--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на автозаводе дали воду

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только не говорите тем кто сейчас в очередях стоит за водой. Пусть они сами раз берутся с теми кто надоумил ))
NSW
23.11.2015
У нас на Дьяконова холодной воды нет. Есть горячая, но пить я ее не буду. Очереди именно за питьевой водой.
Я про холодную. Горячую и не отключали
NSW
23.11.2015
У нас горячей не было почти весь день.
Не везде ((
У нас нет. Бабушка работает в бане через несколько остановок от нас, там и холодная и горячая, правда тонкой струйкой.
У нас только горячая тонкой струйкой. Холодной нет. Я вообще отсутствие воды не сильно почувствовала. Разве что не помылись вечером.
Считайте, вам повезло ))
У нас никакой нет. Муж пришел с футбола - грязный, потный... А я сегодня утром новенький постельный комплект застелила :(
Zamoley
23.11.2015
На диванчик, на диванчик )))
Белье проще постирать :)
Zamoley
24.11.2015
Учитывая, что у нас нет диванчика - то да. Но чаще бывает. И кому что проще, конечно )
Мой муж каждый день с футбола) В кипяток не полез. Но у меня целая ванна воды холодной заготовлено ещё днём) хоть ноги помыл)
G_ayk_a
24.11.2015
Поэтому я всегда стелю перед сном, а то вдруг кто помыться не смог)))))
закройте глупую тему.
А вы видимо за водой стоите.....
Пс: тема глупая ранее была, кто глупый ажиотаж создал вокруг банального отключения.
Ппс: завтра гречку продавать не будут, вперёд за ней в круглосуточные магазины! :-D
Omi
23.11.2015
Причем тут банальное отключение и ажиотаж? Вода всегда нужна вот прямо здесь и сейчас, особенно если дети есть. Ажиотаж не из-за того, что все боятся, что воду навсегда отключат, а из-за того, что вот прямо сейчас он нужна.
з.ы. я не злая, но рано вам воду включили, надо было денька через два - может и вас бы ажиотаж коснулся...
Фигню написали, вроде на форуме ММ и должны понимать, что детям не объяснишь, что смесь ему не разведут и попить не дадут только потому, что мама с папой не хотели выглядеть дебилами и покупать воду для питья. Кроме того, я, например, готовлю обычно в ночь, когда все ложатся спать. А из-за этого отключения ни суп сварить семье, ни посуду помыть, ни попу намыть ребенку. И авария серьезная, не факт, что воду завтра дадут. Мало ли какой чиновник велел уделать воду до утра, коммунальщики люди, а не волшебники: могут и несколько дней провозиться.
У знакомых на Бурденко до сих пор нет никакой воды, ни горячей ни холодной. Запасы потратили, купить смогли немного, кое-как в ночной очереди, которая вас так рассмешила, взяли немного воды младенцу попу мыть.
Zamoley
23.11.2015
Ни горячей, ни холодной
Приезжайте если что)
Я думаю что скоро включат, не оставят два района без воды надолго.
Авария серьёзная. Как устраняет,так и включат воду.
Нет никакой(
Bell
24.11.2015
Приезжайте с крупными емкостями, налью ))
Привет)Спасибо)У нас где-то в 7.30 ниточка холодной пошла, горячей не было. Я надеюсь, что к вечеру всё будет)А вот родители, похоже, всё еще без воды сидят.
Bell
24.11.2015
С утра напор прибавили, вот и пошла у вас. У нас вообще не переставала, только очень слабенько вчера текла. Если не будет, приезжайте.
холодной весь день нет
горячую отключили около 15-30
сейчас никакая не течет(((
Аз@у
23.11.2015
Банановая пальма писал(а)
Только не говорите тем кто сейчас в очередях стоит за водой.

Во народ пошел..., удивительно...
LoveKiddy
23.11.2015
А у нас нет воды,ни горячей,ни холодной.Но есть двойняшки 7 месяцев ,которым нужно мыть попы,а так же игрушки и бутылочки.Так что не выпендривайтесь,если в вашей квартире дали воду,это еще ничего не значит!
P.s в очереди за водой не стояли.
На Переходникова нет никакой воды
Офигеть! Вы злорадствуете над теми кто хотел детям, да и себе попу, блин, перед сном намыть и зубы почистить?
А мне не дали воду. И в магазине кроме газировки ничего не досталось. За водой бы постояла с удовольствием.
Вообще не смешно...
eseniya
24.11.2015
до сих пор нет.
santina
24.11.2015
Господа, ну это же очевидно. Информационное сопровождение события в СМИ ужасное. Непонятно, что конкретно случилось, когда кончится, кто виноват и где конкретно нет какой воды.
Лично я глумления не вижу. Давайте лучше сплотимся перед лицом опасности. Наверняка же есть общие темы по взаимопомощи. А информационные кампании с провокациями пусть журналисты ведут.
Zamoley
24.11.2015
Дали воду. Холодную. Из горячего крана. Коричневую.
Йенн
24.11.2015
У нас нет ни холодной, ни горячей. Воды осталось 1,5 литра. Странно, что из школы не звонят. Неужели учатся?
Ха, "осталось"! У нас столько было вчера вечером. До сегодняшнего утра растянули как-то.
Йенн
24.11.2015
У нас было литра 3 вчера.
Сдали дочь в школу. Вроде приняли)))) Но у нас воду еще вчера включили.
GalinaC
24.11.2015
на каком автозаводе? как не было, так и нет.
Aprelia
24.11.2015
У нас до сих пор нет ни горячей, ни холодной (Соцгород 2).
У нас в частном секторе в Стахановском поселке вода со вчерашнего дня течет по немногу, но есть и не выключалась до конца.
а у нас до сих пор никакой нет(((( Соцгород-2
Йенн
24.11.2015
Нам горячую дали, холодной нет (ул. Школьная).
WildGirl
24.11.2015
вот как так по разному дают, блин? ]:->
от ТСЖ и ЖЭКов что ли зависит....
Ватутина, ни хрена нет никакой
Йенн
24.11.2015
Пришлось идти покупать холодную, в магазине по-прежнему полки пустые, из нового привоза ухватила две полторашки. Грустно.
WildGirl
24.11.2015
сгоняла на машине в Окей, 5-литровок нет, но 2-литровок и полторашек полно...
в магазине у дома голяк, да.
набрала тоже!
Kuvshinka
24.11.2015
ага, зато сейчас во всеуслышание по телевизору заявили, что водоснабжение было в 7 утра восстановлено...
Тань,приезжай ко мне ,налью, у нас дали.
Дьяконова - вчера вечером не было никакой! с утра кипяток пустили .. и даже это, как ни странно, уже счастье....
У нас на проспекте Ильича никакой воды нет до сих пор, зато имеется грудной ребёнок, муж сейчас бегает в поисках питьевой воды ничего нет кроме газированной минералки(((
b@rtimeus
24.11.2015
У нас дали и вполне приличный напор. Но никак не вчера, сегодня после 7 утра только. Ваш глумеж несколько неуместен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.