--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои ленивые третьи роды (многобукв)

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2512
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nesya
22.11.2017
У меня бич-со страшной силой летят винты с фотками,видео,записями,в общем,с воспоминаниями...поэтому решила выложить сюда,дабы ушло в архивы более надёжные,ну и кому интересно,может почерпнет,что для себя,да и вообще 7 месяцев прошло,гормоны ОТступают,ностальгия НАступает.
Итак,про третьи роды…
Саму беременность по непонятным мне причинам отползала гораздо лучше,чем вторую, после которой я кричала, чтоб я еще когда-нибудь,да ни в жизни...ага.
В р/д начала собираться за неделю до пдр,потому как две ночи подряд не могла спать-схватки были нешуточные и совсем не тренировочные,но в итоге ни во что не перетекающие и никого не рождающие.И вот на третью ночь часов с 5 утра опять начало прихватывать...Отступление...надо сказать есть у меня один пунктик-я все беременности боялась пересменков.Во вторую успела до него,но все схватки упрашивала никого не расходиться словами "Ща,я быстренько все сделаю и отпущу вас!")))) Вот и в этот раз,понимая,что у меня есть все шансы приехать в час Х,терпела почти до 7 утра...но с другой стороны,помня предыдущие двое стремительных родов,очень было страшно родить на пороге...в общем к 7 часам и интервалами в 3 минуты моя психика не выдержала и растолкала мужа,поехали в 7 р/д,который в 5 минутах езды от дома.
И вот я вплываю в р/д в час Х,т.е.в этот самый злополучный пересменок и думаю,что все,сейчас рожу прям тут и никого со мной вообще не будет,при этом не показывая мужу внутреннюю истерику по этому поводу,отправляю его смело вон словами " Дальше сама!".Захожу и девушке в приемном говорю всего три слова "рожаю третьи роды" и понеслоооось,прям как кино в перемотке,так быстро меня ещё не оформляли)))Но пока суть да дело,раскрытие терпит,делаем наиважнейшие процедуры,а время подходит к 8...Ура!Новая смена заступила,выдыхаю и под утренние приветствия персонала поднимаюсь в родилку,где все свеженькие,бодренькие,радужные,разве что свежесваренным кофе не пахнет))И снова слышу от кого-то про себя "третьи!" и снова эта реакция-быстрота!Прям волшебное слово какое-то..
А у меня между тем все закончилось...ни схваток тебе,ни болей-чудеса фантастики!Пришла врач,осмотрела,выяснилось-плоский пузырь,не рвётся и не даёт схваткам разойтись,прокололи,параллельно выяснилось,что вод почему-то практически и нет (куда и когда делись так и не известно).Ну и пошло дело уверенней...Правда параллельно пошло и ещё кое-что,от скуки ли или от фигово проделанных наиважнейших процедур,пришлось побегать в туалет-это пожалуй самая запоминающаяся часть схваточного периода..."бежишь"такая со схватками туда,а под дверью акушерка караулит,напоминая,что "третьи же!", надо на стол,а не на рундук))
Ну в итоге на все про все ушло 1,5 часа с момента вскрытия пузыря...не долго,но и не со свистом))))
Почему тему назвала ленивые роды?Потому что спустя только несколько месяцев я смогла понять и выразить словами то,что происходило уже на столе,тогда мне были вообще не понятны мои ощущения.А мне было почему-то именно лень рожать)Вроде и сделала все быстро и молча,но с таааакой ленью,а уж послед рожала вообще дольше,чем дочь!Потом лень сменилась эйфорией и только жёсткий палец медсестры,упругим стержнем надавливающий на живот,выдергивал на минутку из наркоманского блаженного состояния)))
Подводя итог могу уверенно сказать,что рожать в начале рабочей смены- просто супер!Третьи роды-вещь и правда непредсказуемая,но судя по реакции персонала все же чаще быстротечная)Ну и наконец,могу смело рекомендовать 7 р/д!Уж мы с ним давно дружбу ведем и видала я его разным:моющимся (1-е роды),когда тишина такая...1,5 землекопа бродят;ремонтирующимся (2-е роды),когда у тебя конец коридора закрыт пленкой,а за ней рабочие красят/пилят;и вот сейчас свеженький...с храмом под окнами,новостройкой,в которой можно рассмотреть трусы на балконе прям из родилки-в общем полная инфраструктура (кинотеатра еще не хватает сбоку).
Ну и вот,собственно,кто получился из всех трех раз:
https://www.nn.ru/~dalekootsuda?MFID=1335507
Первая,рожденная в папин др-это маленькая я,второй,рожденный уже в мой др-маленький папа,а третья,рожденная посередине между нашими общими др,решила быть полным индивидуумом,не похожим ни на кого,но в то же время,взяв от всех чего-то по чуть-чуть)
Чудесные детки у вас!!!
nesya
22.11.2017
спасибо)
Ой-ей, не туда ткнула, сорри
Замечательные детки )
Какие детки у вас хорошенькие))
Я только сейчас заметила, что у Саши уши такие смешные)))) Голова маленькая, а уши как у Таси размером.
Даешь четвертого для полового равенства в семье (хотя тут надо бы четвертого и пятого тогда уж :-D ) ?
nesya
22.11.2017
Ха!Первое,что я услышала от акушерки,принявшей Сашу "О,вот это ушки!Ушки для прослушки!"))))
