--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может есть у кого старые ненужные кастрюли?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
259
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
17.03.2017
Ребенок от кастрюль фанатеет просто, сидит гремит, складывает игрушки, пересыпает, башни строит) полдня может играть)
Но печаль моя в том, что мы с переездами, часть старой посуды отдали, и часть нормальной упаковали очень далеко (сейчас нет доступа к тем коробкам)... Детская пластмассовая его не очень привлекает, надо именно большую, да погромче)

Может есть у кого старые какие-то кастрюли с крышками, миски-тазики, или лишние ненужные? Состояние можно и похуже, типа дачный вариант.

Долго боялась создавать такую тему, думала сразу закроют. Но ведь постоянно кто-то что-то ищет, то лоскутки, то наряды, то вон пальцы даже какие-то! :-D
lunapark
18.03.2017
Постою рядышком. Мне бы сковородки. Чугунные, старые, тяжёлые, которые не жалко выкинуть..))
А зачем тебе такие сковородки? :) Мужа гонять али сыновей? :)
lunapark
18.03.2017
Мне кур кормить. Я ж женщина-крестьянка, забыла?)))
Ээээ.... Курам что-то жарить будешь???? :-D Или просто кормить из них? :)
Кур)))
lunapark
18.03.2017
Не, кур в новой жарю))
Что там у дебя молодежь? Растет? Мне то ли надо, то ли нет. Не пойму еще.
lunapark
18.03.2017
А то! Моя занесется скоро)
Есть чугунная, но с покрытием, давно собираюсь выкинуть пригорает на ней все.
lunapark
18.03.2017
Я бы забрала))
Приват
Эххх, вот к вам сразу и предложения посыпались... А мне что-то нет((
вот где вы были раньше,аааа,две выкинула
А кастрюль на выброс нет случайно?)
уже выбросила,вместе с сковородками
У меня есть одна. Мешается только.
lunapark
18.03.2017
мне нада)))
Забирайте)) Для кур самое то)
Но она почти плоская.
lunapark
18.03.2017
Да это не страшно. Пишите в приват где чаво))
Написала)
нана1
18.03.2017
О, сковородка у меня есть, даже новая, но такая неудачная - и от этого выкинуть странно, а вот курам отдать - в самый раз.
lunapark
18.03.2017
а вы может детенышу новую играть отдадите?
нана1
18.03.2017
Не прибило бы детеныша, она тяжелая довольно, чугун нева-металл.
в икее купите, там недорогие
недавно кастрюлю выкинула, пораньше бы вам тему создать
Вы про какие в икее? Если детский набор, то маленькие не очень нравятся.
А из обычных я там особо бюджетных не видела давно. Хотя может плохо смотрела)
обычные кухонные кастрюли, вы ведь такие ищите. в икее обычные невзрачные кастрюли, выглядят как алюминиевые
На вид, как алюминивые там никогда не видела) обычно что-то типа нержавейки и с тефлоновым покрытием)
lunapark
18.03.2017
Пишите тогда скорее в приват где забирать)
не, я пишу где можно купить недорогие)) у меня нет лишних
lunapark
18.03.2017
пардон, я промахнулась просто))))
посмотрела, недешевые они как я думала)) за 499 там есть вариант для ребенка))
Раньше там за 600 был детский набор: кастрюля, сковородка, дуршлаг. Но они слишком маленькие нам((
Вы про них, наверное?
я про обычные кастрюли, зайдите на сайт
Вчера смотрела все, что там есть. Про которую вы со стеклянной крышкой, нам это опасно :-D
За 600 в ашане купишь нормальные эмалированные 3шт.
На Халявном ещё поищите.
Я вот сколько там не смотрела, почти никогда что надо не находила(((
Вчера полчаса точно там сидела, даже по поиску "кастрюля" 70-80% не фига не то, а где то, уже нет...
Так надо было свою тему с поиском создать.Сразу бы из гаражей хламу натащили...
Как-то пробовала по другому направлению. Что-то там за старый хлам (относительно кастрюль прям реально хлам) все начали столько просить.... Еще с других концов города.... Только одна девушка откликнулась и отдала по мелочи)
В общем какой-то неудачный опыт((
Всякое случается...Иной раз даром отдаёшь,так ещё и обругают...
А так,пишите волшебные слова "стоимость в рамках форума" и "район желательно такой-то",и ждёте,-фильтр частично сработает.
Наоборот почаще бы такие темы))
Я вот может свой "чемодан" пристрою под шумок в Вашей теме))
Мы ж на ты))
Что там а этом чемодане старья?)))
Чемодан в кавычках же))
Я выше сковородку пристроить пытаюсь))
Я поняла, что в ковычках))
Подумала, раз чемодан, значит много всего) а кастрюля и сковородка это ж разве чемодан :-D
Кастрюли лишней нет))
Я имела в виду чемодан без ручки: и выбросить жалко эту сковородку, и место занимает))
Кастрюли мне ниже предложили) если в одном месте несколько получится забрать, будет вообще отлично)

