--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нахвалите мастера по перманентному макияжу, а именно брови.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5740
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ELENAiliya
28.07.2019
Решилась оформить брови, надоело красить. Посоветуйте мастера проверенного, буду признательна.
какая часть города не важно.
У Ирины Ефимовой делала брови и губы. Так натурально получилось, хожу третий год, не нарадуюсь. Особо запомнился её душевный подход, выбрала по отзывам на zoon, потом с работы девочка ходила, тоже довольна
Делала осенью пудровые брови в салоне матрешка на ул. Богородского, мастер Яна. Отлично сделала, учла все пожелания, я хотела по своей форме максимально натуральные, сделала то, что надо, цвет очень хорошо подобрала. Рекомендую.
а по стоимости не помните?
5 тыс и коррекция через месяц 2500
Oliv-ka
28.07.2019
Тоже порекомендую Матрешку и мастера Юлию. Вроде, у них акция на ПМ до конца июля..
Да, точно Юлия, а не Яна!
Только Юля Радаева
С удовольствием порекомендую Александра. Делает в Жк Цветы и в Опалихе.
Года 2 наблюдала , как он творит. Решилась). Все мои подружки сдались ( узнав , что у меня сделанные брови, сами бы никогда не догадались) и побывали у Саши.
Подскажите, где можно его работы посмотреть
Николай Наволоцкий это просто бомба,хожу уже три года,форму подобрал сам,никаких красных синих и зеленых оттенков,уверена в нем на сто процентов,ищите вк инстаграм под ником hoodozhnik.
спасибо Всем
Плюсуюсь!
Lis@
30.07.2019
здравствуйте! а по цене сориентируете? в инсте не нашла информации
Если я не ошибаюсь на сегодняшний день цена 12000 в нее входит коррекция через месяц. Да недешево, но скупой платит дважды. Однажды я решила сэкономить на веках, теперь хожу с синеватыми стрелками дурацкой формы, вроде и страх, а кто знает если выводить не станет ли ещё хуже(((. Всё таки это лицо...На фото бровям почти три года, без всякой косметики и карандаша.
katenka86
30.07.2019
Вы красивая,но я не пойму вот что-"без косметики и карандаша",а такое чувство что они просто нарисованы и не важно чем,для меня брови это волоски,отдельно от кожи),какого фига их все рисуют на коже?мы же не рисуем волосы на голове?для меня это противоестественно,да простят меня все любители татуажа,но я не видела ни одного раза на живых людях гармоничное сочетание нарисованных бровей,сразу при общение я смотрю только на эти брови,блин,и п есея Ленинграда звучит-Наколи мне кольщик,наколи, кольщик, наколи мне брови,в память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей)),когда же это мода пройдёт...
))))Я искренне завидую людям которые имеют собственные густые брови, но если бы на голове у меня не было волос, наверное пришлось бы их нарисовать)))По моему личному мнению отсутствие бровей или три волоса на их месте привлекают не меньше моего внимания, чем нарисованные брови.
katenka86
30.07.2019
Каждая вторая думает,что у неё плохие брови,на самом деле брови у большинства нормальные,поменьше щипать там где не нужно,мазать маслом и красить краской.
Просто в сравнение своих и намалеванных,свои кажутся плохими.
Абсолютно согласна. Недавно одной отказала, ну и выложила в инстаграм ее брови для обсуждения ситуации. Поддержали многие, но не все. "А что, если она контур хотела чёткий?"
Отправляю таких к татуировшикам.
Брови должны быть максимально натуральными- мое мнение
Mati
30.07.2019
татуаж писал(а)
ну и выложила в инстаграм ее брови для обсуждения ситуации

А "она" не против этого была?
всегда согласовываю, в том числе размещение фото в своем портфолио
А я видела, у Ирины Ефимовой фотки, моя подруга Аня делала у неё, вообще брови супер!
katenka86
30.07.2019
Грязная кожа около бровей, хочется умыть человека,у нас извращенная видимость стала уже,как эти шлепки могут заменить объёмные волоски,которые блестят на солнце их видно и они чаще всего горизонтального направления.
Такие брови хороши только на фото,или смотря прямо в зеркало,а не в реальной жизни,при движение и возможности оглядывается человека со всех сторон.Я ни одного раза не видела незаметного татуажа на людях,к сожалению
Вы правы- волоски не может заменить ничто.
