--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молоко из Ковернино где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
774
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Открыла для себя молочную продукцию из Ковернино. Но продают ее не везде. Я знаю два магазина, где она есть, но они далеко от дома. Может кто знает, видел, где ее купить. Интересует район от Ярошенко до Циолковского.
J@zz
20.03.2018
Если у Вас рядом есть магазины "Фермерский дворик", то это фирменные магазины Ковернинского племзавода им. Ленина, в них большой ассортимент их молочной продукции. Я в Молитовке живу, у нас два рядом в шаговой доступности, из чего делаю вывод, что они часто встречаются. Ваш район не знаю, к сожалению.
Пойду погуглю, может и есть такой магазин, внимание не обращала. Спасибо
Seij
20.03.2018
Плюс к "фермерскому дворику". Сами очень любим их молочку. Знаю только в Ленинском районе.
Jannie
20.03.2018
В молочке) всю продукцию там делают из Ковернинского молока
3dmama
20.03.2018
ой как приятно!просто живу сейчас в Ковернинском районе:))и как бальзам на душу.
Плюс к вам. Только жила раньше там)))
А где вы живете?
3dmama
20.03.2018
Горево:))
О, а на какой улице? у меня у мамы дом в Горево)
LargoNN
20.03.2018
А у меня бабушка с дедушкой в Мазе жили. Приезжаю туда летом со своими детьми. Привет землякам)))
(.)
20.03.2018
Ещё на молочных кухнях их продукция бывает. Тоже фанат)
Не знала, схожу завтра. Спасибо
да много где есть..... в спаре которая фермерская на развес их, в универсаме нагорном, этикетка племзавод ленина или гранд нн это холдинг который выкупил эту ферму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.