--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужское обручальное кольцо

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2802
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alivka
30.01.2019
Потеряно мужское обручальное кольцо, золотое, классическое, с гравировкой на внутренней стороне. Либо в ленинском районе, либо в автозаводском. Очень ценно для нас. Может кому попадется...
У нас тоже потеряно с июля винтажное обручальное мужское кольцо(( причём дома. Найти не можем. Желаю вам найти ценное для вас кольцо!
Alivka
31.01.2019
Спасибо большое! Вам тоже желаю найти ваше колечко!
Мы похоже уже не найдем(( все перерыли((
Alivka
31.01.2019
а новые купить если? я пока об этом не думаю, потеряли всего день назад... хотя муж на будущее предложил уже обновить) в приметы, надеюсь, тоже не верите? :)
Я потеряла своё примерно на 10 году семейной жизни.
Это был повод попросить на годовщину свадьбы новое
Год уже ходила с Новым и нашлось старое )))
Alivka
31.01.2019
Здорово))
Оно очень дорогое... Потерял, пусть без кольца ходит. А то кольцо потерял, цепочку порвал, в ремонт не несёт. Хватит деньги выкидывать) я не верю в приметы. Надежда найти ещё есть: собирались в отпуск, вещи складывали, кольцо оба видели где лежало. Закончили сбор вещей, кольца нет. Мусор перетрясли, дома детей не было. Приехали из отпуска, всю мебель двинали, найти не можем.
как-то давно здесь была тема с потерянной в доме бутылкой приятного алкоголя и там были советы у барабашки/домового попытаться его назад выпросить :-D может вам какой-нибудь похожий ритуал провести, типа платочек к ножке стула привязать, я уже точно не помню, что там предлагали:)
Alivka
31.01.2019
в поиске все средства похоже хороши, надо попробовать)
Nadoeda
31.01.2019
Мне помогает стакан. :-D Не так, как могли подумать. Ставишь на стол вверх дном и всё. Стоит пока вещь не найдется. Помогает, как ни странно. Но только если дома вещь потеряна. Мы так телефон не могли найти. Перерыли всё. Стакан поставила- через неделю нашлась пропажа)))
Alivka
31.01.2019
ниже про нитку пишут...стакан ведь ставит тот, кто потерял?)
Nadoeda
31.01.2019
Не обязательно. Я сама ставила, когда телефон потерял сын
а я ищу с помощью маятника
нитка - цепочка - веревочка... что есть
груз любой - только не магнитный - крестик , колечко...
все места в квартире обхожу с ним в поиске пропажи

где нет пропажи - груз раскачивается слева-направо
а над пропажей он прям зависает, как бы примагничивается = тут и нужно копать закрома...

так все ищу, что дома потерялось.

у меня есть этому объяснение:
подсознание помнит, куда вещь была положена
маятник просто увеличивает колебания пальцев и руки над тем местом, куда положили пропажу

красная нитка и стакан помогают сконцентрироваться на потерянной вещи
разум копается в закромах подсознания денно и нощно))
и выводит на попажу.
:-D интересный способ
Можно) я уже просила: "домовой, домовой, поиграл и отдай") свекровь так говорит в саду и все находится)) но нам не помогло, платочек я ещё не пробовала))
красную нитку надо к ножке привязать)
Отдыхали мы в санатории, и потеряла я ключ от номера.Не могу найти и все. Все карманы, вещи, сумки столы-тумбочки перерыли. Кровать отодвигали, траву на пляже, куда купаться ходили почти с корнем выдрали. Ну, нет ключа. Я уже смирилась с позором, приготовилась штраф заплатить. И тут думаю: дай-ка я нитку привяжу. Красной не было, нашла какую-то розовую, что-ли. Стула тоже нет, привязала к ножке кровати.
На другой день полезла в карман шорт - лежит там ключик, спрятался). Причем, эти карманы я только что не выворачивала. А ключ лежал в маленьком кармашке, у джинсов такой бывает, вот там. Хочешь верь, хочешь не верь).
Теперь, если что дома теряю - обязательно нитку привязываю. Мне не трудно, а вдруг).
На работе так же документы потеряла-нашла. Мебель двигали и я положила пакет документов в ящик своего стола, чего никогда в жизни не делала. Хватилась - нет документов. Ревела даже).Одна женщина так же нитку привязала и не сказала мне ничего. Полезла я спустя какое-то время в стол - вот они, родимые, лежат.
нифигасе, работает! :-D пойду привяжу тоже, я сапоги потеряла )
Ага, я бы не поверила). Расскажете потом)
а чего потом, я сейчас расскажу. нашла *yahoo* *yahoo* *yahoo*
я до этого битых полчаса лопатила коробки на балконе, а она сверху оказалась. как такое может быть? я в нее заглядывала!
я вообще не поняла, как это работает. но работает же!
нитку-то, хоть, успели привязать?))
Хорошо, что нашлась пропажа)
конечно успела) сразу как написала, сразу пошла прицепила.
я очень довольна, что у вас эта ерунда тоже сработала)
я уж я-то как! :-D
вот мистика, а иногда чего только не работает :-D аж челюсть теряешь, как такое может быть.
совпадения-то совпадения, только как совпасть должно было, для такого эффекта.
еще коханову надежду павловну просят вернуть что-то, на еве писали, но с ней вроде как-то расплачиваться надо.
я сегодня стою на коробкой и задаю себе вопрос "как? КАК я могла ее не увидеть?!" чудеса. теперь это мой лайфхак :-D
к платным буду обращаться, если бесплатные совсем уж не справятся или сроки сорвут:) надо записать, надеюсь расплата не кровью:)
Karamellka писал(а)
как такое может быть?