А если их нет? Вот нет совсем?
Что лучше- "маркерные" брови, как в постах выше, или эффект легких теней? Ну и третий вариант- отсутствие и намека на брови по причине отсутствия "гладких блестящих волосков".
Вот у моей подруги нет волосков на бровях вообще. С перманентом- красиво. И муж ее, кстати, третий год не догадывается, что Аня сделала перманент. "Шлепки"..))
Муж думает у нее брови выросли?))
у него надо спросить, не в курсе
katenka86
30.07.2019
Большинство женщин с татуажем это от 30-40,так?согласны ?в этом возрасте ,учитывая моду последних лет,волоски ещё растут не плохо и мы их не выдергиваем.И даже во времена нашей молодости мы изрядно поиздевались над ними,то они пока растут.Я не беру женщин от 50 и выше,так как мне намного меньше и я не знаю и не вникала в особенности женского организма этого возраста,учитывая,что у них бровь должна была быть"приподнятая как ниточка" долгие годы,этот стереотип у них остался и возможно,они всё повыдергивали,а теперь пришло осознание и тогда,да,можно найти повод для татуажа,так как ходить бровей не красиво )
Замечаю опять же,что под бровями есть свои волосы,но женщины борются с природой,они не хотят ходить просто с формой,которую им заложила природа,хотят слепить из себя королев,а получается (
Mati
30.07.2019
от 30-40?
да со школы делают уже )
л-логика)
наличие волосков на бровях- это, кроме перещипывания, еще и генетика. Или все от природы имеют густые волоски на бровях? Других не видели?

А всех, кто подрисовывает брови, хочется умыть). Наверное, и тех умыть хочется, кто глазки подкрашивает. А нарощенные реснички хочется снять у них... ногти, опять же)
По сути вопроса- навязывать всем свои представления о красоте глупо. Кто как хочет, так и ...рисует. Вам нравится одно, другим другое.
Это как приятель моей подруги всех учит, как жить. Он один правильно живет, другие - нет)
katenka86
31.07.2019
Навязать можно только тому,кто хочет чтоб ему навязали,мне плевать кто как живёт,но может кто-то и задумается,что это не всем нужно,и не всегда красиво и свои брови хорошие,ко мне как раз все сами за советами лезут)
с языка сняли), плюсик вам)
можно поучаствовать в дискуссии?)
про отсутствие волосков соглашусь с вышесказанным- качественный перманент- спасение (именно качественный).
А есть случаи, что и волосков своих достаточно, а с перманентом еще лучше. Пример: https://www.nn.ru/~gallery341830?MFID=1194906&IID=46568081
Как считаете Вы именно в этом случае ? Стоило делать-не стоило?
Murzikk
31.07.2019
Не стоило. Отличные были брови, а теперь шаблонная картинка бровей инстателки
И фото плохое - свет разный, бровь "после" не видно целиком
спасибо за мнение)
а какое из этих фото до, а какое после? честно говоря, разницы особой нет
Вы это серьезно сейчас написали? первая и вторая- одинаковы?
Ивна
31.07.2019
Да уж, "любит наш народ всякое говно..."! :-D
Ирина Ефимова, что ж вы сами себя хвалите?? Больше некому? Хоть бы у другого пользователя номер телефона поменяли) стыдно! Приложила скрины.
Девочки, не ходите к ней!
Ирина делала мне стрелки. Стрелки получились абсолютно разные и не симметричные. Затем Ирина проводила их удаление - 2 раза. Удаление так же не получилось. В итоге кое как со скандалом отдала мне деньги обратно. Сейчас у меня изуродованные глаза... Исправлять пойду в другое место. Мое мнение: ни рисовать ни удалять Ирина не умеет. Будьте осторожны!
Mati
30.07.2019
12000??!! Да ну нафиг )))
Lis@
01.08.2019
Согласна на 100%, спасибо за наводку, отличный мастер
+ к Наволоцкому,цена ниже 12000 сейчас
а ТРИ года зачем ходите, если не сектрет?
Светлана Окунева Автозавод, мне старые брови перебила, никто не брался отправляли на лазер. Потом кого к ней не отправляла еще и они друзей приводили.
