--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мм яндекс. Газовая колонка. где купить надежную и с гарантией?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
551
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
17.01.2018
Сабж.собссно.
Что_то это прям мой эверест какой_то. Газ все_таки
Буду благодарна за отзывы
Murzikk
17.01.2018
Я в фабрике тепла брала, Аристон лет 15 назад.
Тебе какой ценовой категории?
Delfaaa
17.01.2018
Это этому магазу стока лет? Ого.. Там нет доставки.к сож..

На этой территории мин.комплект требований.ибо стоит советская.старше меня.. Потому ед.пока нужное мне лично.это _эстетика.минимализм и отсутствие проблем
Тоже в Фабрике тепла брала.
бош покупай, только не юкерс, а прямо бош. Есть у них с пьезорозжигом от батареек, там не постоянно горящего запальника, только батарейки меняй во время. У меня у мамы такая стоит лет 10 уже, без нарекний
Espe
17.01.2018
А чем плох постоянно горящий запальник? У нас 8 лет такого типа колонке.
Он ничем не плох, у меня у самой такие всю жизнь, но запальник, зажигающийся по мере надобности, еще лучше!
От батареек стоимостью 300 р., которые приходится менять 1 раз в 3 месяца?
Про стоимость батареек не в курсе, меняются они не чаще газа в год
Видимо, это зависит от модели колонки. Мы истратили на батарейки сумму, сравнимую со стоимостью колонки (!), а ей и 3-х лет нет... Зимой нагревает воду еле-еле(((
basyagg
18.01.2018
Батарейки меняем раз в 1,5 года, стоимость не помню, но вполне бюджетно.
Хорошо вам)
Полгода назад новые вставили, пока работают и думаю проработают ещё долго.
Delfaaa
17.01.2018
О.пьезо.это когда фитиль не постоянно горит.да?
Неужто прогресс дошел..
Спасибо
Пфффф...... у боша есть колонки с гидрогенератором! Это когда вода под своим давлением зажигает фитиль, но при низком наборе боюсь будут проблемы. Мы когда маме покупали колонку, таки выбрали с пьезо, дабы не рисковать. Прогресс не стоит на месте :-D
Купили прям бош бош с гидрогенератором. 3 года службы и за декабрь месяц паяли 2 раза, после нг опять потекла. В итоге купили Тульский радиатор и сами поменяли. Мастер сказал не успеваю звонки принимать, ужасное качество металла на радиаторах.
Delfaaa
17.02.2018
Как я поняла.на совесть делали то.что было раньше.сейчас и холодильники 10 лет не отслужат(
Могу только предостеречь от покупки колонки марки АЕG, редкостное "Г"
Чем не по нраву?)) У нас 4 года исправно работает. Правда шумновата)).
Espe
17.01.2018
aeg у нас отработала 8 лет, сейчас собрались менять. В середине срока ремонтировали.
Наша зажигается плохо, приходится часто менять батарейки.
Летом нагревает воду слишком сильно, зимой еле-еле...(((
Если напор воды слабый, гаснет, зараза!...
Мы меняли колонку в квартиру для квартирантов, когда покупали, остановили выбор на ней, т.к. подходило соотношение цены-качества)), но, продавец сразу предупреждал, что для плохого напора она не подходит. На 3-ем этаже работает исправно, тьфу-тьфу...только очень "громко".
У нас второй этаж. Для квартирантов может конечно, и сойдёт , но на себе не стОит так экономить
Я с вами полность согласна))
У нас бош, когда меняли колонку консультировались с газовщиками, они и порекомендовали. Но в этот раз нам не повезло, колонке не было и года, сначала сломалась водяная часть, пришли заменили по гарантии, потом потек радиатор, опять же сменили по гарантии, заводской брак. Брали в изоте, установка бесплатна, только не помню от какой суммы. И опять же, когда был газовщик, я спросила, может быть другую, он говорит да Вам просто не повезло, а так колонки эти хорошие.
Благодарим Вас за доверие к нашей продукции! Это для нас очень ценно и, благодаря отзывам наших покупателей, мы постоянно работаем над повышением качества.
Срок эксплуатации газовой колонки также может зависеть и от того, насколько правильно был выполнен монтаж.
Вы всегда можете обратиться за официальной сервисной поддержкой www.bosch-climate.ru/service-bosch/where-to-buy.html, если возникают проблемы.
Будем рады Вам помочь!
Astra*
17.01.2018
Покупала в Изот. Они же и устанавливали. Колонка Мора. До этого более 10 лет была она же, нравилась, поэтому купила такую же.
Тож смотрю на Мора. У вас какая модель?
Astra*
20.01.2018
Mora vega 13
А напор у вас хороший?
Olle-84
17.01.2018
Отец брал два месяца назад Бош в Изоте. Но может именно там еще и потому что через остановку ))) Установить предлагали бесплатно
Delfaaa
17.01.2018
А демонтаж и всякие штуки лля установки сверху почем вышли?)
Olle-84
17.01.2018
Это надобно уточнять ) спрошу сегодня у папы
Тоже там брали и тоже бош
У нас Мора 15 лет , пару раз чистили только.
добрый вечер, подскажите пожалуйста контакты чистильщика колонки..и по чем это дело нынче?
ДВ! мы вызывали чистить лет 10 назад. второй раз чистил муж сам. Телефон . конечно-же, не сохранился.По-моему мы звонили в сервисный центр " Теплотехники", т.к там колонку покупали.
Спасибо, что ответили!
el.ru
17.01.2018
сейчас бош от батареек.в целом устраивает. только батарейки надо дорогие брать, чтоб на долго хватало. с дешевыми одна морока, а вытаскивать их не легко. самая лучшая была юнкерс.но давно правда. 7лет отработала и потом в решето резко превратилась. выгорела. нынешние колонки так долго не служат. последующий юнкерс прожил в разы меньше. а сейчас юнкерсов вроде нет уже. только бош. очень не понравилась беретта. очень тормозная. пол реки вытечет пока воду нагреет. а если торопишься, то так холодной и намоешь руки. или может я такая торопыга. но меня реально раздражало. стоять и ждать, глядя на льющуюся воду. все кроме беретты брали в изоте.
Delfaaa
17.01.2018
Дорогие по цене? Или как определять? Я в брендах не очень( икеевские как_то брала вот
el.ru
18.01.2018
я не знаю нынешних цен. последний бош года 3назад брали.
Delfaaa
18.01.2018
Я про батарейки. Всегда думала просто боендом отличаются)
el.ru
18.01.2018
но вот брендовые то и служат хорошо, а хренпоймикто и служит угадайсколько. это у меня муж любитель экономит на чем не надо. приносил такие. я брада дюрасел и иже с ними. разница на лицо. цену не помню. но это большие и толстые батарейки и цена не очень гуманная на мой взгляд.
Изот.
покупали беретту, на батарейках. 5 лет, полет нормальный
В Фабрике тепла покупали колонку. Оычная недорогая Нева люкс, выбирала я, выбрали колонку с модулирующей (вроде так называется, она автоматически выравнвает тем-пу воды до заданных параметров при именении напора воды). Работает 2 года как, нормально работает, мы довольны.
Бош вроде как по отзывам был лучше, но по деньгам мы его не потянули тогда.
M0schino
17.01.2018
Купили Bosh в тепловсем, до этого была беретта
Delfaaa
18.01.2018
Тепловсем? Спасибо.посмотрю что за магазин.и не знала про такой
M0schino
18.01.2018
посмотрите ,цены хорошие там.
Vasiliya
17.01.2018
Стояла лет 10 Юнкерс с пьезорозжигом, всем устраивала пока не прогорела. Купили Оазиз с автоматом от батареек (замучились батарейки менять), проработала год и стала грохотать через раз при включении воды, достала она нас этим и пришлось купить Мору с пьезорозжигом. Работает тихо,практически не слышно ее.Пользуемся не нарадуемся, никаких автоматов теперь и за даром ненужно. При выборе модели остановились на самой мощной. Купили в ИЗОТе.
LukA
18.01.2018
Бош Юнкерс был, брали в Изот, работала без нареканий больше 10 лет. Продали вместе с квартирой.
Но говорят сейчас они стали хуже.
Aska
18.01.2018
Юнкерс с гидророзжигом у нас в пользовании примерно 8 лет. Мне важно, чтобы никаких постоянно горящих запальников не было и вообще колонка поменьше к себе внимания привлекала. На сегодняшний день колонкой мы довольны, но говорят, что Юнкерс нынче уже не торт.
Delfaaa
20.01.2018
Дык вот да.тоже начиталась про юнкерс(
Добрый день! Бош Юнкерс - это модель bosch wr 10.

