--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчины чем старше, тем нуднее - вы согласны?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3030
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
21.07.2018
Вот, вернулась с дружеских посиделок вся в расстроенных чувствах. Мужская половина нашей дружной компании (всем около 40) на моих глазах в довольно короткий срок превратилась из энергичных парней в занудных бубнящих унылых мужичков.
Открывают рот, только для того, чтобы покритиковать кого-то и пожаловаться, как все плохо. Как их, таких хороших не ценят - жены, начальники, родина-мать и т.п. Такое впечатление, что не на встречу друзей сходила, а на собрание обманутых дольщиков. И это уже не в первый раз.
Вот что у них - кризис среднего возраста? Или гормональное? Это мне так не повезло, или со всеми мужиками так?
(Сразу вспомнила, как бабушка говорила - мужики чем старше, тем противнее).
Неужели мои сверстники теперь превратятся в бубнивых старичков?
(Девчонки наши, к слову сказать, в потухших теток не превратились, ни одна - у всех куча новостей, планов громадье, жизнь. Хотя объективно поводов для жалоб у них куда как больше.)
turner1
21.07.2018
Не обобщайте. Все люди разные, вам просто не повезло. Если что, мне 45. )
Вот вы уже нудите :-D :-D
:-D *good*
Не согласна
Я к тебе)
Мой муж нудел до 40 лет только (ттт)
А потом чего?) В 40 нуделка отпала?))
И я не согласна.
У нас все нормас!))
Ивна
21.07.2018
shanghai48 писал(а)
Девчонки наши,

Может "девчонки ваши" не вдохновляли этих мужичков? :-) :-)
Это просто дружеская компания, просто в боулинг поиграть, поболтать и т.п. Никакого флирта у нас отродясь не было, если речь об этом.
Ивна
21.07.2018
shanghai48 писал(а)
Никакого флирта у нас отродясь не было

Это плохо! Не в том смысле, что должен быть какой-то сексуальный интерес, а в том смысле, что должен быть тонус какой-то - не обязательно сексуальный.
Вот поэтому, я думаю, мужчины в возрасте иногда предпочитают девушек помоложе или повеселее - они бодрят и видят солнечный свет! :-) :-)
Женская половина у нас как раз бодра, весела и в тонусе
Ивна
21.07.2018
shanghai48 писал(а)
бодра, весела и в тонусе

Ой, иногда такие тетеньки-веселушки бывают, что хочется от них спрятаться, а то еще догонят и веселиться заставят! :-) :-)
Я немного не про тот тонус - бывают же люди и не бодряки, но вызывающие человеческий интерес и вдохновение в собеседнике.
Ивна писал(а)
Ой, иногда такие тетеньки-веселушки бывают, что хочется от них спрятаться, а то еще догонят и веселиться заставят!

О да
Я, как интроверт, боюсь таких. Вычисляю сразу в компании и прячусь от них.
Ивна
22.07.2018
Заряна_ писал(а)
Вычисляю сразу в компании и прячусь от них.

Вот и я - в компании с каким-нибудь "нудным" интеллектуалом! :-D
Заряна_ писал(а)
Я, как интроверт, боюсь таких. Вычисляю сразу в компании и прячусь от них. ...

+1
я к вам))
а если такие еще и накатят как следует... ухх)) спасу нет
shanghai48 писал(а)
Никакого флирта у нас отродясь не было, если речь об этом

