burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    На какой спорт водите мальчиков 6-7-8 лет? Нижегородский и Советский районы

    Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
    275
    173
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Svetic00
    02.03.2016
    Добрый день!
    Вопрос собственно в теме.
    Задумываюсь для своего ребенка и не могу определиться.
    Хотелось бы узнать,куда вы своих детей водите.

    P.S. Если что, моему сейчас 6,5лет,думаю на след. год. Активный,спортивный ребенок.
    Хип-хоп и рукопашный бой, нижегородской район, мальчик 8 лет
    Delvi
    02.03.2016
    Подскажите, куда ходите на рукопашный бой?
    Школа 103
    На хип-хоп куда?
    Школа 103 в Печерах
    нана1
    03.03.2016
    Привет, а расскажи сколько на рукопашке человек в группе? Чет меня с одной стороны жаба удушила платить невменяемые деньги за индивидуальный так сказать подход, думаю может со следующего года перейти в 103
    Привет), 20 человек, 1500 р, 3 раза в неделю по 1,5 часа
    у нас в группе водят на настольный теннис, футбол, плавание
    Svetic00
    02.03.2016
    Вы имеете в виду в школе? а куда водят?
    нет, я про младшую - у нее в группе в садике. Детям по 6-7 лет.

    настольный теннис на Родионова (ост. Донецкая) - детская юношеско-спортивная школа. Вон ниже даже тренера написали, как раз наш подменный ))))
    Туда лучше уже с садишно-старшего года ходить. (мой старший сын так и ходит, сейчас уже 4 класс).
    На футбол дети ходят, из садика которые, вроде на Динамо
    Смешанные единоборства, основа боевое самбо. Младшая группа с 4 до 7 лет. Старшая с 8 лет.
    Скажите пожалуйста, где проходят занятия и сколько стоят?
    Костина 4. Центр единоборств Вячеслава Василевского. 3000 в месяц, занятия 3 раза в неделю.
    Спасибо за информацию, как раз искали что-то из этой области)
    buckwheat
    04.03.2016
    подскажите, пожалуйста, группы в сентябре формируются? сейчас нельзя прийти, попробовать?
    Можно и сейчас.
    chestnut
    22.08.2016
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, Вам и Вашему ребенку нравятся эти занятия? Что там дают в младшей группе, не знаете?
    Нам просто из Печер ехать по пробкам, думаю, стоит туда или нет.
    Нам нравится. Отходили год, в этом году тоже будем ходить. За прошедший год у сына очень окреп мышечный каркас. Сейчас спокойно отжимается за один подход по 30 раз, для 5 лет вполне неплохо. Улучшилась координация. Появилось понимание что такое эстафета (на утреннике в ДС была удивлена что некоторые дети не понимают принцип эстафеты, а мой на каждой тренировке бегает), опять же развивается дух соревнования. Но у нас ещё папа с ним летом занимался, отжимания, присяжная пресс.
    chestnut
    23.08.2016
    Спасибо!
    Настольный теннис на Родионова 28.берут с 6 лет .
    Svetic00
    02.03.2016
    А кто у вас тренер?
    Куприянов. Племяшку водят 7л.
    Marusya0
    02.03.2016
    Мой с 7 ходит на прыжки на лыжах с трамплина)
    Svetic00
    02.03.2016
    ого...а куда именно ходит? где такому учат?))
    Marusya0
    02.03.2016
    Собственно, на гребном трамплины, занятия в зале проходят в училище Олимпийского резерва, а ещё на стороне где ДОБ после за новыми домами есть пара трамплинов в лесочке туда. Основные тренировки на трамплинах.
    Бадминтон ("Спартак" - напротив "Дельфина"), флорбол (в шк.186).
    audi TT
    03.03.2016
    а у вас кто тренер в Спартаке?
    Чуланов.
    tabunira
    22.05.2016
    Ой, здорово! Флорбол очень стал развиваться у нас в области! Старший сын ходит на флорбол со второго класса (сейчас в шестом), вот только приехали из Новгорода с серебряными медалями! Мы из команды НН ФБК - 30 )))
    Футбол
    helga2lip
    02.03.2016
    Можно на ориентирование. Школа недалеко от пл советской.
    Svetic00
    02.03.2016
    а что такое ориентирование?
    helga2lip
    02.03.2016
    Спортивное ориентирование точнее.
    helga2lip
    02.03.2016
    Очень грубо говоря бегать с компасом по лесу, искать отметки. Это вид спорта и для детей, и для взрослых. Даже в Нижнем часто соревнования проходят. И в области недалеко. Российские соревнования, не просто так все )
    А с какого возраста детей берут?
    helga2lip
    04.03.2016
    Вроде с 7.
    Нас не взяли с 7,сказали еще годик подождать.
    helga2lip
    04.03.2016
    Ок, буду иметь ввиду. Я просто слышала, что первоклашек уже берут.
