--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мнение других о ваших мужчинах.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
37
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что о ваших мужчинах думают окружающие?
В общем, как различается мнение со стороны, и то какого видите его вы?

Еще опишем такую ситуацию.
Малознакомая вам дама, увидела вашего мужа, и обронила фразу "как вообще с такими живут?". при этом она не знает что он ваш муж.
как вы отреагируете?
Я в таких случаях говорю, что удивлена как ОН живёт с такой сволотой как я)))
у нас в обратную сторону
знакомые видят нас примерно так
он - правильный мужик
я - нуу .. неуравновешенная особа , скажем так )
это мнение нескольких людей

а на сааааамом деле все совсем не так

в вашем примере только посмеяться на месте жены ,типа - а фик его знает , как я с ним живу !
Да ладно?!
правда , правда :-)
мы производим впечатление именно такой парочки ( от нескольких людей слышала )
Может быть..я твоего мужа плохо знаю)) Но неужели ты неуравновешенная??
я - конечно нет , какая я неуравновешенная ?
просто ,когда мы вдвоем где то , он так меня подначивает все время , что я начинаю заводиться , а он , как с неразумным ребенком , со мной разговаривает - отсюда впечатление такое
Дык вы аиноваты во всем с добиблейских времен. И ваще первородный грех иоже от вас :) так что дяденьки всегда хорошие остаются :)
Ой, как про нас ))
Мне тоже говорят, что у меня супер спокойный и вообще положительный со всех сторон муж ))) Я улыбаюсь и киваю. Не буду же я ему репутацию портить ))
С другими мужа практически не обсуждаю. Поэтому по теме ничего не скажу.

(если малознакомая женщина говорит про мужа такие вещи, может она и не малознакомая? подозрительная ситуация)))
какая подозрительная ты женСчинка ))
Я думала, это нормальная реакция на такую ситуацию))
а не надо обсуждать.
и еще ) как показывает мой огромный (с) жизненный опыт , такие фразы от чужих женщин вообще ни о чем не говорят
Никак не отреагирую, но при случае не откажу себе в маленьком удовольствии показать, что он мой муж, и в его присутствии обращусь к даме: кажется, у вас был какой-то вопрос об N? Не могли бы вы его повторить? %))

Тут как в анекдоте про хорошего мужа и хорошего любовника. Хороший муж - это тот, кто, застав жену с любовником, скажет "продолжайте, я сварю кофе". А хороший любовник - тот, кто сумеет продолжить.
bogin
17.03.2016
эх, тяжко кому то со мной будет )))
Ждешь когда хвалить начнут? :-)
bogin
17.03.2016
нет, правду говорю... очень сложно быть рядом с человеком, который не врет, не лицемерит, двойных стандартов не юзает, не подменяет понятия и способен называть вещи своими именами... сложно, знаешь почему ? ну знаешь же, говори....
не бывает таких женщин))))
bogin
17.03.2016
вот это уже ближе к истине ))))
С таким не сложно, не наговаривай...
bogin
17.03.2016
не, Нат..сложно, потому как те же требования я предъявляю к другим. А говорящие, увы, способны только говорить...
Просто тебе не встретилась еще такая. Ищи. Такие есть.
bogin
17.03.2016
так ищу же )))
bogin
18.03.2016
а с фига ли я должен скромничать.. если это все чистая прадва. Это я так, чуть-чуть о некоторых только, качествах сказал, о тех, которые обычно людям не нравятся во мне. Я же про себя говорю, а не обсираю других при этом.
LukA
17.03.2016
Когда начали встречаться, некоторые относились скептически. Зато сейчас он всем нравится. А главное - по прежнему нравится мне.
ginny1080
17.03.2016
Надуманная какая то тема. Мои хорошие знакомые моего мужа знают и с таких позиций (как с ним жить то можно) не обсуждают (ну надеюсь на это), а рядом с незнакомыми в момент обсуждения моего мужа никогда не оказывалась.
*задумалась, оказывается незнаю взгляда со стороны на своего мужа.как жить дальше?!*
Мнения окружающих: мужик как мужик, ничего особенного.

Несколько лет назад одна малознакомая дама спросила про меня у моей коллеги при муже (но она действительно не знала) "... она (т.е. я) ведь замужем? И кто с такой страшной живет?"
Прикол конечно
самый лучший комплимент я считаю.
А то!)
ты страшная?
да не то слово!
Olenok
17.03.2016
Если дама называет кого то страшной, значит она ей завидует)
Ну ладно-ка... это разве страшная?))) Вот где страшная на мой взгляд))) -------
lemakovka
17.03.2016
это Андрей Чижов?
Gala51
17.03.2016
Дед Банзай писал(а)
Малознакомая вам дама, увидела вашего мужа, и обронила фразу "как вообще с такими живут?"

