--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите меня знакомиться и сходиться

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
120
258
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чот торкнуло меня осенью зарегистрироваться на одном из сайтов знакомств, периодически заходила туда глянуть на "рынок женихов", никогда не отвечала на комплименты... и тут вот пара фраз диалога и предложили свидание... Кандидат настроен серьезно, сразу все координаты сообщил, желает реального общения. Вроде живи беги и радуйся. Дык нет, тараканы мои выросли в разы за считанные минуты, внутренний голос начал искать подвоха, шептать, что маньяки не дремлют и всякими путями искать причины и отговорки...
Вижу анкета его там давно, пишет не шибко грамотно, и слишком всё гладко... Что это, девочки, моя сверхосторожность (а рисковать не мой стиль никак) или сверхглупость?
Старость что ли или одичала я совсем?
Посоветуйте что ли чего ли... я давно уж не знакомилась для новых отношений, отговаривая себя то отсутствием времени для свиданий, то возрастом, то просто не особо привлекательной фигурой (высоких любят издалека).
Еще не встречались ? После встречи многое понятно . А вообще , когда всё гладко , подозрения оправданы )
Я вас на фото помню , всё прекрасно у вас , хватит наговаривать
Спасибо, вот интуиция и опыт прошлого брака прям, как погоны генеральские, не дают снизойти до "простого народа"
Да забудьте вы уже про этот брак .
Прям уж , как тридцать лет прожили
Неудачный опыт это , а не брак )
ребенок получился и слава небесам )
Золотая_граНата писал(а)
опыт прошлого брака прям

да это при царе горохе было, если я буду каждого мужика помнить ,так это вообще не жить можно тогда
Лепетунья писал(а)
если я буду каждого мужика помнить ,так это вообще не жить можно тогда

ржу не могу))))
elilka
13.03.2017
склероз девичья память - лучший друг девушек)
А почему оправданы? Бывает и гладко.
Иногда мы ищем трудности и подвох там, где их нет)) Чтобы не разочаровываться.
Ты мурзик :-*
Это хорошо или плохо?))
Хорошо , конечно
Quietly
13.03.2017
Так он на свидание то в лес чтоли зовёт или на кладбище ночью?
))) свидание на кладбище утром или днём тоже так себе вариант)..
как говорила моя любая героиня из Москвы слезам не верит - На кладбище хорошо знакомится..Но это надо быть оптимисткой, как она))
Quietly
13.03.2017
Зато необычно))
Москвин одобряет! =)
нееее, там все нормально, все при людях, просто чот так напрягает что-то...

это сомнения из разряда "хорошего мужика быстро подбирают", а этот давно там сидит...
Quietly
13.03.2017
Ну, тут да, главное заранее себя настроить и убедить, что он козел. А потом ещё удостовериться и порадоваться типа ага!! Я так и думала
Вы с таким сомнением так и будете сидеть))) Т.к. по этой логике давным-давно всех разобрали) //А если давно на сайте знакомств, может и женат быть, может и просто так там торчать, может..... Пока не встретитесь, не узнаете)
Золотая_граНата писал(а)
Посоветуйте что ли чего ли...

а что тут советовать?) встретьтесь ужЕ..на нейтральной территории)))..в крайнем случае- потеряете только время:).
KOTA
13.03.2017
Договоритесь о встрече в людном месте, возьмите его телефон на всякий случай (лучше свой не давать, чтоб потом проблем не было), а дальше посмотрите))
рискую быть побитой тапками, но с/з с некоторых пор - помойка. была там 4 года, изучила весь ассортимент досконально. скорее, предчувствия вас не обманут (на 100 % уверена в этом). лучше где нибудь в реале присматриваться к мужчинам. если есть такая возможность.
в том то и дело присмотреться негде в реале )))))
про с/з-помойка - согласна всё больше... кто нравиться дык обязательно свободен только тут а в реале женат безнадежно... мне такое ваще не нать, правильная я, жуть
на сайте сидит все что осталось, или что ищет приключений на жо... (прошу прощения, если кого обижу этой фразой). и правильно, что вы правильная. не нужны вам лишние проблемы. это нормально.
очень жаль, что и в реале нет возможности познакомиться. просто с/з - в 90% провальная затея. кмк. хотя, находятся те, кто еще что-то путное там находит. но среди меня и моих знакомых за последние годы таких случаев не зафиксировано.((((
Chiaroscuro писал(а)
90% провальная затея

всегда остаются еще 10%
надо стремиться и достигать
возможно. но я плюнула.)
у меня в этот раз вопрос отпал сам, и я тоже плюнула до отпадения вопроса)))
:-D
Chiaroscuro писал(а)
но с/з с некоторых пор - помойка. была там 4 года, изучила весь ассортимент досконально

