burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Навеяно. Что носить тем, кому за 35 ,но в душе все так же 24?

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    118
    213
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Навеяно словами Весны.
    "вот что можно сохранить, так это фигуру- тогда маленькая собачка до старости щенок))) И то же перебор случается. Если есть фигура считают, айда, как в 25 лет фасончики носить. А фсе, поезд давно ушел-смотрится и смешно и жалостливо(
    Думаю, надо достойно свой возраст воспринимать, всему свое время"

    собсно, и что же носить? прощаться с мини-бикини и джинсовыми трусами и топами? надевать бабушкины серые юбки до колена? удариться в блузы?

    а если поезд не ушел, и состояние души такое ,что дама с шашкой на голо на бронепоезде едет?
    тема для поболтать)))
    Что хочется,то и носи.если дресс код позволяет.Ну то есть ты не судья или кто-то подобный обязанный. Мне кроме гольфиков и треников не на спорте все нормально воспринимается. ну хочет тетя в 40 носить розовые рюшки и заколочки дочери,нехай. У нас и так люди не особо счастливые, может,одна радость у нее.
    Courvoisier писал(а)
    треников не на спорте

    ну вот если я не в центр куда-то еду "в люди", то у меня как раз треники обычно на апрельско-майский-сентябрьско-октябрьский период, потом сразу шорты или юбки летние + купальник. дресс код определяю себе сама
    Последняя фраза всем подходит) кто-то себя из узконосых шпилек не выпускает,кому норм свитер с оленями,треники с коленями.
    правильно сказали про уместность.Ну и есть понятие какой-то эстетики, но вот соседка в экстазе от Михайлова, а у тебя кровь из ушей от его творчества.. .и с одеждой так же) главное поменьше пересекаться с травмирующими явлениями или уметь абстрагироваться
    Courvoisier писал(а)
    норм свитер с оленями,треники с коленями.

    НАДО ЗАПОМНИТЬ)))))))))))
    Это песня такая)
    tchainka
    26.03.2017
    Это ж сколько песен в наше время развелось ни разу не слыханных, жуть :-D
    tchainka
    27.03.2017
    Блллллин. Мир никогда не станет прежним :-D
    будет рядом звук, послушаю.... обязателньо
    а ведь я любила такие свитера.....
    tchainka
    27.03.2017
    А теперь все, да?
    Я к ним равнодушна была, потому что насмотрелась в детстве. Но теперь, кажется, НЕЛЮБЛЮ прям в одно слово. Активно. Как действие, а не состояние :)
    теперь я буду видеть этот клип....
    IY
    26.03.2017
    Courvoisier писал(а)
    Мне кроме гольфиков и треников не на спорте все нормально воспринимается. ...

    В следующий раз когда мы с тобой выгул будем устраивать жди меня в маечке с микимаусом в стразиках :)
    Kitana
    26.03.2017
    А что уж так ограниченно? Прям 90 е описываете.. Сейчас вроде дефицита нет. Но в целом, когда даже в 40 размер 42 костюм девочки подростка выглядит не очень. А-ля "морщинистые подростки "
    :( А уж даже если со вкусом полный ноль - достаточно в инете покопаться.
    ну а если у меня например размер одежды 40? все, жизнь не удалась?)
    aolegovna
    26.03.2017
    Да жизнь-то при чем. Вкус просто не удался.
    Vesna1
    27.03.2017
    Жму руку)
    Лепетунья писал(а)
    собсно, и что же носить? прощаться с мини-бикини и джинсовыми трусами и топами? надевать бабушкины серые юбки до колена? удариться в блузы?

    да не надо ни с чем прощаться и в крайности уходить..
    уместность!) вот если вы её не спугнули своим возрастным бронепоездом))) тогда можно многое:)
    я ношу и топы..и мини-бикини, и шорты, и сарафанчики короткие..НО! на море) или в домашней летней обстановке)
    а серые юбки до колена...в форме футляра-карандаша особенно) мне до сих пор очень идут. и отказываться от них не собираюсь..пока форма тела позволять будет:)
    да у мея образ жизни такой, что море круглый год образно говоря. все мои выходы - это либо прогулки и поездки, либо культурные выходы, либо поход в магазин. из них 1я группа 90% выходов. вот и хотелось узнать, какие фасончики носить))))))
    1-ая группа- это прогулки?
    ну я предпочитаю- джинсы, мокасины, футболка.
    если лето-лето))), то либо шорты, либо льняные брючки, лёгкая удобная обувь и опять-же футболка или вискозная лёгкая кофта с рукавом. шоб не вспреть и не сгореть)))
    вот такие вот фасончики:)
    джинсы я тоже ношу ,просто прогулки такие - что по лесам-долам в основном шастаю (швейцария, щелчок), льняные брючки как-то не приживаются...
    Лепетунья писал(а)
    льняные брючки как-то не приживаются... ...

    ну я-то летом больше по пляжам и южным сёлам, городам))) там самое оно:) наикомфортнейший для жары материал.
    я ж не зря про уместность говорила)..
    так и я - поэтому у меня шорты, майки, топы. или шорты + купальник верх, я и за рулем так езжу летом
    И?!.. (с))))))
    и-и))
    Гого)
    В лифчике за рулем - это пиzdец в любом возрасте.
    ну для тех кто купальный костюм от лифчика не отличает, то да))))
    и ваще - у меня все купальные "лифчики" красивые)))
    Млин... представила себя со своим 4-м в верхе от купальника за рулем в городе.... *dance2*
    поездка с гребного для меня не равно в городе) там ехать-то - по набережной, далее по съезду, потом маслякова-делаа лядова, гагарина -и дом.
    Эм... ну как бэ Гребной это тоже город.... я ж не спорю, у каждого свои рамки)).
    olgakovnn
    26.03.2017
    Ну да...так...пол города почти...)))
    да из людных только гагарина... да и кто там смотрит.... ты ж видела ,как я езжу - быстро протискиваюсь ,меня разглядеть-то не успевают
    olgakovnn
    26.03.2017
    Я когда была маленькая, думала дикторы по телевизору ниже пояса ничего не надевают...никто ж не видит))
    Мужики в жару точно в шортах, многие ведущие признавались. :)))
    у меня ниже пояса как раз шорты в таких случаях
    Вот не знала, что Лядова, Гагарина-это не город.)))
    да кто там смотрит-то)))
    ой. я однажды видела, как девушка с крупным бюстом дорогу перебегала на мигающий зеленый....это же незабывваемое зрелище. Хорошо, что все стояли...
    А тут останавливает Вас гаишник, заглядывает в окно....и все...пропал гаишник....
    ну я же не с крупным бюстом)))
    olgakovnn
    26.03.2017
    Лепетунья писал(а)
    купальник верх, я и за рулем так езжу летом


