--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напомните, пожалуйста, как фамилия семьи врачей из 7 роддома, которая работала там пятнадцать лет назад.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2548
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В тему призывается Панова!! Татьяна Вадимовна, спасите!! (Ну и остальные тоже могут помочь)) Старею, видно. Заклинило меня сегодня, не могу вспомнить весь день фамилию и имя и отчество бывшей заведующей отделением потологии на шестом этаже 7 роддома..У нее там же ещё в отделении тогда сноха работала, она по двойням-тройням спец, кажется, считала лет несколько назад инфу, что та сноха вроде бы в 1 роддоме.Блин ,стыдно так про хороших врачей писать, но стараюсь писать понятно, чтоб вы меня поняли, те, кто в курсе. У заведующей сын работал там же В 7 роддоме внизу узистом, кажется, Андрей. Но это не точно..Люди добрЫя, помогите восполнить пробелы моей девичьей памяти, до боли стыдно, что я не помню имён и, главное, фамилию...


Ааааа, Татьяна Вадимовна, ещё заодно спрошу: Сучкова работает ещё, да? Имя отчество тоже забыла, напомните, пожалуйста. Умоляю)))
Филипповы, наверное
Точно!! Спасибо, добрый человек.
oksana858
17.11.2021
Не знаю про 15 лет назад, но 17 лет назад по-моему Фурманова Лина Федоровна была. Про родственников не в курсе.
Лина Федоровна же на том этаже, где Татьяна Вадимовна заведовать стала. Я про другой, который выше. Я что, и в номерах этажей ошиблась? Не шестой этаж, а седьмой, что ли????
oksana858
18.11.2021
Нет, там 6 вроде. Значит это я попутала, на 5 выходит лежала
А вот это не стыдно?
Надеюсь, ты нашел и другие опечатки? )))
Это не опечатка. Это новая ветвь науки, изучающая пот. Ггг
О, специалисты подтянулись)) продолжайте наблюдение))
Филипповы
Оля, а имена-отчества как?
К сожалению, не помню напрочь.
Но сын точно Андрей)
Андрей, да. Я к нему восемьдесят дней как на работу каждую неделю ходила, пока там лежала. Они все хорошие и человечные. Хотя лечащая у меня была не Филипповы, а Сучкова. Но тепло я вспоминаю именно заведующую отделением Филиппову, ее сына, сноху ( так как пару раз она ко мне очень тепло отнеслась, когда мне было там морально плохо), ну и конечно Гусеву Ольгу Игоревну. Ну а Сучкова... Коней, на переправе, говорят, не меняют, поэтому я долежала с ней, конечно, и врача не меняла .Но именно с тяжёлыми беременными ей в то время нельзя было работать, очень уж бестактная и сухая.. Рассказывали, что она изменилась с возрастом. Надеюсь, это так. Как к врачу у меня к ней претензий нет, мы с ней справились, хоть мне с ней было и очень некомфортно, а порой и больно от ее равнодушной бестактности...
Филиппова Нелли Александровна)
Точно!!! Остальных осталось вспомнить как имена отчества из этого классного семейства. Татьяна Вадимовна, придите, в тему, а? Помогите освежить память)))
Татьяне Вадимовне, конечно, есть время вашу память освежать... По фамилии и медпрофилю все гуглится легко
Вы всегда такая "любезная" или вам просто дома по-агрессировать не с кем? Я очень за вас рада, что вы умеете гуглить.
Всегда удивляет людская непосредственность, которая позволяет им отвлекать людей от жизненно важной работы по пустым вопросам, которые легко решаются с помощью интернет-поиска. Но да, я агрессор и терминатор, а вы просто лапочка и душка, всего навсего настойчиво зазываете заведующего отделением патологии беременности городского перинатального центра в тему, чтобы вдруг , спустя 15 лет, оживить вашу память в адрес людей, которым вы так благодарны, так благодарны, что даже ФИО их вспомнить не можете...
oksana858
19.11.2021
Каким образом форумом-болталкой можно отвлечь от жизненно важной работы ? Люди сюда наверное заходят в свободное время? Тут вроде нет тем, которые жизненно необходимо онлайн мониторить или куда то оповещения приходят? Столько злости на ровном месте.
То есть человеку в теме уже ФИО матери написали, имя сына написали, но она настойчиво жаждет видеть Татьяну Вадимовну в теме, чтобы ей перечислили всех членов семьи- это все ок/норм...
oksana858
19.11.2021
Ну она же не в личку ей долбится. Что такого то? Форум для "поболтать ни о чем". Сюда с этой целью и заходят, давно уже важного ничего тут не обсуждается.
Да хоть и в личку. Как сможет Т В так и посмотрит и ответит по возможности. Она человек понимающий и спокойный.
а, по-моему, такие вопросы как раз уместней в личку задавать.
oksana858
19.11.2021
Какая то неудобная, секретная информация? Я вообще имела ввиду под личкой телефон, эл почту. Где человек сразу видит, слышит, отвлекается. А тут то что? Пока не зайдет специально, никак не увидит. Даже в назании темы ТВ не указана. Видимо тем нет для обсуждения интересных, начали эту раздувать. Зачем заходить в нее? У меня было время свободное, я от нечего делать написала немного, сейчас дела появятся долго еще сюда не зайду. И в основном все так наверное.
Спасибо вам за вашу разумность. Пусть девушка побубнит, ей, может, легче от этого станет. Меня же ее недовольство вообще никаким боком не касается. И, в отличие от нее, я знаю Татьяну Вадимовну как раз хорошо с самой правильной стороны. И если бы мне вдруг "захотелось" ее отвлечь - я бы в личку написала или позвонила..а я всего-то обратилась в болталке, как вы верно заметили, просто упомянув как именно того человека, который как никто и мог бы ответить сразу на мой вопрос.НЕ ОТВЛЕКАЯ!!!!. Поэтому все эти истерики (не побоюсь этого слова) токсичных дам - всего лишь их личные проблемы. Ну, наверное, им так легче живётся, что ли
Мадам, вы пристаёте на весь форум к уважаемому врачу,
вы реально неумная такая?
Яркая иллюстрация поговорки "простота хуже воровства"
Филиппов Андрей Юрьевич УЗИ
Большущее спасибо!!!
crazi
18.11.2021
А зачем Вам это надо?
Чтоб вы спросили))
crazi
18.11.2021
Мы это кто? Я спросила, ответа не получила. У меня папа 80 лет тоже бывших сослуживцев вспоминает. Но это уже как говорится в силу возраста. А в раннем что? Шизофрения?
А забывчивость у нас что, основной симптом шизофрении? )
crazi
19.11.2021
Хз признак чего он. Но Вы видимо читаете между строк и не то что я написала, если решили уточнить. Я ведь спросила, даже не предположила.
Если просто забывчивость)) Я так уж, пошутила про это. Нормальное свойство памяти НЕ помнить незначительные события и тем более почти случайных людей в своей жизни. Вряд ли вы или даже та самая дама с говорящим ником крейзи - помните по имени отчеству и фамилии всех, с кем случайно несколько раз сталкивались полтора десятка лет назад. Это как раз нормально. НЕнормально - задавать такие вопросы, как эти крейзи)))) Ну да пусть развлекается, мне не жалко, я понимающая и добрая))))
Я в курсе, что это просто забывчивость, если что ;-)

