--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

научите правильно подбирать билеты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
06.01.2016
Вот зашла я на скайсканнер и выбрала направление НН-Симферополь. Летит 2 взрослых и 1 ребёнок младше 2-х лет. На 4 июля мне показывает цену 4500 за один билет.итого 13.500. Но ведь ребенкин билет должен быть дешевле, а так все 3 билета по 4500 выходит. 4500 это окончательная цена, я правильно понимаю? Что-то дёшево выходит, читала тему, где в октябре 2015 за 5200 брали и говорили это дёшево, по-моему ещё и с пересадкой в Москве. Ещё я указывала одно направление. Обратно так же отдельно смотрела, на 18.07.2016 вообще 2800 с носа. Я как-то неправильно смотрю, да? Надеюсь, тему правильно выбрала? Модераторы, не удаляйте пожалуйста. Писи: первый раз хочу купить билеты так, поэтому за глупые вопросы простите заранее
Ребенок младше 2-х лет бесплатный ( некоторые авиакомпании берут миним. сумму просто за оформление билета). на него билет покупается только если хотите чтобы он на отдельном месте сидел.
зы. Я смотрю на скайсканере, но покупаю на сайте авиакомпании .
А, то есть если я указываю его в выборке, то он считается как взрослый пассажир с отдельным местом? Понятно! А как же тогда выбирать? Просто 2-е взрослых? То есть о ребенке вообще упоминать не надо? Зы: а почему смотрите на СС, а берете на сайте авиакампании?
На сс видны рейсы всех авиакомпаний. Выбираю нужный мне рейс и смотрю на сайте выбранной авиакомпании. Проверяю цену. Если такая же, то как бы "надежнее" на сайте самого перевозчика. Если дешевле на сс, то покупаю там.
redstick
06.01.2016
дети до 2 лет бесплатно, если без места
надежнее на оф.сайте перевозчика купить, а у посредников глянуть нужные рейсы
redstick
06.01.2016
о ребенке упоминать надо обязательно, но правильно выбрать категории: взрослые, дети (до 12 лет), младенцы (0-2г.)
Ну я так и выбрала: 2 взрослых и младенец до 2-х лет. И он мне выдаёт общую сумму как будто за 3-х взрослых. Т.е. взрослый билет 4,5 тысячи, а за 3-х 13,5. WTF???
redstick
06.01.2016
у Аэрофлота младенцы бесплатно, 13500 дает за 2 взрослых, я сейчас глянула на их оф.сайте....
а если вам полет сдвинуть на 6.07, то за 8 с копейкой улетите (картинку прицепила)
после оформления /оплаты билетов у ребенка будет номер электронного билета без места с ценой 0 руб) на себе уже проверили)
Спасибо за разъяснение! Я уж и сама 6 число заприметила)
Cipollino
06.01.2016
СС общую сумму считает исходя из числа оплачиваемых билетов, но делит её на общее количество пассажиров. Т.е. если Вы введете 2 взрослых, то общая сумма у Вас выйдет та же, но возрастет цена одного билета. В Вашем случае Вы можете 13500 разделить на 2, - это и будет реальная стоимость одного билета. Кстати, на 1 июля СС выдает меньшую цену на этот рейс. А покупать, действительно, лучше непосредственно на сайте АК, поскольку в случае чего, решать это "чего" напрямую проще, чем через посредника. Разумеется, если материальной выгоды в покупке через посредника нет.
И ещё: тариф туда-обратно, как правило, выгоднее.
Ага, понятно!я ещё удивилась, почему получилось так дёшево) если в октябре по 5200 брали люди) на 1 июля видела, ага
Cookies
06.01.2016
Вы уже нашли там жильё? Я хочу с мелким вдвоём рвануть в мае-июне. Но на счёт жилья в сомненьях... Где, чего?!
Когда с мужем мотались туда, так пофигу было на всё) искали жильё на месте. С ребёнком я одна так точно не полечу))
Свет, я пока только билеты смотрю. Думаю, с жильем местные девочки подскажут, многие там отдыхали. А ты вдвоём с Тимом не боишься отдыхать? Мне как-то не очень удобны?м это кажется. Когда 2-е взрослых можно и на экскурсии съездить поочереди, да и вообще. Но у меня тут муж заикается, что он не хочет ехать, мол не любит он пляжный отдых. Была мысль вдвоём с Егором рвануть, но как-то..не айс, короче) ты куда хочешь и на сколько?
Cookies
06.01.2016
Я не против улететь с мужем, но он пашет.. Вроде как, он хочет с нами на недельку. Я хочу на месяц. Прям вот пожить там.. Турция и Египет не святят, похоже..
Вдвоём с мелким мне не страшно. Я с ним и на экскурсии смогу, и куда угодно. Сын, вроде, не против )) сейчас уже везде хвостом за мной. Много ходит. Может заснуть везде, где положишь)
Единственное, на завод в Новый свет не попаду! Совесть не позволит Тимура туда тащить) а так, все экскурсии нам доступны)

Я смотрела квартиры. Смотрела отели с питанием. Ищу.
Отель с питанием был бы идеальным, но такой отдых встанет нам в крупную сумму))
Мы в один год останавливались в частном отеле. У каждого номера своя кухня была. Вот это, наверное, оптимальный вариант для меня был.. Но контактов мы не сохранили..
Ну Тимур у тебя вообще молодец) я бы, конечно, тоже хотела отель с питанием, но цены удручают( для меня на отдыхе самое главное не готовить, но, видимо, придётся искать варианты с само обслуживанием и недорогие кафе-столовые на месте. Ещё про субсидированные билеты думаю, стоит ли их ждать
Cookies
06.01.2016
Вот и я готовить бы не хотела. Но цены.... Но мы тогда жили в таком отеле и готовила крайне редко. В основном в кафе питались. Цены были норм. Сейчас не знаю, как там с ценами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.