понудю: кмк, люди так устроены, что интересны те, кто вызывает сексуальное возбуждение. Иногда сексуальный интерес, лежащий в основе межполовых отношений, спрятан глубоко в том числе от самого себя. И можно сколько угодно уговаривать себя, что "с этими людьми у нас чисто дружеские отношения" и т.д., но если они вам интересны, нудеть не будете. И наоборот ))
Т.е. Ивна зрит в корень ))
Мужу 41, живее всех живых))) так что от человека всё зависит
Дык все впереди, Жень) Если верить СТ)
Так там про сорокалетних уже)
hoh1ova
21.07.2018
У нас мужчинам за 60. Все всегда поддержат любую компанию и ни когда не бывает с ними скучно. Все зависит от мужчин, а больше от женщин ( как здоровье у каждого в семье). Не надо критиковать мужчин, задумайтесь почему они такие?
Вот я и задумалась :) нет у меня ответа
Я согласна.
Аз@у
21.07.2018
Это только те нуднее, это изначально был нудным!)
Йенн
21.07.2018
Ну не знаю, меня окружают потухшие тетки в основном))) И я в том числе. Мужчины как были, так и остались умеренно-позитивными. У женщин все плохо, даже когда хорошо)))
Обобщение в таких масштабах-зло. Все люди разные, независимо от пола и возраста.
Кризис среднего возраста. Практически половина жизни, подспудно подводится итог достигнутому, сбывшихся мечт и планов. Женщина, как водится намного крепче в этом плане)))
Это не кризис. То, что в СТ.
Сейчас модно все на возрастные кризисы списывать. Хамство, например. Отсутствие культуры.
Никогда и ни в чем не ориентируюсь на" моду"))). Пережили с мужем уже этот этап. Успокоился, что и девочки уже не заигрывают, и в морду уже не всем заехать хочется, и встречать рассветы не всегда тянет. Типа повзрослел.
Королев@ писал(а)
Успокоился, что и девочки уже не заигрывают, и в морду уже не всем заехать хочется. Типа повзрослел.

Прям перекрестилась)) Что минула чаша сия))
)))) чаша с чем ??)))) С мордобитием или с девочками??)))
Со всем) мне иногда кажется, что я девочек больше люблю, чем он)
Написала и поняла как двусмысленно прозвучало)) вспоминая недавнюю тему))
lionchik
21.07.2018
Согласна. Вы ж с ними со всеми не живете на одной площади, может и не заметите.
Pionerka
21.07.2018
Отож я чем старше, тем больше во мне просыпается Лариса Копенкина))))
По теме : канешна нудные, общайтесь с молодыми!
Pionerka писал(а)
Лариса Копенкина

Пошла гуглить кто это)))
Morskaya
21.07.2018
Не заметила такого, думаю это больше от характера зависит.
Зависит от человека конечно, но в большинстве случаев так и бывает.
У нас компания такая: я моложе, а все старше на 10 лет. Дружим 20 лет уже, компаний несколько, все были Агонь!! Постоянный драйв, всегда семьями, с детьми! Теперь дети выросли у всех, вроде - живи! Ан нет...(
Пацаны постепенно превращаются в Желе... (((
Сидят, скучают, пересказывают ТV новости... ТОШНЯК!!!!
И чем дальше - тем хуже...(((
Обобщения зло(с),
Но вынуждена согласиться. Несколько компаний(мужнины, мои),встречаемся редко, поэтому разница оч в глаза бросается. Ужас, кошмар, *bad* .
И поводов то нет особых.
Мне кажется, что гормоны это все.
Дочь Сфинкса писал(а)
Обобщения зло(с)

Согласна)
И про гормоны. Заметила, что у мужчин бывает климакс.
Дык половые железы не молодеют.
И начинают вредничать, ага.
Главное отследить вовремя и принять меры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
пересадить обезьяньи, например %-)
И как это незаметно сделать?))
Пока не знаю, мне ещё рано думать об этом. :-P
Но если серьезно, правильные пилюльки в период +-климакс очень помогают качество жизни сохранить.
Ивна
22.07.2018
Дочь Сфинкса писал(а)
правильные пилюльки в период

Снотворное? Или чо позабористей?! :-D
Да некоторых только усыплять(раз и навсегда). *wall*
b@rtimeus
23.07.2018
Филипп Филиппыч :-D
Есть немного *pardon*
Дочь Сфинкса писал(а)
Мне кажется, что гормоны это все.

а что за гормоны? ;)
Ну бояны там, аккордеоны...
)))
:applause:
согласна....нам около 40... эээх как то надо вытерпеть, чтоб дети подросли, но потом нееееет! нах! я не выдержу! сейчас то все дебилы, один он умный, а к старости будет очень противным дедом)))
точно доживет до деда?
если вам даже 40 нет))
думаю он то точно доживет)))
:-D
Ire-NN
22.07.2018
Ленивая Багира писал(а)
сейчас то все дебилы, один он умный, а к старости будет очень противным дедом))) ...

У нас сейчас та же стадия... Очень надеюсь, что возрастное и проходящее...