    Ну нее, не в городе же! В деревне, ну или на море....
    с гребного бывает езжу, на гребной в одежде правда еду. на щелчок - по-разному - тут ехать-то 2 минуты огородами. по М7 короткие переезды из деревни А в деревню Б - да.
    мне вообще муж сказал, что где то в правилах написано, что с голым торсом ездить запрещено.
    yanna1
    26.03.2017
    постою послушаю.
    вот ко всему спокойно отношусь, все равно весь год в джинсах и рубашках ходила и хожу, но в 40+ лет и почти 70кг веса носить шапку с "кошачьими ушками" или зверошапку все же не решаюсь (а хочется. под это даже связала деточке пеструю шапку с ушами и помпонами - сама не ношу, так на других посмотрю :)) себе купила веселые сережки с кошками к летней льняной юбке в пол, ну и футболки с картинками наше все
    yanna1 писал(а)
    шапку с "кошачьими ушками" или зверошапку все же не решаюсь

    почему? например на зимней активной прогулке лии на турбазе это очень даже в тему
    yanna1
    26.03.2017
    на лыжах в "ушастой" шапке катаюсь, но это не считается. надо так, чтобы по улицам :)
    а почему бы и нет ,на зимнюю прогулку по покровке и центру города, если все осталньое спортивное - то очень даже в тему.
    yanna1
    26.03.2017
    ну, сейчас уговорите, себе тоже котошапку свяжу, первая у меня неплохо получилась :) (главное - своевременный волшебный пендель)
    а я фотки хочу поглядеть)))) итнересно стало что там навязалось
    Bell
    26.03.2017
    В 40+, правда вес не 70, ношу шапку с кошачьими ушками. Покупала дочери, она отказалась от этого безобразия, так что всё бохатство досталось мне и пользуется с превеликим удовольствием! вот не было у меня в 15 такой шапки, хоть щас оторвусь))) Кто что думает, меня мало касается, я их мысли не читаю
    yanna1
    26.03.2017
    у меня дочь всякую звероодежду и этнодизайн весьма привествует, а я так, рядом примазываюсь иногда, в стиле "дай поносить". тоже, видимо, свои детские хотелки восполняю :)
    Bell
    26.03.2017
    Дети вообще удобное прикрытие, и на качелях можно покататься, и на самокате, и в лужу влезть. А когда вырастут, будем с внуками отрываться))) В парке у нас бабушки с внуками и на батуте прыгают, и на ватрушках с горки.
    Почти 35 и тоже шапка с ушами... И я её считаю скромной! Нескромной считаю шапку-гандончик с принтом (и такая у меня есть :)) С недавних пор стали цеплять меня интересные шапки)
    Если я не поношу это сейчас, я не поношу это возможно никогда (существование биологических форм жизни краткосрочно )
    Bell
    28.03.2017
    Вот! До респектабельной классики надо дозреть сознательно и добровольно. А в последние пару лет всё чаще мысль посещает - если не сейчас, то уже никогда. И даже мини появилось, которое лет 15 не носила))) Пытаюсь запрыгнуть в уходящий поезд хоть на пару остановок, а потом со спокойной душой перейду на старушачьи фасончики и не будет мысли, что чего-то в этой жизни не случилось)))
    а мне кажется, надо носить то, что хочется ) когда еще-то?
    Я вот купила в детском отделе шапку в яркую растаманскую полоску, всю зиму проносила - столько комплиментов наслушалась ) И самой хорошо, краски средь зимнего монохрома.
    kepa
    26.03.2017
    У вас почему-то две крайности, либо мини-бикини, либо бабушкина юбка. Сейчас очень много классной одежды для всех возрастов, можно выглядеть за 40 очень молодо, модно, моложе своих лет и при этом не быть посмешищем. При этом допускаются и цветные колготки, и яркая бижутерия, и молодежные вещи в гардеробе, если это все очень умеренно и со вкусом.
    Ну вот сейчас каждый напишет о том, что сам любит в одежде. И я в том числе))
    Мне нравится и больше всего идет элегантная классика. Люблю простые вещи, тонкие украшения, спокойные цвета. Мне это шло и в 20, и в 30, и сейчас, кмк, тоже идет))
    Еще я уверена, что у джинсовой одежды нет возраста, моя свекровь отлично выглядит в дениме в свои 72 года).
    Не люблю откровенную безвкусицу, коробит от обилия стразиков на пестрой одежде в сочетании с массивной недорогой бижутерией, этакий "вырви глаз")). На мой взгляд, это ужасно смотрится и на 20-ти летних).
    Писала уже здесь как-то.
    Вожу в теплое время года дочку в сад на велике - едем как-то, впереди идет красотка (со спины видим) Ноги обалденные, волосы длинные, загар, ярко-рыжие джинсовое платьице. Коротенькое, но не вот уж прям по попу.
    Проезжаем, я поворачиваю голову - аааааааааааааааааа, чуть не падаю с велика - тёте лет 50 с гаком. Ужасно спереди смотрится. Хотя сздаи обалденно. Т.е. вот это все на девушке 20+ смотрелось бы потрясающе, а вот в 50 с чем-то там, да и в 40 - уже весьма страааано.
    Так что деним дениму рознь.
    Конечно, оранжевое короткое платьице - это перебор))
    Джинсовая классика смотрится уместно на пожилых людях. Гораздо лучше, чем задрипанные пальтишки с платочками.
    С другой стороны, какое нам всем дело до того, кто как одет? Нравится человеку носить "все самое лучшее и сразу" на себе, да и пусть носит. Даже хорошо, что мы все разные)).
    Платье было вполне себе классическое джинсовое, голубой деним.
    Платочки-пальтишки - это другая крайность.
    Ой, да я не против - пусть носят что хотят, у каждого ж свои представления об уместности.
    Иногда чего и похлеще увидишь)
    А, теперь понятно, из-за отсутсвующей запятой я решила, что не волосы, а платье ярко-рыжее))
    я тоже...
    А насчет пальтишек - это было скорее образное выражение. Почему-то наши женщины, перешагнув рубеж в 60 лет, считают, что все, теперь уже пофиг, что носить, лишь бы "срам прикрыть". Поэтому очень часто можно встретить жутко одетых пенсионерок, причем видно, что вещи не старые, но какие-то убогие, что ли. Синтетические безразмерные кофты непонятного цвета, обязательно плохо сидящие брюки или юбка до пят, какие-то плащи, бесформенные куртки или пальто из серии (чтобы было удобно). А головные уборы - это вообще отдельная пестня. Что происходит в мозгах у женщин, когда они покупают эти ужасные то ли шапки, то ли шляпки?.
    И куда лучше выглядят джинсы, мокасины, хорошо сидящий трикотаж или хлопок, куртки современного покроя, но не молодежные, классические пальто, красивые платки-шали, простые головные уборы, да хоть те же платки, но красиво повязанные... Или хорошо подобранные брюки, не на 2 размера больше, а именно ПО-РАЗМЕРУ! Я вообще заметила, что люди в возрасте зачем-то начинают покупать одежду бОльших размеров, на вырост, что ли?...
    Соглашусь с вами, что то, что вы описываете, имеет место быть.
    Думаю, что чаще всего подобное отношение к одежде произрастает от усталости, от потери интереса к жизни и т.п.
    И, будем надеяться, что нас это не коснется)))
    Вот покажу, что я считаю уместным в 50+ в части денима в, так скажем, повседневной носке.
    туфельки как-то вот не в тему, уместнее мокасины, лоферы или как их там
    Спасибо за замечание, у меня еще есть время, чтобы полностью выверить образ для этого возраста в соответствии со своим представлением о прекрасном)
    Да, да, побольше бы таких пенсионерок на наших улицах)
    Так большинство тётенек за 60, которых можно встретить на улице и в ОТ получают копеечную пенсию, вот и донашивают то , что есть или покупают дешевую синтетику. От нехватки денег и кучи болячек вдохновение не приходит.
    Много работающих женщин от 55 до 65, которые так одеты. Дело не в деньгах, а в отсутствии вкуса и наплевательском к себе отношении. Хорошо не значит дорого.
    в деньгах тоже дело. В этом возрасте у всех дети, которым надо помогать и тд
    К сожалению, дешево и хорошо -очень редко или не долго, или сэконд.
    Моя свекровь (ей 72 года) одевается на распродажах, покупает отличные вещи за смешные деньги. Но здесь, конечно, нужно часто ходить по магазинам, отслеживать акции, быть "в теме", как говорится. Ей нравится процесс, тем более результат радует. В любом случае это лучше, чем лелеять болячки, сидеть на лавке и жаловаться на жизнь)).
    Распродажа...это все равно не дешево. Вот купила я тут с премий юбку по распродаже в гленфилде.3000 руб.... По мне так цена совсем не распродажная и дорого мне, но тут я стресс сильный лечила:)
    Хорошие вещи все равно получаются дорого .
    ну платьице наверное на велик в принципе не знааааю даже как...
    У нас тоже такая ходит. Фигура отличная, волосы хорошие, одета броско по-молодежному. Но лицо... хорошо за 50, я первый раз аж рот приоткрыла от удивления.
    Сч@стлив@я писал(а)
    обилия стразиков на пестрой одежде

