--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москва- НН на автобусе. Поделитесь контактами.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1381
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulkin
22.04.2018
Возможно, придется поехать в Москву на один день, буквально туда-обратно. Подходящих поездов обратно не нашла, так чтобы успеть с мероприятия и чтобы не по 3 тыс. билет. Подумала про автобус и даже нашла пару сайтов, где предлагают подходящие по времени и расписанию рейсы, но хочется отзывов тех, кто пользовался подобными услугами перевозчиков (и каких). Чтобы не идти потом пешком до НН).
плацкарт берите , стоит 1000-1600, уж лучше чем сидеть коленка к коленке, я ездила на автобусе и в плацкарте. На автобусе в ночь.. не поспать не протянуть ноги. А в плацкарте в ночь в - 100 раз удобнее.
yulkin
22.04.2018
Может быть, вы и правы. На ночном можно уехать. Надо рассмотреть и такой вариант.
плюс сюда, если в ночь ехать.
поспал, встал, на месте по расписанию :))
Да уж, ночной автобус после дня в Москве это пыточная. В Стриже едешь 3,5 часа ждешь - не дождешься, когда уже дома. Так там хоть кофе попить можно и в туалет сходить. А в автобусе 6-8 часов, да плюс пробка какая-нибудь из Москвы или по дороге, ну нафиг.
Там на автобусе остановки делают у платных туалетов.20-30р. а чай мы пили с утрища в 5 или 6 утра, по приезду в москву.
но я в жизнь больше никуда так не поеду...настолько не удобно.
Туалеты по расписанию то еще удовольствие)
Вот у меня сын ездил 2 недели назад на автобусе Москва -Рига. Огромные широкие кресла - не 4 в ряду, а три. Туалет в автобусе. И как мне сын сказал(у него есть опыт езды на туристических автобусах по России) "Мама, представляешь, он работал!!! Можно было в любое время сходить в этот туалет!" Чай, кофе из автомата в любое время(все бесплатно). У каждого места индивидуальный телевизор с выбором программ. В таком автобусе еще можно доехать ночку)
эх, тут недавно акция у РЖД была. Можно было купить билеты на Москву за 255 рублей. (детский - 90 рублей выходил). На даты до 31 мая кажется.
yulkin
22.04.2018
Вот уж точно "эх". Но кто же знал)
а знал только полузакрытый Телеграмм, вот он массово информировал, но только тех у кого ещё работает.... Была только Ласточка на 7:39 туда/обратно
Вот буквально сегодня приехали по 255 руб. ))
Это как Вам так повезло?
Счастливый случай )) на вечер пятницы цены были 2600, на утро субботы 1800 и 2400, решила посмотреть воскресенье 7.15, а там 255 руб. Сэкономили больше 4-х тысяч с двух билетов, погуляли по Москве )))
а на каком сайте покупали билеты, подскажите, пожалуйста.
РЖД
Акция на сайте РЖД. 19 апреля сидячие места в поездах 727Г/728 ("Ласточки" Москва - Нижний Новгород) стоили 255 рублей. Можно было купить билеты на поезда с датой отправления до 14 июня.
Не знаете, часто такие акции бывают? мне на июнь еще надо билеты )
Не знаю. Все возможно. Но обычно летом РЖД не расщедривается)
Тут то я удивилась, что до 14 июня действовало
Я вот не знала, мне как раз до 14 июня и надо туда и обратно одним днём скататься.
вот тут мониторьте
pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167
Спасибо!
VAGOKS
23.04.2018
билеты по акции продавали только 19 апреля, мы совершенно случайно увидели, сразу выкупили туда-обратно, знакомые у нас стормозили, а на следующий день на них уже обычная цена и больше акционных билетов не было...
да, теперь уже вижу. хочу выкупить пока они по 640, а то цены на них растут как на дрожжах ((
VAGOKS
23.04.2018
нормальная цена, дешевле она вряд ли будут...
Долго не будет. Случайно через знакомых узнала, не планируется в ближайшие месяцы акции такие.
Я 19 смотрела, не нашла таких билетов((
Там только на утренний Стриж. И возможно, быстро закончились. Подруга купила за 255 на взрослого , а ребенок вообще за 90 р)
VAGOKS
24.04.2018
Была такая цена только утреннюю ласточку
понятно, спасибо)
было только на Ласточку.
да, я случайно попала под акцию-и купила на Ласточку за 255 рублей. Оказывается, у них есть раздел "Акции" где анонсируется в какой день и на какие направления будут скидки.
Я ссылку выше дала, как раз про это.
а блаблакар? давно пользуюсь, всегда удачно.
yulkin
22.04.2018
Спасибо, посмотрю. Но вот кто-то уже минуснул, видимо, имел неудачный опыт)
А не в курсе в аэропорт Москвы из Нижнего блаблакаром реально доехать?
не реально...три раза пыталась в Домодедово попасть, увы и ах.
А как попадали если не секрет прям чтоб до аэропорта довезли?
Нашли водителя, который нас отвез в аэропорт. Я собаку в Мексику отправляла. Подождал пока его посажу, все документы оформлю и назад меня отвез домой.
трансфер есть 1500р, только бронировать лучше заранее
А где и Как? Дайте контакты/ ссылки пожалуйста.1500 из НН?
вообще много есть фирм, но я только у одних брала. Уходят они с площади Ленина.
reis52.ru/
Позвонила им, 1500 с человека, круто получается если семья едет из 4х чел
Вы подходите уже под индивидуальный трансфер, 5100р вроде бы, плюс скидку можно попросить, если групповой трансфер.
Надо помониторить с жд + аэроэкспресс еще
Каждый день ездят от Московского вокзала, где ТЦ Сити, в 23:00.
Сайта у них нет.
"Офис" - ГАЗель на стоянке, написано "МОСКВА", билет 500 рублей. Муж часто ездит на них. Ему нравится автобусом больше, чем поездом.
yulkin
23.04.2018
Спасибо! Но мне бы обратно. А контактов тоже никаких нет?
Так вы туда подъезжайте и возьмите контакты.
yulkin
24.04.2018
Это не легче всего) Но за совет спасибо))
Зато надёжнее всего.
Спрошу.
yulkin
24.04.2018
Спасибо)
Ниже написали, оказывается)
Вам выше написали про автобусы, которые ходят от Московского (у ТЦ "Чкалов" стояли раньше) до Курского вокзала. Раньше мы часто на них ездили.
Если телефоны не поменялись:
Москва - Нижний 8 905 781 23 20
Нижний - Москва 8 903 846 16 03
yulkin
24.04.2018
Большое спасибо!)
Zaika22
24.04.2018
Посмотрите еще сайт дешевыепоездки.рф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.