--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мультфильм тайна Коко.

Прочее (о детях и родителях)
938
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в кинотеатрах начался новый мультик,мы всей семьей ходили,очень рекомендую,такой классный,есть над чем задуматься,про семейные ценности.
oksi09
24.11.2017
Мы тоже хотим на следующей неделе сходить, на деток какого возраста рассчитан?
Ниже написала мы были с дочкой,ей 4.6,старшей 17 понравился обеим.
Мы идем в воскресенье) Коллега с сыном были вчера,очень понравился им.
Скажите, пожалуйста, на какой он возраст? Я что-то по трейлеру не поняла.
Честно,даже не знаю младшей 4.6 весь мульт сидела затаив дыхание,не знаю почему стоит 12+,очень красочный и музыкальный.
MamaNT
26.11.2017
Были сегодня на мультфильме. Дети 6-ти и 7-ми лет, и двое взрослых.
Мультик прям замечательный, очень добрый, красочный, с хорошей идеей.
Рейтинг 12+ - но я так понимаю, что за счет нескольких кадров с алкоголем.
Сегодня смотрели. Ооочень понравился!
+ да
Olle-84
26.11.2017
Брат с женой нам сего сегодня весь вечер рекламировали. Заинтриговали. Сходим. Мало в последнее время мультов мне нравятся
Вчера ходили, мне понравился. Лично для меня он с большим и глубоким смыслом. Один из тех редких современных мультиков, который я бы пересмотрела с удовольствием. Ходила с двумя шестилетками, они поняли суть и сам мульт им очень понравился
Да,Маш,мульт со смыслом,что очень большая редкость,у нас старшая в конце даже слезу смахивала .
Pharrel
26.02.2018
Не знал какое аниме посмотреть. Везде только выходят новые серии. Нашел на multikonline.ru/anime-online/6286-sem-smertnyh-grehov-2-sezon.html <<Семь смертных грехов>>. Так затянул, что пересмотрел первый сезон.
b@rtimeus
26.02.2018
Два раза смотрели, понравился всем.
Alkesta
26.02.2018
У меня как-то восторга не особо вызвал, больше понравился мультик "Книга жизни"-
необычная для российского зрителя тема загробного мира ЮА, оригинальная графика, интересная идея сюжета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.