--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музей Кварки переезжает в В.Печеры ,ТЦ Лагуна с 22 июня

Прочее (о детях и родителях)
49
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлёк
10.06.2016
Сегодня случайно узнала. На ярмарке музей работает до 15 июня. А с 22 июня откроется в ТЦ Лагуна , Казанское шоссе, д. 12, корп. 1. Остановка Политех ( по старинке ост. Кузминки)
Информация с сайта: с 22 по 30 июня входные билеты в будни и выходные дни будут стоить по 175 рублей. То есть в выходные можно будет посетить «Кварки» за полцены!
нана1
10.06.2016
Для меня хорошая информация, рядышком. Только там же места нет столько
Mati
10.06.2016
Ух, вот это новость.
ДЛя меня - хорошая!
Юлик3
10.06.2016
Это хорошо, рядом с нами)
Bastet*
10.06.2016
Отлично! Сходим обязательно.
Вот вопрос..как школьники на автобусах...экскурсии. И так к Лагуне фиг припаркуешься за хлебушком забежать, а тут...Лучше б в Фестивале сделали.
Здорово, рядышком
Жалко, теперь будем ходить к конкурентам, они поближе. А в Печёры с мещеры только на такси ((((((
А кто конкуренты?
Эйнштейниум на Рождествнской
присоединяюсь к вопросу
Эйнштейниум
Спасибо, надо сходить :))
Плохо (((
На ярмарке было поцентрее, для всех окраин почти одинаково. Из Сормова с классом вряд ли на другой конец города поедем(.
жаль, из Сормово слишком далеко ехать
Были в географическом центре, а переехали на край мироздания, почти афонино ((
Я бы попросила))))))))) :-D Афонино-ну никак краем мироздания не назовёшь . Это не зкпд и вторчермет, к счастью )))
Минусуют жители зкпд? :-D
живя на окраине Печер, не ощущаю себя на краю) почему-то как раз чувствуется близость центра)
До этого жила в центре Автозавода в современном благоустроенном мкр-не) вот там почему-то этот "край" больше ощущался)
*ловлю тапки теперь* вместе с Вами :-D
:-D да странно на этот счет вообще спорить. До кремля (центрее не придумать) 8 км с самой окраины Печер по прямой. И это Нижегородский район)) прям таки край мироздания)) Чуть дальше, любимого всеми жителями отдаленных районов, ТЦ Фантастика)))))))
Mureka
11.06.2016
Теперь класс туда не свозить. Своим ходом нельзя, а аренда автобуса минимум 6000 стоит.
cheers
11.06.2016
И как это из остальных школ города детей туда на автобусах привозили?
Сормовских, автозаводских, печерских и тд.
Mureka
11.06.2016
Мы и есть из автозаводской школы. Просто с предыдущим местоположением мы могли без пересадок добраться при наличии сопровождающих родителей. А теперь только на заказном автобусе, что по стоимости выйдет также как полноценная дневная экскурсия в область. И не надо язвить.
cheers
11.06.2016
У меня ребенок ни разу не ездил на экскурсии/в кукольный/ТЮЗ и куда они еще там ездили на общественном транспорте. Даже мысль такая никому в голову не приходила - всегда заказываем автобус.
Mureka
11.06.2016
Платить по 500 рублей за автобус и по 500 за часовую экскурсию не все родители в состоянии. Значит, Вам на это хватает денежных средств. А у меня есть дети из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей и я хочу, чтобы они получали доступ к развлечениям на одном уровне со своими одноклассниками.
Аренда автобуса на 4часа 2800.На класс в 27 человек по100р с копейками получается.
Mureka
11.06.2016
У нас очень маленький класс. Если брать плюс класс - то будет два автобуса. И нам разрешены автобусы только тех фирм, с которыми заключен договор. У них таких цен нет.
seme4ka
11.06.2016
это что за автобус такой дешевый? если ПАЗик, то там нет 27 мест...
pavlodar
11.06.2016
Спасибо за информацию.Но присоединяюсь к мнению большинства,что новое место они выбрали не очень удачное,в первую очередь- территориально.Далековато.
zhdanovec
11.06.2016
а не переживайте, они потом еще куда-нибудь переедут-пустующих ТЦ у нас полно, так и охватятвесь город.
Ну и на нашей улице будет праздник )))
А то живём тут как в деревне.
Вот это здорово! Спасибо за инфу
отлично!спасибо за информацию! а то в Канавино никак не доедем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.