поддерживаю полностью, я была набегами, удалилась нафик окончательно осенью, женихи все те же, что и 5-6 лет назад ,и даже фото те же. НО!!!! нормальные парни там есть, но их очень мало, единицы.
Алиночка, меня хорошие то не замечают, сама знаешь (((((
кинь ссыль хоть на героя.
глянь в приват
шлешь мне какие-то общие рейтинги, просит регистрацию, а я не хочу там регистрироваться, надо ссыль на профайл перца)
написала
ответила)))
они никого не замечают. у них высокая самооценка и богатый выбор.
я в свое время поняла, что прынцы все младше и младше, и что ровесники мои для меня слишком старые и скучные, и снизила требований критериев по возрасту вниз, и сразу оказалось, что вариантов нормальных гораздо больше, чем было)))) меня замечали, но не все мне подходили, поэтому многих отфутболивала
с молодыми интереснее. мне,кстати, всегда молодежь писала в основном. ровесники мои (тоже из личного опыта) сплошь 18-летних хотят. а кто не хочет, там корона жмет конкретно. и в невестах, как в сору роются (почти с) в общем я в завязке уже несколько лет. ))) т.к. пролетаю по всем статьям.)))
ой, не говорите ничего....
а вот по росту и антропометрическим данным я их жестко фильтровала))))
вот я завидую, кому лишь бы кошелек с ушками, мне тоже "в моем вкусе" важно( и еще есть.... необходимое.... так что приходится чем-то жертвовать из пожеланий...
я видимо такая упертая идейная, что я не снижала планку никогда, и даже понижение возраста скорее отношу к повышению планки. зачем мне старый и больной, когда есть молодые, здоровые и шустрые?)
главное после очередного повышения планки не смотреться мадам Галкиной) "каждую ночь я берусь за старое" :-D (с, молодой-здоровый-шустрый)
да ,мера нужна во всем)))))
дадада. и по 10 лет есть сидельцы.( это уже, видимо, образ жизни. полагаю, что есть. но они там ненадолго. главное успеть.)
в большинстве случаев да, но у меня подруга такого классного мужика на с.з. отхватила. Ей было 38, ему 40. Оба в разводе с детьми. Симпатичный, спортивный, живет в своем доме неплохом, с деньгами и работой все нормально. На первое свидание с розами, на третье ей смартфон подарил, увидев, что у ее телефона треснут экран - не сильно дорогой, но тем не менее, не каждый мужик готов 7 тыс. на третьем свидании, когда еще не совсем все в порядке выкинуть. Я все ждала подвоха, но нет - уже 1,5 года они вместе, с детьми познакомил, с родителями, она довольна. Жить правда вместе не предлагает, но ей это и не нужно - ребенок у нее подрощенный, мужика в быту обслуживать она желанием не горит - остается у него на ночь несколько раз в неделю. Помогает, говорит, ей со всякими мужскими делами и еще готовит хорошо. Я ей даже завидую:)
круть.)
серая_белка писал(а) на третье ей смартфон подарил, увидев, что у ее телефона треснут экран ...
на мой взгляд обычный нормальный мужик. Для хорошей девушки ничего не жалко )
Согласна. Меня на пятое или шестое свидание в Икею повез и купил мне немного мебели в квартиру ) журнальный стол, два кресла и лампу )))) тогда в Икее было реально дешево, в 11 тыс уложились.
а дальше как все сложилось? )
Да хорошо сложилось. Почти 5 лет вместе, последние пару лет в виде семьи. Дочке год.
И мебели в квартире прибавилось, и ремонт сделали )))
все таки материальное воплощение любви играет роль в жизни женщины, как ни крути )
metelica
13.03.2017
А в чём конкретно сомнения?
Если в безопасности, то в темном переулке же вас никто не заставляет встречаться. Подстраховаться можно.
Дык то осень была,а сейчас весна)Пора бежать и строить личное счастье)
Miledy
13.03.2017
Ну встретиться где-нибудь в людном месте, типа кафе или выставки какой-нить то-ничего страшного. Зато полную картину сразу будете видеть-ваш/не ваш чел и стоит ли продолжать данное знакомство. Тк. виртуал-это все-таки виртуал...а реальность может быть очень отличной от того, что в инете...Вас что конкретно то страшит?))
Marvary
13.03.2017
Идите и не думайте, что вы теряете?)) я там мужа нашла!)
Подружка там постоянно свиданки находит, иногда по паре в день, ходят в кафешку чай попить, она с мелким в кенгурушке всегда)) пока все отметает, варианты так себе, но она не отчаивается )))
Marvary писал(а)
она с мелким в кенгурушке всегда))

вот молодец - живет человек и не парится)))))
Marvary
13.03.2017
Да я тоже радуюсь за неё) она не сильно надеется найти человека, не верит вернее, но хоть какая-то развлекаловка для одинокой мамы..) а детеныша некуда деть элементарно, вот и гуляют ))
А по моему тупость и недальновидность младенца по кафешкам таскать .
Дело не в кафешке , как таковой , а то , что чужие мужики рядом с тобой и ребенком . И ты в этот момент очень уязвима из-за ребенка
Marvary
13.03.2017
Ему уж год почти..) и кафешка родная, рядом с домом, там уж все знакомые давно))
Ну хорошо , хорошо )) как там собачатинки поживают твои ?)
Marvary
13.03.2017
Ой, я вас не узнала в гриме))) хорошо поживают, спасибо )))
А чего париться? Скрывать чтоль ребенка(тут же тема была, кажется).
Отличный критерий отбора, если серьезных отношений ищешь и мужик предупрежден заранее.
да, чтоб знал чо брал))))
Протестую)
Мужик один, а этих - двое. Это еще кто кого "брать" будет)))
Дочь Сфинкса писал(а)
если серьезных отношений ищешь

серьезные отношения - это как в вашем понимании? )
Мой крайний брак тоже там начался, а вот закончился так что пятками сверкая убежала не оглядываясь, т.к. "хорошего мужика" ровно на год хватило, потом ясная фраза: - Мне надоело быть хорошим, пора стать самим собой... свекровь закатила глазки (видимо сыновья ремиссия закончилась) и занавес, еще год я смотрела на это как в кино, не веря что это тоже со мной происходит, а не в телеке и милым вечером холодного октября бегом к маме... спасая себя и сына.

