--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет ли у кого лишней сушилки для белья? Нужна помощь центру "Быть мамой"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
791
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J@zz
08.11.2019
Не знаю, удалят тему или нет, но решила попробовать здесь поискать. Многие знают про центр "Быть мамой", он находится в Зелёном городе и старается оказывать помощь мамам, оказавшимся в кризисной ситуации. Старается из-за всех сил, но ресурсов не всегда хватает. Сейчас у них в Центре находятся 19 мамочек и их деток, при норме 15. Сами можете представить, какое это количество стирки! Не хватает сушилок для белья и порошка. О жизни центра и их потребностях публикуется в соцсетях, объявление о поиске сушилок также было размещено, но сушилок так и не хватает. Я, пользуясь уровнем на ММ, решила поискать сушилки здесь, в надежде на лояльность модераторов. Вдруг найдутся ненужные у кого-то, или за символическую плату? Я на машине, смогу приехать и выкупить, если кто-то готов продать. Мой тел. 8-92О-257-79-ЧЧ. На случай, если мне не доверитесь, можно позвонить заведующей центра, её телефон есть во всех соц.сетях 8-904-052-55-05 Юлия Викторовна.
Mureka
08.11.2019
Добрый день. Есть вот такая, там не хватает одной боковушки. Мы купили себе покрепче, оставляли как запасную. Отдам.
J@zz
08.11.2019
спасибо большое! пошла в приват
Сушиклки нет((((, но ап вам, а что они еще принимают, может ясельную одежду???????
В ВК у них есть группа,там есть информация по необходимым вещам,продуктам и т д
Как найти группу, я не очень там умею искать?
J@zz
08.11.2019
Оль,дай ссылку на группу пожалуйста.
J@zz
08.11.2019
Спасибо.
Mureka
08.11.2019
Есть еще упаковка смеси семилак от нуля. Нам купили по ошибке, если нужно тоже отдам.
J@zz
08.11.2019
Недавно смесь "Малютка" просили они, про семилак не знаю, лучше у них интересоваться. В группе ВК в числе администраторов Завертаева Юлия, это заведующая центром, лучше ей написать и спросить.
Может быть туда можно отвозить детские вещи? Остаётся же много что-то совсем не ношеное, что-то несколько раз одетое.
Можно ссылку на группу пошла искать, а их там несколько тысяч
J@zz
08.11.2019
вот группа их
vk.com/bm_center
Доброе утро. У меня есть сушилка, хорошая. Отдам с удовольствием, для такого дела.
Живу на Заречка, рядом с кт Россия.
Телефон в привате.
blandina
09.11.2019
Есть маленькая сушилка на батарею. Отдам. Мещера.
J@zz
11.11.2019
Спасибо большое! одну забрала уже, вторую выше Лизаветта предлагает, двух больших будет достаточно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.