--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите, куда пожаловаться на Автосуши

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
222
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
08.03.2017
Сделала предварительный заказ в 16-20, специально делала раньше зная, что в праздники с доставкой тяжело.
В заказе указала доставку в 20-00. Заказ суши и пицца. На данный момент время 21-37! заказа нет!! и как обычно начинают по телефону вешать лапшу на уши, что у них компьютеры висят, обещали в течении 10 минут привезти, это было час назад. Итог в 21-38, заказов нет, даже уже предварительные заказы обработать во время не могут! отвратительное отношение.
Delfaaa
08.03.2017
Группа в вк же
Nata30
08.03.2017
нашла какую то группу в контакте , написала на стене.....но мне кажется она мертвая, там столько жалоб висит, мама не горюй(
Delfaaa
08.03.2017
Нашла Ваш коммент там...ее Макс сам читает и отвечает иногда
Не мертва группа.а самая живая)
Nata30
08.03.2017
ок, спасибо, буду надеяться, что прочитает...

мне уже не так заказ нужен, так как я уже не надеюсь его получить, как реально такое зло взяло, хочу чтобы наказали эту смену сотрудников.....
обидно стало, злость накатила
А из ТЦ Звезда заказывали или из другого места доставка была?
Nata30
08.03.2017
вроде с Плотникова возят по Автозаводу доставка
Mureka
08.03.2017
Они нам в кафе сегодня вообще чай не смогли без номера телефона продать. Чтобы заказать чай и выпить его в кафе им нужен номер телефона, абсурд какой-то.
Раньше на жалобном на все вопросы Максим Бурганов отвечал,сейчас не знаю как дело обстоит .
Delfaaa
08.03.2017
Ну он в вк сейчас может ответить..чуть то не в этомю. Тс нужно косяк исправить.для это достаточное менее генерального директора)
LukA
08.03.2017
посочувствую. Хотела у них суши сегодня заказать, да передумала. Раньше в жалобной книге вопросы решались.
puff
08.03.2017
А нам наоборот, на удивление быстро привезли. Правда, мы часа в 4 заказывали.
Nata30
08.03.2017
так у меня заказ сделан в 16-20....предварительный!!
специально делала.....и попросила время доставки 20-00, была уверенна, что за это время реально изготовить и привезти в срок, оказывается нет
Пробовали у них заказать как-то осенью, вечер пятницы кажется был. В результате после 2,5 часов ожидания отказались от заказа, потому что в тот момент нам его пообещали не раньше чем через 30-40 мин. После этого голосуем против них рублем
Я, если честно, вообще не понимаю, как это можно есть. Пару раз пробовала эти огромные роллы, где куча риса, только боль в желудке зарабатывала.
Nata30
08.03.2017
я что то в округе рядышком с доставкой ничего другого не вижу, чтобы съедобное было..... эти по вкусу нормальные вполне приезжали, берем не часто.
А с верхушки на Автозавод не возят
Самурай нравится и по Автозаводу доставка бесплатная от 300 рублей вроде, 410-27-05.
Nadoeda
08.03.2017
Радуга вкуса всё рекламу рассылают, они наверх неохотно возят, по нижней части работают больше.
Nata30
09.03.2017
радуга вкуса два разы заказывали сеты по рекламе, что то не впечатлились(
Редкостное г..но эта радуга вкуса/.....кто ещё ест их...
Вот это точно.
Заказали один раз-ужааас! Пиццу и ролы набор филадельфия. Пицца ужасна, пепперони-только название, по факту и виду-не пойми чего и горелая. А ролы с волосами были. Еще отзыв им в вк написала с фото-сразу удалили.
вот и мои отзывы удалили( сволочи! нам вообще 2 раза сырую пиццу привозили! и даже не извинились. ролы согласна, не вкусные, сухие, начинки почти нет, больше не заказываем.
А у них в группе в ВК все отзывы хорошие. Сами пишут скорее всего. Странная политика у этой "конторы".
да, тоже заметила, извиняются только за опоздания по времени, других не довольных нет типа...думаю скоро все поймут что к чему у них.
MaMoVi
08.03.2017
Мы тоже рядышком не нашли, заказываем в Сегун-сан (на Мещере они вроде), правда сильно заранее, но ни разу еще не подвели, максимум минут на 5 могут задержаться. И по вкусу нам нравятся
В Самурае еще часто брали раньше, сейчас сеты их не очень нравятся (по составу)
Тануки же возят.
автосуши тоже не понимаю как можно есть, но мы вообше роллы давно не едим, сложно найти хорошие и не тянет что то.
Плюс к Тануки. Единственные роллы в городе, которые можно есть, имхо.
Angeluka
09.03.2017
Согласна. И упаковывают их по-человечески. Пенопластовые белые упаковки это фууу.
И я в Нн только в тануки заказываю, Мама любит роллы, для неё в основном, там и суши и роллы вкусные.
Остальные - рядом не стояли.
Nata30
09.03.2017
про тануки не слышала и не пробовала, возьму на заметку
у них очень вкусно. они еще дают скидку при первом заказе через их приложение.
