--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навеяно. нудистские пляжи и все, что с ними связано

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3440
220
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вы были? А если были, то как ощусчения?
А там еще и с детьми целыми семьями приходят - это как вообще????
Даже туземцы в африке - и те закрываются юбочками...
А наш нудистский пляж видели - плетень полметра отгородка и рядом обычные загоральшики с детьми в т.ч.

перепись ханжей объявляю открытой) поболтаем?))))
Буду первой ханжой. :) И сама не разденусь прилюдно, и на других смотреть не очень приятно.
Talusha
25.04.2019
+ 100 к вам
Я сюда.
Запись желающих открыть забыли )
Были. И семьей были.
Никто ни на кого не пялится, пальцем не тыкает.
Разделась я на таком пляже не с первого раза, но это мои личные комплексы были.
Я бы так и ходила, но у меня запрет на солнце по здоровью. Я вообще не езжу на море в сезон теперь.
Все стериотипы в голове.
На обычный пляж ходим в купальниках.
А зачем туда ходят? Да ещё и семьей? Вообще зачем голышом ходить, чтобы везде загорело?
Для единения с природой
Гораздо приятнее голышом купаться, загар ровный.
Да и вообще странный вопрос. Ходят за тем же зачем и все ходят на обычный пляж. Отдохнуть)
Ну и нудисты обычно воспитанее, не бухают и не орут на весь пляж)
Откуда такое убеждение? Как влияет наличие трусов на бухание?
это не убеждение))) это из опыта)
Я правильно поняла, что когда вы в купальнике, вы бухаете и плохо себя ведёте?:)) А голая вы сама интеллигентность?
:-D Клевый вывод!)
мда... женская логика непобедима...
Я так и поняла, почему люди без трусов воспитаннее. Ну ладно.
Про единение с природой, тут уже не про воспитание, а образ жизни скажем...Не гадим природе, не гадим себе..., как то так...
Я потеряла нить)). Там выше написано, что нудисты воспитанные, не бухают и не орут на весь пляж, в отличии от остальных. Меня удивило, как человек без трусов может быть воспитаннее человека в трусах. Так и не поняла. Про единение с природой-чем люди в купальных костюмах гадят? Странная тема. По мне, так нудисты-те же эксбиционисты, только в более лайтовой форме.
Ира Борисовна писал(а)
По мне, так нудисты-те же эксбиционисты, только в более лайтовой форме.

мне кажется наоборот - не в лайтовой, а в хардовой - потому что эксгибиционизм - групповой
Лисий хвост писал(а)
воспитанее, не бухают и не орут на весь пляж

Да они проосто внимание к себе не привлекают, что бы случайно п...ды не получить
:)))))
Лисий хвост писал(а)
Ну и нудисты обычно воспитанее, не бухают и не орут на весь пляж)

давно не видела бухающих и орущих на пляже. Может я не туда хожу *scratch*
А сколько было детям лет? Вот реально ты бы сейчас перед своими детьми, уже подростками, смогла бы голышом рассекать? Про купаться голышом я понимаю, это очень клево - был такой опыт в юности. Но вот ходить родителям перед подрощенными детьми противоположного пола в чем мать родила для меня табу.
Детям было 2 и 4 года.
Сейчас бы смогла. Но тут эту тему развивать не хочу, ибо тут заклюют) Если хочешь я тебе лично напишу свое мнение.
Мне знакомый давно рассказывал, как его друг звал его на Гребной( там вроде пляж?). Сказал, что ты тут мучаешься, там к длинным достоинствам быстро подходят знакомится))) Так сказать, не возьмешь кота в мешке))
Вот на наш Гребной никому не посоветую, там как раз извращенцев полно.
Это специальное место же. Для купания не помню за 25 лет года, чтоб был одобрен сэс. Именно бляж, как мне телефон исправил)
Courvoisier писал(а)
бляж ...

пополню свой лексикон :-D
Культура у нас в городе не доросла до таких пляжей.)
Ивна
25.04.2019
Лисий хвост писал(а)
Культура у нас в городе не доросла

Дык, это, смотря что культурой-то считать...
Лисий хвост писал(а)
Культура у нас в городе не доросла до таких пляжей.) ...