глаза "замыливаются"
- есть такое выражение.
бывает... они бордового цвета, и я настроила зрение на бордовый) но что-то пошло не так)
Alivka
31.01.2019
а привязывать нитку должен тот, кто потерял ведь?) сейчас начитаюсь, муж покрутит пальцем у виска))
Я и сама себе привязывала и мне коллега привязывала. Машей-растеряшей в обоих случаях была я)
Alivka
01.02.2019
так, привязали мы вчера красные ленточки)) даже в машине)) держите кулачки, а я отпишусь потом))
Держим)
Любые помогают в таких случаях) мне во всяком случае))
это типа домового бородой к стулу привязываешь)) хоть чем можно ))
Ааа, про бороду-то я и не знала). Лишь бы не обиделся и мстить не начал)
А чего обижаться, сам же спрятал :-D
то есть не хозяйка балда и растеряша, а домовой виноват?))
А ты как думала ))
Я только про хозяйку думала)
Как Вы вовремя!
Не могу найти казан и детские лыжные ботинки((( всё вверх дном перевернула *wall*
Пойду привязывать.
Только вопрос у меня - одна нитка на одну пропажу? :-[
Блин). Не знаю). Может, по очереди?)
И вы расскажите потом, мне, прям, очень интересно стало))
Обязательно расскажу :-D
А то мне всю плешь проели))) муж с казаном, а деть с ботинками *fool*
хорошо, жду))
Alivka
31.01.2019
Ну ничего, может и правда домовенок прибрал, если точно дома)
Муж тоже дома потерял. Купили новое. А через полгода нашлось, как картошка в ящике для овощей закончилась :-D Я потом из своего и его кольца-потеряшки новое обручальное заказала.
Alivka
01.02.2019
звучит обнадеживающе))
Мы нашли сережку, когда ремонт в комнате начали делать. До этого все перевернули нет и всё. Может и Вы найдете, удачи.
b@rtimeus
31.01.2019
И у нас так же петрушка, но не винтаж, платина. Дооставлялся где ни попадя:)
Мой муж на работе снимал, в машине оставлял (работа в строительстве на улице), никогда не терял. Потерял дома, считает, что я переложила.
b@rtimeus
31.01.2019
У нас всегда, основная масса что потерял дома или положил и забыл-это ты убрала наверняка :-D ну а уж вот это-вечная история---->
Кольцо я так и не нашла, может всплывет где-нибудь, хотя дома я тщательно убираюсь, уже вряд ли:(
Ну да, и так во всем и всегда))
Alivka
31.01.2019
если оставлять, то да, можно и забыть, а мой муж не снимал)) но теребил часто)
У нас как-то муж прибрал штатив (по размерам похож на тубус, диаметром 15-20 см и длиной около метра, т.е. не колечко ни разу). Муж помнил только то, что он ТОЧНО дома.Мы перерыли ВЕСЬ дом, искали больше года. И потом все-таки нашли )))) Желаю, чтобы и вам улыбнулась удача!
И где это было? %-)
У меня казан тоже вроде как не колечко(((( с полгода как в руки не даётся :'(
Муж нашел где-то в укромном уголке шкафа, под одеждой. Припрятал, так припрятал...
Zaika22
30.01.2019
Ломбарды обзвоните.
Alivka
31.01.2019
Тоже подумала потом об этом, спасибо за совет.
tg52
01.02.2019
Тоже есть потеря, которая никак в руки не даётся. Хорошо, что есть ММ, альтернативные способы поиска в голову не приходили, воспользуюсь.
Ищу теперь в квартире катушку красных ниток, ни днях "на глаза" попадалась, зато нашла стакан. Поставила на стол как положено: донышком вверх: "Найдись, найдись, найдись смартфон, жизни без тебя нет! Покупать новый - жаба душит!"
Alivka
11.02.2019
нашли? лучше нитку привязывайте, проверено)
желаю вам его найти
пс. чего тока люди не делают, никогда не подозревала))
tg52
01.02.2019
Вот и я тоже не подозревала, сейчас стакан поставила и с надеждой на него смотрю. Ещё нитку привяжу и с колечком похожу.
может он не дома
Alivka
09.02.2019
Всем спасибо за поддержку и советы, кольцо нашлось! по совету-привязали красную ленточку к стулу (к стулу дома, к стулу на работе и к автокреслу в машине :)))) ), сегодня муж нашел сам, под кошачьим домиком, хотя перерыли все везде и не было там ничего) чудеса, мистика...)) домовенку положила конфетку на радостях) но свое тоже снимала, пока не было второго кольца..
п.с. съездили в церковь и надели там друг другу, муж подарил розы, купили шампанского, "молодожены" ))
Прям точно мистика. Красную нитку привязывали к ножке стула?
Alivka