    тсссс! стразы наше всё)
    Носите на здоровье *good*
    olgakovnn
    26.03.2017
    Ну а если бы ходила на работу, стразики тоже бы надела?))
    а я со стразами ходила, на все работы ,и в МТС, и в лизинг, и к студентам тоже, и вещала на аудиторию 150 человек, все живы)
    olgakovnn
    26.03.2017
    Я всё же за дрескод на работе, не строгий, но в рамках разумного)
    у меня только с длиной юбок мужики боролись, сказали скинутся на ткань ,пришьют оборку. ну носила на 5 см длиннее чем до - успокоились)))
    aolegovna
    26.03.2017
    Ну уж точно не как в 24. Если индивиду за 35, а одевается он, словно ему 24, это означает только одно: мозг не развился сообразно годам. И тут уж только посочувствовать.
    Если умело и к месту цитировать, то почему б и не поюнить немножко. А салатовые топики-олимпийки с надписью Abybas и в 16 отстойно смотрятся, и в 24.
    мне к какому неврологу лучше идти? к полетаевой или еще к кому? или уже поздно?)))
    Я с вами пойду. Если особо фигура не поменялась, то не понимаю разницу в одежде м/у 24 и 35. Считаю, что одежда должна быть уместна поводу, месту и фигуре в первую очередь. Возраст вторичен.
    aolegovna
    26.03.2017
    к полетаевой можно, да.
    Vesna1
    27.03.2017
    +1000000)))
    Не знаю, что написать....вкуса нет. Ношу одинаковые с дочкой (мне 33 ( почти) и дочке 2г) рваные джинсы с микки и мне пофиг, как это выглядит. Если не сейчас, то когда? А судьи кто?
    Если вы не чувствуете, что можно, а что лучше уже не стоит - объяснения и примеры не помогут.
    Дело тут не в возрасте и размере, а уместности.
    тема поболтать если что была))) а не обсудить уместность моих джинсовых трусов)
    Хм, так вы же тему завели, значит, вас она весьма волнует.
    логика железная)))))
    меня не волнует, так как мне в мои психологические уще 24 на всех пофиг, и в мои биологические 35 уже на всех пофиг)))
    Тем, кому по фиг - идут и надевают то, что им хочется.
    А вас тема внешнего вида очень волнует, судя по темам. Стрижка, одежда, чего там еще от вас было, про корпоратив что-то про одежду опять же.
    "Тем, кому по фиг - идут и надевают то, что им хочется."
    то есть вы думаете, что после изучения темы я задумаюсь о смене стиля на соответствующий возрасту в паспорте?)

    стрижкой хвасталась, ну да, до этого оболванили ,в истерике металась, спасибо тем кто сказал ,что "оставить" - в ту же ночь тогда все исправила))) про одежду не было от меня точно, про корпоратив было, да, вопрос уместности голых ляшек)
    Лепетунья писал(а)
    то есть вы думаете, что после изучения темы я задумаюсь о смене стиля на соответствующий возрасту в паспорте?)