С ТС в целом согласна. Есть, конечно, люди, которые находят в себе силы не потерять лицо в "кризисный сорокет", но в среднем - начинают бубнить, нудить и жаловаться :(
Вот точно, тоже недавно об этом думала на золотой свадьбе свекров. А вы пути отступления готовите? Квартирный вопрос и все такое...
квартирный вопрос давно решен) Зарабатывать тоже сама научилась...но дети дети, много детей... им нужен папа, а семья должна быть полной. Ну пока так...
Ленивая Багира писал(а)
..но дети дети, много детей... им нужен папа

тоже жил, руководствуясь этим принципом, но убедился, что после 14-ти примерно лет проблема не стоит остро, папа может и так встречаться с детями и проводить время, було бы желание с его стороны )
может быть.. не знаю, нет опыта.. Но нам до 14 лет еще далеко..
ну, тогда не торопитесь )
shanghai48 писал(а)
Это мне так не повезло, или со всеми мужиками так?

Так пишите, будто это все ваши мужики и вам так не повезло, так не повезло...
Libra*
22.07.2018
Я согласна только с тем, что с возрастом отрицательные качества сильнее себя проявляют, что у М, что у Жо.
Это нижегородская особенность. Все такие. Может в воде чего. Но лишь бы поскрипеть по любому поводу.
Тестостерон схлынул, вот и заныли)
А вообще соглашусь с предыдущим оратором : в НН ноют больше. Все мои подружки и знакомые не местного "разлива" оптимисты и бодрячки. А вот местные - жуть какие нытики. Причём тенденция эта прослеживается с молодости лет.
Йда может в воде мало?
Не знаю) Надо бы исследование провести))
МиН(ь) писал(а)
Йда может в воде мало?

тестостерона же! )
А в йоде есть тестостерон? ))
Да! Надо каждый вечер делать коктейль: минеральная газированная вода и ложка йода , можно ещё сливок подлить ))) оч тестостеронно))
Йода или йада? =)
;)
Кому чего, наверно ))
Сам характер меняется в худшую сторону и у мужчин, и у женщин. Но не то,что Вы описали. Усугубляются отрицательные качества, не обязательно такие. Значит эти мужчины всегда были немножко пессимистами, которые любят побухиеть на жизнь поганую.
Murzikk
22.07.2018
Тетки такие же, чем старше тем нуднее
Нуднее - это ещё мягко сказано
А девушки-то под сорок все как одна молодые-заводные? ))) Читаю форум - половина в домашних заготовках, половина на даче кверху попами торчат, а кого-то пол-года мотивируют десять лишних кило сбросить.
b@rtimeus
23.07.2018
*rofl* срез общества
Ну так они хоть что-то делают полезное, в т.ч. и для нудных мужей, а не просто сидят с пивом у телевизора и власть ругают.
а мужики на огород не ездят у таких жен? Мне кажется их пинками выгоняют, даже если хочется просто у телека поторчать ))))
Да бедных мужиков гнут в бараний рог до последнего везде - на работе, дома, на даче той ж кругом "долги" семье, обществу, детям, чтобы мог знамя "мужчины, мужа , отца" с гордостью.
А потом дамы ноют, что мужики ноют))).
А им даже этого нельзя.
Да елки, все вокруг затраханные :( Просто кто-то об этом говорит, а кто-то скрывает и прикидывается бодрячком :-D
Это значит еще силы есть) прикидываться))
Да ладно, прям так написали, что обнять и плакать хочется. Женщины по мимо работы и закрутки консервов на зиму, еще кучу всего умудряются переделать.
А так же есть еще куча мужиков, которые "долги" не только банкам не отдают, но и родине, родителям, и детям, бегая от алиментов, и все это не мешает им быть нудными.
marmyrr
22.07.2018
Что-то не могу сказать. у меня мужу 39, по ему и его друзьям ровесникам наоборот бы сказала, крышу сносит с каждым годом, прыгают с парашютом, кто-то и катер прикупил, и на байдарках, хотя раньше из отдыха только рыбалка. может компенсирует что жены помоложе. у всех 5-8 лет разницы. и с тестостероном ок. все ж от конкретного мужика зависит. а вот среди своих ровесников 30ти летних нудот наблюдаю больше и больше
Это примерно из этой серии.

