--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Московский р-он, фитнес, подскажите где

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, местные, подскажите, где можно позаниматься групповыми занятиями и тренажеры, чтоб восстановиться после родов Московский р-он ул.Мечникова-Чаадаево-Баранова-Ярошенко или по линии трамвая? на ум приходит только Полет.
Полет, 4 этаж в Соколе (там йога, и еще один зал), Чаадаева 22 рекламку кидали в ящик, что-то новое открылось.
Сокол это ТЦ, внизу еще Перекресток?
Ага. Но я про них ничего толком не знаю. Знаю только, что их там 2 организации. Мы с дочкой там в кружок ходим - видела.
Когда там жила занимаоась в сормовиче, сейчас езжу на занятия в гудфут в центре сормова, там правда танцы, но все равно нравятся.
а я советую Режим на пр.Героев, но трамваев нет рядом - только автобус.
не очень удобно, маленький ребенок с бабушкой будет дома, а с Мечникова по пробкам долго буду добираться туда-обратно
а что за Режим, расскажите?
у них вконтакте есть группа. новый зал - тренажеры и групповые программы.
групповые есть и утром в т.ч.
ZoMa
09.01.2017
Я ходила в талию-фитнес на березовской. У них тоже сайт есть, можно посмотреть. От трамвайной остановки не далеко
Дикое яблочко, остановка трамвая ул Коммуны в новом доме.
расскажите поподробнее, пож-ста
У них группа в контакте есть, посмотрите. Еще в Маяке были занятия, Акватория на Вождей Революции
Стильный клуб, Чаадаева, 20а, раньше ходила. Групповые занятия,йога.
Лёна
09.01.2017
Посмотрите сайт фока Юность, были объявления об открытие йоги,бодискульпт. Самой хотелось,но ещё не звонила. В здание Полёта ( бассейн) тоже есть фитнес.
temple
09.01.2017
Чаадаева, 22, есть групповые занятия и качели Юлина. Я туда на качели хожу
вот туда я сегодня звонила, узнавала, хочу в среду на пробное групповое сходить
как Вам в целом там обстановка?
temple
09.01.2017
я давно хожу на качели, еще когда в другом помещении был зал. меня все устраивает.
на чаадаева переехали недавно, доделывают еще ремонт по мелочи.
Лёна
09.01.2017
Напишите, пожалуйста, номер телефона и название клуба.
НГК
09.01.2017
Дв. А кто занятия проводит и стоимость подскажите, пожалуйста. Ну и время занятий.
temple
09.01.2017
сайт fit-class.h16.ru/
про групповые занятия не подскажу, т.к. хожу только на качели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.