--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необычная свеча на праздничный торт на ДР

512
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kruglyash
27.02.2020
Кто-нибудь покупал необычные свечи на праздничный торт на ДР? Видела в кафе свечи в виде фонтанчиков искр секунд на 30, или с музыкой бывают. Сдайте явки и поделитесь опытом в плане безопасности использования (касаемо искр). Всем ответившим заранее спасибо за информацию.
Там искры как в бенгальском огне. Уровень опасности такой же
Такие свечи на озоне рублей по 150, с музыкой и фонтанами
Kruglyash
27.02.2020
Как вы думаете скатерть такие свичи могут прожечь?
Искры, от так называемых "бенгальских огней" холодные, их температуру выдерживает даже рука.
Но как у вас пойдет- не знаю)
DiAnna
27.02.2020
Однако при попадании искр на одежду из синтетики остаются мелкие дырочки на ткани. У дочки так с платьем новогодним было (хорошо, что юбка пышная, незаметно). А у мужа куртка слегка пострадала, когда на улице жгли бенгальские огни.
Мы как-то "по молодости" прожгли скатерть бенгальскими огнями 8-)
Ещё потом все салаты были со вкусом бенгальских огней))
В любом магазине, где продают шары и товары для праздников эти свечи есть обычно
В ашане покупала в виде бутона цветка. Сверку пожигаешь, он лепестки раскрывает, крутится и мелодия поет. На каждом лепестке свечка. Около 100р все удовольствие.
Что то вроде такого - - - - - >
еще на московском вокзале в 100 мелочах такие по 27 руб есть. я на сп дороже покупала.
ksm2506
27.02.2020
Я тоже недавно на сп заказала таких пару шт., рублей по 60 вышли.
вот и я "сэкономила"))
в магазинах 1000 мелочей
kitym
27.02.2020
Незадуваемые свечи очень понравились. Ребенок сдувает , а они опять загораются. Море смеха было). Покупала в магазине, где шарики надувают и всякие вещички для др.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.