    MarishaNN
    02.03.2016
    ребенку недавно стукнуло 6 лет. Ходит с сентября на Водник в ХК Космос (хоккей, когда есть лед (лед открытый), футбол, когда нет льда). Секция просто супер, тренер и его помощники просто космос. Приходите с сентября, сейчас не берут - секция переполнена.
    Еще в Дельфин берут с 6 лет на плавание и водное поло, мы планируем пойти в ближайшее время.
    Svetic00
    03.03.2016
    а к кому ходите на хоккей? и какое примерное расписание для школьников 1 класса:будни или выходные? и по плаванию в дельфине не знаете про расписание?
    MarishaNN
    03.03.2016
    Клуб Космос, стадион Водник, гл.тренер Кормаков Алексей Валерьевич. Занятия каждый день в 16-30 (ходить можно в те дни, когда удобно, можно каждый день), в субботу и воскресение в 12-15.
    В дельфине знаю только расписание групп выходного дня, я его сфотографировала. Есть у хорошего тренера группа в 13-15: пон-к, среда, пятница. Больше не знаю
    annarata
    22.08.2016
    А по стоимости сколько получается?
    MarishaNN
    22.08.2016
    1300 руб в месяц и шлем, форму всю выдают, это на Воднике. В дельфине 1000 руб за месяц в спортивно-оздоровительной секции. В группах начальной подготовки уже бесплатно
    annarata
    22.08.2016
    Спасибо за информацию
    ki-ko
    02.03.2016
    футбол на Воднике, в том году йога на Б.Печерской.
    Моему тоже 6,5л. Только начали вот ходить на карате. Набор был с 29 февраля. 173 школа на Бекетовке. Можете попробовать сейчас прям.
    Фура
    02.03.2016
    а по цене и кол-ву занятий карате соорентируйте пожайлуста
    1500р - 3 раза в неделю. Понед, среда, пятн. Правда рано - в 16.00
    В 186 школе есть скалолазание.
    Там вроде с 10-12 лет?
    Было с 8 лет. Не знаю как в этом году.
    marelyn
    05.03.2016
    две группы. Одна с 8-10 лет, вторая 10-12
    Спрошу у вас в теме если можно
    Трехлетку можно ли куда нибудь отдать в спорт в центре города (живем около 186 школы)? В садик не ходит, а энергию куда то надо девать.,
    Oliv-ka
    04.03.2016
    В спорт - вряд ли найдёте.. Сама искала в прошлом году) мы в итоге на танцы пошли - у таких малышей там офп..
    А что за танцы? Где?
    Oliv-ka
    04.03.2016
    Шоу-балет Экзотика. Полфорума туда ходит))) ищите как экзотика-нн
    Mariland
    19.05.2016
    Сейчас несколько футбольных школ по городу для детей с 3 лет. Мы пошли в юниор на Динамо, у них несколько точек.
    AzoVA
    02.03.2016
    Водное поло в Олимпе, если не ошибаюсь.
    ФОК Щелковский, большой теннис. Ходим 2ой год, начали с 6 лет, ребёнку очень нравится.
    anela2005
    03.03.2016
    Они еще в 13 школе есть, на Горького и вроде на пл.Советской собирались открывать группу.
    Если БТ именно группа, то мне кажется лучше теннис парк выбрать так хоть чуток посерьезнее.
    На Горького да, в Доме связи у них занятия есть, ещё на Родионова по субботам арендуют зал. В Теннис парке дороже, да и к тому тренер наш в Теннис парке тоже работает, так что занятия одинаковые и там и там проводит.
    anela2005
    03.03.2016
    Может быть у вас по другому все стало.
    Просто по отзывам некоторых родителей в вашей секции (говорю про Дом связи больше) дети очень долго не начинают играть.
    Не знаю как в Доме связи, там тренеры другие конечно, у всех всё равно разный стиль обучения, наши вроде играют какую-то часть занятия, ну и плюс, как уже писала ниже, они ввели доп. 3-е занятия, на нём 1,5 часа они только играют (кстати можно ходить только на него 1р в неделю, но оплата тогда выше), гоняют их там сильно, наш уставал очень на нём, сейчас передышку решили сделать, оставили 2 занятия пока.
    anela2005
    03.03.2016
    Не спорю, может просто им так не везло. Или малышей они не сразу начинают учить играть.
    Я видела просто 2-х девочек после года обучения в Доме связи, они по мячу через раз при накидывание попадали. Причем одна из них очень способная девочка, в другом месте уже через месяц начала играть, а через год уже на полный корт зелеными мячами играет.
    А 3-е игровое занятие у них где проходит? Там какая возрастная группа?
    И если не секрет кто у вас тренер?
    3-е занятие напротив Фантастики, в корпусе мед. академии (вроде N4), тренер у нас Самарин Дмитрий Юрьевич, он же и на Родионова занятие проводит по субботам.
    anela2005
    03.03.2016
    Skarlett_NN писал(а)
    Самарин Дмитрий Юрьевич