И слава Богу!
Туземцы в африке закрываются, чтоб их не выгнали, как того "Матвея"))
Pionerka
25.04.2019
Матвей-то был Медведев. У него ещё друг есть... Кирилл Путин. Если б они вдвоём были, там бы вообще... парламент распустили (наверное)
Мне противно было бы там находиться. Тут хочешь-не хочешь, а все равно взгляд упадет. А смотреть на голые чресла неприятно)) Ладно там мужик с накачанным торсом, молодой да красивый))) А брюхатый старый пердун или тетки с висящими животами и сиськами до пояса - фу.
Это болезнь какая-то, мне кажется)) Желание демонстрировать свое тело. Для чего? Чем обычный пляж с людьми одетыми не нравится?
Короче, я в список ханжей)) Ребенка бы точно не повела на такой пляж, психику ломать))
:)))
Ишь, эстеты!))) и меня к себе возьмите))
Что, на Ченнинга попялилась бы, небось, да? :-D :-D
Это устаревшая информация. Илон маск , вот где интрига 8-)
А я бы на Ченнинга все же посмотрела :-D :-D
Если не считать поплавка (с), в супермайке можно посмотреть. Ну или на американских пляжах, да)
Я.Лена писал(а)
Желание демонстрировать свое тело. Для чего?

Для того, чтобы показать, что у них нет комплексов, а у всех есть. У мужиков в парке, одетых в плащ на голое тело, такое же мнение, наверное. Он без комплексов! Чё народ от него шарахается? :-))
Модно стало всякое непотребство под "без комплексов" косить.
Странно, что не садимся мы какать посреди улицы. Вроде тоже естественный процесс.
У мужиков из парка совершенно другая мотивация
Один фиг - отклонения какие-то у обоих.
Может и нудистов та же, только в парке прятаться не надо. Разделся и все всё видят )))))
Не, те которые из парка, тоже наверное на пляже нудят. Но которые не парковые, а идейные, они туда не за эрекцией ходят
Сяброука писал(а)
Странно, что не садимся мы какать посреди улицы. Вроде тоже естественный процесс

Ой, не сглазьте
Ивна
25.04.2019
Сяброука писал(а)
Странно, что не садимся мы какать посреди улицы. Вроде тоже естественный процесс

Это уже, в некотором роде, перформанс! :-) :-)
А то, что остаётся на дорожке, инсталляция.
капелька айти шуточек за 100
scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...bf50&oe=5D6F974F
в индии будни )
Точно, женской раздевалки в спортзале хватает )
Вот. Надо сделать нудистский спортзал)))
Я к вам, мне тоже противно
vvv_911
26.04.2019
Я.Лена писал(а)
Желание демонстрировать свое тело...

Вы это о чём?
У Вас неверные представления о нудизме в целом!
"Кто такие нудисты?
Нудистами принято считать людей, которые любят загорать обнаженными. Для них это не является идеей, да и образом жизни это назвать тоже нельзя. Они делают это только для одной цели -- получить ровный красивый загар, причем позволяют себе скинуть одежды только в специально отведенных местах -- на диких пляжах. Нудисты никогда не будут навязывать вам свое мнение и пропагандировать свои идеи по поводу обнажения тела, они делают это только для себя, и думают исключительно о себе и своей внешности и здоровье."