Видимо веры в людей поубавилось, разочарования отнимают оптимизм...
Marvary
13.03.2017
Это от человека зависит, а не от мета знакомства. Мы вместе 8 лет, хотя тоже встречались со странными людьми с сз.
Чьего мужа? =-O :-D
Marvary
13.03.2017
своего будущего )))) чьего ж еще..)))
*write* Так и запишем...))
есть такая категория, особенно из давних сидельцев - которые особо ничего и не ищут, и просто ищут с кем время провести. так 95% сидят годами и прыгают с бабы на бабу, а по факту им ничего и не нужно. кому нужно, и кто ГОТОВ к чему-то - активно ищет и уволакивает понравившую девушку с сайта ,но таких там % 3-4. из плюсов прочитала, что человек раскрывается как человек, рассказывая что-то о себе. Минус - неграмотных не люблю, поэтому лично я бы отказала, но это чисто мои заморочки, я мужикам только не и ни прощаю и тся и ться.
Я когда была на СЗ, меня такие жонихи по 10 человек в день звали, ибо мужиков там полчища. И кстати, нормальные есть!
Но на твоем месте я бы сходила, свежей кровушки попила, так сказать, тренировочные собеседования, чтоб на разгон выйти.
пошла минусы собирать))))
maksimka@
20.03.2017
И всё то ты знаешь *whistle*
То же самое хотела написать. Если сидит давно на сайте, то ничего серьезного ждать от него не стоит. Причем, думаю, велик шанс заразу какую-нибудь подцепить от таких...
А в чем риск? Вам правильно написали встречайтесь на нейтральной территории в светлоевремя суток)))Сейчас уже не так рано темнеет.На случай если кандидат окажется совсем никакой, попросите подружку позвонить минут через 30-40 после начала свидания и начнёте нести какую-нибудь ерунду из области "Как у Пети температура?"( необязательно при этом называть реальное имя ребёнка на случай всяких суеверий))) и под благовидным предлогом сбежите)
Я в юности тоже загонялась, чтобы кто-то позвонил и был предлог свинтить.
А сейчас думаю, что так делать не надо. Не понравился человек - просто и прямо сказать, что, мол, спасибо за встречу и кофе, но мне надо идти ))
Взрослые люди как-никак, пора уже уметь прямо говорить "нет".
Это вариант на случай, если ТС не умеет говорить "нет". А так я с вами согласна.
вот надо мне решительности научиться или представить его на деловых переговорах (эх, вот тут у меня такие НЕТ, что всем прохладно было )))))
Золотая_граНата писал(а)
представить его на деловых переговорах

а лучше голым где-нибудь на минина или в кремле
главное не заржать от такой картины в момент произнесения финальных фраз :-D
можно загадочно улыбаться
И правильно. А то потом придется опять что-то придумывать, чтобы не встречаться.
"А что тут советовать" (с).
Если по фото люди друг у друга отторжения не вызывают, надо встречаться лично, тут он правильно делает, что быстро приглашает на встречу - какой смысл в длительной пустопорожней переписке "Привет! Как дела? Что делаешь? Чем занимаешься в свободное время? Какую музыку любишь? Какие книги читаешь?" )))
Гладко в анкете - а что он там должен писать? Вываливать все свои проблемы/недостатки на всеобщее обозрение в сеть? Вот это как раз было бы как минимум неумно.
Страшно встречаться - ну так можно в любой открытой кофейне в ТЦ. И народ кругом, и охрана, если что ))))))))))) И проще быстро распрощаться, если человек ну совсем не понравится.
Единственное - не надо делать выводы о серьезности настроя, пока этот самый настрой никак не проявлен.
я только в людном месте буду общаться, однозначно.
вот именно что серьезность трудно определить, мне кажется он просто не хочет терять время на то, чтоб узнать человека чуть больше прежде чем увидеться.

дал номер, звонить боюсь, онлайн приложений у него нет (номер не виден ни в вайбере ни в вацапе)
Золотая_граНата писал(а)
онлайн приложений у него нет (номер не виден ни в вайбере ни в вацапе)

ссылку дай в приват. и чем занимается чел, ну тоже в приват пиши уж
может Вы и на свидание вместо ТС вместе с ТС сходите?:)))
Лепетунья своего не упустит:-) Уже второй раз ссылку требует! Ишь какая! :-)))
лепетунью уже к рукам прибрали в декабре, я "только посмортеть"))))
хлопаю в ладоши *рада за тебя*, ттт, стучу по дереву)))) чтоб не сглазить
ты что ,не читала эпохальную тему про голые ноги и голую спину и розовые туфельки?)))
вот вот...тема то такая знаменитая)))) и что б кто то ее пропустил))))
но там все было в начальном этапе, хорошо что продолжение есть )))))
ну я ж писала, что надо было на лопатки уложить, контрольный выстрел. У меня если отношения развиваются, значит они развиваются очень быстро. если б парень на меня серьезных видов не имел, наверное на корпоратив бы не позвал.
не))))
Нат, я тебя умоляю!

Ты хочешь определить серьезность намерений по переписке на сз?
И что ты хочешь узнать о человеке в переписке в чате на сз?
"Чем занимаешься в свободное время и какую музыку слушаешь?".
Так эта информация вообще ни о чем, да и наплести можно с три короба.

Иди на встречу, тупо для тренировки.

Оставь ему свой номер, пусть сам звонит.
Не позвонит или начнет ломаться "я дал номер первым, звони ты" - так и нах...й его )))
Бгг
Мама рассказывала, что приходил к ним парень в общагу,к кому ходил-непонятно , друг такой значит-общий )
После учебы уехала домой-пришло письмо
Выходи замуж
А собиралась она во всю за своего-хохла, родители его и деньги ей присылали в Москву ))

