--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нейродиагностика. Кто проходил? Нужны отзывы

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
552
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здесь на форуме узнала, что существует такая нейропсихологическая диагностика.
И многие ее проходили, чтобы понять готов ли к школе и какую школу, направление выбрать.
Хочу записать на нее сына (8 лет, второклассник) что бы понять к чему большая склонность, и хотя бы глобально кто ребенок технарь или гуманитарий...
Кто проходил это тестирование - вам что то стало понятно в отношении ребенка? С идёт это тестирование ответить на мои вопросы?
Поделитесь своим опытом, пожалуйста! (Стоит не 3 копейки, хочу быть уверена что не зря потратим время и деньги)
Pibodi
19.09.2019
Проходили, когда дочка училась во 2 классе. Мы были в центре <<Отражение>>, у Алёны. То, что нам написали в заключении, совпало процентов на 90. Но вот сказать, что это реально нужно ( при достаточно высоком ценнике ) я не могу.
Да, про Отражение и думаю.
А Вы по какой причине проходили это тестирование? У меня есть сомнения в правильности выбора школы... Девушка, которая ответила по телефону очень не внятно мне ответила сможет ли эта диагностика помочь разрешить мои сомнения ((
Pibodi
20.09.2019
Я Вам вечером в приват напишу, хорошо? Если забуду, напомните мне)
Мы тоже проходили эту диагностику с дочкой в Отражении. Для нас ни чего полезного, многое не совпало. Самая настоящая выкачка денег. Ни кому и ни за что не посоветую.
Спасибо за отзыв. Ещё больше задумалась ...
Pibodi
21.09.2019
Я думаю, Вы правильно задумались. Хотя у нас и совпало практически все, применить это некуда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.