--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мультиварка POLARIS IQ Home

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
373
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у кого-нибудь такая мультиварка? Хочется узнать, как и что готовите в ней? На режиме <<Жарка>> готовить только с открытой крышкой?
Особенно интересуют супы и тушеное мясо.
acella
19.12.2020
Вряд ли она радикально отличается от любой другой мультиварки )
Еще интересует вот эта мультиварка: Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380. У кого-нить есть, как она в использовании? :-)
У меня две разные мультиварки редмонд, обе очень нравятся, по качеству готовки ничем не отличаются. Единственное, берите со съемной внутренней крышкой. Несъемную очень неудобно мыть.
Скажите, как суп в ней варить? Сначала идет обжарка мяса, потом программа <<суп>>?
Я обычно все вместе закидываю, за исключением лапши. Можно сначала бульон сварить, потом все остальное. Но и при варке в кастрю никогда не пассираю овощи. Можно наверное и как написали, но я так не пробовала.
То есть, если варите мясной суп, то кладете сразу и мясо и овощи в кастрюлю и заливаете водой? Мясо проваривается хорошо, до мягкости?
А на какое время ставите?
Да, ставлю на час с небольшим.

Ниже пишут про каши у редмонда. Я каши никогда в мульте не варила. Только суп, тушение и выпечку использую. Вот они отлично работают уже много лет.
Marvary
20.12.2020
У меня обе мультиварки этой марки стали глючить через год, ровно после окончания гарантии. Температура стала скакать .. больше Редмонд не куплю
А какая сейчас у вас?
Marvary
20.12.2020
Сейчас marta. Мне самый важный режим- молочная каша. И вот именно он глючил в редмондах,каша не варилась.
Вспомнила, я не так написала выше, у меня одна сломалась через год, а вторую я купила другую модель и сразу кашей проверила- она так же не ту температуру выставила и каша не сварилась . Я ее сдала чудом как новую тут же, там изначально какие то косячные датчики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.