Нетужки,дальше у меня по плану собака))))
Nata.li
22.11.2017
Детки просто супер)!! Наверно не дают скучать маме)! Вы большая молодец)))!!!
nesya
22.11.2017
Спасибо!Ни скучать,ни плакать,ни грустить-ниче не дают))))
Aprelika
22.11.2017
Здорово у вас получилось с днями рождениями! И маме, и папе подарок, чтобы никому не обидно))
Про лень рожать - забавно, прям таки ощущения "бывалого" в родах. У меня 2 детей, ещё не раскусила фишку наверное))
Замечательные дети, замечательные фото! С ножками хорошо получилось)))
nesya
22.11.2017
Спасибо,да,именно в третий раз сходила спокойно..первый от незнаний трясло знатно,во второй из-за большого перерыва опять как первый раз,а в этот вот просто сходила-по другому и не скажешь))))
когда я в инстаграм увидела фото третьей малышки - долго протирала глаза )))
как-то раз... и ребенок вдруг )))
nesya
22.11.2017
А так и было потому что,я и сама оглянуться не успела как-рраз и еще один))В это лето смеялись с мужем,проезжая Краснодар с тремя детьми на заднем...какой-то год всего прошел,вот мы тут были в то лето вдвоем,а уже бац и толпой едем)))
Матроскин: Какие у вас в Москве новости-то?
Дядя Фёдор: Решили с папой второго ребёнка доставать.
Матроскин: Ну и ну... Раньше шубы-мотоциклы доставали, а теперь детей доставать начали...(с)
7Небо
22.11.2017
фотографии ваши посмотрела))
супер! очень красивая семья,счастливые лица !
Klasika
22.11.2017
Чудесные детки и замечательный отчет.
Детки - загляденье))). Я помню, любовалась тут маленькой Тасей, а сейчас их трое)))
nesya
22.11.2017
Ой,ничего не говори,помню,как вчера...10 лет фьюить и пролетели)
Помню фото вашей доченьки, когда она была совсем малышкой. А сейчас она уже взрослая старшая сестра)
как трогательно)
Счастья и любви вашей семье! много-много!)
nesya
22.11.2017
Спасибо большое!
Нона
22.11.2017
Такие позитивные детки. И глазки ягодки у всех. Отчет очень душевный и веет спокойствием.
Ничего себе! Поздравляю!!! Молодцы вы какие :-)
Дети все уникальные красавцы!
Здоровья всем! :-)
nesya
22.11.2017
Спасибо!Надо же,все тут,как будто и не уходила с форума))))
Да я изредка заглядываю только, вот как раз удачно зашла, а то бы пропустила :-)
Глаза! какие у всех глаза! можно утонуть)
Очень красивые детишки и крутые фотки!
старшая действительно копия мамы
;-) *good*
Поздравляю Вас!!!
Очаровательные дети и крутые фотки!))) У меня первые роды были ленивые, потому что рожала ночью и хотела спать. Меня даже будили пару раз. Кстати, тоже в 7 была)))
OG nnov
22.11.2017
Фото - супер. Дети прекрасны. Отчёт тоже хорош. Аж третьего захотелось где-то в глубине души.
nesya
22.11.2017
Двое-это классно,а трое-это прям очень-очень,совсем по-другому и невероятно здорово)
Здорово! Счастья вам всем!
Ленивые , ленивые!!)) я второго за 15 мин родила по прибытию в роддом, а че!? Надо ж было голову намыть, накраситься, позавтракать в конце концов , выпить кофейку...)))) приехала, а у " вас вообще-то полное раскрытие , вы вообще как себя чувствуете?")))) узнала меня, полная тезка моя))??
nesya
22.11.2017
Ааааа,Инка!!!Привеееет)))))
Поздравляю! Классные живые фотографии, детишки чудесные)
как здорово совпало с др)))
детки-конфетки)) загляденье))
всего хорошего твоей большой семье :-*
nesya
22.11.2017
Спасибо!
Уж кому-кому,а отчеты тебе надо писать,причем все 5 в одном для сравнения)))
нет у меня таланта на такие опусы))да и времени...
а уж если про все в одном описывать,то книга будет целая)
nesya
22.11.2017
Со временем,да...беда....
Тоже вот перекочевала за комп,старшей делаем проект,параллельно хоть тут посижу немножко)
школа... *wall*
а у меня болеют все. старшая из школы принесла,мы с мужем похожи на зомбяков сейчас %-) *crazy* это просто атас =-O такого у нас еще не было
nesya
22.11.2017
Блин сил тебе много-много,чтоб на всех хватило!
ой,спасибо! надеюсь,что переживу это)
SilvaK
22.11.2017
Поздравляю вас, у Вас очень красивые детки, как назвали малышку?
nesya
22.11.2017
Спасибо!Александра
Misss-001
22.11.2017
Поздравляю вас!!приятно читать позитивные истории!
Kotenok25
22.11.2017
Красивые детки, фото супер! Счастья вашей семье и здоровья.
Как я удачненько заглянула)
Обожаю твоих детей, начиная с нежной любви к красотке Тасе, а в этом году к ней присоединились все)
Отправляя тебе фотки летние, вспомнила ощущение Саньки на руках...
stenfocs
22.11.2017
Такие замечательные фотографии и детки. Здоровья вам.
nesya
23.11.2017
Спасибо!
Irina-C
23.11.2017
Ваш отчет насыщен жизнью!
Все фотографии сделаны с огромной любовью к детям.
У всех троих глазки бусинки!
Смотреть такие фотографии очень приятно.
Мира, счастья и радости Вашей семье!
nesya
23.11.2017
Спасибо большое,очень приятно!
Ничего себе )))) Поздравляю от всей души. Дети невероятные красавцы )
nesya
23.11.2017
))))спасибо
audi TT
23.11.2017
Дорогая редакция писал(а)
Дети невероятные красавцы ) ...

