--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Могу я вернуть в магазин вещь если мне просто не понравилась?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merried
13.08.2016
Всем привет. Не буду вдаваться в подробности, надо вернуть большой массажный мяч (такой же как фитбол только с пупырями еще). Купили неделю назад. Коробка, чек есть. Могу я его вернуть обратно в магазин?
Oly3
13.08.2016
Вроде по закону о защите прав потребителей можно в течение 14 дней, если товар не использовался, т.е. с бирками и т.д. Могут правда отказать, если посчитают, что мяч подходит под категорию товаров, не подлежащих возврату, например : "Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты)"
Merried
13.08.2016
Спасибо! Я сомневалась, тогда попробую
Праавильно вам выше написали. Если он в магазине сертифицирован, как товар для профилактики и лечения, то вернуть не получиться. А, если в группе спортивных товаров, то без проблем.
И можно же в магазин позонить спросить - примут или нет?
Merried
13.08.2016
Примут сказали. Только денег накопить им надо чтобы нам вернуть)
Лори
13.08.2016
Конечно можете, если не прошло 14 дней. Я вот сегодня поеду сдавать в Ашан напольную вешалку, правда я ее даже не распаковывала.
Merried
13.08.2016
Мы пользовались один раз. Ну уж очень он большущий. Нам сказали вернут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.