В Нижнем Тануки не пробовала, а в Москве только их и берем, ну и Якиторию иногда. У нас есть предложение, экспресс-сет за 29 минут, 990 рублей. Мы почти каждую пятницу с мужем заказываем.
Раньше я могла бы Якиторию посоветовать, это единственная доставка, которую я воспринимала, хотя пробовала абсолютно все. Сейчас Тануки более менее, да, дороже, конечно, но это другой уровень.
Суши стар всегда теперь заказываем. Очень нравится и привозят быстро.
agafya
09.03.2017
Я город суши посоветую
Angeluka
08.03.2017
Сниму минус. Автосуши реально отстой. С нормальными суши рядом не стояло. Один рис.
Автосуши испортились окончательно. На 23 февраля-у сына ДР,заказали на всю детскую толпу суши,по старой памяти.привезли отвратительное сухое говно,извините мой французский. Рис недоварен,пресный абсолютно,авокадо-каша коричневая,порция уменьшилась. Больше никогда там не закажу. Выкинули деньги просто .
*Yulia*
08.03.2017
Очень испортились они по качеству ((
sv-k
08.03.2017
Я Бурганову в вк в личку пишу. Действует быстро)))
Nata30
08.03.2017
Наверное и я схожу напишу......привезли мне заказ, в итоге в заказе два салата цезарь, они просто видно столько стояли, что испортились (((
Именно соус кислый, противный есть не возможно.
Итог в ведро улетели...хотелось очень одеть на голову администратору сегодняшней смены .
Блин..Сколько же этот салат с соусом должен стоять, чтобы испортился.. Я часто делаю сама, но на НГ бывает, что не съедается даже порционный, ночь стоит на столе, день стоит)))) И ничего:)
Nata30
09.03.2017
ну не могу утверждать, что соус испортился пока стоял с салатом, но то что именно соус испорчен, это точно, так как с краю кусочек капусты и курицы без соуса были, они без привкуса, без запаха, нормальные
а вот то что залитом этим соусом, горчит и противное беее((
Тогда, наверное, соус готовился сиииильно загодя(((( С расчетом на праздники. У меня зимой суп и второе свежеприготовленые сутки на плите могут стоять, и ничего. А уж о соусе и речи нет.
Привет! Наташ, могу только похвалить конкурентов - Каратэ суши - у них и размеры хорошие, и вкусные, подсела на них, теперь только у них заказываю, у них сервис есть - можно наблюдать по карте где находится курьер, который везет тебе заказ, удобно). А по пицце - пицца рикко стали возить на Автозавод, квадратная которая - попробовали - очень понравилось.
Плюс сюда к Каратэ-суши, заказываем часто и домой и в офис, все четко и вкусно.
И я плюсуюсь, после 2 неудачных заказов в суши-мин, боялись даже пробовать в других местах, по отзывам на форуме решили заказать в Каратэ суши. И не ошиблись: доставка вовремя, все вкусно и много, 2 дня ели), привезли нам в подарок литровую коробку хорошего сока, так как у ребенка был ДР.
Тоже огромный плюс к Каратэ.
Раньше тоже у каратэ заказывали, а сейчас Сакуру распробовали. У них суши нам больше понравились.
А у нас в печерах Автосуши просто зайчики, всегда приезжают раньше запланированного срока.
Mati
09.03.2017
У них на сайте есть форма обратной связи.
У меня пару раз были к ним претензии, разруливали очень оперативно. Связывались в тот же день.
В свое время здесь на жалобке хозяин тусил, весьма адекватный, надо сказать. Жаль, что не появляется больше.
Я все равно их предпочитаю. Остальные мне еще меньше нравятся.
KateSka
09.03.2017
7-го вечером заказывала, в течение часа привезли с Невзоровых.
В целом, нормально, вкусненько, рис хороший, но слишком уж крупные сами роллы. В филадельфии мало рыбы. И еще мне не нравится мелко нарубленные огурцы в серединке.
Если берем, то у них, т.к. не травились ни разу (ттт)
Люблю Нипалки. Вкусно, недорого. Только доставка иногда прям 1,5часа. Недавно заказали в радуге вкуса, это ппц. За эти помои нам все таки удалось вернуть деньги.
m@ksik
09.03.2017
Сегодня они тоже подвели. Муж заказал пиццу к 13.00, привезли после 14.00, так еще и помятую всю, как будто ее поваляли сначала где-то.
я в группе вк жаловалась 1 раз, мне ответили через группу, в виде компенсации начислили баллы..
У них это стандартная ситуация уже, мы 22 февраля в офис сделали предварительный заказ к 12 часам, заказ оставили в 10...в этот день нам ничего не привезти вообще)) Причем в 12ом часу они утверждали, что ждите курьера к 12, он будет, а потом уже началась песня о том, что только в 15 начнут готовить наш заказ...в результате перенесли доставку на другой день, как тогда нам было обидно...не передать.
На 7 марта тоже привезли с опозданием 1,5 часа.
А один раз (давненько уже), мы оставили заказ на сайте у них с доставкой ко времени, заказ был сделан до 10 часов, а они работают с 10 и тоже ничего не привезли, ссылаясь на то, что мы заказ не в рабочее время сделали, и они его не заметили!
Отвратительная контора, на негативные отзывы не реагируют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.