--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мультик/ролик про стрижку.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
737
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В наличии мальчик почти 2 лет, категорически отказывается стричься. машинкой или ножницами - без разницы.

Ищу и не могу найти какой-нибудь мультик или ролик про стрижку.
Про горшок, чистку зубов, мытье головы - много) а вот про стрижку не могу найти.
Может, у кого-то аналогичная проблема и уже есть в закладках что-то подходящее? поделитесь?
А про льва? "Почему у льва большая грива")
Не очень терапевтичный смысл у мультика) Не дождался лев окончания стрижки)
vesnann
20.09.2019
На английском поищите в ютубе
Вот, например, https://youtu.be/bwFKymFqZKQ
спасибо, пусть и на английском, тоже подойдет.
Единственное, что пришло в голову - Ох и Ах - там Оха стригут в конце, и он становится красивым )) но это несколько секунд
мой сын катастрофически боится уколов , сдать анализы это квест . Был поменьше еще как-то могли силой удержать,сейчас 8 лет уже не хватает этих сил. И показывала я ему мульты про бегемота,который боялся прививки и обьясняли ,что может быть ,если не сделать - все бесполезно. Единственное ,что более менее помогает это покупка игрушки ,договариваемся заранее,у меня фанат лего конструкторов,покупаю аналог лего,вообще игрушки покупаю не часто,поэтому ввиде такого подкупа не вижу ничего страшного,если по-другому никак. Подстригаться тоже боялся в этом возрасте, небольшим спасением было Веселая расческа ,где выбирал сам машину, в которую сядет,смотрел мульт и тем не менее я прыгала впереди развлекая и отвлекая,уши еще договаривались,что сам держит ,он переживал,что ему их отрежут. Сейчас ходим в обычную ,бывает по настроению может поскандалить,но уже не боится машинки,хоть это радует.
Да в два года еще не ведется на подкуп.
Мой в 2 года уже велся на подкуп))) точнее даже не игрушки, а сок его больше интересовал в коробочке и чупа-чупс, тогда он этого добра видел только по великим праздникам.
А вообще ему сейчас 4,8 и он до сих пор не может терпеть стричься, стрижем у меня на руках и в одной и той же парикмахерской у одного мастера. Стригут ножницами, только в конце очень быстро подравнивают машинкой. Может вам тоже его пока на колени себе сажать?
Я его сама несколько раз подстригала, сверху ножницами, снизу машинкой - у меня тихая, маленькая, детская, не страшная совсем.
А вот в этот раз прям никак. В парикмахерскую пока точно не поведу - чужой тете точно не дастся.
Он не понимает смысла "если ты вот это, то я тебе вот это".
То есть чупсу будет 100% рад и счастлив, но причинно следственной связи не уловит со стрижкой, точно. И будет орать, пока не дам ему его сразу, до стрижки. а если дам до, то на фига сидеть и терпеть стрижку?)))) короче вот)
подайлуйте, советский)

www.youtube.com/watch?v=30jcqtXrqI8
я этот мульт, конечно, знаю и помню, но уже писала про него выше - не удачный финал) Не терпелив лев, вертелся и потом, вообще сбежал)
mar123mar
20.09.2019
О, а Вова поймёт смысл и сопоставит с собой??
Супер!!!)))
С мытьем головы, горшком и чисткой зубов - работает. не всегда 100%, но сопоставляет, это точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.