парк, который был у Меги, потом переехали на автозавод, а теперь они в " Рио", насколько мне известно.
Они теперь в " Рио"
Я не проти, только если можно, с просьбой откликнуться тех, кто там был этого числа:-) Может увидят те, кто там был этого числа?
Вероятность крайне мала, слишком много времени прошло.
Лучше сформулировать по-другому.
а как по- другому сформулировать?
Просто разместить жалобу, без указания даты.
aolegovna
19.02.2018
Совсем охренели :(((((
Пусть найдутся и не забоятся!!!!
Подниму, удачи вам.
А чем у вас дело в суде закончилось?.

Пожелаю Вам удачи!
А н ю т к а писал(а)
Но вместе с моими детьми еще была компания детей, отмечающая День Рождения.

А этих свидетельств не достаточно? Вы насколько я помню тоже др компанией отмечали?
Удачи вам!
вот их то как раз я и ищу:-)
Я имела ввиду свидетельства вашей компании. Извините, я не помню всех подробностей, но помню, что это ужасная история с вами приключилась :(
Так наверно ещё показания скорой можно учесть откуда ребёнка забирали с травмой?
А руководству их что светит, что они так борзо извиваются? Уголовка что ли? Или штраф с компенсацией расходов?
Слов нет, какие ...
Может в телекомпанию обратиться. Снимут сюжет, больше шансов что люди увидят и откликнуться. Только название центра лучше не говорить наверное, т.к. судя по их наглости они еще и в суд подадут "о защите чести и достоинства"...
В ВК разместить инфу с просьбой репоста?
Тему вашу помню. И поражаюсь и ужасаюсь какие могут быть нелюди...
Tom-Cat
19.02.2018
По Вашему случаю не возбудились никакие органы и не завели ни одного дела?
Со скорой запрашивайте информацию о вызове, когда, куда вызывали, куда отвезли, с каким предположительным диагнозом, обстоятельства, в общем всю информацию, зафиксированную по факту выезда скорой. Лучше если этот запрос сделает полиция, суд (если вы судитесь, то заявляйте ходатайство о судебном запросе, это лучше, чем от полиции), на крайняк адвокатский запрос, на него на самом деле отвечать не обязаны, но по факту многие предоставляют информацию. Из больницы, куда вас доставила скорая, таким же образом, в больнице ведь тоже обстоятелства травмы фиксируют.
Ну и ссылайтесь на материалы дела, где в начале батутный парк не заявлял о том, что в тот день не работал.
Может у вас входной билет с датой, еще что-нибудь подобное осталось.
Все дело в том, что ребенок у меня проходил с травмой 6 дней, и только потом госпитализировали. Сначала думали, что просто ушиб, потом боль по - нарастающей.
Конечно, если бы сразу была вызвана скорая, все был бы намного проще:-(
MamaNT
20.02.2018
Я тогда могу понять батутный центр. Спустя 6 дней вы могли позвоночник сломать где угодно.
Это ваше право.
Irbok
20.02.2018
Сняла минус. Я противник батутных центров, своих детей туда не пускаю. Но в данном случае их можно понять.
Вопрос сейчас стоит даже не в том, где мой ребенок сломал позвоночник, а в том, что мы там были, а хозяева утверждают, что в этот день они не работали. Я рада, что вы их понимаете. Просила в этой теме отписаться тех, кто может помочь.
Irbok
20.02.2018
Так и вас я тоже понимаю. Помочь, к сожалению, не могу.
Я конечно мало надеюсь, что кто- то отыщется сейчас. Но как говорится, а вдруг?:-)
Девочки! Тему завела для поиска тех, кто был в батутном центре 15 января 2017 года.
Тему эту уже обсуждали.
Поэтому, прошу только откликнуться тех, кто может в данном случае помочь.
Mureka
20.02.2018
Если я захочу сказать, что я в тот день там с классом была, и класс это подтвердит. То как они(по их же логике) докажут, что нас там не было?
Раз уж они говорят, что были закрыты, не думая о том, что против них их же методами могут пойти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.