--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой новый образ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки вот нечего мне делать и бедные мои волосы)))))взяла вчера и сама покрасилась))))
Как вам мой новый образ?))
Горький шоколад со сладкой начинкой из сливок))))
Хорошо смотрится. Расскажите, как вы в два цвета покрасились?
fotya666
03.03.2014
Плюсуюсь ко всему! :-)
Разделила волосы пополам,ровный пробор сделала полукруг) и нижние волосы в белый покрасилась а сверху темные остались)))

Я не парикмахер)) может не так сделала но вот что получилось)))
нууу, другое дело, а то ваши вот эти вот мелирования и рыжий... )))
Ох спасибо))) очень приятно)))

Любительница вот я экспериментировать над волосами)))) да и весна чей действует на меня))) еще бы силу воли чтоб похудеть и красота)))) а то никак не собирусь))))
Главное, чтоб вы были довольны )
А сила воли - даа... не всем дано )))))))))))
Я довольно))) а вот от мужа не ожидала такого-когда увидел сказал что это лучший образ из всех в котором он меня видел))) вот это для меня было потрясение)))
муж - это второе самое главное ))
нормально. зуд покрасочный утихомирили, это главное.
Как хорошо вы сказали))) зуд покрасочный))))))
потому что тоже испытывала такое, но теперь - уже почти 4 года терплю)
занимаюсь отращиванием челки...) еще та развлекаловка

з.ы. очень понравился образ где темный шоколад+медь
Я тоже хочу отрастить но понимаю что мне не пойдет без челки)))
А челка намеренно неровная ( я не про ассиметричность)?
Неровно легла)))))
Она у меня до этого косая была)))
zxana
03.03.2014
Вы её сами стригли? Чёлку...
Не, мне ее косую сделали, она отрасль, а прядь не правильно легла, вот и получилось что как будто она неровно подстрижена))))
veroniya
04.03.2014
у тя прям волна получилась))
Ага)))) так то она ровная)))
Но надо подстричься)) отрасла)))
Мне что то не очень...
не постесняться сюда приплюсоватьтся, может, просто фото такое получилось, но мне кажется, что лицо просто "потерялось", бледное
так я еще не накрашенна)если выделить глаза то норм будет)))
да нечего стесняться)я воспринимаю критику в свой адрес адекватно))
ждем фото с глазами :))
фото не очень))))
спасиб))
Тоже сюда плюсуюсь, на мой взгляд грубо смотрится, если и сочетать эти два цвета, то наоборот.
невсегда же мягко выглядить)))
но все равно спасибо за мнение))
+
+
По мне, так самое главное, чтоб себе нравилось, а мнения у всех разные) Но я бы точно никогда на такое не осмелилась), люблю конечно менять иногда стиль, но не резко))
да да я смелая на такое)))
Ну Вы смелая))Поздравляю с новым образом)
По мне - симпатично и необычно)
Спасибо)) необычно это да- то что мне нравится)))
Sweet80
03.03.2014
нуууууу. главное, чтобы Вам нравилось... но на мой взгляд смотрится как то странно... ИМХО, конечно... это как та же идея, которая была лет пять назад популярно про темные волосы внизу и про белую макушку сверху... непонятная была мода... и смешная :))))
Решила попробовать наоборот)))) по мне так необычно)))
фото неудачное. цветопередача какая-то засадная. вы на фото наибледнейшая вышли :) поэтому ничо не поняла и плюсанула что мне не понра :)
Можно на ты))) да тут что то я бледная))) надо на красться)))
Argentin@
03.03.2014
Мне очень нравится цвет волос на главной фотографии в вашем профиле. Но и так неплохо. Тем более весна наступила, самое время меняться. Вы бы еще сделали фото в обычной цветовой гамме и при макияже. Тогда можно было бы судить более объективно.
Надо надо))) сделать при макияжа и обычное фото))
veroniya
03.03.2014
не скажу, что совсем-совсем не нравится... но като на мой взгляд резко
Резко.... Возможно.... Больше наверное что необычно)))) обычно все красились цвет темный под светлый верх)))) а тут наоборот)))
veroniya
03.03.2014
ага, на главной фотке в портрете ты очень хорошенькая)
Рыжина.... Не впечатлила она меня))))
Вот как нравлюсь себе темной и все тут... А тут захотелось экспериментов))))
Да и в темный не долго за красятся))))
Ju.So
03.03.2014
Мода 5 -8лет назад. Мне не очень....
)))) спасиб за мнение)
zxana
03.03.2014
+ к Вам. Для моего не профессионального глаза, так это "деревенский гламур". Не хотела обидеть.
Ju.So
03.03.2014
я когда то тоже в такой гламур деревенский красилась(только наоборот)). Только это было сделано профессионалом за не малые деньги и с соответствующей стрижкой
Да вы что я не обиделась)))))
Любое мнение имеет место быть)))
shvedko
03.03.2014
Я бы тоже покрасилась, вот как закончу кормить! И покрашусь)
Мне кажется надо в живую смотреть, чтобы 100% оценить, а так хорошо)
Заканчивай и красься))))))
nesya
04.03.2014
Не смей!Ты мне наоборот очень понравилась последний раз...твоя естественность-твой безупречный козырь!)
shvedko
04.03.2014
Вот так всегда... ты мне все на корню обрубила)))
veroniya
04.03.2014
Светуль нееееет!!! у тебя ооочень классный цвет!!! и стрижка мне твоя понравилась, только можно еще контрастнее "зад" и перед подстричь) с зади покороче
shvedko
04.03.2014
боюсь меня потом муж домой не пустит, ему длинные волосы нужны и вообще я так и хотела, но трудно найти парикмахера который делает не как хотелось, а как получилось, а моя Оленька на автозаводе осталась
nesya
04.03.2014
Мне кажется вы скоро перерастете этот юношеский черный дикий цвет)))Вам неплохо будет цвет помягче...пока же это выглядит немного вульгарно...в общем,я за мягкость и за более здоровый цвет и вОлос)))Надеюсь без обид)
Может быть)))) мои естественные волосы темно русые, приближённые к черному))))) так что помягче никак)))
nesya
04.03.2014
как-как и еще как!
сама почти черная,знаю о чем говорю)))
Жду консультацию от тебя))) как же мне сделать цвет помягче?))))
nesya
04.03.2014
я тоже за хну если че)
хна тебе поможет в этом) коричневая) а, может, даже и черная)
мне нравиться!
Спасиб))))
ann1
04.03.2014
Не знаю какой образ был до этого, но мне понравилось.
эх.. я в школе так наэкспериментировалась... что теперь боюсь вообще) и хочется чего-то, и колется.... была всех цветов уже)
был и подобный твоему вариант - только низ был коротко стриженый (см 2 максимум) белый-белый, а верхушка-макушка удлиненная клубничного цвета. (стрижка была типа ирокеза) и мне было 15 лет))))
была и черная, вот как у тебя сверху... все же, сейчас уже, мне кажется этот иссиня-черный какой-то странный цвет... его либо готам)))) либо хз вообще куда)

на мой вкус - так себе, неженственно как-то что ли....
попробуй черную хну) с ней очень красивый черный получается, такой, шоколадный
Вот стоит у меня где то хна))))) а какая она хз))))
Вот фото без ретуши)))) чуть засвечена)))
На челку не смотрите)))ее подстричься надо)))
Скажу свое мнение. Каждый должен заниматься своим делом. В профиле мне Ваша фотография нравится, здесь нет. Выглядет, на мой взгляд, такой окрас дешево. Такая мода была когда я в 8-9 классе училась. Ну это лично мое мнение.
походите и так тоже))почему бы и нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.