Мораль сей басни такова...
судьба и на печке найдет )
то есть-в печке
:-)
2 раза перечитала - не поняла. этот общий непонятный друг дал "вольную" вашей маме, типа выходи замуж, я тут устроился уже? или наоборот?:)
Вольную дали хохлу )
нормас так устроиться, прожить несколько лет на деньги чужих дяди и тети без отработки о_0
ivory-v
13.03.2017
улыбнули)
какая серьезность?
как выражается моя подруга "они ищщщщщоооооо даж не целовались, а она уж отчество к именам детей примеряет"
воспринимайте это как поход в кино. При хорошем раскладе фильм понравится, при плохом - потеряете 3 часа времени.
нереально узнать человека по переписке)
я про ту серьезность, что человек свободный не на пару часов от семьи, а на никуда не торопиться, на часы не смотреть...
ivory-v
13.03.2017
да не узнаете вы про наличие семьи, переписываясь в интернете....ну правда...у меня половина женатых мужчин знакомых сутками сидят в девайсах, и не факт, что не на СЗ. В нете как раз можно вешать любую лапшу на уши.
Вас ни к чему встреча не обязывает, чет Вы прямо на ровном месте загоняетесь

нет, правда, я понимаю
в аналогичный период у меня был похожий загон с лейбмотивом "я не готова тратить время и деньги на человека, который может мне вооообще в реале не понравится" (потому что для меня свидание=необходимость на это время пригласить оплачиваемую няню)

но по факту, это как с алиэкспрессом...ожидание-реальность
и не угадаешь
только реальное общение точки расставляет
Не ходите на это свидание. И на другие не ходите. А то мало ли чего. Наверняка, он маньячина и именно вас ждал, чтобы свершить непотребство. И не разобрали его, хорошего, опять же, значит, плохой. Я извиняюсь, а вас разобрали? (Только ради Бога, не обижайтесь).
Если серьёзно, вы чего от свидания-то потеряете? Просто сходите, пообщайтесь. Или вы уже за него замуж собрались, а он пишет неграмотно? :-))))
aolegovna
13.03.2017
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
BASF
14.03.2017
ну как чего потеряет,там же секс будет,может девственность потеряет...в 42 года)
Прям секс сразу? :-) Хороший парень-то, значит, сразу всю серьёзность покажет. Чего воду мутить?
BASF
14.03.2017
а чё,нормальный вариант,тем более для женщины у которой не было секса несколько месяцев,как у тс
BASF писал(а)
для женщины у которой не было секса несколько месяцев,как у тс
как ты пришел к выводу, что у нее секса не было? ))
BASF
14.03.2017
так одичала же!
Одичали.
Старость.
Тараканов много у вас.
вы что, замуж собрались уже? чем рисковать собираетесь? до пенсии дома будете сидеть? где кураж, где боевой настрой?
мужа нашла (или он меня нашел?) на сайте знакомств, и знакомая моя по моей наводке тоже нашла там мужа. так что не надо всех под одну гребенку. на СЗ тоже хорошие люди есть.
BASF
14.03.2017
нет,она ждёт когда прынц САМ влезет к ней ночью в окно
Конечно. Это идеальный вариант)
fionia
13.03.2017
Хех, у меня подружка, девушка свободная), в поиске, так-сказать. Зарегилась уже года три как. Так вооот, Chiaroscuro правильно Вам говорит, помойка там, ни одного приличного не встретила(((
По рассказам, так реально кажется. что все мужики к*злы.
BASF
14.03.2017
нет,это просто дуры притягивают к себе таких, пусть причину в себе ищет
fionia писал(а)
По рассказам, так реально кажется. что все мужики к*злы.

Неправда) обычные там мужики, на любой вкус и цвет) и разведенки, и ни разу не женатые, и женатые, и с 1 ребенком, и с 3-мя, и с алиментами) и без детей :-D и нищие, и при деньгах, и красивые, и не очень)) и на фокусе, и VW 87года выпуска, и джипах поновее :-D, и нормальные, ищущие свою половинку, и просто позабавиться. Мужчин любить надо как класс, и проблем меньше будет) На ннру тут видела своего занкомого с сайта знакомств) *mocking*
что, как козел сразу идет кучковаться на СЗ?))
СЗ - это как срез общества и народ там всякий имеется)
А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. (с)
BASF
14.03.2017
это да,точно
5 лет назад тоже там познакомилась с мужем)) Писал не слишком грамотно, на фото не очень) Долго думала, искала подвох. Потом решилась, подумала посмотрю из далека не понравиться уеду, но уже 5 лет вместе. Думаю есть там нормальные, но их очень мало((
BASF
14.03.2017
там вон ниже барышня сначала с балкона посмотрела на какой машине,потом вышла,потому что машина была хорошая
для меня это не важно было, да и машины у него не было))
посмотрела с балкона - он на автобусе...
ну, я сразу вышла! Так? ))
Вы тараканов развели - как будто он уже Вас замуж позвал). А если бы к Вам в кафе мужчина подсел и попытался познакомится? Тоже бы испугались бы? Так и здесь - отнеситесь к этому свиданию, как к тренировке (лишний повод платье/туфли, помаду выгулять).
Сама на с/з не сижу, но подруги многие там есть. Мой вывод - 70% придурошных, 25% малахольных там (мужчин естественно)
все предельно просто - соглашаетесь на свидание, встречаетесь где-нибудь в кафе, заранее обговариваете, что есть у Вас от 20 до 40 минут, дальше "дела, заботы, надо бежать и т.д.".
если понравится, то будете планировать второе свидание уже на более долгий промежуток времени (чтобы узнать получше, поговорить подольше).
во! так и сделаю, никому не будет обидно и многое будет понятно )))) спс
только не зацикливайтесь на одном, отсмотрите нескольких.

и к вопросу о переписках - простите, но ни Вам ни ему не шешнадцать, чего переписываться-то, только время тратить.
в интернетах вообще все другие зачастую.
Хризолит писал(а)
только не зацикливайтесь на одном, отсмотрите нескольких.