Мило улыбнуться и ответить: "Вы знаете, с удовольствием". Пусть завидует молча :-)
alamou
17.03.2016
" херово, как?! Вот живу и мучаюсь, 10 шубу покупать не хочет, гад" придётся свои 9 носить"
мой плюс тебе)
Мнение окружающих о моем муже меня абсолютно не интересует. А даме можно ответить по разному, в зависимости от общего состояния души и количества принятого афобазола, чем меньше афобазола, тем язвительнее ответ))
+ нашла к кому приплюсоваться))). не хотелось самой ответ придумывать как сформулировать.
lunapark
17.03.2016
сотый раз попадается тема на глаза. и сотый раз читаю ее, как "мнение о других ваших мужчинах".
Ды и отвечай о своих других четырёх мужчинах)) чего уж;))
lunapark
17.03.2016
Это будет долгий монолог, состоящий, в основном, из нецензурных букв)))))
Я в тему зашла, потому что прочитала так же, как ты!)))
вот и я так же прочитала...))))
aolegovna
18.03.2016
Пошли отсюда, девки :)
а пошли)))
Что думают малознакомые, понятия не имею. Хорошо знакомые думают, что мой муж - идеальный мужчина )
Как говорила Раневская, "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Мне плевать, кто что считает, у нас у всех свои ожидания от своих партнеров и свой порог приемлемости, есть недостатки, с которыми я не смогла бы смириться, за человека с такими недостатками я бы не пошла. А с недостатками мужа я уживаюсь, и порой даже нахожу их забавными. А что думает по этому поводу некая тетя Маша, мне все равно, не ей же жить с ним, а мне.
GalinaC
17.03.2016
все мои подруги, приятельницы и просто знакомые обожают моего мужа, и искренне не понимают моих заморочек считая. что я просто зажралась))
b@rtimeus
17.03.2016
О, у меня папа как из поговорки про золотой червонец, который нравится всем:) это вот такая черта что ли:) при том дома он не всегда этот самый золотой червонец:)
Olenok
17.03.2016
Мой случай. Я даже выявила тенденцию, так говорят недалекие люди.
Он немного жесткий на работе, а вот дома паинька. Те, кто проницательнее и поближе знаком, это видят. сама, кстати, уже давно плюю на мнение окружающих, многие чего только не наговорят от зависти.
Nadoeda
17.03.2016
Вообще понятия не имею, что о нем другие думают :)
Никак не отреагирую :) Мнение левых и не очень людей на этот счет мне параллельно.
Чужой муж всегда лучше своего :-)
Как правило, в основном все так говорят. Свой хреновенький, а у "катьки" ну золотой....
Чужой муж лучше у мудрой жены, которая никогда и никому не расскажет об его недостатках))
b@rtimeus
17.03.2016
Нормально. Я объективно знаю, что у него тяжелый характер. До и больше женщин не смогут с ним жить нормально, без скандалов. Хотя, если на меня посмотреть, то я вся избалована им и степень его лояльности к моему не самому покладистому характеру очень велика. Кто-то может по наивности думать, что для него это норма:) А у нас с ним просто симбиоз удачный, когда реально один на миллион. Хамство в его адрес не потерплю, конечно, но если без хамства, то соглашусь вполне, хотя для меня он отличный муж:)
Зашибись живут скажу)))
upoke3
18.03.2016
да вроде было что-то подобное. И насколько помню, жена отвечала что-то вроде "вот так и живу".
Мое мнение - у меня хороший муж. На мнение остальных мне наплевать.
Дед Банзай писал(а)
Что о ваших мужчинах думают окружающие?

Понятия не имею))
Сложно представить, чтобы про него малознакомая дама могла такое сказать. Он любимец дам, поскольку с ними всегда "такая душечка".)))
Но если бы..., то посмеялась бы и сказала: "Замечательно! А Вам завидно?")
lionchik
18.03.2016
я примерно знаю, что думают окружающие, ничего нового не скажут.
если уж поинтересней тем для разговора не придумают, то может еще что выспрошу, только навряд ли скажу, что это мой муж.
Е в а
18.03.2016
Моего мужа со стороны видят видным мужчиной, плохих комментариев ни разу не слышала, не знаю как бы отнеслась. Муж хорошо себя умеет подать, а его минусы знаю только я. Еще с женской стороны идет восхищение тем, что он стал папой для моего сына, "взял женщину с ребёнком" и относится хорошо. Короче желающих на него всегда полно((( Но я могу что-то реалистичное неприятное рассказать, если доведется, чтобы зависниц не было.
tchainka
18.03.2016
Дед Банзай писал(а)
Малознакомая вам дама, увидела вашего мужа, и обронила фразу "как вообще с такими живут?". при этом она не знает что он ваш муж.
как вы отреагируете?

