--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошенница, другого слова нет! Осторожно! Светлана Рейниш

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
232
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sibany
10.06.2017
Добрый день уважаемые форумчанки! Хочу поделиться своим печальным опытом заказа вещей через Светлану Рейниш в контакте. В том году заказывала много всего и все приходило без проблем. Весной заказала у нее кроссовки, жду по сей день. Все время отговорки. То груз не доложили, то минималку не собрали, то она заболела, то еще что нибудь. Ума хватило у меня заказать еще и постельное белье, которое тоже так и не пришло, хотя она уверяет в обратном, то отдать не стремиться, вторую неделю кормит завтраками. Сейчас перестала отвечать на звонки и смс. Как оказалось, я не одна такая, зимой даже была статья про нее в газете. В друзьях у нее более 2000 человек, люди продолжают делать заказы, а она добавляет новые фотографии.
Sibany
10.06.2017
Sibany
10.06.2017
http://m.prog***orodnn.ru/news/65669
ссылка на статью кому интересно, звездочки убираем
пишите заявление в полицию, что еще можно сказать
Sibany
10.06.2017
Напишу во вторник, тем более знаю, где живет
порадовали ;) зимой прочли статью, потом сделали 1 заказ, который не пришел, потом второй, который тоже не пришел и теперь тут слезы льете....признавайтесь когда сделаете третий заказ, а потом я еще удивляюсь почему самки человека меня минусуют за отказ принять "факт" наличия прививки от аллергии на домашних животных, причем от всех, спасибо, порадовали %)
Sibany
11.06.2017
Говорю же, что раньше заказывала, все нормально было, приходило вовремя, на статью наткнулась уже после того, когда второй груз не пришел. И слезы я не лью так то, просто предупредить хотела других любителей заказывать через интернет, повторюсь, что в друзьях более 2000 чел, это не мало.
Хоми
11.06.2017
Ну Вы тоже догадались вконтактике заказывать, Вам нашего СП чтоль мало? А не Ирка ли это три шестерки :-D
Sibany
11.06.2017
На СП тоже всякое бывает, гарантии никакой
Не соглашусь с Вами. Гарантии есть! А брать у незнакомого человека в контакте еще и с предоплатой.... Никогда бы не стала....
Sibany
14.06.2017
Пишу в третий раз, что заказывала не один и не два раза, все приходило вовремя, друзья заказывали у нее до этого.
Короче ламода и дикиеягодки - рулят!
Sibany писал(а)
статью прочитал, до иришки ей еще далеко))
Вам за первый раз сочувствую, за второй нет - зачем вы второй раз то на грабли
Sibany
14.06.2017
Просто в том году заказывала много всего у нее, и все приходило вовремя. Сейчас не знаю что случилось. А что за Иришка?
Удалили её сегодня в ВК из друзей, чтоб не заказать чего ненароком)) спасибо за информацию
Сегодня обнаружила,что страничка "дорогой" Светланы вк заморожена.Решила порыскать,что люди пишут и вот) Мда... С декабря слушала "ужасные" истории одна страшней другой о тяжом бытие(даже лень пересказывать). Прям "беда" за "бедой" у девчонки! Даже однажды написала ей "Бог с тобой,оставь себе и дочке,будет подарок на НГ,не обедняю с 2500руб". На что она очень возмутилась "мне чужого не надо,все верну". Честная ё-моё(((
natty_m82
04.07.2017
Я даже знакома с этой дамой))). В садике и в школе пересекались))). В вк видела, что она вечно что-то продает...но зная, что она бордачница, не стала бы у нее заказывать. Вообще на торговлю в вк смотрю с подозрением. Уж лучше по-старинке))) на сп или на союзе покупателей))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.