а вот тут соглашусь))) пусть это будет предстартовый забег) типа сдача квалификации))))
Золотая_граНата писал(а)
во! так и сделаю

не вздумай!!!!
уходи отсюдова )))
иди по бекетовке гулять, у нас трактор все дороги от снега отскреб. только аккуратней, а то женихи-подснежники повылазили ))) похоже, большая часть из них не трезва.
я самовар возьму грязь месить дуэтом)))))
Хризолит писал(а)
заранее обговариваете, что есть у Вас от 20 до 40 минут,

это сразу тупиковый путь. либо общаться нормлаьно, либо не встречтаься вообще. такие смотрины всегда одноразовые - типа поглядеться - и разойтись.
путь идеален и мной лично протестирован. отсмотрела так кандидатов 10, с 11м все завертелось/закрутилось. и замуж потом через год ровно вышла (я периодически конечно недовольная, но я никем недовольная, а уж если ПМС, то ховайтесь все )))
если человек твой, то захочется встретиться еще. а если нет, то два пути - сидеть думать и гадать, или устроить себе такое экспресс-свидание.
все сразу видно и понятно - все хорохорятся на 1м свидании, но видно и понятно приятен тебе этот типаж или не твое. Пробежала искра или нет.
если не понятно, то можно еще раз встретиться.
Хризолит писал(а)
Пробежала искра или нет.
если не понятно, то можно еще раз встретиться.

не, они либо пробежала, либо нет. если непонячтно - значит нет. Мне достаточно 20 минут понять, готова я с парнем на край света пойти или нет. Если не пробежала ,нечего пыжиться. Поэтому я против экспресс свиданий - лично для меня это как раз тупиковый путь, если парень нравится - с ним надо нормально общаться, и терзать его ,терзать, пудрить мозги до упора)
"Мне достаточно 20 минут понять"
Ну вот ))))

а регламент по времени нужен, чтобы удалиться безболезненного от кандидата, который не подходит. чтобы никому не было обидно. чисто по-человечески
ну удаляться можно под разными предлогами
а зачем все усложнять, если можно сделать просто?
некоторые граждане реально бывают странные, и если заранее предупредить (чтобы он свои бубенцы в надежде-то не раскладывал), что мол, товарищ у меня есть 20-40 минут, а потом у меня дела, которые давно запланированы.
metelica
13.03.2017
Вот здесь соглашусь. За 20 минут вполне можно понять, симпатичен человек или нет, приятен ли в общении. Да и для него сразу проверка: заинтересуете - позовет на второе свидание, не заинтересуете (ну или в принципе повторное свидание в планы не входит) - пропадет.
bogin
13.03.2017
расскажу то, что знаю из уст тех, кому можно доверять... на всех сайтах знакомств процентов 90 женатики и разного рода чудаки... остальные реально ищут. У меня коллега "там же" познакомился с девушкой, женился, ребенка родили, живут, все отлично. Одноклассница тоже ищет, говорит сестра у нее нашла, 2 года живут люди, тоже хочет. Как то так...
а ты какого цвета, заяц без билета?)
bogin
13.03.2017
а разговор сейчас не про меня, хотя я ждал подобного вопроса ))
upoke3
13.03.2017
Приветствую! Основательно вернулся или снова транзитом из бана в бан?
bogin
13.03.2017
Привет Валь, ты бы этот вопрос задавал не мне, но я всегда готов пообщаться на других площадках.
bogin писал(а)
ты бы этот вопрос задавал не мне

скажи мне, кто тебя здесь обижает?! )
bogin
14.03.2017
.
BASF
14.03.2017
А что,его и тут банят? Мачо вашего)
А что, еще где-то?
BASF
14.03.2017
на ИВП, он там тоже мачо,все бабы его,я не конкурирую)
Советы тут не помогут.
Про старость - отставить, а одичали - факт))
Практика нужна. Флиртовый навык прокачать, обязательно. Тренироваться лучше на тех, кто не особо в душу запал.))))
Зовет - если согласны, то не тяните. Оба напридумываете всякого идеального.
Кмк, типа кофейни в ТЦ - лучший вариант.
Allanka
13.03.2017
По моему личному опыту, сразу зовут на свидание те, кому в принципе всё равно, с кем встречаться, просто тупо время провести. Мужчины с серьёзными намерениями всё же сначала пытаются узнать о даме побольше, т.к. ценят своё время и абы с кем проводить его не будут.
вот-вот, вы меня правильно поняли
Allanka
13.03.2017
ну хоть развеетесь ))
mar123mar
13.03.2017
Allanka писал(а)
Мужчины с серьёзными намерениями всё же сначала пытаются узнать о даме побольше

по переписке?
Может, наоборот, не любит бессмысленную болтовню. Лучше 1 раз увидеть.
Allanka
13.03.2017
Может и так, все люди разные
чем дольше переписываетесь - тем больше разочарований.
по опыту люди деловые, конкретные и серьезно настроенные сводят писанину к минимуму. большинство мужчин изначально женщину оценивают визуально "нравится-не нравится". и уровень IQ из на этапе "пристрелки" мало кого волнует.
Allanka
13.03.2017
Я не отрицаю, но вот именно мне в таких случаях попадались "пофиг с кем"
Allanka писал(а)
Мужчины с серьёзными намерениями всё же сначала пытаются узнать о даме побольше, т.к. ценят своё время и абы с кем проводить его не будут...