11.02.2019
да, к ножке стула
Поздравляю!))
Ладно, уговорили, тоже попробую) хотя уже не верю, что найдётся...
Alivka
11.02.2019
муж дня два ходил домовому спасибо говорил)
Давайте, ваша очередь теперь. Напишите как результат будет)))) желаю удачи. Уж если и у вас найдётся, то точно в сказку придётся поверить))))
Я считаю у нас уже есть результат... Ещё раз в выходные все перерыли, нет кольца. Больше идей нет, где оно может быть... Разве что вместе с вещами собрали и потеряли/выкинули, или переложили куда-то. Мы в тот вечер собирались в Крым на машине, все упаковывали и оно пропало(( детей в доме не было, кольцо лежало на видном месте. Мусор я 2 раза перебрала, не нашла кольцо. Решили, что найдём после отпуска, но не смогли(((
Кстати в этом же бермудском треугольнике нашей квартиры потерялись ключи от новой машины... Муж принёс, положил, больше не нашли. Ну здесь либо он не принёс и не помнит... Уставший был... Либо правда домовой. Ключи так и не нашли, уже 1.5 года... Пользуется запасным. Муж ещё может запросто потерять ценные вещи и не признаваться, или не заметить. А вот кольцо я в тот вечер сама видела...
Кольцо не нашлось у вас? Не делали эксперимент с красной тряпочкой?
верьте в СКАЗКУ!))) И я с Вами)
Поздравляю))
Alivka
11.02.2019
Спасибо!)
МЫ НАШЛИ КОЛЬЦО!!!
Я прямо в шоке, мистика какая-то)))
В феврале все обряды домовому были сделаны, но безрезультатно. Мне даже приснилось, что кольцо вне дома и уехало с нами в отпуск)) в итоге нашли кольцо, примотанное пищевой плёнкой к пачке крупы!!! которую брали с собой в отпуск (в Крым на машине). Прямо на виду стояла на полке и пачка и кольцо было видно. Искали 9 месяцев... И самое интересное, после отпуска, я ВСЕ перебрала и проверила, искала кольцо, разматывала все запакованные вещи, откуда эта пачка взялась вообще не знаю, но похоже она съездила с нами в отпуск и была пропущенна при поисках и в Крыму и дома)) я прямо склонна списывать на происки домового)))
ну все, теперь и я верю в сказку))) А то соседка все рюмочками домовому наливает))
Я тоже в шоке. Вот ни за что б не поверила. Как оно там могло оказаться, да ещё на скотче?))))) ключи от машины не нашли?
Ключи нет, их скорее всего на улице муж обронил. Вот я сама думаю, как вообще кольцо можно было замотать в плёнку и не заметить! Оно такое массивное. Самое интересно, что такая версия у меня была, тк оно лежало рядом с местом, где мы все упаковывали. И по приезду, я каждую вещь проверяла! И в Крыму всю куханную утварь перебирала, искала кольцо. И вот пропустила одну единственную упаковку, не рассмотрела. А я в таких вещах внимательная. Для меня это все необъяснимо. Эта пачка как будто просто материлизовалась из ниоткуда)) И ведь за это время мы кухню разбирали, все вынимали, обратно расставляли...
Ух ты) чудеса))
Alivka
01.04.2019
Ух, мои поздравления!!! Вот и не верь после этого! Между прочим, добавлю, что в тот же период мы не могли найти коньки дочери, все перерыли, у бабушки тоже..ну как сквозь землю провалились, в эти выходные нашли на самом видном месте, хотя я там ПРОВЕРЯЛА!!!)))
Вот бывает, но с обручальными кольцами по-моему чудес больше всего случается)) пока искали эти месяцы, с кем только не обсудили это, оказалось, что у многих именно с обручальными кольцами связаны невероятные пропажи и находки, например кольцо нашлось под толстым тяжёлый ковром в центре, ковёр никто из взрослых не поднимал, а дети 2 и 3 лет не смогли бы физически, но кольцо нашлось именно там!
Тоже поделюсь. Потеряла золотую серёжку, из уха вылетела. В надежде что дома, перерыла дома всё. Уже смирилась с потерей. Думаю из оставшейся сделаю кулончик. Но! Прочитала тут про красную ленту на ножку стула. Через неделю серёжка нашлась, на работе)
Alivka
02.04.2019
Необъяснимо все это))
Когда увидела тему, так и замерла)) Рада, что нашли!
Вот не верила я во все это, а теперь.... даже не знаю)
Я тоже не верила, я была уверена, что уже не найдём кольцо. Но факт, нашли)
lLadyLove
01.04.2019
обалдеть! =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.