Сейчас их не выпускают, т.к. на смену им пришли более технологичные модели серии Therm 4000 www.bosch-climate.ru/bosch-products/water-heaters/gas-warm-water/. Потом в зависимости от контура который нужно нагревать и доп. возможностям в виде установки тепературных регуляторов уже выпускались серии Therm 6000, 7000, 8000.

Технологии не стоят на месте, обурудование развивается.
Всегда будем рады Вам помочь!
была электролюкс нано про. Сгорела за 5 лет. Сегодня купила Аристон в Изоте
Delfaaa
20.01.2018
А установку у них же взяли? Смотрю бош и аристон по купонам.
на бош и аристон бесплатная установка
ferrodo
20.01.2018
Второй год стоит Нева люкс 6011. Пьезорозжиг. Полный автомат. Зимой немного не хватает мощности для нагрева большого количества воды.
Если брать, то модель 6014. Она мощнее.

А в остальном очень классная колонка. Умеет сама подстраивать мощность горелки при изменении расхода воды.
Здравствуйте. На какой модели вы остановили свой выбор?
У нас вчера потекла. Прогорел радиатор. Придется покупать новую.
Delfaaa
17.02.2018
Бош с пьезо.на один кран. Привыкаю потихоньку
Как то брала в Фабрике тепла какую то китайскую, самую дешевую ,правда в квартиру для сдачи в аренду,5 лет, все еще работает.Перед ней там была бош,умерла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.