    Ясно, спасибо.
    Natalie
    03.03.2016
    Skarlett_NN писал(а)
    ФОК Щелковский, большой теннис

    а цена какая в месяц?
    2500 в мес за 2 занятия, можно ещё 3-е брать дополнительно по субботам, там чисто играть 1,5 часа, это ещё +1500 тогда, но это уже на Родионова надо возить, сначала ходили и туда, сейчас временно перестали.
    anela2005
    03.03.2016
    не туда написала
    ИлИ
    05.03.2016
    А подскажите, пожалуйста, контакты тренера на Родионова
    Natalie
    08.03.2016
    эти 2 занятия в будни? на Родионова где конкретно?
    В будни 2 занятия по 1 часу в ФОК Щелковский, на Родионова по субботам одно занятие 1,5 часа напротив Фантастики, в 4-ом корпусе мед. академии, точный адрес вроде Родионова 190А.
    В будни ещё в Доме связи занятия знаю есть, и в Сормово вроде филиал у них есть
    olgakovnn
    19.05.2016
    Сколько стоит?
    2500 в мес за 2 занятия, можно ещё 3-е брать дополнительно по субботам, там чисто играть 1,5 часа, это ещё +1500 тогда, но это уже на Родионова надо возить
    olgakovnn
    26.05.2016
    А группы большие?
    Не большие. У нас вроде 5-6 человек было.
    Ptizza
    03.03.2016
    Фехтование с 7 лет. Нагрузки большие, тренировка 1,5-2 часа.
    anela2005
    03.03.2016
    Да, нагрузки там что надо, но детям нравится. У нас в группе почти все с огромным желанием бегут на тренировку.
    Мы после БТ пришли на фехтование. Разница колоссальная в процессе тренировки.
    По возрасту мы в не полных 7 пришли и ничего, взяли.
    Natalie
    03.03.2016
    а где?
    anela2005
    03.03.2016
    Если вы про фехтование, то...
    Мы ходим прямо в школе, 30 школа-рапира.
    Еще есть в 42 школе (на Лапатино) -рапира
    На саблях есть в школе олимпийского резерва в Кузнечихе
    На Алексеевской наверное все виды оружия, т.к там у них основное здание СДЮШОР.
    Может еще где то есть, я только про эти места знаю.