Для себя и только!
Разрешите не буду спорить? Можете получать красивый ровный загар сколько пожелаете *yes*
o.stin
25.04.2019
Ну вот щас тут кто признается, что готов попку целлюлитную на обозрение выставить. Да и кто готов, потом замучается от грязи оттираться, здесь же дом высокой культуры быта, подавляющее большинство во всех значениях
А, то есть две крайности - либо ты задницу голую тащишь на пляж, либо ты ханжа и зануда?))
Интересно))
Сейчас, к счастью, огромный выбор купальников. Можно надеть купальник такой, что вся твоя целлюлитная жопа будет на виду (что и делают дамы, в принципе), раз уж так хочется показать ее миру. Но хотя бы гениталии будут скрыты за тоненькой полосочкой и не шокируют других людей)
o.stin
25.04.2019
Крайности - это когда одна крайность нетерпима к другой)
Ну ладно))
Я, конечно же, отношусь к ханжам (в контексте этой темы), но все же не понимаю какие должны быть гениталии чтобы кого-то шокировать *scratch*
ок, шок - сильное слово, девочек тут явно нет.
Перефразирую - Но хотя бы гениталии будут скрыты за тоненькой полосочкой и не шокируют не будут вызывать омерзение других людей
Омерзение? Ну не знаю. По мне просто не оч приятно *pardon*
Ну, так мы люди все разные. Кто-то посмотрит и облизнется, кто-то отвернется, поджав губы, а мне мерзко смотреть на мохнатые висящие члены. Именно мерзко
Сразу представила много мохнатых висящих членов *crazy*
www.youtube.com/watch?v=4f83vDA9vUA
Так может у них там у всех прически? :)
Лысое - это не прически)) А прически делают из волос, а волосы ТАМ, еще и у чужого мужика - *bad* И у женщин тоже. Да фу, блин
Ленаааааааааа *rofl*
Я не знаю, как выразить свои мысли по-другому))
Они не бывают же мохнатые? Или я не все в жизни видела....
Блин, ну все же понимают о чем речь. Ок, не ствол мохнатый, а его основание)) Но у некоторых эта мохнатость ТАКАЯ, что не понимаю, о каком ровном загаре ниже пишут, там пол живота не загорит))
Была чисто из любопытства , один раз на нашем лет 15 назад, и один раз на заграничном. На нашем пялились, на заграничном нет. Кстати, оба раза я была топ лесс, плавки не снимала. Не мое это, и дело не в стеснении, а скорее в невозможности расслабиться и просто отдыхать, загорать, купаться, как на обычном пляже.
el.ru
25.04.2019
была много лет назад. мимо проходила. подружка один раз позвала. с нами был ребенок маленький. цель была добраться до тихого и чистого места. сначала был общий очень грязный пляж. надо было дойти до конца. туда шли по верху и все бы хорошо, если бы из за пригорка снизу не вышел неожиданно мужик с очень своеобразным физиологическим строением. у меня глаза от неожиданности были наверно на затылке. назад шли уже низом по воде. спасла панамка с полями, которая частично закрывала обзор и берегла мою впечатлительную натуру. к тому же надо было смотреть под ноги, т.к. боялась в прибое наступить на ракушку/стекло. в общем выше колен загорающих обзора к счастью не было. больше не ходила туда)). а укромное местечко было весьма замечательным пока мы там были одни, потом приплыли через канал с кругами семья с детьми и все было тоже не плохо, но потом они также уплыли назад по воде и на смену им пришли геи. как я поняла потом это было их место после пляжа нудистов. в общем, комфортно там себя чувствовал только 2хлетний ребенок, который хоть и был без трусов,но ему было по фигу на все))
На специальном нудистском пляже не была и не планирую посещать. Преимущественно из эстетических соображений.
Сама загорала топлесс лет 20 назад в безлюдных местах отечественного юга, скажем так. Исключительно для того, чтобы следов от купальника не было. Правда, быстро дошло, что это вредно.
Сейчас на коллективных выездах с друзьями можем ночью девочковой компанией пойти плавать без купальников, чтобы потом их не сушить, и с утра мокрые на надевать.
Как говорит моя подруга-медик, если кто-то увидит что-то новое, может смело занести это в анатомический атлас.
Я не. Мне и на обычном-то пляже не всегда комфортно, еще нудистских не хватало.
Не видела. Посмотрела бы при возможности в щелочку, но вот участия приниматься желания никогда не было.
была. Норм.
Была. Давно. В Сочи дело было. Детей на пляже не припомню.
Но там можно было и в купальнике находиться, не выгоняли. Чот мне показалось что никто ни на кого не пялится.
Здесь не пошла бы ни в коем случае.
Сегодня ещё не пятница....)))))
Но очень хочется )
Это точно. Погода хорошая. Про пляжи и нудистов уже задумались)))) про лопаты и огород думать не хотят))))
я б на пляж сходила, навероне там на солнце уже жарко и можнО, там же южная сторона, прогревается ого-го
Чёйто? Хотят! Я вон тему про секатор завела - она почему-то не такая популярная))
Надо было добавить, что стричь я буду голая и адрес дачи написать))
Добрая фея с топором)
с секатором)))
Красный цветок писал(а)
Надо было добавить, что стричь я буду голая и адрес дачи написать))

