--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите меня пользоваться wildberries

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
392
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
23.11.2017
Всем привет. Дружу с этим магазином недавно. Заказывала только аксессуары по мелочи и плед. Сейчас хочу заказать одежду. В связи с этим вопрос. Как лучше делать, чтобы не потерять скидки? Можно много вещей заказать и оставить что-то одно? Как это отразится на моих "привилегиях" в магазине? Или выгоднее по одной вещи заказывать? Или и одежду и аксессуары вместе?
kordellya
23.11.2017
По идее по одной выгоднее - если первая подойдет, то вторую не закажете, будет 100% выкуп. Там процент по сумме цен на товары считается. Я как-то заказала 9 предметов, выкупила 3 самых дорогих, процент выкупа получился больше 50%.
Но выбирать из кучи удобнее :) Если первая вещь вроде и неплохо села, но есть сомнения, вдруг соседний размер лучше сядет, хочется сразу сравнить и выбрать. Поэтому я кучей заказываю.
kitym
23.11.2017
Ясно, то есть считают по суммам , а не по количеству вещей.
Плюш
23.11.2017
чтобы не потерять скидки, нужно выкупать все, что заказываешь :)
Можно заказать много, оставить что-то одно, можно вообще ничего не взять. Скидка снизится, т.к. снизится процент выкупа.
Но я часто заказываю много, особенно если нет отзывов по размерности. Бывает, что размер не подошел, хочешь заказать другой, а его уже и нет. Поэтому проще сразу 2 взять.
И если товар не совпадает с размерной сеткой (прикреплена всегда на странице товара), можно написать это, чтобы не снижали процент выкупа. В личном кабинете теперь форма есть специальная, раньше в отзывах писала.
Или дефект если есть у товара (дырка, кривая строчка, порвана упаковка, а Вы дарить вещь собрались), в общем, тоже можно на это упирать, чтоб процент выкупа не снизили.
kitym
23.11.2017
Спасибо, да, видела в отзывах и про брак и про несоответствие размерной сетки. Они реально это учитывают?
Плюш
23.11.2017
да
OG nnov
23.11.2017
Вот кстати непонятно как они там оценивают брак. Пришла футболка с пятнами. Сказала сотруднику, который выдает-принимает. Не засчитали как брак. И потом ведь кому-то опять впарят такую футболку. Я была зла...
Плюш
23.11.2017
Вам курьер привозил или в пункте самовывоза?
я писала на сайте
OG nnov
23.11.2017
В пункте самовывоза, мне ответ там пришел потом, что брак не подтвержден.
Плюш
23.11.2017
я раза три писала по поводу брака, всегда все подтверждали. Но, видимо, бывает и по-другому
OG nnov
23.11.2017
Видимо, мне не повезло ((((
kitym
23.11.2017
а если фото сделать и послать?
OG nnov
23.11.2017
Я что-то не подумала тогда про фото.
Pibodi
23.11.2017
Теперь это нужно самому отражать где-то на сайте, кажется, в личном кабинете. Но я не уверена. А сотрудники теперь брак не фиксируют
OG nnov
23.11.2017
Теперь я знаю, это весной еще было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.