    Если про БТ, то про него могу говорить долго и нудно, идеального места мне кажется пока нет в городе. Или очень дорого или места и расписание не удобное или подготовка никакая.
    Natalie
    04.03.2016
    про БТ расскажите а, очень интересно
    anela2005
    04.03.2016
    Про большой теннис место точно не посоветую, тут надо выбирать из того что вы хотите от этого вида спорта, насколько вы готовы на него тратиться и сколько времени ему посвещать.
    У нас в городе 2 секции (на верху), есть еще в нижней части но про них не знаю и несколько частных тренеров.
    1.Теннис парк, пожалуй из секций самая приятная по обстановке, четкое рассписание. По уровню обучения точно не скажу, детки оттуда играют, но только ли секция это дает, не уверена, скорее всего те кто играет занимаются дополнительно с тренером.
    2.Нижегородский Детский теннисный клуб. Про них могу сказать, что у них четкое расписание, цена пониже чем ТП. Но играющих детей оттуда я пока не встречала, кроме одной, но она дочка руководителя данной секции. Говорю о 6-7 летках.
    3.Частные тренера.Мы ходим в частную секцию, сейчас очень редко, т.к просто устали возить и пока не готовы вкладываться по полной в этот спорт. Советовать не буду, т.к тут надо бредить теннисом и подстраиваться под расписание, т.е точное время и место как правило мы узнаем накануне тренировки поздно вечером.

    Если хотите хорошо играть, участвовать в турнирах, то только занятий в группе не достаточно. Нужны дополнительно к группе индивидуальные тренировки, лучше не меньше 2 раз в неделю, а это уже в разы дороже.

    Лично я сделала вывод после 2.5 лет занятий, если не готовы тратить кучу времени на этот спорт, вкладывать в него деньги то лучше и не рваться. Заниматься просто для себя. Мы так и сделали на данном этапе.

    Но это только мое мнение сложившееся за 2.5 года.
    Natalie
    04.03.2016
    Вау... спасибо, наверное после вашего поста оставлю я эту затею (
    anela2005
    04.03.2016
    Я ни в коем случае не отговариваю вас.
    Теннис это здорово, если просто заниматься для себя и не забивать голову турнирами РТТ, то можно спокойно ходить в группу и учиться играть ради удовольствия
    olgakovnn
    19.05.2016
    А там нет такого, если тренер понимает,что профессионально ребенок не будет играть,то и внимания не будет уделять?
    anela2005
    19.05.2016
    Это чисто коммерческий вид спорта...и думаю этим многое сказано.
    Если ребенок просто занимается в группе 2 раза в неделю он не будет играть профессионально. Для этого нужны индивидуальные занятии практически ежедневные. Так что тут скорее наоборот происходит, дети чьи родители хотят что бы ребенок участвовал в турнирах, практически перестают в итоге ходить на групповые занятия. Только индивидуальные + спарринг. Группы остаются для любителей
    olgakovnn
    19.05.2016
    Это понятно,что два раза в неделю ни о чём... Я именно про отношение тренера.
    anela2005
    19.05.2016
    Не совсем поняла вопрос тогда.
    Я же написала это коммерческий вид спорта. Вы платите, вашего ребенка тренируют. Не понравилось отношение тренера вы всегда можите уйти в другое место и тренер потеряет ваши деньги. Пусть грубо, но по сути так оно и есть (:
    Это не СДЮШОР бесплатный где тренер растит чемпионов
    А вы каким оружием фехтуете?Форму покупали?
    anela2005
    04.03.2016
    У нас рапира. Мы 1 год ходим. Пока только ОФП и стойки были. Занятия с оружием начнутся вот только сейчас. Сказали пока не надо покупать свою форму и оружие, все дадут.
    Увидела:)
    Мы тоже рапира,только мы СДЮШОР на Алексеевской.
    Вопрос по форме остался в силе.
    мой второй год ходит, в прошлом году покупали рапиру и перчатку, в этом планируется закупка электрокуртки и чего-то еще.
    anela2005
    04.03.2016
    Т.е вы уже в первый год обучения купили свою рапиру и перчатку?
    Это ваше личное желание было иметь свое или тренер сказал надо?
    в конце первого года централизованно закупали на всех.
    anela2005
    04.03.2016
    Ясно, спасибо.
    Значит и нас возможно обрадуют что форму надо покупать. Пока говорят не надо свою, дети вырастут из нее быстро
    Ptizza
    03.03.2016
    на Алексеевской для 7-леток только рапира. оружие покупается в конце первого года обучения.
    А вы какой год ходите?
    natali_2
    04.03.2016
    Фехтование . Алексеевская , 30 школа , 42 школа - это всё СДЮШОР. Дети занимаются на рапирах . Нагрузка возрастает с каждым годом . Мы в этом спорте уже года 3 . Тренировки 6 раз в неделю по 3 часа , бывают совместные тренировки на Алексеевской ( от двух тренеров) они могут и часов по 5 проходить . + к этому если вы серьёзно готовы заниматься этим спортом - выездные соревнования (Казань , Саратов , Москва и др.) и летом 2 летних лагеря .
    anela2005
    04.03.2016
    Да, мы в курсе про тренировки 6 раз неделю, только про то что они 5 часов, нас еще не "обрадовали".
    У нас пока 3 + 4-ю с оружием только вводят с марта в 42 школе.
    Лагерь у нас пока только 1 в июне, на вторую смену сказали пока малышам не предлагают, посмотрят как в 1 смену они там себя поведут.