я вообще таких компаний избегаю, с ними бухать скучно.
Согласна. Мой был очень терпимый. Последние годы, по нарастающей становится скрипучим по любому мелкому поводу(
Не знаю что это: возраст? или жизнь со мной его доканала?)))
Sova52
22.07.2018
Может у него просто болит что - то? Ну например, суставы, коленки или другие болячки обострились.
Маруся я писал(а)
или жизнь со мной его доканала?

в корень зришь (:
La Femme
23.07.2018
так и есть. подруга связалась со старым пердуном (46 лет), все соки из нее, как паук, вытянул. только и ныл о своих болячках да как мать ему надоела своими заскоками. в ее каждодневные обязанности вменялось его выслушивать, поддерживать, восхищаться талантом облапошивать клиентов, ободрять. а у самой жизнь куда-то полетела в тартарары. даже цвет лица стал землистым. бросила его полгода назад, нашла молодого, хоть и глупого и не такого солидного, зато вся светится
есть очень большая вероятность, что этот деятель и в 25 был не лучше)
Это же подумала)
И 46 - это не пердун, вроде, еще))
La Femme
23.07.2018
но с перебоями уже.
по мне так да, вполне в самом расцвете)
*five*
La Femme
23.07.2018
смеетесь? хотя они все уверяют, что гиганты секса.
не, не смеюсь. совершенно серьезно.
и с сексом может быть в эти почтенные))) годы все очень хорошо.
но тема - про другое, про занудство как свойство характера усугубляющееся с возрастом?...
La Femme
23.07.2018
занудство должно чем-то компенсироваться хотя бы. а там ничем оно не компенсировалось, кроме дохода, и то скряжничал, за каждую копейку отчитывайся
La Femme писал(а)
смеетесь? хотя они все уверяют, что гиганты секса
так и вы уверяйте ))
La Femme
23.07.2018
терпеть зануду нужен стимул какой-то. а если и его нет да при том еще и энергию высасывают - на кой оно надо?
Последнее время только и спасаюсь бегством от зануд и энергососов ))
Хотя нет, вру: еще есть кнопка "режим тролля вкл", и в ответ на занудство могу таак занудеть... ))
La Femme
23.07.2018
зануда спасается от зануд. сюжет для эстонского фильма ужасов просто :-*
La Femme
23.07.2018
смотря в каком плане
подружке -то кой годик?
La Femme
23.07.2018
а у подружки все в этом плане нормально).
я имела ввиду если дядя 46 лет в жены взял юную нимфу, то в этом случае диссонанс межпоколенческий очень может быть. который будет восприниматься именно как занудство.
La Femme
23.07.2018
а я и писала, что с великовозрастным дяденькой, пусть и умным, и обеспеченным, не всегда сладко. его еще и выдержать надо
SKy-bo
23.07.2018
Ну вот не соглашусь.
Мой брат как раз такой "пердун" 46 лет, как Вы выражаетесь.
А его девушке 24 года только исполнилось и вместе они с ее 18лет. Как они живут - как им обоим интересно. 6 мес на Гоа, каждый год (это постоянно, не один-два раза сьездили), там - лодка, рыбалка, йога, готовка (брат мой любит готовить и они каждый раз что-то новенькое придумывают), там же байк. Все фестивали красок и пр.тусы - постоянно. Здесь - то стройкой\достройкой\перестройкой дома занимаются, постоянно на рыбалку на Кудьму, просто гулять.
Да, у него взрослые сыновья, 25 и 17 лет, и им с таким отцом интересно тусить)).
Так что, все зависит от конкретно взятого индивида. В тусовке моего брата люди от 25 до 65 лет и все они именуются Пацаны.
La Femme
23.07.2018
SKy-bo писал(а)
Ну вот не соглашусь. <br> Мой брат как раз такой "пердун" 46 лет,

