--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Несколько вопросов (организационно бытовых) про цирк

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
867
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
21.02.2020
Ни разу не были в нашем цирке.
Подскажите некоторые моменты, пожалуйста)

1) насколько там тепло/холодно. Как детей одевать? Или насколько раздевать там? В полукомбинезонах жарко сидеть или нормально?

2) насколько заранее надо приезжать? Есть ли проблемы пройти на свои места/очереди? Сколько на это закладывать времени?

3) как дела с парковками?

4) есть ли там антракт и сколько он примерно по времени?
Hermit
22.02.2020
В последний раз были там год назад,
было тепло, в тонких джемперах и джинсах сидели, в полукомбинезонах упарились бы точно.
Приезжайте минут за 20-30, здесь нужно больше времени заложить не на раздевание,
а на поиск парковки, там есть небольшая у планетария, но, как правило, все занято,
и нужно искать место во дворах и близлежащих улочках.
Антракт был всегда, то ли 20 минут, то ли 30.
Вот мне и кажется, что у планетария там не очень много мест... Дворы там совсем не знаю...
На это да, время точно нужно. Ещё было интересно, внутри как с этим. Вдруг ещё надо... Просто размеры цирка внутри и количество входов не очень представляю... На стадион вон точно за полчаса надо, что б до места дойти) хотя понятно, что масштабы разные)

Значит там прям тепло? Я (почему-то) думала там не так сильно топят, что животным тоже надо прохладнее температуру. Или это у меня какие-то стойкие ассоциации прохлады из детства от приезжих передвижных цирков)
Hermit
22.02.2020
anastejshen писал(а)
прям тепло?

ну не вот как дома, мы все-таки не в футболках сидели, а в кофточках,
может, градусов 17-18... это по ощущениям)
Внутри цирка обычно мы быстро все находим, ходили раз 5 точно, укладывались в 10 минут.
Там сразу на входе поток делится на 2, по секторам (влево, вправо),
далее гардероб, сотрудников много, обслуживают быстро,
иногда не хватает диванчиков присесть и приходится ребенка на ногах переодевать,
но это тоже не долго.
Далее идете по указателям, находите свой сектор и входите уже в зал,
входов-выходов достаточно, толкучки особой нет, все интуитивно можно найти быстро,
никаких лабиринтов))) не переживайте.
По поводу парковки только надо продумать, нас папа подвозил, высаживал, а сам потом ездил искал место во дворах, минут через 10 к нам присоединялся, я в это время детей переодевала.
Hermit писал(а)
ну не вот как дома, мы все-таки не в футболках сидели, а в кофточках,
может, градусов 17-18... это по ощущениям)

В общем, не тепло там, а трындец как жарко и душно (не говоря о запахах) =-O *crazy*
Не 17-18, а скорее 27-28!
Кстати, чем выше, тем менее душно и менее пахнет)))
Мы сидели на 10м ряду. Мне показалось, что наоборот, выше - жарче...

В буфете вот хорошо, прохладно. Как вернулись, на контрасте ещё хуже эта жара прям...
Одно время мы часто ходили. Парковались немного в стороне, но никогда далеко не вставали. Но если бы я хоть раз приехала минут за 30, то всегда бы легко запарковалась у цирка. Чем ближе к началу, тем сложнее. Как везде)))
Да уже не актуально)
Тепло, полукомбезснимала с ребенка. Там раздевалки разбиты по секторам. Совпадает с секторами билета. То есть билет в красный сектор, и раздевалку ищите красного сектора. В зале работницы помогают найти место, с нет проблем. Парковку найти трудно,да. Смотрите на знаки, там эвакуаторы в пасутся в округе.
Первое отделение длинное обычно. Второе минут 20. Антракт есть
Angeluka
22.02.2020
Вот сколько раз были, всегда было очень жарко, я одевала в джинсы/футболку всегда.
berg
22.02.2020
Ходили в цирк неделю назад
Там очень тепло, мы были в футболках и джинсах.
Место для машины есть хоть около цирка, хоть во дворах.
Пришли за полчаса до начала представления, успели раздеться, поесть свою еду в буфете, и занять свои места. Там полно контролёров, направят по короткому пути к вашему месту.
И еще, если хотите сходить за кулисы, или покатать ребенка на лошадях по арене, берите наличные, карты они не принимают.
Были в начале февраля.
1. Тепло. Дети были в футболках и спортивных штанах,брали сменку. В полукомбезе будет жарко
2. Приезжать минут за 30. Много контролеров,все подскажут.
3. С парковкой трудновато
4 Антракт есть . По времени был 30 минут. Предлагают сходить за кулисы. Цена вопроса была 200 руб с каждого ,еще катают по арене на лошадях и верблюде
mar123mar
23.02.2020
Очень душно.
В антракт много выдурки денег)
А само представление понравилось?
Если честно, то вообще нет)
Но мы не фанаты цирка в принципе. Билеты подарили, вот и решили сходить, своё мнение освежить!

За деньги на такое точно бы не пошла.

Возможно, привозные какие-то и получше бывают
На каком представлении вы были?
Не помню, как называется, сейчас идёт с 1 февраля по 1 марта. На сайте цирка сразу всплывает.
yara2011
23.02.2020
Тоже оставлю отзыв. Последнее представление ужасное. Хожу в цирк раз в год. Последние лет 6 все нравилось. В этот раз пошли семьями. Никому не понравилось вообще.
Значит это нам так повезло :-D
Что именно на такое попали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.