    А вы форму свою покупали? На каком году обучения? Нам сказали, что пока дадут
    natali_2
    04.03.2016
    Да форму купили , на выездные соревнования , нужен ещё чехол для всей экипировки . Мы пока купили -форму , чехол , две рапиры , перчатку ( её часто покупать приходится ) , маску . Обучаемся четвёртый год . Ну там по разному бывает и по пять часов , бывает и поменьше ))). Весной у них ещё тренировки в парках бывают , они там бегают .
    anela2005
    04.03.2016
    Ну нам до соревнований еще долго :).
    У нас пока только посвящение в фехтовальщики прошло. До соревнований еще расти и расти.
    В лагерь вот поедем уже, страшно очень отпускать такую маленькую
    anela2005
    03.03.2016
    Если у вас нет четкого представления, какой спорт вы хотите для ребенка. Подождите когда пойдете в 1 класс и посмотрите какие секции есть у вас в школе.
    Сужу по себе. После 2 лет вождения ребенка в секцию в разные концы города, время тратиться уйма отвезти + ждать там ребенка 1-1.5. Секция в школе для нас спасение. Спускается сама из продленки, остается только придти забрать после занятий.
    Svetic00
    03.03.2016
    да вот хочется,что-то профессиональное спортивное, с соревнованиями.
    в 30 школу пойдем
    anela2005
    03.03.2016
    Там много всего.
    Фехтование -тренировки серьезные, в 1 год соренования правда только по ОФП + посвещение в фехтовальщики,
    флорбол не знаю, но вроде то же все серьезно там,
    баскетбол, наст.теннис рядышком.
    Плюс в продленке каждый день кружки из спортивных тот же флорбол и наст теннис, но это на очень примитовном уровне.
    Lady_bird
    04.03.2016
    А баскетбол подскажите где?
    anela2005
    04.03.2016
    Прямо в 30 школе. Мне дочка рассказывала. У них из класса учитель по физкультуре отобрал несколько девочек и пригласил ходить на тренировки по баскетболу. Мы не пошли, т.к там каждый день тренировки, кроме выходных. Времени уже нет еще на один спорт.
    Про мальчиков если честно не знаю, но наверное и для мальчиков есть секция по баскетболу
    Vio888
    19.05.2016
    Дд! расскажите пожалуйста про 30 школу - не могу найти свежих отзывов толком. Нам идти в 18году. Заранее готовлюсь. Живем ,правда , на фруктовой. Из учителей началки порекомендуете может? кто сейчас во 2 классе, наверное. заранее спасибо!
    anela2005
    19.05.2016
    ДД. Я о школе практически ничего не знаю и про учителей то же.
    Из плюсов бесплатная продленка и куча кружков.
    На флорбол в ФОК от 30й школы можно начинать ходить и раньше. Не ждать пока сын в первый класс пойдёт. На теннис тоже раньше принимают (теннисная школа через дорогу )
    Svetic00
    08.03.2016
    а флорбол в 30 школе любительский или что-то посерьезнее?
    теннис не наш вид спорта((((
    Свет, а сколько на теннис отходили? В него надо втянуться, первый год мало кому нравится. Там тренер есть - физрук из 30 школы, вот его многие хвалят, не у всех получается заинтересовать офп)))
    Svetic00
    08.03.2016
    2 года уже.
    в начале было интересно вроде, 30процентов - сам теннис, 70 процентов - беготня и эстафеты(он от этой части в восторге).
    а сейчас уже 90процентов - отбивания у стола, 10процентов - беготня.
    моему скучно, ему нужно бегать и гонять.
    легкую атлетику бы, но самое ближайшее - это парк 1 мая.....далеко...вот и ищу тут рядом
    а футбол?
    Svetic00
    09.03.2016
    На динамо занятия под открытым небом в любую погоду-не для нашего иммунитета
    Svetic00
    09.03.2016
