--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

надувной жилет для ребенка 10ти лет

701
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдда
06.06.2017
Подскажите, пожалуйста, где купить надувной плавательный жилет для ребенка 10 лет. Везде попадаются только жилеты для детей от 3 до 6 лет (18-30 кг), нужен жилет побольше. И обязательно надувной, чтобы в чемодан удобно было складывать.
а ваш сколько весит? у меня есть 2 жилета, побольше и поменьше. В 30+ кг плавал нормально, просто был чуть погружен, не как поплавок болтался, что считаю как плюс. мы уже без жилетов третий год, булькался-булькался - и рраз - поплыл. жилет только для бассейна, в море в нём неудобно
Эдда
06.06.2017
32 кг весит. Жилеты, которые до 30 кг, его удерживают на плаву, но уже малы по размеру, неудобно в них. Сын хоть и легкий, но большой - 149 см росту.
один был побольше у меня, который позже покупали. пригодился 1 раз)))
Эдда
06.06.2017
я Вам в приват написала
Аз@у
11.06.2017
Может тогда уже какие-нибудь профессиональные жилеты смотреть, ну в смысле настоящие спасательные, а не надувные.
нарукавники не вариант? Ну или плавать научить)))
Если серьезно - у нас в прошлом году "не умеющая плавать" (больше боящаяся) 20летка плавала с нарукавниками - нормально они на воде ее держали.
Эдда
06.06.2017
жилет нужен для катания с горок: чтоб под воду не уходить. нарукавники, боюсь, могут слететь при входе в воду на большой скорости. спасательный круг тоже может вылететь из-под ребенка. жилет для горок самое надежное и удобное средство.
вот теперь и я смогу ходить в аквапарк!!!!))) спасибо за идею)
Эдда
06.06.2017
ну вот :( значит Вы мне жилет не пристроите... эх, ладно, будем искать дальше :)
почему это, он же детский)))) я в нём комично буду смотреться. и 48 кг он явно не выдержит....
Эдда
06.06.2017
ну, мало ли детский... может, он до 40 кг, тогда и 48 выдержит. ну, раз Вам не подходит, значит надежда его заполучить остается :)
Они сидят на подрощенных очень плотно, не слетят с рук даже на горке. Если не найдете жилет - рассмотрите как вариант нарукавники. Это же лучше, чем ничего.
Эдда
06.06.2017
Если надувной жилет не найду, то можно купить пенопластовый. Их полно на любой вес. Но не хотелось бы, потому что транспортировать его неудобно. Нарукавников боюсь... Может, зря...
Правда, зря) Я надувала их прямо на 9летней тощей дочери так, что она их, вообще, снять не могла - туго было, сдували. Для плавания так точно излишне, а для горок надуете посильнее прямо на клиенте и точно не свалятся.
А в пенопластовом неудобно же на спину лечь (на некоторых же горках так надо)
Эдда
06.06.2017
Надо купить нарукавники и на себе испытать :)
не парьтесь с жилетом, моя 4х летка летала с горок в турции в нарукавниках, ничего не слетало
LikaSh
11.06.2017
Эдда писал(а)
жилет нужен для катания с горок: чтоб под воду не уходить. нарукавники, боюсь, могут слететь при входе в воду на большой скорости. спасательный круг тоже может вылететь из-под ребенка. жилет для горок самое надежное и удобное средство. ...

