--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

немного фото с выставки экзотических животных

5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annmay
30.05.2014
Сходили сегодня посмотреть на "гадов" всяких в Рио. Доче 2 года, ей очень понравилось. Животных там не много, но т.к. мою егозу надолго сложно чем то увлечь - нам в самый раз. Можно было сфотографироваться с ними, но мы не рискнули. Погладили ленивца, он такой клевый))). Нам подробно рассказали про каждого питомца, чем питается, какой образ жизни ведет и т.п. На выходе подарили шарик. В общем, рекомендую)).
http://www.nn.ru/~gallery85308?MFID=631241 фото с телефона, т.к. зашли туда случайно, а фотоаппарата с собой не было.
Это конечно хорошо чем-то занять ребёнка и для расширения кругозора заодно, но я бы сама там долго не выдержала((( Сегодня на остановке вдруг неожиданно крыса пробежала, мой крик был самым громким((
annmay
30.05.2014
когда они за стеклом - не страшно)
а так, согласна - тут "дело вкуса"
Всякие там тараканы, пауки, мыши, крысы просто неприятно, а змей боюсь больше всего((
annmay
30.05.2014
и ужей тоже?)
часть моего детства прошла в средней азии, у нас змеи по огороду ползали, проплывали мимо, когда купались, может по этому я нормально к ним отношусь.
Даже обычный уж вызывает дикий ужас((
А в каком именно Рио? И цена какая,скажите плиз?)
annmay
30.05.2014
а их, (рио) несколько? не знала)))
мы были на моск.шоссе, я заплатила 200 руб, детский - 150, но дети до 5 лет - бесплатно.
А я думала,что их несколько...хихи)
Спасибо)
Zamoley
30.05.2014
А держать кого-нибудь дают?
annmay
30.05.2014
предлагают почти всех, но мы скромно отказывались)
Zamoley
31.05.2014
Предлагают бесплатно? :) есть у нас любительница всяких гадов
annmay
31.05.2014
нам предлагали бесплатно.
сотрудник этого террариума для нас открывал почти каждую клетку, тормошил спящих животных, чтобы они пошевелились)
А выставка платная? Сколько стОит?
annmay
31.05.2014
да, я выше написала)
Irina TuT
31.05.2014
спасибо за фотоотчет. Планирую свою сводить туда для разнообразия)
annmay
31.05.2014
сходите)
они там вроди до августа будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.