    И за что минус?))))))))))))))))
    В соревнованиях участвуют класса с третьего вроде. Если честно, я не понимаю, что для Вас "посерьёзнее". В первом классе занятия три раза в неделю от 45мин до... кто сколько занимается. На тренировки можно и не со своим возрастом ходить, плюс/минус. В третьем, мальчишек, бывает тренеры из зала гонят, они бы там торчали весь вечер, но матери ругаются за невыученные уроки. Если хочешь участвовать, придётся ходить на тренировки. Но можно и так, для баловства "похаживать", как везде.
    Если сравнивать с фехтованием в той же школе, фехтование выглядит серьёзнее. Там великолепный тренер, которая всех строит. У флорболистов я такой харизмы не видела. Но в фехтование нужно вкладывать и деньги и время. Не сможете возить в рабочее время в 42ю школу на боевые практики, нечего там делать. Я сейчас вынуждена отказать дочери в этом виде спорта, очень болезненно для нас обеих.
    И еще в фехтовании и теннисе быть готовым к проблемам с позвоночником- последствия однорукого спорта
    В любом спорте есть специфичные болячки... Тот же флорбол - травмы голеностопа.
    tabunira
    22.05.2016
    сын ходит на флорбол при 30-й школе уже 4-й год. Наша команда называется НН ФБК-30. Разделение только по возрастам.. Соревнований хоть отбавляй! В течение сезона почти каждые выходные игры (первенство области). В январе ездили в Швецию на международные соревнования. Привезли бронзу. Вчера вернулись из Великого Новгорода с серебром в нашей возрастной группе (04-05 года рождения), там тоже международные соревнования были.
    Сейчас отдала дочку, еще не школьницу, туда же. Очень ей нравится, что мы всей семьей ходим на брата смотреть, болеть, переживать. Ей тоже захотелось. Девочек надо нам, не хватает на команду ))
    Svetic00
    22.05.2016
    спасибо за отклик!
    Мы тоже начали туда ходить, пока очень нравится!
    А занятия для школьников вечером?
    В каком возрасте начинаются соревнования?
    tabunira
    22.05.2016
    У вас какой возраст? Там все тренировки после уроков. Для малышей (07-08-09-10 г.р.) занятия 3раза в неделю. У сына команда 03-04. У них тренир каждый день, включая ОФП раз в неделю. А соревнования уже были даже у малышей!
    Svetic00
    24.05.2016
    в первый класс пойдем в этом году
    tabunira
    24.05.2016
    И мы тоже )) значит вместе ходим )) Пока единственная девочка к наборе 09-10 - это моя Таня ))
    Svetic00
    26.05.2016
    да??))
    это в пн,чт, пт?
    tabunira
    27.05.2016
    Да, в эти дни ходим ))) Всё, сегодня отправили всех на каникулы ))) Надеюсь, что за лето не перехочет ходить на флорбол ))
    Orsa
    04.03.2016
    Футбол на Воднике
    Сын племянника ходит на тайский бокс: pirania-club.ru/index.php?do=feedback
    Наримана знаю лично, очень достойный человек.
    oksana858
    04.03.2016
    Тимирязева, 29б. Каратэ. vympel-nn.ru/
    3-4 раза в неделю. 1500-2000 тыс.
    А с какого возраста берут, не подскажете?
    oksana858
    21.06.2016
    Брали с 4-х лет. Но клуб переезжает в Ленинский район. Он изначально там был, хотели охватить больше районов, но т.к. большая часть детей проживает в заречной части, решили туда вернуться. Вот сайт нашей федерации каратэ shotokan-nn.ru/contacts/
    miss Kate
    04.03.2016
    футбол на воднике)
    Их куда-то нужно водить? Т.е. просто так во дворе они в футбол играть не в состоянии?
    oksana858
    04.03.2016
    Джон Пузолини писал(а)
    просто так во дворе они в футбол играть не в состоянии?