    Даже мысли такой не закралось)
    З.О.Я
    26.03.2017
    уж лучше серая юбка до колена с блузкой, чем пионерка-пенсионерка. С возрастом должен уже стиль быть. Ну и понятие уместности никто не отменял. Ну а в жизни каждый эм........ пляшет как хочет.
    образ жизни мне кажется первичнее возраста.
    З.О.Я
    26.03.2017
    В одной и той же ситуации можно одеться очень по разному.
    Нда, понимали бы что в сером цвете те, кто считает его скучным)) шикарные образы, все, как я люблю))
    З.О.Я
    26.03.2017
    У самой в шкафу 50 оттенков серого)) и чувствую себя в них прекрасно. Особенно если обыграть все правильными аксессуарами
    Классный у нее чемодан. Тоже такой хочу.
    З.О.Я
    27.03.2017
    Угу, мой любимый размер- влазит косметичка и кило картошки)))
    olgakovnn
    26.03.2017
    Стильно выглядеть можно в любом возрасте, так же как и безвкусно)
    поддерживаю!
    novomama
    26.03.2017
    Для себя в 30+ хочу стиль итальянки, такой какую её рисует реклама). Шелковые блузки, струящиеся платья пастельных тонов, высокий устойчивый каблук, строгую белую блузку.
    круто... главное чтоб было куда это всё носить
    novomama
    27.03.2017
    Это да, жаль что в жизни реальной - это спортивные штаны, теплая куртка и шапка и вперед с коляской километры наматывать
    А почему если серый, сразу бабушкин? Есть красивые благородные оттенки серого. Серый- любимый цвет француженок
    frozen77001 писал(а)
    А почему если серый, сразу бабушкин?

    это обобщение. писала 2серы", думала о бледных невзрачных цветах.
    у меня есть серое вязаное платье, но оно такое яркое серое, темно-серое, навероне это единственная серая вещь у меняч в гардеробе. а ,еще есть "кофта на крыльцо"))))
    Вот знаешь, ничто так не украшает меня (как и большинство условных летних мягких цветотипов), как "бледные невзрачные цвета".
    Не все подряд, конечно.
    А яркие задорные цвета, как бы мне они ни нравились, делают из конкретно меня бледную немощь. Поэтому мы с ними дружим только в аксессуарах.

    В 24 я этого не знала, например. :))) Поэтому, когда мне до смерти хотелось бирюзовую водолазку, накрашивала волосы в почти чОрный цвет, наводила брови, и каждый день носила обильный макияж.
    Как хорошо, что в 40 мое эстетическое восприятие себя развилось настолько, что весь этот геморрой больше не нужен! :))
    ну вот меня "бледные невзрачные цвета" сжирают. белые вязаные джемперы мне противопоказаны как класс - мнение не только мое - друзья многие не верили ,пока мы где-то вместе не бывали на примерке - сразу говорили - снимай - так как вот пошла кофта ,а хозяин неизвестно где. белый цвет в вязаном варианте меня сжирает полностью. сырый верх то же самое делает, более-менее ярко-бежевый еще можно за уши притянуть. Некоторые вещи неярких цветов я не могу на себя физичечки нацепить, хочется сразу стянуть эту вещь обратно,прямо органически никак. зато яркие активные цвета очень даже нормлаьно идут ,мне в них комфортно. Про белый еще допишу - белые футболки, майки, или топы на бретелях идут нормально, но при бонусном условии, что там принт или картинка, пусть даже и небольшая.
    Ты так говоришь, как будто я тебя заставляю "бледное невзрачное" носить! :))))
    Охотно верю, что конкретно тебя определенные цвета, фасоны и модели не украшают, как и любую из нас.
    Но есть и люди, на которых эти же цвета, фасоны и модели будут смотреться хорошо.

    Я лишь против эстраполирования личного опыта и органичений по формуле "бабушкин серый", "молодежная фуксия", "дурновкусные пайетки" или "универсальный черный". Потому что нихрена он не универсальный.
    Мелифаро писал(а)
    молодежная фуксия", "дурновкусные пайетки"

    ну-ка-нука....фуксию и " поедки" тоже попрошу не трогать)))
    aolegovna
    26.03.2017
    frozen77001 писал(а)
    Серый- любимый цвет француженок ...

    И мой!!!
    И мой)
    aolegovna
    27.03.2017
    Парле ву франсе?!
    Увы
    стиль моей одежды от возраста и состояния души никак не изменился)
    короткие топы и юбки мини не носила никогда)
    поэтому мне проще :-D
    теперь я просто МыМра писал(а)
    короткие топы и юбки мини не носила никогда)

    а у меня длина юбок с 14 лет не поменялась, так как мой стиль тоже консервативен)))
    А что сейчас носят 24-летние? Мне вот на женщинах среднего возраста больше не нравится избыточный макияж и обвисшее лицо при фигуре пионерки. И гипертрофированный супер-секс.
    Майка Тайсона писал(а)
    А что сейчас носят 24-летние? М

    пальто овер-сайз, джинсики подвернутые и кедики. Но я так не хожу, стиль не мой
    Пальто, ладно, фиг с ним. А что носить вместо джинс и кедиков? Джинсы-это моя вторая кожа, а кедики-просто удобно.
    джинсы со стразами + шильки/кроссы))))
    я например обычно хожы в спортивном ,но "в приличные люди" у меня есть несколько пальто, платья, сапоги, куча всякой обуви, в "прилично-прогулочные люди" тоже есть разная одежда - все зависит от того ,где, когда и с кем.
    olgakovnn
    26.03.2017
    Майка Тайсона писал(а)
    гипертрофированный супер-секс.


    А это как??)
    Декольте с арбузными грудями:) или леопардовые лосины:)
    Майка Тайсона писал(а)
    Декольте с арбузными грудями:)

    то есть лучше декольте с плоскими титёшками?
    а вот что сексуалнього в леопардовых рейтузах не знаю))))

    я думаю супер-секс - это типа моделей на шмотье вконтактиках
    Я таких на улице редко вижу:) а на работе вообще не вижу:) хотя я вообще не образец стиля, если чо. У меня к одежде 3 требования-чистенько, удобненько, натуральненько:)
    ну по идее если это все покупают, значит в этом где-нибудь ходят)) ну и опять же не сезон еще
    У меня наступил какой- то психологический рубеж примерно в 33, когда я пересмотрела свой гардероб и поняла, что из некоторых вещей выросла морально, Хотя они куплены, к примеру, месяц назад. Именно тогда я отказалась от экстремального мини, которому не изменяла лет 15, поменяв на длину на 15 см выше колена. Убрала кофточки и толстовки с надписями на спине и легкомысленные топики.
    Но опять же, должно произойти внутреннее осознание и психологическое смирение со своим возрастом. Это не значит, что старость пришла, Это значит - я уже не подросток, а женщина. И в моем гардеробе сохранились разнообразные шорты, майки, кеды и короткие платья.
    Таньша писал(а)
    длину на 15 см выше колена.