на мужском тему создай)
Отсекаторишь ещё кому нить чо нить. Не заманишь этим никого))))
Ну вот...а чем надо?)
Секатор спрячь и платочек на шею))))
сломаным краном и перегоревшими лампочками
Ну-у... это я и сама умею)
Задача - трафика нагнать в тему, а то про сучкорез ещё никто не отписался))
Красный цветок писал(а)
Ну-у... это я и сама умею)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ну и сиди, как дура, без подарка (с) анекдот

написала б, что любовнице выбираешь, может дело веселей б пошло)
А-а-а :-D
vvv_911
26.04.2019
Наталья1705 писал(а)
про лопаты и огород думать не хотят

Ну так, надо совместить
Была на нудистском пляже в Крыму, в Казантипе.15 лет назад. Сначала была в шоке, потом привыкла, потом разделась сама. Тогда было весело, молодо и задорно. Детей там не было. Сейчас не пойду.
Комплексов нет, но пожилые нудисты у меня сочувствие вызывают, зачем им это??)
Так они на молодежь втихаря пялятся)))
Мне показалось тогда, что я больше всех на все пялилась)) давно это было, вокруг царила атмосфера свободы, музыки. А нудизм был частью всего этого, и то не главной)))
o.stin
25.04.2019
Вот кстати да, еще лет 10 назад люди посвободнее и пораскованнее были
Особенно на Казантипе)))
Голые сиськи- это там самое безобидное)))
Желтый чемодан сохранился?))
я наверное к ханжам. хотя была и не раз. Но не в нижнем (в крыму была). была с парнем, одна б или с подругами в жизни не пошла, а так вроде и не страшно. Короче, мне было некомфортно и стремно... я там на тряпочке сидела и старалась не отсвечивать, лишний раз к воде не подходила. в основном там были одинокие немолодые мужички и геи ,как мне показалось) по 2-3 парня молодых, но они дальше еще проходили вдоль пляжа.
На наш деревенско-нижегородский ни в жисть не отважусь. однажды потеряла ночью нож на гребном, днем позагорав на нормальном гребном, пошла дальше по вдоль дороги яхт клубной искать на то место, где потеряла, ну и оказалось, что там уже нудисты... И я такая лазаю там средь ивняка и кустов в поисках места где потеря случилась ,а там берег - оппа - и голые мужики... я че то так очканула, бегом обратно сиганула, не оглядываясь. Нашла, поехав с другом на следующий день, когда было дождливо и пасмурно)
и вообще, щетаю ,что там одни извращуги и эксгибиционисты)
В Крым съезжаются нудисты нижегородские, псковские и...... карочче извращенцы со всей страны великой))))
вот так придешь, а с тебе кто-нить с нн-ру - Лепетунья, привет) че на ММ редко пишешь?)
*rofl*
Лепетунья писал(а)
однажды потеряла ночью нож на гребном ...

И этот человек испугался мужика с голой жопой?))
дада, время охренительных историй какое-то )
ну мы там шашлычили, не одна ж я там с ножичком в темноте бродила
На гребном ночью одни бомжи, они туда мыться приходят и кошек жарить))
А, ну и еще машины, кому пошпилица больше негде.
Ты из какой компании?)))
Бомжи, моющие кошек, потому что больше негде :-D
Бедные кошки)
мы делали все - шпилились, жарили кошек, правда не мылись, ибо холодно было.
еще наши ребята попутно вытащили 3-4 машины ромео, засадивших свои тачки ,пока ехали шпилиться)
но бомжей кроме нас не было никого, мы распугали своими воплями и "медуззой" всех
Лепетунья писал(а)
вытащили 3-4 машины ромео, засадивших свои тачки ,пока ехали шпилиться)

