--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Next соответствуют размеры?

Прочее (о детях и родителях)
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ST25
20.12.2015
Подскажите пожалуйста какой размер заказать на рост ребенка 92 см. Хочу заказать рубашку и джинсы, по отзывам посмотрела что почти вся одежда большемерит на 2 размера.
Все что я покупала наоборот маломерило. Куртка, пижама, платья. Пижаму на рост 100 см беру размер 4-5 лет.
Джинсы кмк маломерят, джемпера беру на наш рост, пижамы большемерят до двух лет точно, брюки школьные идут в размер, и даже слегка маломерят.
Маломерок ни разу не попадалось. В основном, большемерит все. Те же джинсы- ростовка одна, а "сидят" по- разному (одни немного велики, а другие просто огромные) ))) не знаю, как тут угадать. Только примерка.
У меня ребенок 95-96 где-то, я последний раз брала 2-3 года (92-98 см), немного великоваты вещи, но в целом нормально. Пару кофт брала 86-92, вот они прям впритык, на месяц-два носки.
На вашем месте бы на сейчас 86-92 заказала, если на вырост, то 92-98. Единственное, пижама слитная пришла - вот она прям сильно большемерит, я закатываю рукава и штанины.
Klasika
20.12.2015
все, что брали или в размер (редко) или большемер, но носить можно (на много чаще)
ST25
20.12.2015
Спасибо всем за ответы :)
mov0606
20.12.2015
Брала туники, сарафаны, платья, футболки. Все большемерило. Вот сейчас дочке 4, рост 105 точно, донашивает тунику и сарафан 92-98 р. Туники 104-110 брала на лето - свободные, лосины велики в поясе/длине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.