Это зэки только не могут встретиться быстро. Год-два узнают о даме побольше.
А кто действительно ценит своё время, встречается быстро. Нечего воду мутить и мозг канифолить ни себе, ни ей.
А, уж если у вас такой опыт, то, извините, обратите внимание на себя тогда, почему вы попали в разряд "абы с кем".
Allanka
14.03.2017
Подумаю, спасибо ))
Allanka
14.03.2017
Быстро встречаться со всеми подряд? Я вот не бросаюсь на первого-встречного, который обратил на меня своё внимание. Уважение к себе надо иметь и гордость, а то позвал непонятно кто и вот ты побежала ))) я не девочка по вызову
Вы - молодец! :-)
Allanka
14.03.2017
На самом деле, это может быть ещё и опасно. Я однажды так вот познакомилась, довольно быстро дала свой телефон и согласилась на встречу. И мне стал названивать этот мужчина, пьяный в ноль. Я ему сказала, что встреча не состоится. На что он мне спокойным голосом поведал, что состоится, т.к. он работает в полиции и никто ему отказывать не смеет. И ещё с полгода он звонил мне в пьяном угаре глубокой ночью. Было просто ОЧЕНЬ страшно. А позвони он мне трезвым, я бы пошла, и неизвестно что бы он со мной сделал.
Всё тоже самое может произойти и через полгода "узнавания на сайте".
Allanka
14.03.2017
За полгода всё общение на "нет" сойдёт, ну хоть недельку-две. Может сам бы признался, что в свободное время пьёт с друзьями в саунах или ненароком как-нибудь обнаружилось. Но вообще да, можно ждать чего угодно и когда угодно.
Давно там не была) На свидания шла сразу, назначала и сама. Ниче такого) Активничать надо)) Это ни к чему не обязывает. Потом просто говоришь, извини, мол, пока. И все. Конечно, лучшие знакомства - в реале, но, как говорится, есть что вспомнить :-D
BASF
14.03.2017
отличная позиция, активная барышня-редкость
aliska04
13.03.2017
Меня муж тоже на СЗ нашел.Я туда посмеяться ходила - сколько идиотов,а в жизни и не скажешь!
И с ним тогда на свидание пошла - посмотрела сначала с балкона,на какой машине приехал,ладно,думаю,схожу,а то скучно.
А оказалось,что с ним интересно поговорить - много знает,на разные темы.Затянуло)
Не пожалела ни разу.
Для меня тоже критично,чтобы человек грамотно писал.Тогда он писал грамотно - ворд исправлял).А потом перестала на это остро реагировать.
Действительно,на СЗ много невнятных мужиков сидит,на переписку с которыми даже время тратить жалко.Поэтому относитесь ко всему легче.Правильно выше Вам писали - судьба и на печке найдет.
BASF
14.03.2017
на рэнж ровере приехал наверное вот и вышла,а если бы на жигулях так даже и не спустилась бы
mikkaY
14.03.2017
нет,всего лишь на Хонде-СRV.
BASF
14.03.2017
фига се,норм
у меня подруга познакомилась с мужем на сайте, он в Питере, она здесь. Приехал через неделю знакоимится, погуляли по городу буквально часа три - и на обратный поезд. Потом он еще раз приезжал, а на третий раз они пошли заявление подавать. Живут 9 лет, 3 детей.
Знакомый после развода 8 лет (!!) на сайте сидел ежедневно, мы уже решили - клиника... А он дождался, уже почти год живут с девушкой, с СЗ удалился словно и не был.
И волнение и страх - это нормально. Нужно выйти из своей зоны комфорта, один раз пересилить себя, да хоть встретиться в Маке, попросив подругу через пару столиков посидеть. И еще - именно в вашем случае - раз "колется", раз сомнения и страх, то не готовы вы внутри себя в новым отношениям, не готовы полностью принять мужчину опять в свою жизнь - с носками, борщами и прочей бытовухой. Я бы лучше от всей души посоветовала сначала к психологу хорошему походить блоки эти снять.
BASF
14.03.2017
я бы посоветовал всем бабам сидящим на сз сходить к психиатру,потому что глупое поведение большинства из них вылечит только психиатр
надо на сайте знакомств установить ограничение, что без фотки, а также без справки от психиатра, писать на сайте и отвечать на сообщения нельзя ))
BASF
14.03.2017
вот это будет правильно
А я п мужиков с сз туда ж отправила, и чо?
BASF
14.03.2017
и что с ними не так?
Много чего.
Кто общаться не умеет - так и сз не поможет.
А те, кто на сз сидит с хорошо подвешенным языком - им верить нельзя, если говорят , что серьезного ищут.))
Даже для поиска партнёра на неделю, для взаимного удовольствия сз не оч подходит.
Может, потому, что я фанат живого общения. Просто общения для начала, а там и флирт, отношения намотаются.
BASF
14.03.2017
Вер,я позже тебе отвечу
у меня много, нет не так, ОЧЕНЬ много знакомых нашли себе мужей на сайте знакомств. Да,пришлось перелопатить кучу мусора. Но свое в итоге нашли. и все с детьми,кто с 1, кто 2мя. Все живут до сих пор.

успокойте своих тараканов. Не ваше - само отвалится. Можно сутками писаться на сайте с человеком,а в реале поймете-не мое... так зачем время тратить?

как говорится - с возрастом свидания все больше напоминают собеседования)
lunapark
13.03.2017
Тут в соседней теме мужика годного вроде бросать собрались. Сходите)
поначиталась Вашу тему..аж на свидание захотелось!)))))
BASF
14.03.2017
не нужно вам это
Да зачем вам все это надо? Серьезно.
Живите спокойно, на хрена эти мужики нужны...
Главное- не бояццо, пусть он боится)) удачи!
ну их нафиг, неграмотных. ни разу адекватного неграмотного не видела.
и вообще, в Севастополь за дядьками надо, говорят )))
Courvoisier писал(а)
Севастополь за дядьками надо

можно, но они все приезжие в основном там)
так и сама понаехавшая ж. главное встретиться ;) и да, моряки (с) ;)
а самовар куда девать?
э, с самоварами дома сидеть!))) это для ищущих варианты. или нет передела совершенству?)
но самовары тоже хотят в севастополь)))) и маленькие самоварчики тоже))))
BASF
14.03.2017
да какие маньяки,если сексуальные-то радуйтесь-хоть секс будет у вас)
Золотая_граНата писал(а)
отговаривая себя то отсутствием времени для свиданий

кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины )
Это золотое правило и я всегда им пользуюсь :)
Смотрю с удивлением на женщин, в том числе на сайте знакомств. Они, вроде бы, даже уже пришли на сайт знакомств, но знакомиться не хотят. Хорошо, что хотя бы вы объяснили, как течет мысль таких женщин )
BASF
14.03.2017
вот я тебе и говорю о том что тамошним втыкательницам сначала к психиатру надо
ТаМа
14.03.2017
С вами не хотят.
да да, именно со мной не хотят ))
Вы в себе разберитесь- зачем Вам сайт, прям честно ответьте. Реальные знакомства, живое общение- марш на свидания! За полчаса- час в людном кафе никто Вас не съест. Самооценку повысите, развеетесь ))
Я в свое время в 2010 году, еще до замужества, после выхода из длительных тяжелых отношений так и сделала- очень воодушевляет, знаете ли )) С парой человек общаемся до сих пор периодически, клевые люди, хоть при встречи и поняли, что для отношений не подходим. А с одним после нескольких свиданий в Питер уехали на белые ночи ))) эх, беззаботное время ))

А любят разных, поверьте ;)
Kisa_Murisa писал(а)
За полчаса- час в людном кафе никто Вас не съест.

ну, незнай, если долго готовят там... ))
Mati
14.03.2017
да сходите, чего б нет.
вы ж для этого и пришли туда

хотя я лично на свиданку с неграмотным не пошла бы ))
иди уже, пока весна не кончилась
вот только твоего сигнала и ждала )))))) иду... ))))
Ну так сходили чтоль? Отчитайтесь. Страна за Вас переживает.
погодите, сначала надо одеться чуть сдержаннее чем Лепетунья и дойти до места встречи... ))))
пока собираетесь, всех жОнихов по весне разберут)
у меня для каждого вида досуга свой костюм))) я не всегда в кринолине расхаживаю ,и в мини-бикини тож не всегда)))
Золотая_граНата писал(а)
и дойти до места встречи...

вы на лыжах пошли? )
уже вернулась ))))))))))))
и ?)))
тут весь "малыш" в ожидании замер, а она значится молчит...
ага)) увидела, что тема поднялась, и зашла специально))
*присаживается рядом* ))))
Располагайтесь))
она в раздумьях и сохраняет интригу как "Лепетунья"
тоже зашла на огонек?))
ага))) она уж чай замуж вышла, раз не отвечает)))
хорошо бы))
лишь бы прогнозы про маньяка не сбылись)
ну если вернулась обратно - значит живая вернулась)
и я зашла спецом , сходила Граната ,нет ли ))
Наталья1705 писал(а)
сохраняет интригу

а через полгода: "да я уж давно с мужчиной..." ))
Ну что сказать... Ничо не поняла. Впечатление двоякое. С одной стороны действительно свободный мужчина, желающий стабильных отношений, нехамского типа с интелектом и должностью. С другой стороны уже первая встреча сразу определила что именно его во мне интересует в первую очередь дальше будем смотреть по ходу пьесы. Рациональное мышление уже не дает подняться в облака, как многие тут думали, поэтому отношения для здоровья для начала тоже не плохо.
Вот как то так...
Золотая_граНата писал(а)
что именно его во мне интересует

и что? и как ты это определила?
Слова, жесты, последующая вайберпереписка с элементами "люблю-хочу-могу-будем"
че-то он больно быстро после 1 свидания-то...меры приличия знать надо. хотя ,в его-то возрасте... можно и не успеть, поэтому все приходится ускорять))))
Вот этот напор меня и напрягает.
Минусаторы, объяснитесь или идите мимо
ну так второе-то свидание будет что ли?:)
Наверное да
А из свадьбы устроим форумскую встречу :)
Ненене, свадеб не ждите... Давайте без свадьбы побузим )))))
что это ?) хорошо , что все хорошо складывается , пусть и дальше не разочаровывает вас этот товарищ ) мало ли , вдруг сложится ..
ну никто тебя силой не заставит. и, знаешь ,интернет все стерпит, - пистаь все что угодно можно... надо смортеь на поведение в реале. Ну и вообще - вот ты пишешь, дескать - интересует только "это" - а ты думала мужикам стихи блока охота декламировать? им 90% всем только этого и надо, и если б мне зубы стихами блока заговаривали, я б насторожилась.
а про остальных 10 % задуматься почему не надо: импотент или алкоголик)))))
алкоголикам тоже надо))) им точно только этого и надо)
Miledy
20.03.2017
Щас у мужиков от женской логики бомбанет мозг)))
*ой, он ко мне приставал-фу, извращенец!!!*....и *ой, он ко мне даже не приставал-фу, импотент!!!*
Да что ты все про переписку... Меньше переписки, больше живого общения - хотя бы телефонного! )

Вот ты писала изначально, что он не очень грамотный, и в теме тоже были всякие "фи" на этот счет )))
А вот что бы ты сказала о мужчине, который пишет "сигреты коньчелись"? ))) Пошла бы теоретически с таким на свидание? )
А товарищ, на минуточку, владелец автомобильных салонов в Москве, дома в Барвихе, и несколько дней назад его жена (женился недавно совсем, до этого его 40 с лишним лет никто не мог охомутать - тут тоже бы написали, что "подозрительно, что это его не разобрали, наверное, м**дак и извращенец") родила ребенка аж в Майами, вот куда он ее повез рожать )))
И жена - не вот какая модель, обычная симпатичная приятная девушка.
А если бы она воротила нос от этих "коньчелись"? )
Ну вот не умеет он развернуто и грамотно писать, че уж тут )))
а что мешает найти такого же, но грамотного и помоложе?)
зачем довольствоваться малым, когда можно охомутать более лучшего кандидата, при условии, что он понравился ,а не только ради салонов и Барвихи
Да прям уж тут весь форум охомутал более лучших кандидатов )))
ну если цель есть ,то надо тупо к ней идти. кому- олигархи, кому середнячок, а кому нищеброды - вопрос личной планки и уровня притязаний.
Мой развернутый пост чуть выше был вообще не об этом )))
Но ветка пошла как обычно по накатанной (и не только в диалоге с вами, а и с другой форумчанкой): противопоставление олигархов и нищебродов. И их моральных качеств.

