--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо вызвать хирурга на дом.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
793
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karo203
04.11.2017
дублирую с медицинского, возможно кто-то подскажет
Пожалуйста, подскажите, бабушке несколько месяцев назад была операция, сейчас ранка закупорена и внутри гной.
можно ли вызвать хирурга на дом, а не ехать в поликлинику, бабушка ходит только дома и только с ходунками, в частной поликлинике вызов+ вскрытие абсцесса+обработка + перевязка выходит в районе 6тр, подскажите есть ли дешевле где?
Nicknamed
04.11.2017
Попробуйте позвонить в Альфа центр, возможно у них есть такая услуга
Pibodi
04.11.2017
Позвоните в районную поликлинику и объясните им ситуацию. Они должны будут направить к Вам терапевта, а уже он вызовет хирурга. Хотя, может быть, они сразу направят хирурга. Это если бесплатно. Где дешевле платно, не подскажу.
karo203
04.11.2017
терапевт был, сказал надо хирурга вызывать и ушел...точнее участковый врач был
Pibodi
04.11.2017
Уточните, кто должен вызвать: врач или Вы. Точно знаю, что специалисты ходят к таким больным
karo203
04.11.2017
попробую спросить , спасибо.
да вот да, вроде тоже в интернете написано что положена пожилым , которые уже ходить то не могут, такая услуга как хирург на дом
karo203
04.11.2017
в бесплатных поликлиниках , когда объясняю ситуацию, говорят что не ходят хирурги
Узнать, что положено, а что нет можно позвонив в страховую.
Pibodi
04.11.2017
Мне кажется, лучше к зав отделением подойти и выяснить. Тут на форуме писали, что магически действует вопрос : <<Вы вынуждаете мене воспользоваться платными услугами?>> и пригрозить звонком в страховую)
karo203
04.11.2017
а в выходные это сделать реально или будни наше все?
Придёт доктор, сделает запись в карте, что положено вскрывать гнойник. Выпишет направление в больницу. На дому операцию делать не имеет права. Кому легче станет от этого?
есть консультации хирурга на дому, он вам и скажет, можно ли что-то сделать дома или необходимо в хирургию везти. Вызывает терапевт после своего осмотра
karo203
04.11.2017
Позвонила в одно частное учреждение - приблизительно около 3 сказали будет стоить, скорее всего его вызовем.
Allanka
04.11.2017
В поликлинике по месту жительства пишется заявление, только на основании заявлений узкие специалисты ходят на дом.
karo203
04.11.2017
могу я написать в поликлинике данное заявление?
Allanka
04.11.2017
думаю что да
Не знаю как во взрослой поликлинике, в детской- к не ходячим инвалидам все узкие специалисты ездят домой.
Попробуйте вызвать социальное такси и на прием в больницу? Вряд ли платные врачи смогут обеспечить стерильность в доме, ну или потом нести ответственность за ее отсутствие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.