--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На концерт в Олимпийский одной. Стоит?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
731
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть желание съездить на концерт в Олимпийский в конце мая. Компании нет, раньше на таких мероприятиях не была. Немного страшновато. И хочется и колется как говорится. Есть у кого-нибудь реальные отзывы? Рискнули бы поехать одной ?
А чо такова та? Чей не на свинг вечеринку
Я не рискнула. Хотя тоже хотела в конце мая, правда в крокус Сити холл. Но побоялась, хотя может и зря
Компанией веселее. Не поехала бы только потому, что сама по себе скисла бы.
Компания никак не собирается... А на концерт этой группы уже два раза не попала... Думаю на рок концерте не скисну) напрягает инфо про очередь на входе, что приезжать надо за час-полтора, и добираться до места в зале минут 40... Про то, что на доступных мне по цене местах плохой звук (по некоторым отзывам)...
Если концерт короче всей остальной тягомотины, точно одна бы не пошла. Или пыталась бы найти компанию на месте.
Плюс поездка в Мск и обратно... Считаем за тягомотину?)
за час-полтора только с билетами в фанку приходят, организовано всё чётко, нигде никакой толчеи - ни на входе, ни на выходе.
но да, звук в Олимпийском действительно отвратный, особенно на недорогих местах, лично я на стадион даже задаром больше не пойду музыку слушать
Wild Cat
06.04.2018
Ездила лет семь назад на концерт группы A-ha
Как впечатления? Второй раз поехали бы?
Wild Cat
06.04.2018
Конечно, это была моя мечта с детства, все хорошо организованно,не было толкучки при выходе, в общем вышла я с концерта абсолютно счастливым человеком))))
Pionerka
06.04.2018
Послушайте..Ну ведь это же ВАША мечта! А не ваших друзей... Вы уже 2 раза не съездили.Третий шанс выпал. Ну какая разница, какие будут места? А если вдруг... завтра война, или, не дай Бог, "Зимняя вишня", или еще какой нибудь "последний день Помпеи"? А если группа распадется? Рок- группы они ,знаете, такие! А чего в Москве бояться? Если концерт поздно закончится - возьмете такси, да и в метро там многолюдно до позднего вечера. Я за. Однозначно.
Спасибо за мнение!) воодушевляюще)
Могу составить компанию) Раньше на таких концертах не была, опыта нет, просто авантюристка)
Nickelback, 21 мая, олимпийский. Бюджет около 12тыс по моим подсчетам... Буду рада компании)
Ок) * пойду погуглю, что за группа)
kantry
07.04.2018
О! супер тема!! я тоже как раз одна ехать боюсь ))))
А на концерт попасть - просто мечта!
Вы билеты в какую часть присматриваете?
С10, ближе к центру. Пока места есть. Если намерения серьезные - черкните телефон в приват) сегодня куличи пеку, завтра позвоню!
kate79
06.04.2018
А что именно Вас пугает? Главное, чтобы места нормальные были, чтобы не разочароваться, но это Ваш выбор. А в остальном- то что? метро работает дольше, чем концерты идут, на худой конец такси есть... больше не могу опасений предположить
Если музыка воодушевляет - однозначно езжайте! До Москвы - плеер или электронная книжка, время пролетит незаметно. Там - очередь в Олимпийский в приятном ожидании любимой группы. Плюс это май, весна, тепло! Я была в ледяном феврале на Раммштайне)) Врать не буду, была не одна, но впечатления от группы затмили все вокруг!
Плюс друг неоднократно катался один в Олимпийский на концерты, вполне привык - говорит, ни от кого не завишу, слушаю любимую музыку, иду куда хочу, хоть в мак, хоть в ресторан, никто не капризничает, я сам по себе)) Дерзайте, это отличный шанс!
Ездил в Олимпийский на этой неделе. Один) Мероприятие понравилось. Спорткомлекс стремный. Сцена свет звук норм, но обстановочка как в ДК ГАЗа. Рядом мечеть большую построили. Дорога железкой как обычно, вроде ерунда но порядком устаешь
lionchik
07.04.2018
У меня знакомая на фестиваль какой-то музыки в Испанию ездила, а тут 400 км до Москвы, только билет взять. Ехать.
я бы куда угодно поехала одна, если это действительно то чего я хочу.
Na-ta-ly
07.04.2018
Мы были в Олимпийском в том году на Премии МУЗ ТВ.
Никаких особых очередей не увидела, много входов, на каждом охрана и рамки. пускали только в тот вход, который к конкретным местам, то есть, не в свой не зайти. Выпускали также. Давки и т.д. не было. Вообще организация мероприятия приятно удивила.
Мы жили недалеко от Олимпийского, с ОТ потом не были связаны. Просто вышли и пошли.
Мы приехали заранее, минут за 30, думали очереди. Успели нафоткаться там.
На танцпол вроде стояли люди, не могу сказать, что очередь была огромная, ну может человек 20, не больше. У нас был сектор - там без проблем - подошли, зашли, пошли и сели на свои места.
По сравнению с тем бардаком, который был на концерте Лободы в нашем Дворце спорта, там вообще все хорошо.
Одна поехала бы, но не на танцпол.
В каком секторе сидели, как звук, видимость? Как с туалетом дела?
И я однажды ездила одна. Мне так страшно хотелось, что я впервые оставила двухлетнего тогда ребенка без себя на ночь, причем даже не дома, а у бабушки =-O
Прекрасно провела время, на обратный паровоз доехала на метро. В метро, конечно, были толпы народа, но, поскольку об этом знаешь заранее, то в зале после концерта не тупишь, а двигаешь булками, чтоб "вытечь" с первыми людскими потоками, целенаправленно так сказать.
Мне придется оставить двух) младшей как раз 2 с копейками, ни разу без меня не ночевала)
Вот в подобном же случае я рванула на концерт - так мне туда хотелось. Причем захотела я на него за два дня до самого концерта. То есть сразу же в день, когда приспичило, я купила билеты. И "завтра" уехала. Вот как мне загорелось. Ни разу не пожалела, хотя не все меня поняли.
olgakovnn
07.04.2018
Подружка по всем концертам ездит одна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.