Не обижайтесь, но вы сами провоцируете людей на саркастические замечания в ваш адрес, потом обижаетесь, что вы не поняты. А вообще вы "роза среди навоза", полны всепрощения и вселенской любви. Вы подаёте непонятные сигналы людям, они вам реагируют.

Если уж вам надо в кратчайшие сроки натыкать здесь до первого уровня, то по крайней мере, сохраняя интригу, пытайтесь в нейтральной форме отвечать на вопросы людей, которые вас читают.

Всем добра, никого не хотела задеть)
Ну вам виднее, что там у вас - шизофрения или ранние проявления деменции наследственной, как у вашего папы. Я смотрю тут просто перепись неудовлетворённых своей жизнью дамочек, которые в интернет приходят свой негатив сливать. Продолжайте, ни в чем себе не отказывайте)))). :-Р
crazi
20.11.2021
Об чём Вы так много написали. Видимо попала по больному? Кого следующего будете вспоминать? Не думала что Вы жизнью неудовлетворины, может в этом проблема? А негатив да много в Вас, хорошо что сами это осознаете.
Скажите, вы дура или прикидываетесь?))) Обычно для токсичных людей я не снисхожу. Но для вас, так и быть, я сделаю исключение, раз уж вы решились ко мне обратиться. Я болтушка, у меня сейчас много свободного времени, я в принципе люблю много писать, это мое хобби, скажем так. Поэтому для меня написать красиво и много - это практически тоже самое как для вас и вам подобных, не отягощенных интеллектом, кидаться какашками..)))
crazi
20.11.2021
Эко Вы о себе. Откуда мне знать дура Вы или нет. Продолжай болтать и все станет ясно.
Тёте просто делать нефик походу
Сидит вспоминает
Заведующую звали Галина Геннадьевна.
Спасибо пребольшое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.