На сковородки тут тоже спрос есть, так что будет отлично, если кому, что надо - найдут, а кому это уже не надо место освободят)))
Я же говорю отличная тема))
Nadoeda
18.03.2017
У меня есть. Эмалерованные. Но большие. Много надо?
Да не очень много. У вас сколько?) И где находитесь?)
Nadoeda
18.03.2017
У мая много. Есть ещё бидоны. Привезти могу завтра вечером и можно будет забрать потом на пл. Горького
Напишите телефон свой, я завтра наберу вам, чтоб уточнить, что у меня есть и что вам нужно
Мы сейчас с ребенком в деревне. Вернемся примерно в середине следующей недели.
Ближе к концу сможем забрать) а на горького вы в какое время?
Тел.в приват кидаю)
Nadoeda
18.03.2017
На Горького мы целый день почти :)
Если целый день, то вообще хорошо) может и папа наш сможет забрать)
lunapark
18.03.2017
Бидоны! Представила, как малыш играет бидонами. Большими такими, алюминиевыми, из-под молока. Они?)
Nadoeda
18.03.2017
У нас большие, но не алюминиевые, тоже с эмалью, как и кастрюли.
бидоны крутая весчь - ими можно как там-тамами или барабанами)))
Nadoeda
18.03.2017
И в них можно мелочевку класть и ходить как с сумкой
Да-да, вариантов миллион))) а детская фантазия вообще не знает границ)
Я б чугунные тоже бы сковородки взяла и большие кастрюли или баки 15-20л))формы для запекания.
У меня есть большая и тяжелая сковородка))
lunapark
18.03.2017
Мне!!!)))
Ага))
сфоткай мне ее
Уже почти забрали :(
ясно
А мне вот интересно всегда, за что Вас минусуют? Нездоровая реакция какая-то...
Я вот прям ждала минусов) но как не зайду, всегда 0, даже удивилась))
А кто их знает, почти никогда те, кто это делают не сообщают...
Это любовь)
У меня тоже сын фанат кухонной утвари) Пока не купили ему Икеевскую кухню со всеми прибамбасами, он все мои кухонные шкафы и ящики вытряхивал. После покупки я выдохнула) Теперь взрослая кухня его не интересует.
P.s.старых кастрюль нет.
Нам целую кухню пока некуда ставить(( как окончательно переедем к себе, хочу тоже приобрести)
А чем он там на ней играет расскажите, покажите) вашему сколько?)

Вы в гостях у друзей поиграли на такой кухне, но там девочка большая, закончилось все генеральной уборкой :-D
Набор кастрюль, сковородок у него. Лопаточки, венчики всякие. Овощи, которые разрезаются. Тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи. Суп варит, компот, блины жарит ) Посуду моет, полотенцем вытирает. В микроволновке еду греет. 2 года 2 мес. нам )
К сообщению прикреплен файл:
172931138-image-55234   (234 Kb)   Скачать файл
ДВ!Если вам не срочно,то у меня есть,освобождаем бабушкину кв.,приготовила выкинуть.Только попаду туда,недели через 2.
Да нам не горит)
Если что где территориально?)
Ленинский р-он??Привозить?тел.оставьте
Давайте попозже вам отвечу. В течении этой недели в другом месте посмотрим. Если там получится забрать и хватит нам, то больше и не надо)
SilvaK
19.03.2017
Ленинский р-он. Есть одна большая кострюля. Емли Вы по ветке метро, могу привезти
Спасибо, забрали поближе) может кому ещё нужно, тут вроде были желающие на большие тары)
Спасибо, забрали поближе) нам хватит) может кому ещё нужно, тут вроде были желающие на сковородки и большие тары)
lisalgan
19.03.2017
На авито посмотрите. Нашла как минимум 4 объявления, ценник рублей 100-200 за самый разный объем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.