Тоже у нее делала). Еще и межресничку. Мне нравится
Ответила ниже)
Я свою заловку к ней отправила перебивать предыдущего мастера, и ей понравилось (а угодить ей сложно). На коррекции она и реснички сделала.
а где на автозаводе и цену можно?
Отправила вам в приват
Мария Бешляга, супер специалист, и цены не такие высокие как у других.
verazh
30.07.2019
Делала брови, межресничку и губы у Наталии Тороховой vk.com/nataliator
как мастер, она очень дотошная и аккуратная. Потом уговорила свою маму сделать брови, тоже всё идеально!
До этого была на микроблейдинге у Анны Бодровой...делает, как ей нравится и совсем не слушает, что хочется клиентке. Хотя многие ее хвалят, но видать каждому своё.
katenka86
30.07.2019
Скопировала по ссылке,вид у женщин стал как у дешёвой потасканной жизнью,на мой взгляд.При нормальном уходе и покраске брови были бы свои, соответственно лучше. У этих женщин нормальные брови были,но индустрия моды и рекламы помогла им стать яркими клоунами).Мужики,между прочим, относятся с большой иронией к таким бровями,но молчат),т.к. чём бы ли дитё ни тешилось,лишь бы не плакало)
А ещё у меня ассоциации фото мастеров ,типа после,уже с новыми бровями,с раздражением и краской,с фото после эпиляции,чём то схожи,в последствие эти брови у меня ассоциируются с интимной эпилицией,продолжая цепочку дальше набитые брови=волосы на интимном месте,я, конечно,могу предложить,что такое только у меня в голове происходит,а если нет??мало ли больных людей))
О, боже, они в широкой части квадратные.)
Murzikk
30.07.2019
Какие замечательные брови были "ДО" на том фото, где три картинки!
Расчесать и зафиксировать, и больше ничего не надо
katenka86
30.07.2019
Лучше брови женщины с низкой соц.ответственностью как после?
Нужно подождать пока свои вырастут,не быстро,маслами помазать,покрасить и придать форму,а не просто зафиксировать, конечно)
Murzikk
30.07.2019
Судя по минусу около моего поста, лучше тот треш, который на нижнем фото (((
Мне реально нравятся верхние брови. Чуть карандаша и уход. Не стоило делать на них татуху, прям руки мастеру бы оторвать
Мой плюс к вам,кругом эти бревна,как с ума посходили все.
Mati
30.07.2019
по-моему , у нее и со своими ДО все было хорошо. я б даже сказала, из трех представленных самый удачный вариант ))
хотя и само рисование, имхо, неплохое, по сравнению с тем, что видишь вокруг, но все же здесь - а зачем?
Murzikk
30.07.2019
Я только сейчас внимательно посмотрела второе фото
Ладно брови, но ЧТО СО СТРЕЛКАМИ?????
katenka86
30.07.2019
женщина симпатичная была бы,с добрыми глазами,эти стрелки и брови-размах крыла какой-нибудь птицы напомнили мне из белоснежки мачеху,всё лицо испортила себе(
kalasalla
30.07.2019
Виталий Гептнер. Очень хороший специалист. Вот ссылка в ВК vk.com/heptner. Делала стрелки у него, даже коррекция не понадобилась.
katenka86
30.07.2019
Да уж,п...ц просто,взяла первые попавшие ,даже не знаю где хуже ,до или после)),мастер с большой буквы,девушке с издалека красивыми бровями на фото только банной шапки с надписью "царица" не хватает
katenka86
30.07.2019
Mati
30.07.2019
что ты докопалась до всех, Екатерина? )
katenka86
30.07.2019
ну уж не до всех))
Mati
30.07.2019
женщина немного переборщила с эротическим образом, по-моему )
katenka86
30.07.2019
в бордо?
по-моему с обработкой фото,была обычная женщина,а стала прямо инстаграмная писа,лет на 10 моложе,вот что брови животворящие делают)
Мамадорогая, и такой позор выкладывают?
Это правда кому-то нравится?!
И это хорошо, красиво и круто за 8000?
katenka86
30.07.2019
У вас просто вкуса нет))
www.instagram.com/p/BuHOJI8B1p4/?igshid=1l6ueuhbzks7c вот здесь например, фото до-вам нравится больше?
katenka86
31.07.2019
Да, больше,я знаю как из них сделать красивые брови,тем более здесь видно,что волоски растут.