А
Мой развернутый пост чуть выше был вообще не об этом )))
так все в лучших традициях. Короче ,я за комплексный подход)
Miledy
20.03.2017
А что, салоны и дом - это показатель , что человек такой, что и в этой и в той жизни готова будешь его любить до опупения и он тебя также? Или это новая градация-*у него дом и автосалоны-он супер чел, а у него-квартира и дача-он плохой.?
Он может владеть хоть заводами, но при этом быть тираном, унижать жену и попробуй рыпнуться-останешься и без ребенка и без здоровья... А может быть *среднестатистический* мужчина но ты будешь каждое утро просыпаться с улыбкой, видя его рядом и благодарить судьбу, что вы вместе.
Каждому свое.
Про "хорошесть" и "плохость", а также показатели того и другого вы в данном случае взяли и додумали через призму своего восприятия.
Если вы перечитаете мой и свой посты, то наверняка заметите, что о градациях речь идет только у вас, а у меня на эту тему ни слова )))
Почему он так пишет, я уже знаю. Для меня это не показатель, но часть натуры.
А вот по вашей истории про олигарха могу только одно сказать, что я бы тоже насторожилась в силу воспитания, ибо неграмотный олигарх непонятно как сие богатство заработал, участвовал ли в диалогах и переписке с умными партнерами или мог только командовать другими.
Мы вроде давно на "ты" и лично знакомы? )

А грамотно ставить и делегировать задачи другим - умение, кстати, более в жизни ценное, чем грамотная письменная речь (устная речь у того парня в полном порядке, кстати).

ЗЫ. И, кстати, непонятно, почему его олигархом в теме стали называть - да, небедный человек, с достатком, но явно же не олигарх.
так барвиха ж) значить олигарх)))
Ну "олигарх" это образно )))))
Про делигировать я знаю не по наслышке, сама работала на чудо с наколками, который кроме угроз и фраз типа раз я плачу значит вынь да положь, ничего сам не придумывал отмывая бабки своего родителя, вот мы и думали за него потому что работа была нужна.
Как там лепетунья выше написала - все в лучших форумских традициях )))

Злой олигарх противопоставляется - доброму нищеброду, грамотный = заработал честным путём, неграмотный = и откуда же такие деньжищи ))))
то есть получается идеал это не очень добрый средний класс, пишущий местами с ошибками и успешно подворовывающий))))))))))
Bell
20.03.2017
Гадкий я писал(а)
А вот что бы ты сказала о мужчине, который пишет "сигреты коньчелись"?...

Сразу два минуса - за грамотность и за сигареты.
Было бы гораздо хуже, если бы его "это" не интересовало.
По своему опыту знакомства с мужем через с/з скажу так. На первом-втором свиданиях отдаваться не стала бы, но взаимный интерес продемонстрировала бы. А с третьего-четвертого вполне можно. А то ведь понимаете какая трагедия... стихи Блока, кафе, ночные звезды... а выясняется, что в сексе - упс... у подруги такое было - оказался, пардон за нюансы, член маааленький... (( не хохма, в жизни так бывает.
Поэтому секс в пределах третьего-пятого (после уже мужчина теряет интерес к свиданиям без продолжения) - это нормально.
Не подумайте только, что я так весь сайт знакомств перебирала ) секс был только с мужем )) я вообще про знакомства: если мужчину взрослая дама (не берем юных леди, интересующихся не столько отношениями, сколько мозговыносом) слишком долго не допускает до тела и не посылает при этом внятно, мужчина просто отваливается.
взвешенная позиция )
Но хочу также поддержать Вашу позицию насчет того, что сначала можно подольше и в интернете пообщаться. Я не бегала часто на свидания, у меня статистика такая: за 3 месяца 700 написавших, с тремя общалась по телефону несколько раз, до свиданий не дошло. С двумя сходила на свидания, второй нынче отец моей дочки )
Хоть мне было всего 28 лет и я не была обременена опытом неудачных браков, детьми и т.п., но я очень ценила свое время (и критериев была куча!..и корона на голове!..) и предпочитала по переписке понять, что за человек. И да, ошибки раздражали, топорный стиль тоже, ну не говорю про придурков и озабоченных. Хотя, наверное, я и много приличных людей отшила, которые просто не любят/не умеют вести интернет-переписку. А для меня это было важно! С мужем мы такой диалог завертели, о литературе, психологии, путешествиях!. В общем, беседа была на высоком уровне. Как и сейчас наши отношения.
o.stin
20.03.2017
Ну что тебе еще надо, хороняка?) У самой наверно секса месяцами не было, а напрягает)
Ну, мы сидим, ждем....... Сходили?
Вот здесь обзор приложений для знакомств. И краткие практические советы для девушек ) А вообще я просто люблю смотреть на Машу, она милая. Тиндер не советую все же.
https://www.youtube.com/watch?v=Ei_deQDrKLM
Ну как?
Весь мм ждёт, а она молчит)))
Интригу создаёт:)
да вообще безобразие, свахам же интересно!)
Не то слово. Столько советов и идей надавали и она молчит))) надо отчитаться перед общественностью)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.