    а, это не экстремальноЕ, это так, нормлаьное)))))
    а экстремальное это "по волос что ли"? (однажды услышала такую трактовку в мужском изречении)
    15 см - Это примерный максимум, который я могу себе позволить с кедами или плотными колготами))))
    Bell
    26.03.2017
    Задорно)))) меня и в 15 так не вштыривало, поэтому, наверное, почти ничего не изменилось с тех пор, я родилась бабулькой))
    Ой, а меня так штырило, тааааак штырило))))))
    lionchik
    26.03.2017
    уж лучше джинсы, чем пижама (это все трикотажные-хлопковые-велюровые-флисовые)
    все свои туники с леггинсами передала дочке. (хотя наверное сбегать мусор выкинуть все равно надену)
    LukA
    26.03.2017
    Единственное от чего я отказалась - топы, не закрывающие живот. Но это то того, что живот не идеален. И шорты-трусы туда же.
    А остальное если идёт - почему бы нет.
    А у тебя всё хорошо :)
    а я такие топы не ношу по причине того, что не могу подобрать идеальный по "длине" они все не то в основном. один правда случайно нашла, он больше спортивный и сочетается только с шортами такого же цвета.
    Marjik
    26.03.2017
    Спорт шик, джинса, только акссесуары респектабельней, чем 10 лет назад)
    Вот про аксессуары соглашусь, дешевая бижутерия убого смотрится на тех, кому за 30, особенно стекляшки и пластик . Сумки, ремни, платки недорогие, но подобранные со вкусом, норм.
    Marjik
    26.03.2017
    Да, да и бывает дорогой колхоз смотрится дешево. Дело не в деньгах совсем.
    Это от фактуры носителя очень сильно зависит, и от самих изделий.
    Вот на Чаинке дивно смотрятся всякие пластиковые и стеклянные авторские штуки вида "блямба на веревке" или "один потеряла, а другой сломала". :)) Желательно одним куском и весом не меньше кило. :))
    Дорогая ли это бижутерия? Ну, относительно товара из магазина Lady Collection в любом ТЦ, наверное, дорогая. А по сути - пластик и стекляшки.
    На мне такие вещи совершенно не "играют", фактура не та, и в 18 было точно так же. Но при этом я способна оценить их самобытность и привлекательность, и увидеть разницу с "висюльками из Accesorize". (Все названия магазинов приведены в качестве примеров массовой бижутерии "быстрой моды" средней и низкой ценовой категории. В практически любой лавке обычно можно откопать что-то подходящее конкретному человеку).
    Авторская бижутерия и ширпотреб - это две большие разницы). Моя подруга делает чудные вещи из бисера, затраты минимальные, а смотрится изумительно. Но такое в магазине или переходе не купишь.
    Я имела в виду дешманскую бижутерию, которой завались в каждом ТЦ. На девочках смотрится отлично, на женщинах за 30 убого.
    Авторские изделия тоже разные бывают, далеко не все они выиграют не глядя у массовых изделий, особенно учитывая нынешнюю моду на всякий хендмейд. Бывает Юлия Трубицына, а бывает Глаша из соседнего подъезда, которая на алиэкспрессе заказала фурнитуры и собирает браслетики "Утренняя заря".
    В общем, я за то, чтобы рассматривать каждый случай индивидуально.
    Как и с сумками и прочими ремешками, кстати.
    Собственно, и я о том же. Говоря про "авторские" работы, я имела в виду не поделки на уровне тети Глашы)).
    А возвращаясь к дешевой бижутерии, не знаю, как правильно объяснить... ну вот когда прям видно, что стекляшки плохого качества, или бусы из низкокачественного пластика. И само изделие просто воплощение безвкусицы и дешевизны. Ну хз, как еще сказать.
    Marjik
    27.03.2017
    Думаю, относительно того возрастного порога, который указан в теме, тут применительней говорить о творческой личности и самовыражении. Если из человека прёт после 3х-ти, пусть, имеет право. Некоторые юношеские эк перименты, а чаще практически 100%, смотрятся нелепо. в 30 лет можно не только научиться объективно оценивать свою личность в целом, но и понимать какую именно одежду следует надевать и с какой целью,
    Ну а мне в душе лет 10, наверное. )))
    Желтая толстовка с Микки и цветные колготки с кедами - по настроению.
    Детям в садике сына очень нравится)))))
    о, у меня была футболка с волком из "ну погоди", и весь волк был в цветных стразах еще. хорошая такая майкА, турецкая, качетсвенная, трикотаж тонкий с эластаном, когда он еще продавался, - жалею что одну тогда купила, надо было штук 5 разных взять, на будущее - так вот и дети и взрослые реагировали ну очень бурно))))
    сыну тогда 2,5 было, и все окружение на площадке сразу подбегало и начинало изучать волка)))))
    Я почти захотела вашу майку))). К тому же мой трехлетний любит этого персонажа.
    А, кстати да, равнодушных нет.
    И взрослых можно фильтровать на "свой/не свой" по тому как реагируют.
    майка сейчас в таком состоянии, что уже дома не очень прилично ходить. Но она своё отработала. там было много персонажей, надо было брать лет на 10 вперёд - настолько оказалась качественная и удобная. стразы начали отваливаться года через 2-2,5 активной стирки в машинке
    Ну а вот сейчас вы бы ходили в ней, если бы товарный вид сохранился? )))
    А лет через 10-15, как думаете?
    здрасти приплыли. Мы вроде на ты.
    с джинсами в стиле кэжуал очень бы даже ходила, + пиджак, или с щортами ибо это обычная белая футболка с принтом, только с нескучным и неоднообразным
    tchainka
    26.03.2017
    Секс-секс и "скучные серые юбки" - это крайности, но между ними есть много разных путей.
    Я как раз та маленькая собачка, которая до старости щенок. И у меня есть фигура, которую не стыдно показать, ага. И я эту фигуру НЕ показываю. Соображения могла бы изложить, но они все уже изложены вот тут: http***://tchainka.livejournal.com/492477.html (без звездочек) :)
    прочитала))))
    короче, я на верном пути, буду вытворять все, что хочу)
    tchainka
    26.03.2017
    Ну в общем да. Так и надо. Если голова не кажется от другой тетеньки приделанной :)
    это ты на фотошоп как бэ намэкаэшь?)
    tchainka
    26.03.2017
    Не, это у меня бывает такой эффЭкт, когда я надеваю неправильную вещь. Сразу кажется, что голова от одной тетки, а все прочее от другой :-D
    а, поняла, у меня такое сейчас с блузками и офисными рубашками
    tchainka
    26.03.2017
    А, знакомая история, у меня с офисной формы одежды тоже ЭТО. Ну вот и ты не классик, значит.
    эти рубашки у меня висят наверное с 11-12 года, я их задвинула в самую глубину шкафа.
    tchainka
    27.03.2017
    Рубашки ношу с удовольствием. Но ни в коем разе не с формальной юбкой и туфлями-лодочками :)
    @ksi
    27.03.2017
    tchainka писал(а)
    http***://tchainka.livejournal.com/492477.html