Здорово, что вы знаете! Я например, сама красиво оформить брови не могла. Приходилось раз в мес. ходить к бровисту. И у меня даже не такой сложный случай, как в примере выше....Короче, сделала 2 года назад....Никто даже не догадывется, что я с татуажем. Все очень натурально.)
Reana
31.07.2019
Расскажите плз, как? Я сейчас без подколки спрашиваю, у меня реально такие. Вот прям по пунктам - чо делать, за что хвататься?
mp-mp
06.08.2019
И мне. у меня тоже такие же, но на татуаж не решаюсь.
Reana
07.08.2019
Да нам не ответят ))
Aleta*
30.07.2019
В каждой теме это обсуждают и в каждой теме те, кто делал говорят, что фото сразу после процедуры не является абсолютно никаким показателем для отображения той яркости, которая действительно будет в дальнейшем. Основную форму, да, ещё можно оценить. Начало брови растушёвывается, чтобы потом не было чёткого начала кирпичом, пигмент становится менее интенсивным, за счёт ещё и этого блёкнет сделанная ширина. У меня так и было (а в начале ещё и краснота проявлялась, это при почти чёрных-то волосах), но убеждать бессмысленно да мне и не надо)
P.s. Не относительно этого мастера, ходила к другому
У меня вопрос не к наличию растушевки как таковой, а к тому что эта растушеванная полоса идёт над своей бровью.

И к началу у меня вопрос именно потому, что оно хоть и растушеванное, всё равно очень геометричное и неестественное.
Aleta*
30.07.2019
Геометричное и неестественное клиент выбирает себе сам - хоть татуажем, хоть дома карандашом нарисует, форма оговаривается, рисуется до процедуры (возможно, еще инициатива мастера во время работы, но это инициатива конкретного мастера). Волочкова, например, сама себе выбрала форму, как ее не убеждал ее мастер (слушала интервью). Брови "худеют" после того, как пигмент приживается и оценивать готовую работу разумней, а не через минуту после того, как по брови прошлись инструментом и бровь хоть немного, но напухла. А именно такие фото выставляют в сети
Aleta* писал(а)
оценивать готовую работу разумней

Так кто ж спорит)) только таких ещё поискать...

А у кого есть такие (клиенты сами присылают), так там яркая маркерованная геометрия *pardon*

Насчёт Волочковой забавно)) они а интервью говорят то, что и выгодно говорить)) да и мало кто признается, что вот да, стрёмно мне набили, но я смирилась и так хожу)
Aleta*
30.07.2019
Говорила не Волочкова, а мастер. Волочкова при желании может хоть немного, но исправить, но не исправляет
katenka86
30.07.2019
Сравнить Волочкову с ухоженной нормальной женщиной глупо,она отвратительна сама по себе,одни шпагаты старческие чего только стоят))
Aleta*
30.07.2019
Здесь вопрос о выборе клиентом той формы бровей, которую хочет он. И будь то татуаж или маркером она дома себе рисовать будет - результат будет тот же
Допустим клиентка сама выбрала такие. Но зачем сей ужас выкладывать в портфолио? Значит сам считает эту работу хорошей.
Aleta*
30.07.2019
Без понятия. В большинстве случаев клиенты не будут присылать фото через несколько месяцев и выкладывают то, что есть. А есть то, что сделано сразу, с отеками, яркостью и тд. И не отменяю факт разного у всех вкуса, как у мастера, так и тех, кто его по этим фото выбирает
Тут дело не в яркости и отеках, а в ужасной форме.
Aleta*
30.07.2019
Вам не нравится форма, а кому-то не понравился только цвет. Форму вообще смотреть в целом на лице нужно, как она в лицо <<вписывается>>
Вот это бугагашечка *rofl*
А тут что с началом бровей? *scratch*
Marvary
30.07.2019
Борский мастер Татьяна Коваленчик так же делает градиент, потом в этом месте бровь скорее исчезает. 9000 стоит.
Marvary
30.07.2019
я у Светы Миляевой делала, она на Бору, и брови и межресничку, цены были самые низкие (не хотела тратить много,т.к делала уже микроблейдинг у хорошего мастера, ничего не осталось на моей жирной коже), и нет красноты в бровях вообще, чистый хороший цвет, и никуда не делся пигмент, правда коррекцию делала 2 раза. vk.com/id85025569
Теперь мы точно знаем, у кого из отписавшихся в теме ПМС.
