--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необходимо потратить деньги в ЛЭтуале. Советуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
28.01.2016
НЕ интересует: декоративная косметика и парфюм.
Интересует: уходовая косметика: масочки всякие, сывороточки и все такое..
Может, там что новое появилось? Намазал на моську и сразу минус 20 лет? Или намазал на попу и сразу минус 20 кг?
В общем, делитесь )
Lancome
28.01.2016
пробовала у своей тетки сыворотку от айзенберг, так мне понравилось)
Svetl@n@
28.01.2016
Масло Biotherm. Если бы у меня отнимали всю косметику и надо было оставить только одно средство - взяла бы его.

Из масок Rexaline нравится. Действительно и недосыпные морщины убирает и цвет лица воскрешает. Рекомендую.
Mati
28.01.2016
Svetl@n@ писал(а)
Масло Biotherm

Оно одно? Для чего? Для лица?
Если можно, фоточки прикрепите.
И про маску. Rexaline - это прям бренд такой?
Nadoeda
28.01.2016
Тоже заинтересовалась. Нашла вот такой восторженный развернутый отзыв
m.kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/60673.html
тоже сразу захотела такое масло, интересно когда очередные скидки в лету
Svetl@n@
28.01.2016
Масло вот это. Собственно, ниже про него уже написали. Полностью к этому отзыву присоединяюсь.
Svetl@n@
28.01.2016
Маска вот эта. Двадцать лет она, конечно, не сбрасывает, но домашнего средства с лучшим эффектом я не встречала.
Mati
28.01.2016
ага, вот ее и нашла
Mati
28.01.2016
это Rexaline Hydra-Shock Mask которая?
а дождаться -40% к 8-му марта не хотите?)
в декабре у мужа др, специально ждала -40, а итоге заходила за неделю до -40- туалетная вода стоила 4 с копейками- 25% по карте. в день начала скидок- 5300- 40 %.. так что больше я в эти "акции" не верю..
да я согласна что дурят они.. просто бывают позиции, на которые знаешь цену до акции. и можно сравнить будет ли реальная выгода по акции или нет.
LukA
28.01.2016
-20 лет даже ботокс с филлерами не даст :(
Всё остальное - для морального удовлетворения.
Из серии -20кг. пробовала практически все представленные в Лэтуале фирмы - ни одно средство , зараза, не работает))) .Ну чудес-то не бывает, естесс-но, но небольшой эффект более гладкой и подтянутой кожи есть.
Из уходовых пробовала крема Диор - понравились, но сейчас дорого.
Теперь перешла на Шисейдо(серия Био-перфоманс)-дневной
Пайо - ночной и сыворотка от морщин и кругов под глазами
Еще раньше пробовала знаменитые сыворотки Есте Лаудер - как-то результата не увидела.
Mati
28.01.2016
Муся Мурзиковна писал(а)
Теперь перешла на Шисейдо

у меня крем для глаз оттуда
но стоит, гад, около 2700

сыворотки те тоже пробовала. и тоже какого-то результата не заметила
Сейчас уже ценник на Шисейдо 7-8т.р.((( я им обычно запасаюсь по акциям типа "берешь один, второй в подарок", или когда скидки по 40%.
.
вот в моей теме про крем для лица все жаловались, что трудно очень найти "свой" крем. ИМХО, я бы на вашем месте как раз всего и по-маленьку и накупила бы, чтобы в этой куче разных разностей найти "свои" средства". зы с прошедшим днем рождения, в общей поздравлялке (была она, наверно?) не отписывалась, тк у дочери в тот же день днюха
Mati
28.01.2016
да я именно с кремами более-менее определилась. честно говоря, не вижу смысла дорогие покупать. мне как-то все одинаково более менее. что диор, что черный жемчуг,грубо говоря. разница в цене не равна разнице в эффекте )
я дорогие покупаю именно тогда, когда не свои деньги тратишь. ну вот хочется тебе эту красивую дорогую баночку )
из относительно дорогих вещей покупаю тональник и тушь, но это у меня есть сейчас. декоративка у меня тоже есть, она медленно уходит у меня. ну и я традиционно больше внимания уделяю именно уходу, чем декоративке.
и вот мне бы чего-нить такое люксово-уходовое и супердейственное )
почитаю девчонок и себе пригляжу что. потому что если мне просто в магаз идти, то я там буду бродить долго и бестолку. А так я хотя бы буду знать, в какую сторону смотреть )

за зы. спасибо ))
cinemay
28.01.2016
Мне нравится серия Лаборатория Арно, рекомендую.
Если не найдёте ничего, то советую брать расходный материал-мне оч. понра шампунь Джон Фрида и, например, смывку д. макияжа/мак-жа глаз, лосьон для тела с ароматом духов, дезик с таким же ароматом. Короче то, с чем не прогадаешь и что всегда в дело)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.