Я не знаю, в какой аквапарк Вы собираетесь, но в прошлом году моему 6-летнему ребёнку не разрешили кататься в жилете с закрытых горок в Геленджике, в аквапарке "Золотая бухта". Типа зацепится жилетом и застрянет.... Только в нарукавниках. Очень удивилась я, конечно. Сначала она каталась в нарукавниках, нормально, кстати, а потом вообще без плав.средств даже со взрослых горок, где глубина бассейнов небольшая. Плавать в том году ещё нормально не умела, так слегка держалась на воде.
Так что в нарукавниках нормально будет, там даже более младшие дети в них катаются.
К тому же почти сразу как только под воду уходишь, вылетая с горки, тебя выталкивает обратно на поверхность.
В закрытых горках в жилете, действительно, неудобно, он тормозит спуск, а вот в нарукавниках нормально.
Эдда
11.06.2017
мы собираемся в турцию. горки в отеле три, все открытые :) если жилет на найдем, купим нарукавники. или со спасательным кругом будет кататься. до сих пор катался с жилетом, очень удобно было, поэтому такой вариант кажется наилучшим.
LikaSh
11.06.2017
Ну да, за границей нет таких проблем, там хоть в чём катайся). А в Геленджике ребёнка заставили даже гидрокостюм лёгкий снять, даже больше это был купальный комбинезон, так сказать, защита от солнца. В Декатлоне купили, он специально для водных процедур, аттракционов и.т.д.
Сказали, не положено, зацепится... Спасатели на горках сгоняли нас к администратору в аквапарке, та тоже запретила))). Я в шоке была))). Либо в плавках, либо в закрытом купальнике в наших аквапарках... А за границей многие дети в таких комбезах катаются с горок и жилетах специальных, не надувных.
В Турции, в Кемере мне нравится аквапарк "Долусу", классный))).
lionchik
06.06.2017
Плавать научить. Надеюсь у вас не мальчик.
Эдда
06.06.2017
учить ребенка плавать против его воли - для меня не вариант. когда захочет научиться - научу. пока не научился, моя задача - обеспечить безопасность.
Маска есть, чтоб глаза и нос закрывала? Дочь с ней в 5 лет плавать научилась, не страшно было в воду погружаться. А по поводу жилетов посмотрите в магазинах для мариме или где еще жилета для плавсредств продают, есть наножилеты прям, чуть толще гидрокостюма.
Эдда
06.06.2017
маска - штука хорошая, но жилет всё равно нужен :)
откуда столько злобы, желчи в каждом посте?
Эдда
06.06.2017
у неё это в каждом посте так, да? наверное, жизнь не удалась у человека... ну, пусть хоть от своего остроумия удовольствие получит.
погуглите))) пренербежителньый тон свысока ко всем)
lionchik
06.06.2017
Мне просто смешно, а видеть можете, что хотите. И взрослые мужчины плавать не умеют, каждое лето вижу, может их пожалеть, ущербных.
lionchik писал(а)
каждое лето вижу, может их пожалеть, ущербных.

ну вот, опять....)))
А что такого в неумении плавать??? Я вот плохо плаваю. А кто-то петь не умеет, а кто-то бегает плохо....
elilka
11.06.2017
а я вообще только топориком) и что-то не тянет совершенно учиться. всё, медленно ползем на кладбище)
по теме странных комментов - очень жалко таких людей, у которых все что-то "должны". это ж какой у них неправильный мир вокруг ежеминутно! невроз постоянный...
lionchik
11.06.2017
Женщинам простительно. А вот когда мужчины как женщины плещутся, это пипец видеть. Это смешно.
Мне как то пофиг)) Я даже внимания на это не обращала никогда)
lionchik
12.06.2017
Да я как-то тоже не обращала, первый раз в прошлом году увидела, даже думала человеку плохо стало, мало ли.
Аз@у
11.06.2017
А девочкам не обязательно что ли плавать уметь?) Не согласна.
Я за нарукавники. Мы перепробовали почти все надувные плав.средства - нарукавники больше всего нравятся. В прошлом году (сыну исполнилось 5 летом) он благодаря им научился плавать (а так с 3х лет он в них, дочка с 2х).
Эдда
10.06.2017
так и не нашла жилетик...
mar123mar
10.06.2017
жилет не панацея, вообще самое ужасное и небезопасное средство.
Жилет поднимается вверх от воды, всплывает, голова получается в воротнике в воде, внутри жилета ребёнок захлёбывается, а его голову даже не видно. Может, если ребёнок плотный-пухлый, то на таком жилет держится...
Лучше всего круг свимтренер, никуда не сползает, пристёгивается мягкими лямками.
Но я своему боязливому в 4,5 года жёлтый круг разрешала только в море, а в бассейне 40% -круг, 60% - нарукавники. Были бы с мужем, заставила бы научить плавать)))
Эдда
10.06.2017
Никогда такой картины с жилетом, как Вы описали, не было... Может, если ребенок маленький, а жилет большой, то такое возможно... Последние три года с жилетами оба ребенка плавают - нормально всё (тьфу-тьфу-тьфу).
mar123mar
11.06.2017
Ну значит, у меня и правда худой ребёнок. Мне люди говорят, а я не верю))
Аз@у
11.06.2017
У вас жилет не регулировался что ли?
Зы: а круг этот и правда хорош. У нас желтый. Плавали в нем, когда еще не очень хорошо умели плавать.
mar123mar
11.06.2017
регулировался, утягивала до предела, даже плотно сидел, но эффект тот же
Не попадались жилеты надувные свыше 30 кг.
Я бы тогда нарукавники взяла. Можно еще пояс для плавания
Можно на месте будет купить, там обычно выбор всяких плавсредств очень большой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.