--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте сумку для мамы с маленькими детьми.

Прочее (о детях и родителях)
220
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
22.09.2017
Дорогие мамочки, похвастайтесь своими "сумочками". Меня интересуют сумки для прогулок с детьми по городу. Привычные мне маленькие сумочки через плечо уже не котируются)))) Нужно что-то более вместительное. Чтобы и перекус, и пампемс, и игруха влезли. И чтобы не выглядело это цыганским мешком. Ищу стильную сумку, короче. Рюкзаки не предлагать (не мое). Возможно, закупку посоветуете или магазин?
moti
22.09.2017
Рюкзак раньше тоже было не "мое")))))))а оказалось очень удобно+сейчас каких только нет, ммм закачаешься!!!!!!! да тоже постою послушаю)
Эния
22.09.2017
Я рюкзаки люблю визуально))) Есть очень клевые модели. Но мне неудобно с ними.
MarishaNN
22.09.2017
Считаю, что самые удобные мамские сумки - кроссбоди. Рюкзак не так удобно, чтобы в него залезть - нужно снять, а если ребёнок на руках? А в кроссбоди запустил руку и все достал.
Эния
22.09.2017
Что за зверь такой?))) Пойду погуглю.
Эния
22.09.2017
Поиск выдает маленькие модели, какие я и люблю/ношу, собственно. Или есть повместительнее?
MarishaNN
22.09.2017
Конечно, есть очень вместительные. Я уже из таких выросла вместе с детьми, а когда были маленькие, только их и носила
Marvary
22.09.2017
на али гляньте ) мелькало там что-то с отделениями под бутылочки ))
Сумка фирмы Петуния, специальные для мам. За почти 5 лет ничего не порвалось, ручки в порядке, я ее везде ношу и в бассейн и в дорогу и на тренировки детские.
Их поиском в интернете можно найти
Эния
22.09.2017
Спасибо! Посмотрю.
Эния
22.09.2017
А где такие водятся?)
Сайт petuniabag
У меня такая: 4 отделения для бутылок, куча маленьких кармашков, чехол для влажных салфеток. Я очень довольна, для двоих деток все помещается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.