"Полагаю, ему со мной тоже хорошо".
О моем муже окружающие думают, что он крайне суров, брутален и зануден. В быту он при этом ласков, толерантен и всегда готов поржать.
$ova
18.03.2016
Как отреагирую? Посмотрю на незнакомку, как будто на ней смешной оранжевый колпак. А с мужем потом вместе поржем.

Окружающие самого разного мнения - от "ой как плохо, он курит" до "Сове повезло, у нее муж готовит и с дочкой хорошо играет". Одна из очень близких родственниц например мне вообще призналась, что думала, что у нас совместное проживание не получится.
*Tasha*
18.03.2016
Вы очень красивая пара. Подходите друг другу.
$ova
18.03.2016
спасибо! А напомни, где ты нас вдвоем-то видела? ))
*Tasha*
18.03.2016
В лесу.
$ova
18.03.2016
ааа, с детьми на площадке были! точно!
aniutann
18.03.2016
Не знаю, что думают, не спрашивала.
ki-ko
18.03.2016
Дед Банзай писал(а)
Малознакомая вам дама, увидела вашего мужа, и обронила фразу "как вообще с такими живут" ...

да мне и знакомые и очень близкие люди не стесняются так говорить)
а почему я вообще должна на это реагировать?)))) на всех реагировать никаких нервов не хватит)
Espe
18.03.2016
Никак не реагирую, сестра мужа (родная по маме) так говорит)).
Малознакомые люди видят нас по-разному. Когда мы вместе, то думают, что он очень спокойный мужчина, а я сильно разговорчивая эмоциональная дама)) На самом деле, он тоже очень эмоциональный мужчина. Коллеги видят его тираном, думаю)) Как отреагирую? Скажу, что живу очень хорошо
Mati
18.03.2016
"регулярно и с удовольствием"
Да вообще все равно, что думают о муже окружающие, главное что о нем думаю и знаю я. Хотя о моем муже все только положительно отзываются.
затрудняюсь, конечно...
но всё же не парься особо. скажи, мол, какой есть.
BandI
18.03.2016
Муж ждал недавно в кафе меня,идут я такая вся беременная и с тремя детьми,прохожу мимо двух девушек,одна другой говорит,смотри какой нереальный красавчик:-)было очень приятно,так как для мужа из женщин существую только я:-)
Не обсуждаю своего мужа или вообще своих родных ни с кем. Даже здесь на форуме не хочу говорить о ком-либо.
Если кто начнет фразочки ранять неаккуратно, получит пару ласковых фразочек в ответ.
Я думаю что с моим мужем такая ситуация исключена. Так как мой муж бы не привлек внимание какой-то незнакомой девушки проходя мимо. Тоесть вид как у обычного мужчины. (Или я этого очень хочу и так мне кажется).
Чтоб выделить какого-то мужчину из толпы - он должен быть или совсем плох или очень хорошь (собой, одеждой аксессуарами).

Если речь идет о знакомой мужу женщине и она моего мужа знает, то тут наверно всетаки как он со мной живет???
Например , мужчину хорошо украсит мерседес))
Верное направление))
Если бы про моего мужа так сказали, я бы ответила-прекрасно живу.Но моим мужчиной чаще восхищаются, что приятно.
отшутилась бы. а вообще, мнение о моем мужчине мне начали высказывать тогда, когда он уже перестал быть моим. раньше все скромно помалкивали. кстати, я согласная, в его оценке окружающими.
Blumarine
18.03.2016
ох, хочу уметь отвечать с подъ...бочками!(((
Часто слышу как его нахваливают))))организаторские способности, например ( вот вчера подслушала, при мне незнакомые обсуждали, какой молодец), и вообще собранный на работе, хорошо формулирует мысли, задачи...!
Для меня же муж - бытовой неумеха, который через 5 мин все забывает и необязательный очень. Т.е. в плане помощи по хозяйству - легче самой сделать, чем объяснить/ контролировать все, хотя желание помощи с его стороны вроде есть)))
По п#2, бывает подобное слышу( вижу) от мужиков малознакомых, относительно конкретно меня.хотя и обратное - девки недоумевающие чего эт он во мне нашел, тоже имеется в немалых количествах.... Веселимся, чо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.