:-D :-D :-D
Делала полтора года назад, сейчас еще нормально, не требует коррекции.
советовать мастера не буду. То, что получилось хорошо и как мне нужно - это, скорее вопреки, а не благодаря.
Цвет нормально подобрала. А вот форму три раза ее заставляла перерисовывать. Наваяла мне квадратные шпалы вместо бровей.
А мне нужно было не шире моих собственных и форму мою, а не "как положено"
Angorka
30.07.2019
У Ирины Ефимовой делала пудовые брови, очень довольна, полностью ей доверилась в выборе формы и цвета, никакой рыжины или бордовости нет. Выглядят натурально и не карикатурно) индивидуальный подход к клиенту и все пожелания учитывает. Подруга тоже у неё делала, осталась довольна)
мода на брови меняется постоянно, то в моде ниточки, то как у Брежнева.. Потом набьют жирные полоски себе и видно же что не свои. А завтра мода поменяется. У меня одна знакомая сначала одну форму сделала, получилось не очень, так этот татуаж уже не уберёшь, чтоб убрать это больше 20 тыс руб. надо платить и несколько процедур, где прямо кожу выжигают.. я на неё насмотрелась, брр (
А потом если делаете яркие брови, то и ресницы красить надо, чтоб заметно было. А не так, что брови горят, а глаза не накрашены и их нет.
Ещё так много стало с нарощенными ресницами. это треш какой-то. Ну видно же, что ляпухи на глазах.. Уж лучше б тогда ламинирование или вельвет ресниц делали, понатуральней.
сама не делала (гены одарили своими "соболями", надо было только отрастить до первозданного вида), а все мои знакомые делали у Воронцовой Олеси www.instagram.com/microblading_vorontsova/?hl=ru цены ок 12 вроде, но все очень красиво и натурально, я бы даже сказала идеально на мой вкус
Murzikk
31.07.2019
Посмотрела ссылку, такое ощущение, что там на всех фото одна и та же женщина, абсолютно одинаковые губы, скулы, одинаковые брови, волосы
увы, это общая тенденция:((
Так все сейчас, как под копирку лепятся, и грудь, и нос, и скулы. Реально не отличишь.
Специально пошла смотреть. Девушки разные и скулы, воды и прочее значительно отличаются)

На части фоток сама мастер, и у нее скулы по нынешнему тренду как раз и губы побольше, чем у клиенток)
Может вы на нее насмотрелись, и подумали, что все на одно лицо?)))
мастер дааааа.... неординарная девушка :)), но, говорят, очень приятная в общении, посты у нее порой огонь, необычный стиль
Murzikk
31.07.2019
Да нет, сама девушка узнаваема
Но значительных отличий там нет. Так, мелочи - нос не допилен, Биша оказались меньше, губы подсдулись и тд
Соболя, пушнина... Вот значит, как это называется :-D
ага, их слэнг:))
Nastounus
05.08.2019
Могу посоветовать Ирину Ефимову, салон находится на Гордеевская, 7.
Я любительница натуральной красоты, чего бы то не было (волосы, ресницы, брови, губы и т.д.). Поэтому когда решилась сделать татуаж, очень боялась получить брови, которые будут видны за км. Цель была получить естественную яркость, что то вроде дневного макияжа. И я удачно нашла своего мастера, которая работает в натуральной технике. После бровей решилась на губы. Все получилрсь максимально естественно и красиво. Кстати, и больно тоже не было, несмотря на то что даже на коррекции мы не делали анестезию.
Елену Оганину посмотрите, знакомые делают у неё брови. Мне очень нравится результат, в том числе и по прошествии времени. Коррекцию делать надо, да, но синевы нет
persikOFF
15.03.2020
Мне не понравилось как она мне сделала брови ни сами брови(в итоге одна густо набита и толще- вторая тоньше и в конце как пунктир.... коррекцию делала...) Ни подход, все ругалась что я щурусь- ну как не щуриться больно же когда бьет... может привыкла что ботокс у всех и неподвижность. Пожелания учитывает так себе- как ей надо так и сделает в итоге, каждый раз напоминает специалист какого она уровня... не понравилось вообщем.
Спасибо, интересно и отрицательное мнение услышать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.