    Это разные вещи. Одно другому не мешает.
    когда ж вы все научитесь троллить, а не лужи газифицировать.
    marelyn
    05.03.2016
    в здании Нижполиграфа есть секция бадминтона с 6-ти лет.
    А можно я примажусь? ))) Моему активному 4 года. Куда бы его сводить? желательно в районе Советской площади..... А то мы переехали, садик тут не дают пока
    tanch
    08.03.2016
    на советской как раз ходим на большой теннис в клубе рельеф:) ребенку нравится, ходит с удовольствием:) там есть и 4-х летки...
    спасибо!
    У вас там есть центр единоборств альфа. Тренер - очень серьёзный мущщина, у них не только физнагрузка, но и элементы воспитания. Дети стараются быть самостоятельными, их учат, что нельзя обижать слабых, заступиться и тд.
    спасибо! зайдем
    nastro
    20.05.2016
    Спортивная гимнастика,акробатика,в Нижегородском р-не шк.олимп.резерва,батут.если ребёнок гиперактивный- упрыгается
    а в школе Олимпийского резерва какие есть секции, не подскажите? На сайте у них ничего не нашла
    Millanna
    22.05.2016
    Тоже интересно, что там вообще есть для детей и как туда попасть.
    Сын в Клуб Бринского (В.Печеры) ходит на секцию футбол-хоккей.
    Знаю, в клубе есть еще секция единоборств (каких точно не знаю), секция по боксу.
    catt
    25.05.2016
    Секция лыжных гонок. ФОК щелковский. Зимой лыжи, летом бег и ролики. Ходим первый год, сыну 7 лет, нравится, в соревнованиях участвует. Бесплатно
    Svetic00
    26.05.2016
    а занятия по каким дням и во сколько?
    catt
    26.05.2016
    У нас вт-чт-пт 15-16:30. Но там много тренеров, думаю можно подобрать удобное время. На следующий год у нас вторая смена, планируем утром ходить
    в клуб юного кинолога ходят. вот вроде пустячок, а выматывается. но сейчас выматывается только старший (11лет), младший просто не справляется на этом этапе (ему 7 лет).
    Svetic00
    27.05.2016
    А что там делают? я просто не знаю)
    собак дрессируют)
    Svetic00
    27.05.2016
    ааа)) спасибо))
    ;-)
    Подскажите, а вы туда со своей собакой ходите? По какой схеме занятия проходят?
    Сначала без собаки ходили. Там таких детей много и к ним оч хорошо относятся. Что сначала начинают теорию изучать, ответственно подходят к выбору, так сказать. Потом с собакой. Ходили 3р в неделю. Но вот я забыла то ли 2 раза с собакой и один раз теория, то ли наоборот. Должны были быть еще занятия по фриз подготовке, но почему-то мы на них попали только два раза. Не помню почему. Возможно так получалось что именно так болели, а может их было меньше.
    У этой секции есть группа ВК, там выкладывают новости. Летом есть лагерь кинологический. Живут в палатах с собаками 1,5 мес на Узоле. Я своих не отпустила, показалось что половина лета - это оч много.
    Тренера строгие. Блин - 10 отжиманий, поспорил - 15 или 20 отжиманий и т.д. Опоздания не приветствуются, разговаривать нужно по форме, но благо, формулировку готовы повторять много раз для забывчивых.
    -Ronin-
    21.06.2016
    На футбол в спорткомплексе "Динамо".
    Сыну 6 лет. В группе занимаются 5-6-ти летние. Есть и группы для детишек помладше.
    Летом на поле тренировки, зимой в зале.
    В ВК они есть - https://vk.com/unior52
    Сын с удовольствием ходит с сентября прошлого года. Ждет каждой тренировки. Для меня пока это главное - чтобы нравилось заниматься спортом. Дальше посмотрим.
    подскажите, а в какое время тренировки?
    -Ronin-
    22.06.2016
    Мой ходит с 17 до 18. Понедельник и среда.
    Но есть ещё раньше время.
    И в группе ВК видел, что есть ещё филиалы в других местах города (Кузнечиха, Автозавод, ЖК "Цветы").
    973
    05.07.2016
    Нижегородский р-он, очень рекомендую.
    Ходим туда с декабря этого года.
    Перед нами занимаются малыши от трех лет, это нечто!
    Они все такие серьезные))) И кстати, большинство сопровождающих - папы, что тоже радует)
    http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1051964&IID=29657944
    sokoly
    05.07.2016
    А подробнее название, чтобы контакты найти, можно?
    973
    05.07.2016
    Они сейчас находятся на Казанском шоссе,
    в здании бывшего х/завода, рядом магазин Перекресток, ТЦ Скала , след.остановка ТЦ Индиго
    karate.ru/federations/nizhegorodskaya-akademiya-tradicionnogo-karate-do/#tab1
    https://new.vk.com/academia.karate