а мама ... глаз не отвести )
nesya
23.11.2017
*thank-you*
Riorio
23.11.2017
Замечательные детишки!!!!!
Счастья и здоровья всем!
nesya
23.11.2017
Спасибо!
AceCoon
23.11.2017
Очень красивые и яркие детки! Талантливая мама! *good* *good*
Спокойненько достаточно.
Мне подружки предлагали про мои роды поведать миру, но я так и не решилась)))
nesya
23.11.2017
Да вот,если б не третий уже помирающий винт,тоже не знай,отписалась ли...так хоть пускай одни из трех остануться на память тут)
какие красивые дети!
aolegovna
24.11.2017
моя ты золотая красавица :)))))
слушка, а там че - выстроили новостройку? со стороны 7-го прям?
nesya
24.11.2017
а прям напротив входа)
aolegovna
24.11.2017
фигась :))
какие красавчики! :)
О, а я думала, что пропустила отчёт :)
Мне, кажется, Ксюша Грай сказала новость *scratch*

Поздравляю очень, классные вы все такие! <<Старшие>> как выросли уже, ого!

Я тоже третьего хочу, но мне доктор в день родов сказала лет семь подождать с моими швами один на втором, а я уже ужас какая старая буду.

В общем, щастья вам! *thank-you* :-*
nesya
24.11.2017
Если очень хочется,то обязательно надо!)
Казалось бы всего на одного больше,а радостей в мильон раз прибавилось)))
Помню вашу тему про Фёдора, у самой тогда старший только только родился. Решиться на третьего, это героический поступок по моему мнению. Здоровья вашей семье!
nesya
24.11.2017
Спасибо!Да,рискнули и не ошиблись,попали в хорошие 75%
классные фотки!!! мне кажется младшая на старшую похожа...
Красивые дети, чудные фотографии. Впечатления "бывалых" часто забавные, да :) Свои вспомнила, поржала.
nesya
24.11.2017
Да,сейчас уже все улыбает))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.