    "Не надо задаваться вопросом "а можно ли мне в моем возрасте". Можно. Но каждый раз при примерке отойди на шаг от зеркала и посмотри в лицо своему отражению. Только в лицо, на остальное хватит и бокового зрения. Если на твоем лице в зеркале написана подобающая резвость и борзость, если оно выглядит так, словно ты только что задумала какую-то каверзу и прикидываешь, как бы ее реализовать половчее, - значит, примеряемое сочетание имеет право на жизнь. Если же ты там видишь замученную училку за поздней проверкой диктантов или придавленную ответственностью доярку на съезде КПСС или, того хуже, заслуженную секс-работницу на трассе - немедленно прекрати этот сарториальный разврат и надень что-нибудь другое."(с) понравилось))
    Мне почти 37, не могу сказать чтобы сильно что-то изменилось. Ушли короткие юбки, ношу карандаши до колена и ниже, но я всегда их любила) имхо, юбка карандаш намного сексуальнее любого мини. Рваные штаны ношу по выходным. На работу ношу юбки, платья, джинсы-брюки разного плана и скинни есть и буткат, брюки прямые. Верх в зависимости от фигуры в данный момент) может быть свободный, может узкий. Балахоны люблю.
    Не ношу - дешевые майки в облипку, но их я опять же перестала носить уже в 23 года, как только на работу устроилась. Стараюсь избегать обуви из кожзама, за редким исключением.
    Стразы и пайетки я и в 20лет терпеть не могла, стайл "дорого-бохато" не люблю.
    У меня никогда не было идеальной фигуры,поэтому мне видимо, не понять страданий на тему - как же отказаться от мини-платьев в облипку. Я и в 20 так не ходила) и сейчас не собираюсь)
    Иренка писал(а)
    как же отказаться от мини-платьев в облипку

    страданий нет, тема была поболтать)) я валяюсь уже -все начали личной мой гардероб разбирать)))
    я и не говорю, что ты страдаешь) мы же, как я понимаю, обсуждаем в общем ситуацию. Или нет?)
    мы-то в общем))) но я подкидываю на вентилятор))))))))))))))
    Я за меру во всем.Считаю ,многое зависит от внешности и фигуры и местонахождения.Все должно быть в тему.Если я знаю,в кпкой части фигуры у меня недостатки-я скрою это,а достоинства покажу (иногда)))
    MayLI
    27.03.2017
    тот же вопрос меня сейчас мучает, как только родился 2й ребенок собрала додекретные вещи в пакет и отдала через "отдать даром", тк вещи все фасоном как раз на 20-25, какие-то юбочки, кофточки несерьезные...детский сад) а в голове явные изменения произошли) на сейчас, пока в декрете, есть повседневно-спортивная одежда, на "выход" - практически ничего) на работу пока не собираюсь, есть время поразмыслить...
    Vesna1
    27.03.2017
    Вау))) Доброе утро) Если уж тема отдельная, то почему бы и не поговорить)
    Ваш юношеский задор безусловно соответствует Вашей фигуре. Но Ваш вкус не соответствует Вашему возрасту). Как-то так.
    Почему непременно перегиб к бабулям? К чему крайности? Вашу точеную фигурку можно так обыграть одеждой, что смотреться Вы будете в 10 раз сексуальней. А именно это желание так и прет от вашей одежды.

    Я все то платье забыть не могу))) В нем есть ВСЕ, ВСЕ от чего его можно изрезать ножницами).
    тема если что поболтать ,а не про меня - в 100й раз повторяю)))) я знаю что мне носить ,и ношу без сомнений)))

    по поводу того платья - наверное вот тогда впервые были сомнения - так как оно очень нравилось, но было много "но", + заморочка с туфлями из-за моих плоских пяток, что и послужило собсно созданию ТОЙ темы. В итоге разум пересилил чуйства за 10 минту до выхода)))) кто помнит тему - видел итог)))

    тема была просто про стиль после 30-35, а не про мой, но все свелось к модному приговору конкретной Лепетуньи))))
    Думаю, имеется ввиду, что с 35-40тилетним лицом все же будет лучше смотреться юбка-карандаш чуть выше колена, а не мини-колокольчик... Летом, аля-пляж-прогулка по парку еще понятен будет этот уход в "девочку", а вот на работу в большинстве случаев действительно смотрится СМЕШНО. Да глупо, просто глупо, когда дама с отличной фигурой, но 40-летним лицом, надевает юбочку "по писю". Носите, конечно, что угодно, только и в 40 и в 50 и в 80 можно выглядеть элегантно и модно, современно, но не глупо. Розовое, оборочки, мини - это комплект молодости и свежести, как ни крути
    Марьянка писал(а)
    Носите, конечно, что угодно, только и в 40 и в 50 и в 80 можно выглядеть элегантно и модно, современно, но не глупо.

    опяяяять))))
    я не переживаю из-за содержимого гардероба)))
    да носите вы хоть противогаз ) только если бы вас это не напрягало, вы бы постоянно темы такие не заводили. Ощущение, что вы себя найти не можете, кто ВЫ
    конечно)))) так и есть)))))
    lionchik
    27.03.2017
    Марьянка писал(а)
    не мини-колокольчик...