    есть дневные и вечерние группы
    2 раза в неделю - 2,5
    3 раза в неделю - 3,0

    есть вопросы - спрашивайте)
    В начале июня был лагерь 2 недели при Академии.
    В июне они поехали на сборы в область, в августе они поедут на сборы в Адыгею.

    Очень часто ездят на соревнования, в том числе и за границу.

    Мы еще только приглядываемся, но думаю с началом учебного года начнем принимать участие)
    Alexdra
    02.09.2016
    Извините, но я не пойму, в первом посте пишите, что с декабря ходите, а сейчас, что только приглядывайтесь))
    Аааа, поняла, вы про соревнования пишите, извините еще раз.
    Скажите, что-то я совсем запуталась, они сейчас находятся на Казанском шоссе или на Родионова рядом с Фантастикой?
    973
    02.09.2016
    Добрый, Казанское шоссе.
    У них во вторник собрание родительское в 18, приходите)
    Alexdra
    02.09.2016
    Да, спасибо большое, я уже туда позвонила, все узнала))
    Смею предложить бальные танцы))) в ТЦ Куб) есть и другие виды танцев там.
    Е в а
    02.09.2016
    Привет)
    В самбо с сентября пошли в ТЦ КУБ.
    Maria0907
    02.09.2016
    а не подскажите, там только самбо или еще что-то есть?
    Е в а
    02.09.2016
    Там центр единоборств. Есть еще и другие виды, мы хотели только на самбо.
    Maria0907
    02.09.2016
    спасибо
    undina
    02.09.2016
    по стоимости подчкажите пжлст
    Е в а
    02.09.2016
    2500 руб в месяц, занятия 3 раза в неделю.
    undina
    02.09.2016
    спасибо
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Продам зимнюю шапку на девочку Новую

    Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
    Цена: 1 500 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.