Охх, что-то вспомнилось, как лет 15 назад мы с друзьями засадили Волгу в песок по дороге с озера ЗКПД ночью. Ехали мы туда не в вышеозвученных целях)), а чисто искупаться, мужиков двое (мой и друг его) и я одна. Но кульминацией вечера должен был стать романтик с шампанским и прочими соответствующими ништяками, а наутро я должна была отбыть на моря. В результате получился "романтик" в лесу в закопанной выше порогов несчастной Волге, с песком во всех местах, включая трусы, у всех участников действа, в том числе и редких желающих помочь))
класссно. у меня такой романтик был на фестивале в том году, только ехало нас трое девчонок. зато спасало 20 мальчишек)
Спасли?)))
конечно. пока спасали, засадили 2 джипа, уаз внатяг с тросом. в итоге всех по очереди лебедкой тянули. в процессе спасения спасатели передрались ,и 2им набили лицо. А мы получили бонусы - нам разложили палатку для вещей нашу, а вместо спального места дали огромный джип с матрасом на несколько дней - вместо нашей палатки, мы там втроем отлично спали в тепле и тишине. С большинством спасателей я до сих пор общаюсь ,вместе ездили на другие фестивали.

мораль - застревать надо правильно и красиво))))
Лепетунья писал(а)
"медуззой"

это как кальмар из анекдота?
не))))
Почему именно кошек?))))
А кого еще то??
Собак
Не, собака друг бомжа, ты чё
тетек каких-нибудь
Коллега бывший рассказывал, что купается на Гребном. Именно на нудистском пляже. Тогда ему лет 50 было. Говорил, голеньким купаться, именно плавать, совсем другие ощущения от воды) я сама не была на нудистских пляжах, но раз их столько много, люди ходят, возможно в этом что-то есть)
Malinka-nn писал(а)
совсем другие ощущения от воды

интереснО, в каких местах там другие ощущения. или он в пальто загорает и обычно в воду заходит
upoke3
25.04.2019
В целом ощущения другие, как ни странно. Хотя оголяется фактически не такой уж большой участок тела.

ПС. Не нудист, но голышом купаться доводилось.
Пиписька в свободном плавании) ходуном ходит по волнам)))
может она как киль, и рулить помогает.
b@rtimeus
26.04.2019
И у женщин что ли тоже :-D
Купальник, плавки, они же все равно ощущаются на теле, а тут такое единение с природой, без всяких ограничений. Такой, каким мама родила. Я не проверяла, я сама стеснительная, но других не осуждаю и в извращенцы не записываю
Прям поржала про другие ощущения)))
ну мнению Упока третьего доверять можно
Да, ощущения именно другие. Сама удивлялась как хорошие купальники могут настолько влиять на ощущения от воды :)
Но, конечно, ещё и совпасть с ощущением от хорошей воды это должно. А гребной в список хорошей воды не попадал никогда ))
А я всегда его читаю Юрок Зе)
Вроде он "Ирокез", не? )))
ну так то да ) у девочек может и не другие, а у мальчиков другие )
Плывет все)))
рулить, наверное, можно?)))
дада, как на дорогих авто - подруливающая задняя ось )
ну, тут правильнее будет - передняя :-D
Джойстик манипулятор же 8-)
А ощущения действительно другие....
По молодости часто ночью купались голенькими. Особенно классно в море: лунная дорожка блестит, и медузы так красиво светятся.
По ощущениям: как удобнее мыться - голым или в купальнике....
Mati
25.04.2019
Во-во! И как только кусанут медузы за вашу писю неприкрытую, ага )

Не знаю. Мыться и купаться, плавать - разные вещи. Кайфа от купания голяком как-то не довелось испытать, наоборот, плавки хотя бы натянуть очень хотелось для комфортных ощущений.
А Вы попробуйте! Уверена, понравится!
Mati
25.04.2019
Так я из личного опыта и пишу - наоборот, плавки хотя бы натянуть очень хотелось )
И потом, я родилась и выросла на море, так что поверьте, возможностей попробовать было хоть отбавляй! И пробовала. Нет, не нравится мне полным голышом плавать, некомфортно, да и не очень гигиенично. Топлес - еще ладно, но совсем без ничего - нет, не моё )
Felicita
25.04.2019
Mati писал(а)....
полным голышом плавать не очень гигиенично

Читая тему, именно об этом и вспомнилось
ого. а я думала что все кто пробует - то точно всем нравится :)
а почему не гигиенично в воде без плавок? вода в любом случае и под трусы затекает
Интересно, моржи- нудисты есть?
на поезде в Сочи проезжаешь несколько пляжей. Видели голышей, махали поезду, мы им. Один дяденька запомнился, сидел на мели и смотрел как прибой его поплавком играет. На общественном не была, а с мужем, где никого нет -да. Молодые были, романтика.
а может там малёк к писюну подкрадывался в воде, а мужик ловил, типа на живца))
может, все же интереснее чем тюленем валяться
Щепка писал(а)
на поезде в Сочи проезжаешь несколько пляжей. Видели голышей, махали поезду, мы им. Один дяденька запомнился, сидел на мели и смотрел как прибой его поплавком играет...

