Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Настольные игры для 5 летки.

чесночное мороженое 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, вы тут все знаете, поэтому в очередной раз обращаюсь к вам за советом. В какие настольные игры играют ваши дети? Имеется сын почти 5 лет. Хочется разнообразить наш досуг, выбор пал на настольные игры. Но их такое большое количество, я совсем потерялась. Заказала на пробу Цветовой Код, Стройка Оли и Коли, Подводный мир и Тангл. Все это Бондибон. Хочется на будущее послушать отзывы и о других.
Ирок :) 27.10.2015 «ответить»
Пару дней назад была тема - посмотрите там много вариантов.
www.nn.ru/community/my_baby/...F%CC%D8%CE%D9%C5
Спасибо, а я не видела.
бывает :)
сейчас мельком темы пролистала, что то не видела про игры от банды умников - у нас сейчас турбосчет одна из самых игровых. Хочу еще игр таких, у них много хороших. Сейчас идет закупка, цены там в районе 260+% (вроде), а в том же лабиринте без скидки 686 (с максимальной - у меня 15% - 583) - разница хорошая.
Можно ссылочку на закупку, пожалуйста?
owo 27.10.2015 «ответить»
и мне ссылочку, пожалуйста
floweranny 27.10.2015 «ответить»
Кидай ссыль уже здесь, мне тоже надо)
Elenka_ 27.10.2015 «ответить»
И мне пожалуйста.
Юлисичка 27.10.2015 «ответить»
и мне сссылку плиз
katsav 27.10.2015 «ответить»
выкладывай Ир ))) нам наверное тоже надо))
конечно надо, выше оставила.
Спасибо больше)
Юлисичка 27.10.2015 «ответить»
Вот хорошая тема у меня в закладках:) www.nn.ru/community/my_baby/...380331&archive=1
Моему почти 6- возможно Вас заинтересует- в той теме писала с сылками нам как раз пять было.
Сейчас расскажу от чего фанатеем в данный момент:
1. Дети Каркассонов www.igroved.ru/games/carcasson/carcassonne-kids/ Сейчас в Окее они 870 вроде. Я брала в умной игрушке значительно дороже.
2. Гляди в оба https://www.sima-land.ru/1018062/igra-razvivayuschaya-glyadi-v-oba/
Закупка Сималенда, там много интересных настольных игр
3. Юный Свинтус www.komus.ru/product/442319/...4636091326576002
Закупка настольныйх игр не помню название, но в Окее они по этой же цене
4. www.mosigra.ru/Face/Show/angry_birds_cards/rules/ bgsib.ru/p16852417-nastolnaya-kartochnaya-igra.html Покупался в Бубльгуме.
Еще очень нравится Менеджер, еще от меня достался- Монополия то есть:) И шашки наш хит.
Спасибо большое, буду изучать)
Ирок :) 28.10.2015 «ответить»
Ой, а про Каркассонов расскажите, интересно, наверное хочу :) с какого возраста считаете можно начать, дочке 3,6 не потянет? сыну 5,5 - но мне хочется чтобы вместе играть, а то она обижается на нас)))
Юлисичка 28.10.2015 «ответить»
Там основное правило, нужно замыкать дорожки, на которых стоят человечки твоего цвета. То есть ставить тупики, домики, овражки по краям. Мне кажется она лет с 5, а самое главное что я люблю- что мне в нее тоже интересно играть:)
Ирок :) 28.10.2015 «ответить»
)) тоже люблю чтобы было интересно самой. Не пойдет сейчас, чуть позже дорастет, а мы с сыном поиграем пока :) как раз думала что докупить.

Менеджер любимая игра детства, к сожалению не осталась(( но как я её любила, ммм, играли вдвоем с папой всегда.
Юлисичка 28.10.2015 «ответить»
Вспомнила, что еще у сына в почете- не сказать что это игра для компании, это больше развивалка для него. Но ему очень нравится на скорость выполнять задания:)
1. Игра Расшифруй слова. Развивающая игра www.ozon.ru/context/detail/id/23942115/
2. И из этой же серии Ребусы
кудряшка))) 27.10.2015 «ответить»
настольный хоккей нам очень нравится
Ага, спасибо он у нас есть. Только что-то редко достаем, уж больно большой он.
Новая тема