извините, но моя подруга не с вашим братом жила. я не утверждаю, что все такие. но тенденция прослеживается, потому что не единственный пример в моем окружении подобного - выбирают молодых и просто энергию выкачивают, потом меняют на следующую (особенно женатики это дело любят)
SKy-bo
23.07.2018
На самом деле, это все зависит от человека, а не от возраста. Наша младшая сестра, например, с детства - маленькая старушка, сейчас ей 27, а ведет себя, как будто 127. И мама, которой 65 и, не смотря на кучу болезней и инвалидность, глаз горит и на любой кипеж готова.
Если Ваша подруга выбрала человека старше себе ( и видимо, значительно старше) - значит ее устраивало, значит именно он зацепил, а если не зацепил - то был меркантильный интерес (а вот при нем как раз все огрехи и раздражают).
По поводу "выбирают молодых" - они в одностороннем порядке их выбирают? На аркане тащат? Интерес всегда обоюдный.
La Femme
23.07.2018
если бы был только меркантильный интерес, она бы не ушла. логично?
зацепил, конечно, иначе какого лешего его терпеть целый год? но вначале занудство принимаешь за непродолжительное явление - даже хочется пожалеть, утешить, сподвигнуть на подвиги, выслушать, помочь хоть чем-то. а потом до тебя медленно доходит, что это так всегда , натура такая вечно всем недовольная. и чем дальше в лес - тем толще партизаны
(.)
23.07.2018
Я тоже думаю, что это факт. У кого-то в 35, у кого-то в 45-50, но молодость уходит, а с ней и легкость.
(.) писал(а)
но молодость уходит, а с ней и легкость.

понятие молодой крайне субъективно и не зависит от возраста в паспорте. Оно выражает скорее представления о жизни и наличие амбиций. Снижение амбиций собссно и означает старость (с) ;)
(.)
23.07.2018
Чья цитата?
*Да, я зануда))
b@rtimeus
23.07.2018
Это под настроение попали, скорее всего. У нас в компании мужская половина шутят, смеются, поют песни, маленько и за жизнь поговорят, и побубнеть могут очень не долго. Но в целом не брюзги и не мешки с гомном. Возраст 39-40+
Mati
23.07.2018
Так-то с чем человек родился, с тем он и растет, а с возрастом характер лучше ж не становится, как правило, но по большому счету - да, согласна ))
Хотя в моих компаниях такие темы, как правило, не обсуждаются. И зануд в том разрезе, как вы пишете - пожаловаться, покритиковать - тоже нет. Но занудство ж, оно если есть, то во всем проявляется )
Короче, зануды есть, но они не настолько критичны, чтобы внимание на этом акцентировать. Встречи достаточно юморно и жизнелюбиво проходят. Ну это нормально. Я сама такая, соответственно, и люди волей-неволей в компанию подбираются такие же )
Возраст - 40+
Mati писал(а)
с чем человек родился

то есть нудность - это наследственное? ))
Mati
23.07.2018
тогда уж врожденное, а не наследственное
одно другому не мешает ) У новорожденного-то откуда оно? Только по наследству ))
Mati
23.07.2018
мешает вообще-то.
врожденное совершенно необязательно наследственное. тем более, речь идет о чертах характера, а не о внешнем сходстве или передаваемых по наследству болячках
а откуда оно берется у новорожденного, если не наследственное?
Mati
23.07.2018
черты характера?! от соседа из города-побратима, как вариант. ведь среди соседей тоже полно зануд может быть.

в данном случае вы ставите знак равенства. я считаю, что это неверно.
Есть маленько, че уж там.
Я сама чем старше, тем зануднее, факт. Хоть я и не мужчина.
Впечатляют занудные мужчины в возрасте +-30.
Те, кому за 40 и занудничают - я реально думаю что это кризисный период, гормоны шалят.
МиН(ь) писал(а)
Впечатляют занудные мужчины в возрасте +-30.

Согласна. Впечатляют...
Абсолютно согласна. На примере двух совершенно разных (социально и интеллектуально) мужских коллективов, пришла к аналогичному выводу.
A.N.B
23.07.2018
я сейчас чуть переверну все с ног на голову, но может в этом и есть кусочек правды )
возможно, к 40+ эти самые мужики поняли, кто они и до чего смогли доползти на своей энергии к этому возрасту. и результат видимо хреновый, раз они всем недовольны.
это раньше - неудача не беда, щас мы заново все начнем и все у нас получится (та самая энергичность).
а тут пришлось понять (наконец включился разум), что не получилось уже который раз, а энергии все меньше и меньше...и куда дальше двигаться - мозги не подсказывают, раз одно нытье...
а вот у теток энергии до сих пор дофига (самоубеждение в действии?), но они при этом так и не поняли, что их громадье планов дальше этих планов не уйдет с такими мужиками.
и раз все они до сих пор в одной компании, то ничего не изменится до самой пенсии, ну разве что кому-то повезет...
A.N.B писал(а)
а вот у теток энергии до сих пор дофига (самоубеждение в действии?)