    Пышный, в складочку. Как леопардовые лосины.
    Stfb
    27.03.2017
    Читаю не первую подобную тему. Боже мой, сколько у людей загонов!
    А жить не оглядываясь сложно?
    Да хоть волосы в зелёный цвет и брови можно красить, если хочется.
    Человеку так мало дано времени на этой планете. Хочет мини носить - ради Бога. Может, у человека юность и молодость в тяжелых трудах прошла и не до мини было. Пусть компенсирует в 50-60 если хочется. От этого человек внутри хуже разве становится?
    Хочет под нож хирурга ложиться - личный выбор каждого. В пример приводят единицы с неудачной пластикой. Но почему-то забывают, что подобные операции в клиниках делаются сотнями в месяц. И не только медийным лицам. И у бОльшего процента они все же проходят успешно.
    А на счёт инфантильности в возрасте. Если чел в этой роли в полной мере счастлив и никому не вредит в этой роли. Жалко что ли?
    vse budet
    27.03.2017
    Да конечно все только за, если все будут выглядеть индивидуально и чтобы с душой гармонировало. Но вот хочу отметить, когда прогуливаешься по улочкам Рима, да и просто на отдыхе наблюдаешь за иностранными парами, я не перестаю восхищаться, как они выглядят. Понимаю, что мы в разных условиях, так как видят всю окружающую красоту с детства и приучаются к ней.
    И задаюсь вопросом, чему нас учат в школе...большинство предметов не пригождаются в жизни. А вот не преподают у нас взаимоотношение между людьми, как правильно питаться, сколько цветов в одежде нужно сочетать и как нужно выглядеть в определенных обстоятельствах и много много всего. А эти правила нужно с детства объяснять. И совершаем много ошибок по не знанию. Это я скорее про себя пишу.
    А вот у автора темы, насколько я поняла, прекрасная фигура и отличный рост. На ней длинные вещи выглядели бы невероятно, их только надо подобрать грамотно. И можно увидеть себя с другой стороны. Мне бы хотелось с мужем соответствовать не фигурам, а возрасту и уметь правильно воспринимать свои возрастные изменения.
    Stfb
    27.03.2017
    И в Риме и в других странах полно "пенсионерок-пионерок", как тут принято говорить. И в мини, и с открытыми спинами и на высоченных платформах в 50-60-и даже 70 лет. И фриков всяких полно также в эти возрасте. И это как бы нормально.
    Вы вот томные вещи на авторе видите ) окай. Но это Ваше видение. У неё, может, аллергия на длинное )) для кого живём? Для других или все-таки для себя?
    vse budet
    27.03.2017
    Не наблюдала там пионерок или тщательно не присматривалась. Если аллергия, то конечно зачем такие жертвы)
    Но чисто по женски, мне любопытно как можно выглядеть в другом образе и стиле. Тем более мы можем запросто не замечать, что нам идут совершенно неожиданные вещи.
    В коротком она ходила всегда, а вот в макси...мой взор это точно бы привлекло)
    Но конечно в первую очередь надо одеваться для себя)
    каждая одежда должна сочетаться с образом жизни
    Stfb писал(а)
    У неё, может, аллергия на длинное ))

    аллергии нет ,но автор в длинном запутывается и падает)))))
    Stfb
    27.03.2017
    Да я не имела в виду аллергию в прямом смысле ;-) куча причин может быть нелюбви к длинне
    vse budet
    27.03.2017
    Да и про длинну это образно. Вот стригут меня хорошо, но все время одно и тоже) ну охота разнообразия)
    vse budet писал(а)
    отличный рост.

    мелкий рост, 168 у меня.
    vse budet писал(а)
    На ней длинные вещи выглядели бы невероятно, их только надо подобрать грамотно.

    представила себя, ссобирающей грибы по оврагам, юбке до пят)))
    vse budet
    27.03.2017
    Хороший рост, у меня 159. О плюс 10 см мечтала раньше, сейчас уже ни к чему)
    Вот именно за грибами я Вас в длинной юбке и представляла) конечно нет, причём тут овраги...значит ещё не время
    tchainka
    27.03.2017
    Stfb писал(а)
    А жить не оглядываясь сложно?

    Нет. Но жить с учетом обратной связи интереснее и иногда полезнее. Тем более что ее по-разному можно применять. Кто-то пытается своим нарядом всем угодить и всем понравиться (и коллегам, и мужчинам, и бабушкам у подъезда), а кто-то очень точно провоцирует нужный эффект. Ну там, к примеру, чтобы тетеньки молча позеленели изнутри от зависти, бабушки схватились за валидол, но без инфарктов, а мужики сворачивали шеи, но не подкатывали с неприличными предложениями :)
    Stfb
    27.03.2017
    Степень полезности каждый определяет сам. Чем более самодостаточная личность, тем меньше оглядки на мнение окружающих. Не путать с эгоизмом и самодуростью.
    tchainka
    27.03.2017
    Человек самодостаточный, но прямолинейный будет просто игнорировать мнение окружающих и действовать по-своему. Человек не только самодостаточный, но и разумный будет, действуя по-своему, полностью представлять реакцию среды и по возможности обращать ее себе на пользу :)
    Ну это мне так представляется :)
    Stfb
    27.03.2017
    Если человек ощущает себя гармонично и счастливо, зачем ему навязывать идею быть ещё более счастливым? Идею бОльшей полезности и прочего?
    Я понимаю, если человек в поисках себя и своего стиля...
    tchainka
    27.03.2017
    Stfb писал(а)
    Если человек ощущает себя гармонично и счастливо, зачем ему навязывать идею быть ещё более счастливым?

    Ну вот здесь человек вопрос задал - значит, он таки в поиске :)
    Навязывать никому ничего не надо. Я ж не говорю, что каждый обязан быть самодостаточным. Я просто пояснила, что самодостаточность не исключает учета мнения окружающих в какой-то форме :)
    tchainka писал(а)
    Ну вот здесь человек вопрос задал - значит, он таки в поиске :)