Это как вы такие детали смогли рассмотреть?! *scratch*
Если поезд ехал, это же буквально секунды! Да железная дорога не в метре же от пляжа проходит...
Но игру поплавка конечно всем было видно)))
anastejshen писал(а)
Это как вы такие детали смогли рассмотреть?!

А вы на шкаф залезьте!(с) :-D
Тут и это не поможет)) разве что остановите проезд стоп краном ради такого))
Ну хорошо, рыбок он рассматривал мимо проплывающих. Я то естественно поплавок не видела, только предположила.
А вот когда на волнорезе я увидела...пингвина, подумала что глюк. Мужу говорю ты видел?(и жду его реакцию..) Он- пингвин. Я, фууу, думала меня одну глючит.
Да не важно поплавок или рыбки) вы так детально просто пишите и про позы, и одежду, точнее ее отсутствие, и про волны)))
Имхо, нереально за эти секунды мчащегося поезда такие детали рассмотреть)

Если бы мимо гуляли пешком или на велосипеде ехали, то да)))
Имхо не имхо...

У меня нормальное зрение, все видно, поезда не везде летят.
не была и своих любопытных не пустила . Были на юге, соседи пошли на пляж, везде толпы людей, решили найти менее людное место, ушли дальше и ... пришли)) Потом делились впечатлениями, очень интересно было послушать их рассказ)) красочное , эммоционально-художественное описание было. Запомнилось только одно-" идет он такой гордый, довольный, спокойный, в очках, с рюкзачком , с бородкой, а "флажок" на вертру из стороны в сторону качается))"
Оляяяяяяя,про флажок ржууууу
я ржу с 2016года)))
Была в Крыму 30 лет назад. Точнее, не была, а мимо проходила пару раз со взрослыми. Дети там были в том числе. Сама, став взрослой, не пошла бы - я б наверняка вольно/невольно начала пялиться))) Я вообще люблю все разглядывать, и на обычном пляже я смотрю на людей, независимо от того, нравится мне зрелище или нет.
По молодости загорала топлесс, но на общественных пляжах только за границей, там и без меня было много женщин топлесс. У нас только в уединенных местах. Например, там, где сейчас дорога на метромост проходит, за пожаркой)
Магда писал(а)
нас только в уединенных местах. Например, там, где сейчас дорога на метромост проходит, за пожаркой)

Вспомнилось :-D :-D :-D
:))))
Так места-то уже нет, дорога прям по моему былому лежбищу проходит)
A.N.B
25.04.2019
На такой пляж все же идут, полагаю, "себя показать и других посмотреть".

Тот кто реально хочет позагорать и искупаться без одежды - найдет укромное место, без посторонних глаз.
От всяких извращенцев лучше держаться подальше
В том числе от веганов и сыроедов. А то они с голодухи могут и вилкой в глаз ткнуть и лицо обглодать!
Они не голодают)
Канеееешнаааа)))
А нудисты ни на кого не смотрят)
146%) наесться можно и без мяса, просто вы не пробовали)
Естественно не пробовала, как же иначе?!
Просто чтобы дойти до сыроедения, в голове тоже кой че надо поменять. Это я к теме извращений
Mati
25.04.2019
Ну если мясо заменить на рыбу или птицу, то да, можно
Это тоже мясо) можно и без этого. И не спорь даже)
Mati
25.04.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
И не спорь даже)