Ну как тут не вспомнить темы "мне 40, а больше 25 никто не дает и алкоголь не продают":)
Полезное самоубеждение-то:)
A.N.B
23.07.2018
бывает самоубеждение = самозаблуждению )
как например в вашем примере про 25 лет )
а так - ничего страшного )
Так и пусть заблуждаются, если это им дает силы и энергию:)
A.N.B
23.07.2018
энергию и силы на что? )
на мечты, что мужики перестанут ныть и чего-нибудь добьются стоящего?
A.N.B писал(а)
на мечты, что мужики перестанут ныть

а что, все женские мечты и энергии лишь на мужиков направлены могут быть?)
b@rtimeus
23.07.2018
Вопрос риторический, но! Иной раз да. Часто слышу: и умница, и красавица, а мужика найти умника/красавца/обеспеченного не может, страдает с кондомами в вечном поиске.
metelica
24.07.2018
Вообще интересно получается, женщина только мечтать должна и планы строить, как мужчина будет для неё чего-то добиваться. На это энергии много не надо)
по мне, так жалко свою жизнь на мечты о прынце тратить.. )) ну допустим, не нашелся он и что? жизнь кончилась?? нет конечно. надо жить в своё удовольствие и самой для себя что-то делать, а не ждать милости от кого-то. иначе так вся жизнь и пройдет лишь в мечтах...
A.N.B
24.07.2018
Оно конечно так, но тогда женщины не жаловались бы на нудящих мужиков...
одно другому не мешает))
женщины жалуются на повзрослевших/постаревших принцев своей мечты)) да и его брюзжания если честно не должны мешать реализации ее планов, я считаю.
ну ворчит и ворчит.. а мне что?)
b@rtimeus
23.07.2018
А в 45 баба ягодка опять! И что делать? Искать молодуха?:)
Дохтур говоит один, шо это с возрастом у женщин тестестерон растет, у мужиков падает. В итоге одни ягодки, а вторые чернослив:)
A.N.B
23.07.2018
всякое бывает, бывает и ягодка кислая, и чернослив сладкий )
Lancome
23.07.2018
согласна. муж такой)
лечишь чем-то? )
Lancome
23.07.2018
Ага, сковородкой))
elilka
23.07.2018
shanghai48 писал(а)
Такое впечатление, что не на встречу друзей сходила, а на собрание обманутых дольщиков.

:-D
моему 40, 41 в этом году. Друг общий ему еще 35 лет, вот зануда так зануда...застрелиться охота. Но он всегда такой был))) Просто когда молодой был это было не так явно. А сейчас семья, двое детей, ипотека...так ужас просто))))))
От человека это зависит, а не от возраста..
меня часто занудным называют пользователи форума :)
А те, кто меня знает только в реальном мире, так не говорят. Парадокс ))
Думаю, зависит от компании / человека. С кем-то хочется нудеть, а с кем-то - веселиться :) Но есть, конечно, и по жизни нудные персонажи
То есть если клоун вам попадется так себе, то вы будете отчаянно нудеть.
Фу блин. А если вместо клоуна будет ещё один зануда, то и хора не получится и настроение в какашку ?)))
(***Мне тока хорошее писать в ответ сёдни)
нудю, а скорее троллю, я только в ответ не слишком умным личностям.
Вообще, хорошее чувство юмора, на мой взгляд, неотъемлемый признак ума :)
Соглашусь :)
997
23.07.2018
Не согласен. Я всегда был занудой.
Не зануднее, но критичнее к окружающим. А кто-то еще и к себе. И это хорошо.
Можно подумать женщины не нуднеют с возрастом. А уж в старости все хороши...))
ЧИВ
24.07.2018
женщины, как хорошее вино, с годами становятся только лучше, дороже :)
а мужчины, как плохое вино, в годами превращаются в УКСУС :(((
мужа, когда бурчит, зову "мистер Уксус"...
на время помогает :)))
Лу Лу
24.07.2018
все верно :)
достаточно Автофорум почитать)) одно ворчание)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.