    точняк))))))))
    тем, кто может игнорировать мнение масс, можно всё:)))
    одежда - она же транслирует нашу индивидуальность. если индивидуальность такая - значит все в порядке и посыл правильный
    с другой стороны, с 25 до 35 человек взрослеет, про себя больше понимает - одежда же тоже должна это отражать. не в плане даже длины, а в плане цветов-фасонов, которые идут, в плане своего собственного стиля
    у меня после 35 с мини отношения закончились (кроме одежды на отдыхе), не потому что нельзя и люди косо посмотрят, а как-то переела я их. ноги, может, и в порядке, но совершенно не хочу
    el.ru
    27.03.2017
    ну 35 для меня не граница. в 35 я могла надеть некоторые вещи как и в 25. а вот сейчас, когда за 40 ощущаю эту границу очень четко. поэтому даже границы у всех разные. что уж о содержании говорить. в свое время (в мои 30) у меня вызывала недоумение дама в возрасте ближе к 50, одетая как молоденькая девочка. глаз резало. ну сам по себе человек был не ординарный, поэтому удивляла не только одежда.
    По-моему, тут дело хозяйское, важно, не сколько лет даме, а какой мессидж своей одеждой она посылает окружающим. Ну и как себя ощущает, естественно. Если с шашкой наголо, то спокойная классика зачем нужна, противоречие будет.
    Джинсовые трусы точно лучше.
    Есть риск при этом выглядеть не очень стильно и вообще не элегантно:) но оно же ведь и не надо:))
    эх товарисчи))))) знатно вы повелись на купальник с гребного. тему поболтать превратили в советы мне по стилю)))) каждый вброс приняли и радостно разжевали)))
    я валяюсь))))

    *ушла за противогазом в джинсовых трусах на шпильках)))
    Что-то ты мать перегибаешь палку. Неуважением к окружающим попахивает, имхо.
    очень даже уважением, участникам обсуждения надо было читать тему внимательнее. в конце было написано сразу "просто поболтать" - но набежала куча советчиков, ну я им набросила, чтоб лучше советовалось)))
    А зачем набросила? Смысл какой в этом?
    Если ты выкладываешь фото и какие-то подробности своей жизни, ничего удивительного, что тебя обсуждают.
    И потом, по сути СТ у тебя и правда получился все же больше о себе, чем о стиле женщин 35+. Да и как отделить одно от другого, мы в любом же случае на свой опыт опираемся.
    вот тут согласна))) фото не выкладываю, но не из-за боязни быть подвергнутой обсуждению, а по другим личным причинам)))
    Если я одеваюсь как подросток, то мне обязательно надо брать с собой паспорт. Сколько раз уже было.. Джинсики, толстовочка и кросовочки.. И все мне сразу 17 становится)))
    Вставлю и я свои 5 копеек.
    Меня сейчас очень радует то,что молодежный стиль приравнивается к стилю более старшего поколения. Наконец-то из моды вышли б*ядошпильки(Толстый устойчивый каблук , *good*), леггинсы,которые носят,и не прикрывают зад. (Не скрою,сама 2 года назад так одевалась,а в 20 лет мне вообще это казалось "Вау",ну и фигура позволяла,хотя не сказать,что она сейчас плохая).
    И наблюдая за женщинами в возрасте от 40 лет, у которых развито чувство стиля,я с уверенностью могу сказать,что вот в свои 27 лет с удовольствием оделась бы так же. И в 50 оно будет смотреться уместно.
    Но когда девушке 35 и больше, и она носит одежду с мики маусами на пол груди и прочей фигней,то это уже отстой,сорри. Или когда все вещи обсыпаны пайетками( О,ужас,у меня есть свитшот с пайетками,но он крут))),блестками,стразами *bad* .
    Ну и в первую очередь огромную роль играет фигура. Нет хорошей фигуры,не фиг носить короткие вещи. Это смотрится ужасно. Наши женщины очень любят показать все свои недостатки, вместо того,чтобы грамотно их скрыть.
    @ksi
    27.03.2017
    Какие у вас всегда темы веселые, спасибо)
    Я в свои 35+ спокойно ношу и совсем короткое, и длинное в пол, и средней длины серое, и цветное..
    @ksi писал(а)
    веселые

    я прочитала сначала "вялые"....
    tchainka
    27.03.2017
    Кстати, кто как читает. Вчера иду мимо магазина, название латиницей, да еще шрифтом таким с виньетками, читаю - Staraya Koza. Офигеваю - кто, вообще, догадался магазин с дамскими пОльтами так назвать? Хотя, с другой стороны, есть же пиво Велко-какой-то-там козел? Собираю глаза в кучку. Еще раз. Ostraya Roza. Вот это померещится так померещится.
    это ладно, я однажды на бекетова году в 96, в весенние апрельские каникулы прочитала вместо слов "пивной бар" "шейпинг зал"))))) это где столовка перед зданием на сетях НН ,недоходя муз училища....
    а еще в тот же день мы с подружкой решили по телефону позвонить и знать сколько временИ, так как у нас не было часов. И я 1 раза я дозвонилась.... в морг..... они мне такие отвечают - "вы что, это же морг", и трубку кладут, а меня это так раззадорило, я еще раз туда же набрала и спрашиваю "ну и что, у вас что часов нету?")))
    tchainka
    27.03.2017
    Лепетунья писал(а)
    вместо слов "пивной бар" "шейпинг зал"

    Но, заметь, именно так! И не наоборот! :-D
    Про морг - у них что, телефон на точное время похож? :-D
    Матушка моя как-то раз, почувствовав себя неважно, набрала "скорую". Но, видимо, нажала на нолик слишком сильно, он сработал два раза, там снимают трубку и говорят: "Ритуальные услуги!" Матушка такая - ой, извините, спасибо, ЭТО мне еще рано!!! А у них и правда был телефон 003, о чем мы потом узнали.
    да, именно)))))
    по телефону был 65-81- что-то там
    с мамой конечно мощно............)))) семейное преданье))))
    tchainka
    27.03.2017
    Ну так как, часы-то у них в морге были? :)
    да)))
    upoke3
    27.03.2017
    Вместо "распродажа сумок" недавно прочитал "распродажа самок". Весна, бывает.
    tchainka
    27.03.2017
    Тоже ничего. А я как-то еще улицу Коммунистическую прочитала как Кососимметрическая. Но это было перед сессией :)
    aolegovna
    27.03.2017
    tchainka писал(а)
    Кососимметрическая..

    :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
    я на Должанке регулярно в Миграционном центре вместо "Патент за пять дней" читаю то "Патент на пять детей", то "Пациент на пять дней".
    tchainka
    27.03.2017
    Хана всему :-D :-D :-D
    Я,со своим небольшим ростом и 40м размером,конечно,многое могу себе позволить.Есть даже пару кофт из "Акулы"))).Люблю в последнее время одежду "фэмали лук"с сыном надевать.Главное,чтоб по стилю вещи сочетались,с обувью.Короткое спокойно надеваю.Я когда собираюсь купить вещь ,обдумываю ,мысленно весь свой гардероб перерываю.Если нахожу немного соответствий -сразу отметаю.Совсем уж детские принты на взрослых не очень понимаю
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Платье, на р.98

    Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
    Цена: 400 руб.

    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.