--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу записаться к врачу на портале пацента

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2004
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня не могу записаться к врачу на портале пациента 52. Пишет, что нужно ввести все значения или попробовать позже. И все равно через некоторое время не дает. Пробовала записаться и по полису, и по паспорту.
У меня так было в последний раз 1,5 года назад, когда младшую дочку записывала впервые к специалистам, а ее в базу не внесли еще. Позвонила по номеру техподдержки и все решилось. А сейчас этого номера нет в открытых данных.

А самый смех то, что время бронирует, а потом данные свои не внести. Я уже так 3 времени забронировала(((( Записываюсь в ЖК ленинского района. Позвонила туда, а там помочь не могут с электронной записью.
попробовала, записалась.
у меня была проблема в прошлом месяце, не могла записать ребенка на прием педиатру, в итоге опытным путем выяснилось, проблема в браузере, смогла записаться только с мазилы, спецом пришлось устанавливать(яндекс и хром не записали)
Вот это интересно. У меня все стоят, но пользуюсь только яндексом
Karramba
19.03.2018
У меня сопутствующий вопрос: как отменить запись, которая уже не нужна?
В поликлиниках, как обычно, запись к узким специалистам за 2 недели. У нас вопрос решился раньше. Я бы отменила запись, чтобы кому-то другому досталась. Как это сделать - не нашла..
ANEV
19.03.2018
Для отмены необходимо войти в личный кабинет, там есть записи на прием, зайти в запись и отменить.
Nadoeda
19.03.2018
В личном кабинете.
Вроде это никак нельзя сделать
можно, все правильно выше пишут, я вчера записалась в вашу жк и потом отменила запись.
Вы записались?
Сегодня попробую
записалась с мазиллы. И даже с нее еле-еле. принял только номер снилс. Ни паспорт. ни полис не пропускает(((
я всегда снилс ввожу , другие доки и не пробовала даже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.