:-\\
997
25.04.2019
не был. не пойду. раздеться не проблема, но меня ж эрекция изведёт - нафиг такие испытания.
Какое то необоснованное заявление, не видя контингент ...
997
25.04.2019
на тот бляж, где от вида присутствующих барышень будет "полшестого", тем более не пойду.
lionchik
25.04.2019
Так на нудистских пляжах мужики наоборот теребонькают "почти незаметно", чтоб писюн не висел.
Это вам нудисты рассказали? Или просто любители потеребонькать, вне зависимости от пляжа?)
lionchik
25.04.2019
Знакомая впечатлениями делилась, поехала с подругами за границу и они решили сходить на нудистский пляж.
LAV
25.04.2019
Мы несколько раз рядом попадали в Европе. Там вообще может не быть никаких предупредительных заборов, а просто - с этого конца в купальниках, а тут - неглиже. Очень редко обнаженные тела выглядят эстетично (мы были в обычных, нелюксовых местах). И я несколько раз обращала внимание, что их маленькие дети - одетые! Видимо, из-за статей в УК.
Давно было, на гребном канале, целью не было посещение, случайно набрели с подружкой, сначала и не поняли что к чему..Видимо день голубых дверей был, если коротко...
MarishaNN
25.04.2019
Может, люди, посещая такие пляжи, хотят хорошо загореть - без лямочек от лифчиков и следов от трусов))
У меня знакомая посещает такие пляжи, говорит, что очень раскрепощает, помогает спокойно, без комплексов, смотреть потом в зеркало на своё неидеальное тело.
Ивна
25.04.2019
MarishaNN писал(а)
помогает спокойно, без комплексов, смотреть потом в зеркало на своё неидеальное тело

Типа, там такие страхолюдины, что собственное "неидеальное" тело на их фоне - очень даже ничего?! :-D
MarishaNN
25.04.2019
Просто попадает в атмосферу, где люди не загоняются целлюлитом, отвисшими сиськами, полнотой, и проникается ею)))
Ивна
25.04.2019
MarishaNN писал(а)
люди не загоняются целлюлитом, отвисшими сиськами, полнотой, и проникается ею

Бодипозитив, что ль?
Да ну его, нафик!
Ну, и с этой целью можно и в баню общественную ходить . :-) :-)
ой нет. совсем разные эмоциональные составляющие. раслабон на пляже и остервенелое натирание мочалками в жаркой бане ))) как будто пару кило стереть можно :)
Ивна
25.04.2019
МиН(ь) писал(а)
раслабон на пляже и остервенелое натирание мочалками в жаркой бане

Это ты баню просто не любишь! :-) :-)
люблю )) но не общественную же :)
кстати, пляжи мне тоже лучше бы частные понравились. свой скромный личный пляжик. лучше штук 10. около разных водоёмов, с разным дном... )))
а так, в те года нудисткий пляж был куда ближе к частному, чем обычный общественный. вот это плотное мочилово (или размачивание..уж не знаю) разной плотности тел в воде, коллективное потение.. - нафик никакого пляжа вообще тогда не надо. )))
Ивна
25.04.2019
МиН(ь) писал(а)
но не общественную же :)

А почему б и нет?
В ней есть определенная эстетика и польза для тела, а уж бодипозитива - завались!
нененене )))) какой такой бодипозитив? они там суетятся и натирают себе всё что можно в немыслимых позах)) и титьки поднимают чтобы там помыть чтоб потницы не было. о нет! не надо бани. они там пятки трут! да ты издеваешься?!
то ли дело пляж. сели и сидят себе тихонечко. ну, подумаешь, писюн с титьками без трусов, лишь бы не натирали ))))
Ивна
25.04.2019
Ну, понимаешь, в бане все как-то при деле!
А на пляже на чужие вялые писюны и обвислые титьки мне лично смотреть тошно, к тому же загорать, особенно оголив нежные места, весьма вредно.
так они там не двигаются, поэтому оч легко игнорировать ))
загорать - да. а купаться без одежды оч приятно
Ивна
25.04.2019
МиН(ь) писал(а)
так они там не двигаются, поэтому оч легко игнорировать )

А ты реагируешь только на движущиеся писюны объекты? :-)
фик знает))) видимо, да. не, ну если будет как-то по-выдающемуся сидеть или стоять, то, наверное, тоже замечу))
Нет и не собираюсь
Mati
25.04.2019
Думаешь, тоже выгонят? )
Почему тоже?) Почему выгонят?)

