--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мое творчество.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
61
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дело было в декрете, мне взгрустнулось и вот что из этого получилось.
http://www.nn.ru/~gallery20208?MFID=754371
Показала подругам и тут они мне говорят - а ты на заказ не пробовала это делать? Вот я и озадачилась - а был бы на это спрос или нет? Надо это кому-то или нафик не сдалось. И куда пойти спросить, как не на любимый форум. Посему отдаю себя на ваш праведный суд.
З.О.Я
25.12.2014
ну чё- ручки то золотые:) Как нога? зажила?
Нога, слава Богу, ноет иногда, но вообще в порядке :) спасибо.
eseniya
25.12.2014
недавно вспоминала вашу ногу..а ноющие боли пока будут сохраняться((
платьица мне такие нравятся и ещё панамки для девчат.ну а раз руки золотые,то можно пробовать вязать что угодно)) были бы заказы.
Руки то я всегда считала совсем не оттуда растут :) но это вроде получается :)
Nata30
25.12.2014
меня лично шапочки такие не впечатляют( а вот платьишко очень прикольное))))
Nastyona
25.12.2014
вы молодец. отличная работа) что касается спроса, лично я самовяз не люблю, но многие носят и взрослые и дети. я думаю своего покупателя вы найдете, хотя конкуренция большая, да и выбор в магазинах оромный. а задешево продавать труд ручной тоже никто не хочет, так что я на счет спроса сомневаюсь, но пусть я окажусь неправа и у вас пойдут заказы))
Спасибо на добром слове. Мне тоже почему-то кажется, что нафик это никому не надо.
Zamoley
25.12.2014
Однажды мне очень-очень надо были пинетки-кедики :-D и нашла-таки, связали мне на заказ ))) Так что разные "надо" бывают )))
А розовое такое платье можете связать ?
Мне не к спеху , на годовалую плюшечку ?)
Только коротенькое хочу. Вобщем приват.
Могу конечно :)
black@
25.12.2014
Мне кажется, если такие вещи вязать не по-одиночке, а серией-комплектом, типа "детское приданое в стиле "прованс", с использованием льняных перевареных тканей, да с вязаными аппликациями... да добавить что-то для мамы, типа повязки на волосы или слинга... да сфотографировать в таком стиле %http://www.westwing.ru/campaign/...
- то можно было бы продавать за большие деньги богатым людям, у которых уже всё есть))
Главное, комплектам дать понятные названия, типа "Незабудка", "Лён и лень", "Руккола-мини" и т.д.
С шитьем у меня все гораздо хуже обстоит :)
black@
25.12.2014
так это... обшить прямоугольник кромкой вязаной или пришить на льняную пеленку вывязанный вензель ввиде имени... напросвет, например.. тут не надо шить уметь. В конце концов, найти компаньонку-швею. Это я всё к тому, что продать можно черта лысово, если концепция будет. Ясно одно: покупка одного чепчика не интересна ни мастерице, не покупателю. Покупка комплекта ввиде микки-мауса или тигра - интересна девушкам без средств и вкуса. Покупка комплекта для дитя, сделанного в стиле, в котором одевается Белоника на отдыхе на взморье - интересна тем, у кого есть всё и деньги тоже.
по следам последней мимимишной темы выскажусь)
платье мне понравилось, а вот именно эти шапочки нет, видела гораздо интереснее, но лиха беда начало, в интернете много образцов для вдохновения. У девочки знакомой по деревне видела в одноклассниках (не знаю ,сама она вяжет или нет), если интересны примеры для вдохновения, кину ссылку на профиль
Давайте :)
приват. сейчас смотрю - сама она)
ой я как тему прочитала, так и полезла смотреть связанные крючком вещи. я как-то давно уж видела прикольные шапки для мальчиков и мужчин, скорее даже карнавальные ))
счас выложу
Издеваешься :) не, на такое я врядли способна :)
Natulik
25.12.2014
А на такое?
Такое может и получилось бы :) надо попробовать.
О, тоже недавно такие сохранила себе. Интересно, эти шапочки, чтобы муж много не бубнел?
у меня муж такую просит, а я ни крючком, ни спицами вязать не умею :)))
А я тоже видела эти прикольны шапки! :-)
а остальные наряды просто поделиться. я когда-то прям мечтала о таком каком-нить эдаком платье...
прастите, увлеклась )))
МиН(ь) писал(а)


Оба очень красивые!
Симпотная шапочка с ушкам и платице, а всех лучше очаровашка модель. Я люблу вязаные вещички . Моим очень много сестра вяжет, только спицами.А вот наша бабушка фонат вязки крючком.Она нас иногда балует . Только очень дорого они получаются , да еще на двоих. К примеру платице с шапочкой на лето для одной дочки нам вышло 1000р на раст 80-86. Но в жару мы только их и носили.
Мне кажется про "вязать на заказ"-это говорят всем, кто умеет держать инструмент в руках- ну типа комплимент такой:)
Мне тоже так кажется. Сама так говорю вяжущим и шьющим подругам и знакомым, чтобы приятное сделать:) но они что-то даже и не собираются бизнес такой организовывать:)надо в следующий раз какой- нибудь другой комплимент придумывать, а то будут потом меня обвинять в несостоявшемся бизнесе:)
yelenka
25.12.2014
мне понравилось, симпатично получилось.
а насчет вязать на продажу- мне кажется нужно что-то поинтереснее, для детишек на фотосессии - например вот фотограф искала вязаные костюмчики - www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=28759853&topic_id=84953123 - в темке есть примеры костюмчиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.