Нет. Просто для меня это дикость
Mati
25.04.2019
Gala51
25.04.2019
На нудистском пляже не была, но в Турции лет 10 назад отчасти наблюдала :-)

Отель 5-ка со большой территорией, своим пляжем, лежу под пальмой на лежаке, никого не трогаю, метрах в 8-10 группа пожилых немцев, сдвинули лежаки и кресла в кружок, болтают. Их дамы топлесс (этот самый топлесс мирно лежит в районе пупка), редкие перья на головах дам выкрашены в немыслимые розовые оттенки, колорита добавляют неизменные татухи на старческих телах (у нас тогда так не носили). Беседуют.

Несколько человек отделились, дамы натянули бюстгальтеры, ушли. Искупавшись в море, вернулись к своим лежакам, влились в разговор, тут же, неторопливо продолжая беседу, снимают плавки/купальники, демонстрируя собеседникам свою анатомию спереди, другим отдыхающим - сзади. Вытирают намокшие места, переодеваются в сухие плавки/купальники, невозмутимо ложатся, и всё это, не прерывая разговора.

Первый день была удивлена, потом не обращала внимания :-)
У них и бани есть общественные,где мужчины с женщинами вместе голышом моются.
Mati
26.04.2019
Срамота!!
Была, но у нас пляжи делились на М и Ж))
Разделялись..крошечными столбиками))
С детства на таких бывала.
Поэтому не шокируюсь))
Не читала тему.
1. У нас на даче импровизированный нудистский пляж. Муж купается голый, но там, кроме, его и меня никого нет. Говорит, что без трусов приятней.
2. Для немок и англичанок любой пляж наполовину нудистский - они везде топлесс загорают. В любом возрасте и любой комплекции.
3. В Австрии, Германии и в Венгрии ближе к австрийской границе в баню ходят голышом. Уточню: бани общие. Даже таблички стоят о запрете входа в купальниках.
да вы владельцы личного пляжа! )))
Ага! Причем нудистского! Вот приедешь ко мне на дачу, а потом тебя здесь клеймят за то что посещала нудистский пляж)))))
я уже ответила что посещала такой пляж)))
но я с тех пор повзрослела и больше на нудисткий пляж не хочу))
b@rtimeus
26.04.2019
У нас не дача, дом. И соседи видят все, что творится на нашем участке, иногда сами признаются в подсматриваниях :-D
Ну, дебилов везде хватает! Некоторые и на балкон выходят, прихватив дедушкин армейский бинокль(с).
b@rtimeus
26.04.2019
Помните, что вы не одиноки даже если думаете, что кроме вас больше никого нет:) you are not alone:) достаточно иметь второй этаж и всё на виду:)
Я свою соседку много раз заставала за подглядыванием,она думала ее за жалюзи не видно)))
b@rtimeus
26.04.2019
Я офигела, когда к нам на забор лезли посмотреть:) не очень успешно, т.к. забор высокий, но тем не менее:) посмеялись с мужем, конечно, но это жесть:)
Прям на нудистском пляже не была и не хочу)
В юности с подружкой загорали иногда топлесс на отдалённых от других людей местах, хотелось ровный загар без полосочек.
И ночами купались голышом, где больше никого не было, поплавать без одежды действительно телу приятно.
В Греции на отельном пляже периодически пожилые немки загорали и купались топлесс, зрелище не очень приятное.
постоянно там загараем, правда по косе далеко в глубь уезжаем!
vvv_911
26.04.2019
Лепетунья писал(а)
А вы были? А если были, то как ощусчения?

Был, норм!
Пофик на других, мне комфортно и пусть весь мир отдохнёт!
Встречный вопрос к ханжам: зачем на кого-то пялиться?
Вы же отдыхать пришли, так отдыхайте! *dance2*
так что остановит что бы не попялиться?
Собственно на пляже не была. Была на Радуге, где одеждой традиционно не особо заморачиваются. Ничего ужасного не усмотрела...
Радуга это какая то вакханалия?
Была много раз, но не в нашей акватории.
Нормально, цивильно)))
В белых пОльтах там тяжко *secret* , на дно тянут.
а при чем здесь польта то , мне вот просто этого не надо, хотите голышом ходить ваше дело-ходите, я здесь при чем?. не осуждаю, мне просто это не нужно.
почему сразу ханжа?) Ну вот не для меня это, никому свои сиськи и письки показывать не хочу. и у других еще больше, смотреть не хочу))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.